Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый 2011 год


Страницы:

30 декабря 2010 в 10:28
Энергетика: 22
13 лет и 261 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Друзья, и я вас всех от души поздравляю с наступающим!!!!
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!
смех супер пиво

Нюся

30 декабря 2010 в 13:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
C Новым годом!
http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

30 декабря 2010 в 13:13
1
Энергетика: 22
14 лет и 191 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
C Наступающими праздничками улыбка!

30 декабря 2010 в 13:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Они уже рядом!!!
60.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

30 декабря 2010 в 13:23
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
И друг его - котэ!
61.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

30 декабря 2010 в 16:51
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

Дед мороз на санях.gif

http://www.avtoprovod.com/

30 декабря 2010 в 16:59
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а мы тут пьем.
Щас Новый год встретим.
А год закончим 46 декабря язык язык ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

30 декабря 2010 в 17:26
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (4)
 (0)
В ночь Новогоднюю желаю
Чтоб сила, выдержка была
И в оливье не отключиться
до Новогоднего стола.

Открыв заветную Шипучку
Чтоб пробка в глаз Вам не попала
И что бы ложка с оливье,
В бокал с Шомпанским не упала.

Купив китайскую петарду.
Желаю с ловкостью куницы.
И со сноровкой Джеки Чана.
Поджечь фитиль и быстро смыться.

Желаю праздник Новый год.
Отлично встретить без хлопот.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

31 декабря 2010 в 09:20
Энергетика: 34
13 лет и 204 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Пускай 2011-й год, который вы встречаете,
Счастливым годом в вашу жизнь войдет.
И все хорошее, о чем мечтаете,
Пусть сбудется и обязательно придет.


По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

Пусть посетят нас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть наша жизнь станет ярче
В новый начавшийся год!

I love RusCable.Ru

31 декабря 2010 в 13:02
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
А я вот в стихах не силён, но пару-тройку пожеланий очень хочется Вам, дорогие коллеги, от души пожелать!

Пусть, если Вы продаете кабель, в следующем году ПОЧАЩЕ звучат от клиентов милые слуху слова - "Проходная цена? А цена НЕВАЖНА!", "Как платить будем? Конечно 100% предоплата!", "45 дней изготовление? Да подождем конечно!", "Что значит сечение 1,32, но по проводимости проходит?! Только по номиналу нужен!"

Пусть Ваши клиенты будут ВСЕГДА понимающими и терпеливыми - "Задерживается сдача? Ну всяко бывает - не гвозди всё-таки производите, подождем конечно!", "Не нашли машину и отгрузить сможете только на след.неделе? Ну этож транспорт, что делать? Потерпим!", "Тремя длинами на барабане сдали? Ну и славно - у нас как раз две муфты валяются!"

Пусть, если Вы производственник, весь год и впредь у вас хватает катанки, не подводит Borealis, не заканчивается фольга для экранов, ленту поставляют без заломов и кабель на испытаниях не прогорает!

Пусть, если Вы разработчик или исследователь, будет ВОСТРЕБОВАННЫМ и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ваш большой труд, пусть покоряются вам высоты науки и будут силы для восхождения к новым вершинам знаний!

Пусть, если Вы руководитель, будет рядом с Вами коллектив единомышленников-энтузиастов, уважающих и ценящих Вас, пусть хватает Вам энергии на развитие своей организации и рассудительности в руководстве!

Пусть, если Вы подчиненный, по достоинству вознаграждается финансово Ваш труд, пусть уважает и ценит вас руководство и в ответ получает от вас хорошую работу на совесть, пусть не будет в коллективах склок и ссор!

И пусть всех вас, дорогие товарищи, ждут дома и встречают каждый день дорогие вашему сердцу и любящие люди, пусть вы и ваши близкие будут здоровы, пусть женщинам дарят цветы без поводов, пусть мужчины чувствуют поддержку от любимых женщин, дети пусть радуют успехами и растут добрыми людьми, пусть будут в вашей жизни добрые удивительные чудеса, пусть успех сопутствует во всяком добром начинании!

С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ! УРА-А-А-А!!!!

пиво пиво пиво

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 декабря 2010 в 13:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А я вот в стихах не силён, но пару-тройку пожеланий очень хочется Вам, дорогие коллеги, от души пожелать!

Пусть, если Вы продаете кабель, в следующем году ПОЧАЩЕ звучат от клиентов милые слуху слова - "Проходная цена? А цена НЕВАЖНА!", "Как платить будем? Конечно 100% предоплата!", "45 дней изго...»
С-П-А-С-И-Б-О веселье ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!

31 декабря 2010 в 14:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Фу, наконец то управился, елка куплена и наряжена, морковка на стол для кролика есть, молочка для кота вроде не забыл, все долги отдал, дела переделал ..... так что Новый год может наступать и побыстрее уже ржач

Место для подарков уже под елочкой готово веселье

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!


DSC05378.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 декабря 2010 в 15:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
Холмс,я Вас расстрою.. эт сосна... но это уже не важно подмигивание
С Новым годом!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 декабря 2010 в 15:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Холмс,я Вас расстрою.. эт сосна... но это уже не важно подмигивание
С Новым годом!»


Вчера поехал на елочный базар, увидел то что осталось, их вид желал чего то лучшего.

И тут я увидел её......, небольшая, пушистая, стройная..... и как маньяк ни о чем больше не думая, подошёл к ней.... Ооооо, это было совершенство!!!!!
И тут сбоку возникает рожа и говорит:"Пятсемьсёт"
Я не отрывая взгляда от неё говорю:"Чего, чего."
Голос сбоку опять:"Пятьсемьсёт"
Я стою и не могу понять, это высота её???? Да вроде метра полтора, не больше. И наконец на меня начинает доходить, что эта цена этой красавицы - пять тысяч семьсот рублей. Да она была иностранка из Дании, поэтому такая дорогая. огорчение

Поэтому сосна за одну тысячу, была в самый раз. смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 декабря 2010 в 17:34
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В красной шубе,с красным носом,
Дед фигач по морозу.
В шапке,с палкой и мешком,и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
З.Ы.Я сегодня иду поздравлять своего крестника с новым годом именно в костюме Деда Мороза)))).

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

31 декабря 2010 в 18:38
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
115.jpg

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

1 января 2011 в 00:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ура!!!!Ура!!!!Ура!!!! Он наступил -2011год. веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 января 2011 в 01:03
Энергетика: 20
13 лет и 233 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Дорогие Мои! Я понимаю, что я на этом сайте больше наблюдатель, я редко пишу, но внимательно читаю...., И хочу вам всем сказать, что безумно люблю вас. Я могу долго и подробно говорить всех вас и каждом в отдельности, но думаю, что это позже....
А сейчас... Сейчас - огромное спасибо- за веру в себя , в любовь, в лучшее... Ваша поддержка, внимание, понимание... вы - как семья!!!Люблю вас!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!"!!! Спасибо , что вы со мной!

Enny

1 января 2011 в 01:15
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Дорогие Мои! Я понимаю, что я на этом сайте больше наблюдатель, я редко пишу, но внимательно читаю...., И хочу вам всем сказать, что безумно люблю вас. Я могу долго и подробно говорить всех вас и каждом в отдельности, но думаю, что это позже....
А сейчас... Сейчас - огромное спасибо- за веру в се...»
всех форумчан и их семьи с новым годом!счастья,здоровья и любви!!!

1 января 2011 в 12:50
13 лет и 128 дней
 (0)
 (0)
Поздравляем с Новым годом!
Пусть он начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+