Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Ваша партия?


Страницы:

26 февраля 2011 в 20:39
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Ваша партия?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Единая Россия
12%
КПРФ
5%
ЛДПР
20%
Справедливая Россия
0%
Партия "Яблоко"
5%
другая партия
5%
по(икс)уист, т.е. несознательный элемент.
12%
анархист
0%
монархист
0%
беспартийный я
41%


Вечно молодой,вечно пьяный.

27 февраля 2011 в 01:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Жирик - хоть и клоун, но башка есть.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 февраля 2011 в 08:39
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уверен что и Путина с Медведевым тоже этот орган на месте..и соображает как следует..только не для народа

27 февраля 2011 в 10:01
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Уверен что и Путина с Медведевым тоже этот орган на месте..и соображает как следует..только не для народа»

Вот-вот , Fridgerio,
"для народа"
В этом-то рассуждении всё и дело.
А что лично ты сделал, чтобы
1. Рекомые тобой типы оказались в позе "для народа"
2. Чтобы они это самое ... соображали ... "для народа" ?

А кроме того, у этого самого народа своя голова есть? Или обязательно нужно чтобы для него ктось "соображал" ?

добавлено 27.02.2011 в 10:04


А что касаестя существа вопроса , то "моей партии" сред перечисленных нет

И помтуо глосую за КПРФ.
Ибо лучшей партии мы пока не заслуживаем.

А упомянутый тут Жирик не просто клоун, а шут при Пу с Ме.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

FOR
28 февраля 2011 в 09:09
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Раньше состоял в "партии любителей пива"
сейчас в той,которая со скобками,правильное название
"Нахухоль и похухоль"

28 февраля 2011 в 09:26
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Жирик - хоть и клоун, но башка есть.»

100%, однозначно!
уже лет 20 дурака валяет
при этом ни за что не отвечает (он же оппозиция!)
в то же время имеет свой электорат и гарантированно проходной % на выборах
и терпим всеми правителями - без башки всего этого никак не осилить.

Хороший дом, хорошая жена - что еще надо человеку, чтобы спокойно встретить старость?..©

добавлено 28.02.2011 в 09:28

беспартийный.

28 февраля 2011 в 09:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Проголосовал тоже за «скобки»-несознательный элемент я. Башка у Жирика есть, но что-то мне боязно, если они встанут у "руля". А остальные, на мой взгляд, не вариант. Но что то мне подсказывает , что "нашей" партией станут опять ЕДРОСы.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

28 февраля 2011 в 09:29
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
голосуй не голосуй, всё равно получишь...

красота спасет кабельный мир )

28 февраля 2011 в 10:20
1
Энергетика: 22
14 лет и 163 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Выборы! Выборы! Кандидаты пи..ры!

28 февраля 2011 в 12:16
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Опрос не понятен . "Ваша партия ?" - О принадлежности к какой либо партии ? или о симпатиях на выборах ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

28 февраля 2011 в 12:24
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«Опрос не понятен . "Ваша партия ?" - О принадлежности к какой либо партии ? или о симпатиях на выборах ?»

подразумевает всё-и принадлежность и симпатию.Как угодно.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 февраля 2011 в 12:29
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«подразумевает всё-и принадлежность и симпатию.Как угодно.»


Я беспартийный , а проголосую за партию ....
Как тогда на опрос отвечать ?

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

28 февраля 2011 в 12:32
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
«Я беспартийный , а проголосую за партию ....
Как тогда на опрос отвечать ?»

Вот как Вам хочется -так и отвечать...можете за беспартийный- можете за партию! Это не поменяет сути совершенно.Когда Вы идёте на выборы не важно,беспартийный Вы или партийный.

Вечно молодой,вечно пьяный.

28 февраля 2011 в 12:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Питер так вопрос о том за какую партию сегодня бы проголосовали или о том состоите ли в партии?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 февраля 2011 в 12:58
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
12 лет голосую за В.В.Ж. Пусть пользы от него особо никакой-но хоть поржать можно. А наши ВВП и ДАМ (но не вам)-только уныние наводят

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 февраля 2011 в 13:07
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
За Зюганыча голосну и на президентских и на парламентских.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 февраля 2011 в 13:42
3
Энергетика: 18
13 лет и 47 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
по(икс)уист,
беспартийный я огорчение

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

28 февраля 2011 в 14:07
1
Энергетика: 20
13 лет и 348 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ох беда беда с царями у нас в стране... за едро мне кажется щас только блаженные радеют, да может бабульки в провинции...понятное дело, что воруют ВСЕ, но надо и меру знать...
за Жирика...он староват уже...думаю будет меньше воровать

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

28 февраля 2011 в 14:57
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Голосуем мы для собственного успокоения подсознательного, думая что что-то решаем)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

28 февраля 2011 в 16:54
24
Энергетика: 0
13 лет и 244 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Без партии прожил... и проку вней не вижу.По-моему страна должна быть однопартийной,как раньше при Совке, а то развели фальшивую демократию среди .уликов и ублажают бедный народ своими лозунгами.Голосую справедливую власть без партии!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

1 марта 2011 в 20:01
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В общем так - не нравится никто, иди и испорти бюллетень"! Но идти надо. Иначе твоим голосом воспользуются.

и нет среди нас первых и последних

1 марта 2011 в 20:27
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«В общем так - не нравится никто, иди и испорти бюллетень"! Но идти надо. Иначе твоим голосом воспользуются.»
не знаю как проходят выборы в крупных городах..но у нас (сам являюсь постоянным членом избирательной комиссии на выборах различного уровня) не поддотосовать ничего...реально большинство голосов избирателей за Единую Россию..и за Медведева так же было..так, что бы не говорили, но это НАША воля и НАШ выбор!

1 марта 2011 в 21:57
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не знаю, как насчет подтосовать получается или нет, но слышал я такую версию, что реально в стране последние честные выборы проходили в девяностых годах. А что касается Жириновского, то тут вообще до смешного доходит, вот мы ржем над ним, а спустя какое-то время, некоторые вещи, о которых он говорил, наша власть внедряет в жизнь! Никто уже не смеётся ухмылка после этого.

добавлено 01.03.2011 в 22:18

А голосовать пойду за ЕР. И не потому, что имею симпатию к ней, а потому, что так надо для близкого человека, ибо его на своей работе в силу должности обязали подать список с определенным количеством голосов за ЕР, иначе... Вот вам и честные выборы... ЕР еще до выборов свой поцент голосов наберет, а остальные- прицепом сами прикатятся

2 марта 2011 в 22:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«его на своей работе в силу должности обязали подать список»

«Вот вам и честные выборы...»


Вот интересно, каком списке речь и кто обязал.
И поможет ли Ваш голос близкому человеку?

и нет среди нас первых и последних

2 марта 2011 в 22:24
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Просто в госструктурах руководителям разных уровней, у кого есть в подчинении люди, сверху спускают "некую разнорядку" подтвердить приход и голосование за партию Х на выборах. Так соблюдается право на "свободное волеизъявление". Ну а коль челоек мне близкий, то я конечно соглашусь, так как мне его судьба не безразлична, не хочется, чтоб у него были какие-то неприятности из-за этого.

добавлено 02.03.2011 в 22:29

После каждых выборов этот близкий человек ещё и отзванивается с докладом- типа у меня все проголосавали по списку... Как в сталинские времена, блин...

wyd
3 марта 2011 в 08:14
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Не знаю, как насчет подтосовать получается или нет, но слышал я такую версию, что реально в стране последние честные выборы проходили в девяностых годах. А что касается Жириновского, то тут вообще до смешного доходит, вот мы ржем над ним, а спустя какое-то время, некоторые вещи, о которых он говорил...»


чтоб они еще 4 года пилили...ну уж нет. Волгарь, позиция ваша довольно ясна, но уж очень она мне неприятна: а вот если за условного "гитлера" попросят проголосовать? тоже проголосуете, чтобы у знакомого неприятностей не было?

недавно нашел очень интересное высказывание, которое, на мой взгляд, отражает современный взгляд большинства на то, что творится в стране, можно применить и к этой ситуации:
"Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за соседом, я молчал, потому что пришли не за мной. Когда пришли за мной, уже некому было сказать хоть слово за меня…"

Я же ни в коем случае за ЕР голосовать не пойду, и скажу об этом родственникам, благо у них голова соображает и они понимают, что в стране происходит.

3 марта 2011 в 08:50
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Я беспартийный , а проголосую за партию ....
Как тогда на опрос отвечать ?»

Киргуду, беспартийных не бывает.
( разве что на необитаемом острове).

Так что, коли ты - "беспартийный", то, стало быть, в партии, где альфа-самец
Тоже, панимащь,"беспартийный", а на самом деле из партии нефте-крад и шулер-газ.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 08:53
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«по(икс)уист,
беспартийный я огорчение»


Кого хочешь провести дорогой,?
Дядю Шеррия?
Дудки, читай , что написано в ответе для Киргуду.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 08:55
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«чтоб они еще 4 года пилили...ну уж нет. Волгарь, позиция ваша довольно ясна, но уж очень она мне неприятна: а вот если за условного "гитлера" попросят проголосовать? тоже проголосуете, чтобы у знакомого неприятностей не было?

