Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Читайте в ноябрьском
номере журнала "КАБЕЛЬ-news"!


16 декабря 2010 в 11:40
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Читайте в ноябрьском номере журнала "КАБЕЛЬ-news"!

«Сегодня российский рынок активно завоевывают кабели с изоляцией из СПЭ, но при работе с ними у эксплуатационников и монтажников часто возникают серьезные проблемы. Портал RusCable.Ru и журнал «КАБЕЛЬ-news», входящие в медиахолдинг «РусКабель», стали активной площадкой для широкого обсуждения этих проблем...»


16 декабря 2010 в 11:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Спасибо большое за журнал!!!!!

1. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции" - ну просто класс, а главное вовремя, я думаю за это Вам многие скажут ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО.

2.Интервью Екатерины Гусевой с С.В.Серебрянниковым просто круто!!!! Вопросы отличные, ответы полные, жизненная такая беседа получилась, много полезного для себя взял. одобрение

Молодцы. Так держать!!!! одобрение одобрение одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2010 в 13:05
2
Энергетика: 5
17 лет и 8 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Увыы, но ни октябрьский ,
ни ноябрьский номера не получил.
И даже не могу прочесть по электронке.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

16 декабря 2010 в 13:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Увыы, но ни октябрьский ,
ни ноябрьский номера не получил.
И даже не могу прочесть по электронке.»


Отправил Вам на почту. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции"

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2010 в 14:32
2
Энергетика: 5
17 лет и 8 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Отправил Вам на почту. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции"»

Сапасиба.
Это не её я тут же отправил в удаление ? псих
Там почти 9 мега.
Буду извлекать взад.
ржач

добавлено 16.12.2010 в 14:34



Да ,и елси неоченьт в очень в напряг, то скинь мне ещё и мою с ДВХ из Кабеля -10

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

16 декабря 2010 в 15:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Отправил, тоже 7мега

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 декабря 2010 в 15:35
3
Энергетика: 38
17 лет и 286 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Действительно хороший номер! Спасибо огромное супер

17 декабря 2010 в 17:18
2
Энергетика: 5
17 лет и 8 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
А я получил ноябрьский.

Там больше поразили статьи про БПИ и СПЭ.

Похоже, БПИ пошли в контрнаступ против агрессии СПЭ ( дорогие, нежные, ненадёжные и непонятные...).

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

21 декабря 2010 в 08:14
2
Энергетика: 29
16 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Спасибо большое за журнал!!!!!

1. Статья: "Новые правила подтверждения соответствия кабельной продукции" - ну просто класс, а главное вовремя, я думаю за это Вам многие скажут ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО.

2.Интервью Екатерины Гусевой с С.В.Серебрянниковым просто круто!!!! Вопросы отличные, ответ...»


Спасибо за отзывы!
Завтра, 22 декабря 2010 года в 14.00 в МЭИ состоится Торжественное заседание, посвященное 80-летию МЭИ, с участием Министра энергетики С.И. Шматко. Участниками и гостями мероприятия также станут первые лица крупнейших российских энергокомпаний.
На входе в актовый зал будут представлены наши издания: журнал "КАБЕЛЬ-news" и "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение".

Приглашаем всех!

Подробнее:
Перед заседанием состоится встреча Министра со студентами и коллективом МЭИ. Глава Минэнерго планирует остановиться на вопросах сотрудничества Министерства и компаний с отраслевыми вузами, адресной поддержки лучших студентов, развития грантовых программ для молодых ученых, повышения квалификации профессорско-преподавательского состава.
В ходе совещания состоится вручение наград представителям МЭИ.
Торжественное совещание в МЭИ пройдет в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию Дня энергетика, который отмечается 22 декабря.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно