Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сравнение качества различных типов
изоляции кабелей среднего напряжени


    Андрей
    30 сентября 2004 в 09:14
    1. Читая Ваш каталог и рекламные буклеты явно видишь Ваши неуклюжие попытки доказать превосходство «силанольной» технологии перед «пероксидной». Для такого вывода не требуется привлекать даже рядовых филологов.
    2. Определить по образцу кабеля по какой технологии он изготовлен для специалиста не составит никакого труда. Сразу видно что вышесказанное писалось отделом маркетинга, а не техническими специалистами.
    3. По поводу официальных отчетов по результатам испытаний - чьи образцы были взяти и как их испытывали. Все понимают, что можно при желании какие угодно результаты получить - у конкурентов может даже вода из жилы потечь, если его вымочить, сняв водоблокирующую ленту. Аргумент Камкабеля смешон.
    4. Кто из мировых лидеров применяет силанольную сшивку - поименно? Не нужно писать - "Многие ведущие мировые производители имеют линии, аналогичные установленной на «Камкабель»". Допускаем, что где-нибудь в Тмутаракани с "успехом" работает силанольная линия. Это тоже мировой производитель?
    5. Что касается снижения цен на рынке - то только недальновидный производитель рубит сук на котором сидит. Демпингуя на рынке, впаривая свой кабель Камкабель пытается опустить других производитель на грань рентабельности. При этом господа забывают или не замечают того, что с ними-то никто не конкурирует, так как Камкабель со своей технологией вылетел во "вторую лигу" к Кавказкабелю и Севкабелю. Вот они между собой и "соревнуются". А настоящие пацаны играют в высшей лиге. Так что снижайте цены себе на здоровье - этим вы навредите только себе, потому что грамотный и опытный покупатель, который умеет считать свои деньги купит подороже, но получше, а тот, кому неинтересно то, что будет дальше с кабельной линией пусть покупает кабель Камкабеля. У нас в конце концов пока свобода и демократия.
    6. Что касается поставленных 500 км - уточните на каких условиях? Даром отдали или доплачивали? В Москве много проложили Вашего кабеля?
    Так что удачи Вам.
    Барабан на шею,
    Дудку в карман,
    Флаг в руки,
    И возглавить колонну .. ... идущих.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+