Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: ТД "КАМИТ" объявляет
о начале продаж провода


    6 апреля 2011 в 08:23
    18
    Энергетика: 65
    14 лет и 161 день
    упоминали 52 раза
     (0)
     (0)
    «А вот мне вся эта затея нравится одобрение , по сути доброе же и полезное дело делается.»

    А по моему, это просто бизнес. И ничего более.
    На любую продукцию найдётся свой покупатель. Расскажу один случай без названий фирм и людей.
    На одном кабельном заводе, в то время, ещё не очень известном и крупном, выпускали кабель. Кабель хороший. Действительно хороший - диаметр для сечения 2,5 был 1,77мм. Но кабель не продавался, вернее продавался, но чуть-чуть. На какой то встрече руководителя предприятия с коммерсантами он задал прямой вопрос:"Почему не покупаешь у меня???" На что получил ответ:"Уважаемый, твоим кабелем торговать невозможно - слишком дорогой. Но я строю дом и дачу. И будь уверен, что в моём доме и на моей даче проводка будет сделана из твоего кабеля."
    Примерно тоже самое и в данном случае. Данный "премиум" кабель, а по сути просто кабель выпущенный по ГОСТ и ТУ, найдёт своего потребителя. Пиар акция возможно принесёт свои результаты- чуть увеличатся продажи, форумчане будут знать, что на каком то этапе можно смело купить кабель для себя с такой то маркировкой такого то производителя.
    И напоследок - кабель - это не только медная ТПЖ, но ещё и изоляция (а она выполнена в минимуме или в номинале и среднее значение (среднее арифметическое) толщины изоляции должно быть не менее номинального значения, а из какого ПВХ она изготовлена - не для кого не секрет, что для той же изоляции нормируются многие показатели - от механических до электрических, при чём до и после старения, а морозостойкость????), то же можно сказать и про ПВХ оболочку (а с обжатием ли она выполнена, а соблюдено ли требование по минимальной толщине оболочки - 1,8мм??????).
    Желание выпускать качественный кабель - хорошее и достойное желание. Удачи!

    Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "опытного"

    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+