недавно нашел очень интересное высказывание, которое, на мой взгляд...»


На мой взгляд, люди за ЕР голосуют не для того, чтобы лучше было, а чтобы с "другими" еще хуже не стало!

жизнь все равно все расставит иначе

3 марта 2011 в 09:04
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«А голосовать пойду за ЕР. И не потому, что имею симпатию к ней, а потому, что так надо для близкого человека, ибо его на своей работе в силу должности обязали подать список с определенным количеством голосов за ЕР, иначе... Вот вам и честные выборы... ЕР еще до выборов свой поцент голосов наберет, а остальные- прицепом сами прикатятся ...»

Не очень понятно.
Даже если оставить в стороне моральную сторону дела ( дескать, альфа-самец отвратителн, но... надо, Федя...).
Но коль пошла такая аморальная политика, то вполне допустимо и пролицемерить: сказать, что за ЕР, а на самделе иначе.
Кто проверит ?
Или-таки проверяют ?
Тогда какие подонки такое терпят?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 09:07
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Просто в госструктурах руководителям разных уровней, у кого есть в подчинении люди, сверху спускают "некую разнорядку" подтвердить приход и голосование за партию Х на выборах. Так соблюдается право на "свободное волеизъявление". Ну а коль челоек мне близкий, то я конечно соглашусь, так как мне его с...»

Очень знакомая ситуация - наблюдал её, и что характерно, в том же нижегородском регионе. Это я о списках и подтверждениях.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

3 марта 2011 в 09:15
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«Просто в госструктурах руководителям разных уровней, у кого есть в подчинении люди, сверху спускают "некую разнорядку" подтвердить приход и голосование за партию Х на выборах. Так соблюдается право на "свободное волеизъявление". Ну а коль челоек мне близкий, то я конечно соглашусь, так как мне его судьба не безразлична, не хочется, чтоб у него были какие-то неприятности из-за этого.
добавлено 02.03.2011 в 22:29

После каждых выборов этот близкий человек ещё и отзванивается с докладом- типа у меня все проголосавали по списку... Как в сталинские времена, блин... ..»


Бред какой-то.

Ну спустили мне сверху разнарядку.
Ну, полождим, я - человек сугубо подневольный.
( разные бывают в жизни ситуации)

Ну отзвонился: йез, сэр.
Усе мои галасили, как наказано , шэув.

Дорогой Волгарь, да кто проверит, кто и как на самом деле голосил-то ?

Тем паче, что всё-равно всё сфальсифицируют, вбросят, своруют, сшельмуют, подтасуют, что и концов не сыщешь ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 09:20
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот интересно, каком списке речь и кто обязал.
И поможет ли Ваш голос близкому человеку?»


Думаю, тут дело не в голосе,
а как бы в создании атмосферы: хайль ЕР.
Причём не на самом деле, а согласно отчётной документации

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 09:26
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
« А что касается Жириновского, то тут вообще до смешного доходит, вот мы ржем над ним, а спустя какое-то время, некоторые вещи, о которых он говорил, наша власть внедряет в жизнь! Никто уже не смеётся после этого...»

Ну так на то Жирик и шут при альфа-самце, ЕР и прочих шустряков-верхводов.
Чтобы озвучивать то, что у тех мерзавцев на уме.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

wyd
3 марта 2011 в 09:32
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«На мой взгляд, люди за ЕР голосуют не для того, чтобы лучше было, а чтобы с "другими" еще хуже не стало!»


не, ну я,конечно, понимаю, что русский народ - терпеливый...но, блин, сколько же можно, куда уж хуже-то??? скоро налог на воздух введут - это как называется??? тот, кто придет на смену, должен будет осознавать, что принимает страну УЖЕ на грани. Если государство не повернется лицом к народу, то надолго он точно не задержится

3 марта 2011 в 09:35
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«не, ну я,конечно, понимаю, что русский народ - терпеливый...но, блин, сколько же можно, куда уж хуже-то??? скоро налог на воздух введут - это как называется??? тот, кто придет на смену, должен будет осознавать, что принимает страну УЖЕ на грани. Если государство не повернется лицом к народу, то ...»


Кому нужна страна "на грани". Так ведь работать придется, а не воровать) Лично я таких кандидатов что-то не наблюдаю огорчение

жизнь все равно все расставит иначе

3 марта 2011 в 09:41
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«12 лет голосую за В.В.Ж. Пусть пользы от него особо никакой-но хоть поржать можно. А наши ВВП и ДАМ (но не вам)-только уныние наводят»

А всё 12 лет думал, отчего в стране сплошная жириновщина. ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 09:42
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Бред какой-то.

Ну спустили мне сверху разнарядку.
Ну, полождим, я - человек сугубо подневольный.
( разные бывают в жизни ситуации)

Ну отзвонился: йез, сэр.
Усе мои галасили, как наказано , шэув.

Дорогой Волгарь, да кто проверит, кто и как на самом деле голосил-то ?

Тем ...»


И я думаю как можно проверить за кого голосовал человек?
У нас тоже предупреждают, чтоб ходили на выборы. Но за кого голосовать..?

http://www.avtoprovod.com/

3 марта 2011 в 09:42
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«За Зюганыча голосну и на президентских и на парламентских.»

Аналогично, хотя и папаша Зю и КПРФ - не коммунисты.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

wyd
3 марта 2011 в 09:44
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Кому нужна страна "на грани". Так ведь работать придется, а не воровать) Лично я таких кандидатов что-то не наблюдаю огорчение»


Я вот абсолютно уверен, что накануне выборов появится какая-нибудь партия, возглавит ее Навальный, он особо и не скрывает своих намерений, мне вот лично он симпатичен, хотя на подсознательном уровне понимаю, что просто так этот человек появится не мог.

3 марта 2011 в 10:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Против всех графу убрали..поставьте две галочки..и все.

wyd
3 марта 2011 в 10:44
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Против всех графу убрали..поставьте две галочки..и все.»


нельзя, т.к. бюллетень посчитают неправильно-заполненным, а значит подлежит уничтожению, вместо него полагается новый.
лет 8 назад в друг был наблюдателем на избирательном участке, проходили выборы в городскую думу, и среди 20 партий-претендентов была такая партия "Слон"....просто слон)))
Другу попался бюллетень с голосом за них, а на обратной стороне надпись "Удачи, слоняры!"

3 марта 2011 в 11:10
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Без партии прожил... и проку вней не вижу.По-моему страна должна быть однопартийной,как раньше при Совке, а то развели фальшивую демократию среди .уликов и ублажают бедный народ своими лозунгами.Голосую справедливую власть без партии!»

Тут одна глупость на другой.
Кроме, разумеется тезиса "развели фальшивую демократию".
Демократия, разумеется, фальшивая, но вот кто её развёл, Империал ?
Если не ты сам ?


у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 11:11
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Я вот абсолютно уверен, что накануне выборов появится какая-нибудь партия, возглавит ее Навальный, он особо и не скрывает своих намерений, мне вот лично он симпатичен, хотя на подсознательном уровне понимаю, что просто так этот человек появится не мог.»

А кто это ткакой , Навальный ?
Что-то впервые слышу

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

wyd
3 марта 2011 в 11:15
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А кто это ткакой , Навальный ?
Что-то впервые слышу»


одно из его интервью



3 марта 2011 в 11:30
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«одно из его интервью

[ссылка]»

Ну, не с моим интернетом такео принимать.
Есть ли ссылки на тексты?

А то по обрывкам его речений впечатление достаточно тяжёлое: Жирик № 2.

добавлено 03.03.2011 в 11:33


Приёмчик, короче достаточно дешёвый:

дескать, альфа-самец - всем надоевшая редиска.
А я весь из себя такой смеляк, его р-р-разоблачаю.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 марта 2011 в 11:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Ну, не с моим интернетом такео принимать.
Есть ли ссылки на тексты?

А то по обрывкам его речений впечатление достаточно тяжёлое: Жирик № 2.»


Его блог.
http://navalny.livejournal.com/

пульс

3 марта 2011 в 11:36
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)

wyd
3 марта 2011 в 11:39
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну, не с моим интернетом такео принимать.
Есть ли ссылки на тексты?

А то по обрывкам его речений впечатление достаточно тяжёлое: Жирик № 2.
добавлено 03.03.2011 в 11:33
Приёмчик, короче дос...»

http://finam.fm/archive-view/3626/

3 марта 2011 в 11:58
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Его блог.»

Первое впечатление - не Жирик.
Нечто весьма растрёпанное , но вроде как против Едра, Пу и прочей коррупции, а также потешной борьбы против неё , которую ведёт ещё более потещный Димон.

Есть , правда, одна очень серьёзная заявка:
Иди на выборы и голосуй за любую партию , против Едра.
То, что жириновцы и мирновцы - то же, что и ЕР - не важно. Важно ,что против Едра.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+