Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Немного истории.


1 марта 2011 в 17:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)


Сайт обалденный.
http://www.atlantic-cable.com/Article/1869French/index.htm

Книга не оторваться.
http://vivovoco.astronet.ru/VV/BOOKS/VOICE/CHAPTER00.HTM






Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

wyd
1 марта 2011 в 17:53
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)


1 марта 2011 в 18:09
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
стимпанк внатуре ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 марта 2011 в 19:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Летом читала и почему-то не пришло в голову дать ссылку на форуме, браво Холмс!

и нет среди нас первых и последних

1 марта 2011 в 22:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]»


Классный фильм, wyd спасибо, не зря трансатлантический телеграфный кабель назвали восьмым чудом света. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 марта 2011 в 10:19
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Классный фильм, wyd спасибо, не зря трансатлантический телеграфный кабель назвали восьмым чудом света. одобрение»


Фильм очень интересный, правда иногда терминология страдает, то кабель, то провод...но это я , конечно, придираюсь подмигивание
Вообще Сайрус был не только великим предпринимателем, а скорее - авантюристом. Вы только вдумайтесь, если происходит какой-либо форс-мажор! Кабель разорвёт от перенатяга, или просто какая-нибудь помеха под водой или более серьёзный сбой с курса, да мало ли что. Шансы на успех мероприятия у двух кораблей были не более 50%...

2 марта 2011 в 11:12
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
вау а если шторм? рисковые ребята!

красота спасет кабельный мир )

2 марта 2011 в 11:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«вау а если шторм? рисковые ребята!»


В фильме все сокращено, а если почитать, то там несколько обрывов было, брошенный кабель был. Не все так гладко.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 марта 2011 в 14:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я тоже советую книгу.

и нет среди нас первых и последних

2 марта 2011 в 14:44
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
сильна большая кина, на обеде не успел поглядеть

Non est ornamentum virile concinnitas

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+