Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Флэш-анимация на сайте я...


5 апреля 2011 в 18:59
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Флэш-анимация на сайте я...
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
отключаю
8%
ненавижу
30%
не замечаю
36%
внимательно смотрю
13%
ОБОЖАЮ!
13%


oblak

5 апреля 2011 в 19:02
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Уважаемые форумчане! А кто как относится к флэшкам на сайтах? Интересуюсь, потому что сейчас каждую неделю рисую новую флэшку нам на сайт - а вдруг их даже никто не замечает или они даже напрягают посетителей?...

oblak

5 апреля 2011 в 22:17
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Молодец, oblak! Красивый ход! Терпеть не могу флэш-анимацию на сайтах, но из любопытства заглянул какую ув.oblak на этой неделе флэшку повесил. одобрение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 апреля 2011 в 08:32
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хорошая вещь Флэш, ток кушает много, дома всегда замечаю и смотрю, на работе всё отключено дабы трафик экономить несогласие .

Танец злобного гения на страницах произведения...

6 апреля 2011 в 08:39
Энергетика: 18
14 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Облак, не ту анимацию на сайте размещаешь.
Нужно пятничную , по Юриной теме и противников не будет.

6 апреля 2011 в 08:45
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Меня вообще не напрягает флеш, как он может напрягать, если он по теме? С помошью флеша можно гораздо больше донести до посетителя. Так что, всё гуд. Но пятничные анимашки конечно больше завораживают, чем "представляем новую продукцию" или "в день рождения дарим скидки". Вот если бы у тебя в домик входила одетая девушка, а выходила... ну ты понял, как бы она выходила, то было бы интереснее ).
А в пятницу я покажу такое, что 100% девушкам тоже понравится, никакой пошлости, только красота подмигивание

красота спасет кабельный мир )

6 апреля 2011 в 08:49
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Почему-то предполагаю, что ув.oblak на самом деле мало интересен результат опроса без данных о количестве принявших участие в голосовании.
А вот привлечь внимание к сайту, на который он каждую неделю рисует новый флэш таким способом можно. подмигивание

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

6 апреля 2011 в 10:42
1
Энергетика: 22
14 лет и 184 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Все в меру, если на сайте одна флешка висит или пара, остальное все статично, то бросается в глаза, привлекает.
Посмотрел на сайте у Вас, еще бы ссылочку активную воткнуть, чтобы вела на страничку с описанием рекламной кампании, где будут указаны условия акции, правила и вся остальная лабуда улыбка

Бесят сайты, где 100500 баннеров моргает, исчезает, появляется, брррррррр...
Флеш не отключен, внимание само привлекает, если хорошо сделана и меня интересует информация, которая отражена в баннере, стараюсь на него жмакнуть улыбка

wyd
6 апреля 2011 в 10:48
Энергетика: 21
16 лет и 55 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Моего ответа нет, ответил бы не напрягает, но смотрю (невнимательно), а вот если грамотно все сделано и есть какая-то фишка, то обязательно ткну и гляну куда ведет

6 апреля 2011 в 12:00
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
из любопытства можно куда угодно ткнуть...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

6 апреля 2011 в 13:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Почему-то предполагаю, что ув.oblak на самом деле мало интересен результат опроса без данных о количестве принявших участие в голосовании.
А вот привлечь внимание к сайту, на который он каждую неделю рисует новый флэш таким способом можно. подмигивание»



+ 10000500000

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

6 апреля 2011 в 21:00
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот если бы у тебя в домик входила одетая девушка, а выходила...»
намек понял, к пятнице сделаю.

shushik, wyd и верно, я чета недосмотрел - теперь флэшка ведет на страницу с новостью.

oblak

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно