Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фимит


    7 февраля 2011 в 16:36
    18
    Энергетика: 65
    14 лет и 163 дня
    упоминали 52 раза
     (3)
     (0)
    «Проблем наверное больше с нашей водой, системой фильтриции..у нас был случай..открываю бак с эмульсией померять концентрацию..а там пакет плавает..достаю..а там пакет с сахаром..печенюжки, пакет с ролтоном!как туда попал ума не приложу! ржач благо же менять эмульсию собирались..забро...»

    Системы фильтрации - немецкие (RESY), вода - специально умягчённая и подготовленная.
    Мы (кабельщики России) - не такая уж и деревня, какой нас считают. Просто со временем наши поставщики именно такими нас и считают. Я уже спрашивал - Вы видели хоть на одной из бочек с фимитолом дату изготовления????? Если покопаться, то таких вопросов можно найти кучу - у Вас есть хотя бы одна бумага от Бехема по значениям электропроводности, хотя они постоянно обращают на это внимание??? Я думаю, что нет, как и у всех кабельщиков - такой бумаги, наверное нет и в Питере, сомневаюсь, что она есть и у Бехема...
    А что касается культуры производства - она хромает. Был свидетелем (просматривал по записи видеокамеры), на другом заводе, как волочильщик справлял малую нужду в подпольный бак с эмульсией - подошёл, расстегнул ширинку и сделал своё дело....

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+