ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Читайте в ноябрьском
номере журнала "КАБЕЛЬ-news"!

16 декабря 2010 в 11:40
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Читайте в ноябрьском номере журнала "КАБЕЛЬ-news"!

«Сегодня российский рынок активно завоевывают кабели с изоляцией из СПЭ, но при работе с ними у эксплуатационников и монтажников часто возникают серьезные проблемы. Портал RusCable.Ru и журнал «КАБЕЛЬ-news», входящие в медиахолдинг «РусКабель», стали активной площадкой для широкого обсуждения этих проблем...»

16 декабря 2010 в 11:40
26
Энергетика: 295
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Спасибо большое за журнал!!!!!

1. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции" - ну просто класс, а главное вовремя, я думаю за это Вам многие скажут ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО.

2.Интервью Екатерины Гусевой с С.В.Серебрянниковым просто круто!!!! Вопросы отличные, ответы полные, жизненная такая беседа получилась, много полезного для себя взял. одобрение

Молодцы. Так держать!!!! одобрение одобрение одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2010 в 13:05
2
Энергетика: 5
15 лет и 325 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Увыы, но ни октябрьский ,
ни ноябрьский номера не получил.
И даже не могу прочесть по электронке.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

16 декабря 2010 в 13:35
26
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Увыы, но ни октябрьский ,
ни ноябрьский номера не получил.
И даже не могу прочесть по электронке.»

Отправил Вам на почту. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции"

16 декабря 2010 в 14:32
2
15 лет и 325 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Отправил Вам на почту. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции"»

Сапасиба.
Это не её я тут же отправил в удаление ? псих
Там почти 9 мега.
Буду извлекать взад.
ржач

добавлено 16.12.2010 в 14:34

Да ,и елси неоченьт в очень в напряг, то скинь мне ещё и мою с ДВХ из Кабеля -10

16 декабря 2010 в 15:21
26
13 лет и 252 дня
упоминали 1296 раз
 (0)
 (0)
Отправил, тоже 7мега

16 декабря 2010 в 15:35
3
Энергетика: 38
16 лет и 238 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Действительно хороший номер! Спасибо огромное супер

17 декабря 2010 в 17:18
2
15 лет и 325 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
А я получил ноябрьский.

Там больше поразили статьи про БПИ и СПЭ.

Похоже, БПИ пошли в контрнаступ против агрессии СПЭ ( дорогие, нежные, ненадёжные и непонятные...).

21 декабря 2010 в 08:14
2
Энергетика: 29
15 лет и 271 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Спасибо большое за журнал!!!!!

1. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции" - ну просто класс, а главное вовремя, я думаю за это Вам многие скажут ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО.

2.Интервью Екатерины Гусевой с С.В.Серебрянниковым просто круто!!!! Вопросы отличные, ответ...»

Спасибо за отзывы!
Завтра, 22 декабря 2010 года в 14.00 в МЭИ состоится Торжественное заседание, посвященное 80-летию МЭИ, с участием Министра энергетики С.И. Шматко. Участниками и гостями мероприятия также станут первые лица крупнейших российских энергокомпаний.
На входе в актовый зал будут представлены наши издания: журнал "КАБЕЛЬ-news" и "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение".

Приглашаем всех!

Подробнее:
Перед заседанием состоится встреча Министра со студентами и коллективом МЭИ. Глава Минэнерго планирует остановиться на вопросах сотрудничества Министерства и компаний с отраслевыми вузами, адресной поддержки лучших студентов, развития грантовых программ для молодых ученых, повышения квалификации профессорско-преподавательского состава.
В ходе совещания состоится вручение наград представителям МЭИ.
Торжественное совещание в МЭИ пройдет в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию Дня энергетика, который отмечается 22 декабря.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме