Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

интересно, у нас когда- нибудь будет так
же?))))


14 декабря 2010 в 11:32
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
http://autorambler.ru/journal/events/14.12.2010/560964618/

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 11:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Конечно,будет!!!)))Лет через 300))) улыбка

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 декабря 2010 в 11:36
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну слава богу! Успокоил!)))) А я думал нажежды вобще никакой...)))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 11:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А зачем???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2010 в 11:38
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А зачем???»
Ну интересно же))) Российский автопром за все время своего существования наверное не анонсировал 20 моделей)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 11:40
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
у нас за все время советского автопрома столько вышло! ржач а вы хотите за 4 года!

14 декабря 2010 в 11:42
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А кто нибудь знает сколько в линейке Mercedes машин?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 11:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну интересно же))) Российский автопром за все время своего существования наверное не анонсировал 20 моделей)))»


И это хорошо, представляете, какие бы сейчас были магазины запчастей. Ашан и Метро - нервно курят. ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Скобской
14 декабря 2010 в 11:45
А какже... как говорит Жванецкий. Вон и название какое перспективное придумали Ё!!! Одной буквой всё сказано!

14 декабря 2010 в 11:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И это хорошо, представляете, какие бы сейчас были магазины запчастей. Ашан и Метро - нервно курят. ржач»


магазинов ладно!!!
а представьте, на сколько бы увеличилось пациентов у психиатров и невропатологов!?!?!?)))
+ гнилого железа на обочинах)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 декабря 2010 в 12:02
1
Энергетика: 20
14 лет и 57 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Думаю что российский автопром без проблем выпустит хоть 50 видов - всякие Калины-Малины-плодово-ягодно-фруктовые названия можно напридумывать бесчисленное множество и их вариации. Только как была машина шлаком и ведром с гайками, так она и останется, как ты их не назови и в каком кузове не делай. Автопром умер уже давно, только никто этого признать не хочет, потому что невыгодно. Вот выйдут построенные иностранные заводы на свои заявленные мощности - и будут доступны авто. Пока же большинству новая иномарка не по зубам...

denisETP

14 декабря 2010 в 12:11
Энергетика: 20
13 лет и 253 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Разговор двух друзей.

Первый:Я как настоящий патриот,купил машину форд.
Второй:Почему форд он же не наш.
Первый:Как не наш,собирают то у нас.
Второй:Ну как патриот надо было тогда брать приору.
Первый:Э не друг ты патриотизм с идиотизмом не путай.

Egor

14 декабря 2010 в 12:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Разговор двух друзей.

Первый:Я как настоящий патриот,купил машину форд.
Второй:Почему форд он же не наш.
Первый:Как не наш,собирают то у нас.
Второй:Ну как патриот надо было тогда брать приору.
Первый:Э не друг ты патриотизм с идиотизмом не путай.»
одобрение одобрение одобрение

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 12:49
2
Энергетика: 5
17 лет и 36 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Мне бы ваши заботы.
парши, мерины , фиорды ...
И ни слова о кабелях ... чел с топором

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 декабря 2010 в 12:58
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне бы ваши заботы.
парши, мерины , фиорды ...
И ни слова о кабелях ... чел с топором»
Вот так и будет при Вашем коммунизме???)))))))))) ТОЛЬКО ПРО КАБЕЛИ!!!!! чел с топором замешательство

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 13:02
2
Энергетика: 5
17 лет и 36 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Именно о деле, а не о дребеделе.
Для чего Вы, дорогие мои, кабелями занимаетесь ?

Чтобы на меринов обменвать , или людям в дома информацию и энергию доставлять ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 декабря 2010 в 13:03
15
Энергетика: 24
13 лет и 196 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Именно о деле, а не о дребеделе.
Для чего Вы, дорогие мои, кабелями занимаетесь ?

Чтобы на меринов обменвать , или людям в дома информацию и энергию доставлять
Кто ж вас то в эти ветки тянет? Занимайтесь тем чем вам интересно, кто мешает?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 декабря 2010 в 13:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Именно о деле, а не о дребеделе.
Для чего Вы, дорогие мои, кабелями занимаетесь ?

Чтобы на меринов обменвать , или людям в дома информацию и энергию доставлять


Одно другому не мешает, ну и считали бы свои формулы в столбик да счетах, ан нет Вас на компьютеры тянет подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2010 в 13:17
1
Энергетика: 20
14 лет и 57 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Именно о деле, а не о дребеделе.
Для чего Вы, дорогие мои, кабелями занимаетесь ?

Чтобы на меринов обменвать , или людям в дома информацию и энергию доставлять



так вроде и ветка для свободного общения на свободные темы... Вы с же с супругой и друзьями, к примеру, разговариваете о чем-то кроме как о КПП.

добавлено 14.12.2010 в 13:19

С удовольствием бы обменял бухту ВВГэхи на мерин... сам приеду в любую точку страны! Да что там - в любую точку мира ради такого удовольствия!!!

denisETP

14 декабря 2010 в 15:36
1
Энергетика: 26
15 лет и 273 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«так вроде и ветка для свободного общения на свободные темы...»


Админам на заметку: на посещаемом мною региональном форуме сделан раздел "курилка" - где можно гнать любую пургу, холиварить, выяснять отношения, обливать грязью и бросаться какашками, двигать философские учения и лозунги, вести политическую агитацию, просто трындеть ни о чем... даже ветки для "албанцев" и любителей ненормативной лексики есть... каждый страждущий легко может отвести душу.
во всех прочих местах всё вышеперечисленное жестко пресекается: пару предупреждений - и в читатели.
очень оно способствует разделению мух и котлет.
и все счастливы.

14 декабря 2010 в 17:04
2
Энергетика: 5
17 лет и 36 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Кто ж вас то в эти ветки тянет? Занимайтесь тем чем вам интересно, кто мешает?»

Здесь индивиды показывают, какова их идеология на самом деле.
То есть для какого сорта публики я старюсь, кабели считаю.
Скажем ,много ли среди кабельщиков делибов, виноват, либералок, дииотов, виноват, демиков...
И насколько перспективна моя работа в целом.
И какая судьбина ждёт посконные кабели.

И это не просто интересно, а практически важно.
Нужна ли моя работа или это - бисер перед ...

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

14 декабря 2010 в 19:30
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не перед свиньями,а перед макаками.Но расчеты твои,Черри,макакам все-таки пригодятся.У нас,макак,просыпается интеллект и какое-то самосознание.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 декабря 2010 в 19:38
6
Энергетика: 89
14 лет и 191 день
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У свинки бисер был ,Она его метала.
Потявкать бы еще,но только звуков мало.
Свинья толкала речи, на разум пологая.
Да только все одно, как речи попугая.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Некто
14 декабря 2010 в 20:37
Вот это, кстати, очень верно.
На еще одном форуме такой раздел называется "Корзина". С подзаголовком: "Место для слива и консервации нецивилизованного общения: разборки, флейм, гневные эмоции, сомнительные темы". Могу дать ссылку, если надо.
Раздел практически не модерируется. Но Админы или Модераторы (это разные понятия) переносят туда все, что соответствует подзаголовку. А все остальные разделы модерируются очень жестко, в соответствии с "Правилами".

14 декабря 2010 в 22:17
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Мне бы ваши заботы.
парши, мерины , фиорды ...
И ни слова о кабелях ... чел с топором»


Евгений Михайлович, зачем вам о кабелях, могу подкинуть темку о кобелях подмигивание это свободное общение, дайте отдохнуть людям от работы и политики.

красота спасет кабельный мир )

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+