Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внимание аферисты!!! Ищем пострадавших.


Страницы:

tmk
12 апреля 2011 в 09:20
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (3)
 (0)
Внимание! С ноября прошлого года начал свое существование некий кабельный завод ТД Электрокабель (г. Рыбинск). С этого момента люди взяли целую кучу заказов и следственно предоплаты за них. Вчера (11.04.2011г.) они благополучно закончили свое существование отключив свои телефоны, т.к. подошел срок отгрузки КПП. Известно о трех организация пострадавших от рук рыбинского Электрокабеля. Тема об этих товарищах есть ниже по форуму. Прошу тех кто владеет информацией помочь наказать этих нехороших людей.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 09:30
6
Энергетика: 89
14 лет и 190 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может у них телефоны отключили за неуплату.

У нас тут треть форума с Рыбинска. Сейчас начнут помогать.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

tmk
12 апреля 2011 в 09:33
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (0)
 (0)
Если бы....
Приехал коммерсант с ЕКБ по договоренному адресу... и что бы Вы думали? Стройка...

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 09:38
Энергетика: 18
14 лет и 91 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Аферистов нужно искать , а не пострадавших, эти сами найдутся

12 апреля 2011 в 09:40
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
мне каждый день скидывали прайсы... хорошо хоть не стал даже рассматривать

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 апреля 2011 в 10:06
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Интересно, как может исчезнуть в один миг кабельное производство? Это ж не стол и два стула и контора "Рога и копыта"... Кому-то ведь они грузили свою продукцию всё это время, значит к ним клиенты приезжали, были на складах, видели "живой" кабель... По-моему, очередной нервный срыв неотгруженного своевременно клиента и опять одни эмоции, никаких фактов!

12 апреля 2011 в 10:09
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Повторяю вопрос есть хоть одна организация на форуме, которая реально получала продукцию от ТД Электрокабель Рыбинск? Офис в Ярославле, производство под Рыбинском со слов представителей данной фирмы.

tmk
12 апреля 2011 в 10:12
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (0)
 (0)
«Интересно, как может исчезнуть в один миг кабельное производство? Это ж не стол и два стула и контора "Рога и копыта"... Кому-то ведь они грузили свою продукцию всё это время, значит к ним клиенты приезжали, были на складах, видели "живой" кабель... По-моему, очередной нервный срыв неотгруженного св...»



А кто сказал что они все это время кому-то грузили или водили кого-то по складам. Так же не известно было ли производство как таковое. Тем более если к людям приезжают за продукцией и натыкаются на недостроенное здание то конечно мы будем сидеть и ждать когда они заплатят за телефоны... Люди хорош тупить.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 10:33
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Уже же была ветка про данную организацию, там и писали что такого завода в Рыбинске НЕТ!

12 апреля 2011 в 10:33
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Так ведь телефон- не единственный вид связи, может действительно, что-то случилось с телефоном. Есть же еще электронка, аська и другие виды связи. Там тоже тишина?

12 апреля 2011 в 10:35
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Тоже тишина, аська, электронка, скейп.

12 апреля 2011 в 10:41
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Кабельных Заводов кроме РК и РЭК в РЫБИНСКЕ на данный момент времени НЕТ!

tmk
12 апреля 2011 в 10:48
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (0)
 (0)
«Так ведь телефон- не единственный вид связи, может действительно, что-то случилось с телефоном. Есть же еще электронка, аська и другие виды связи. Там тоже тишина?»


даже по скайпу звонили... ничего.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

tmk
12 апреля 2011 в 10:55
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (1)
 (0)
«Кабельных Заводов кроме РК и РЭК в РЫБИНСКЕ на данный момент времени НЕТ!»


Дело в том что эту организацию рекомендовали весьма авторитетные люди. И в принципе вся история организации была выдумана очень грамотно. Пробивали и через силовые структуры и через знакомых в Рыбинске, так же один из форумчан очень их защищал. Отрицательной информации просто не было.

добавлено 12.04.2011 в 10:56

Сейчас от них все как один открестились...

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 10:57
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ща форумчанину этому статью пришьют за лжесвидетельство и покрывательство...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 апреля 2011 в 11:04
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Так всё начиналось
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-150478.html
+ e-mail рассылка приблизительно в тоже время
Чтож дальше-то будет... огорчение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 апреля 2011 в 11:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
по сслке можно найти их друзей...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 апреля 2011 в 11:30
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Начинал тему я. Перед этим мы получили рекламу, потом счет, договор, сканы учередительных документов. Но терзали смутные подозрения. Администратор может оказать помощm по данным vic-vic?

tmk
12 апреля 2011 в 11:46
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (1)
 (0)
«Начинал тему я. Перед этим мы получили рекламу, потом счет, договор, сканы учередительных документов. Но терзали смутные подозрения. Администратор может оказать помощm по данным vic-vic?»


Согласен полностью. Очень вызывает сомнение товарищ.

Кстати немаловажный момент - люди которые общались на том конце провода отлично понимали чем торгуют, стало быть люди не далекие от отрасли.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 11:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Вы бы перерегистрировались, как официальный представитель и выложили сканы документов, пока админ не прошелся по вашим сообщениям корректировками....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 апреля 2011 в 12:07
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А люди то с кем общались..представлялись..кто ген. директор этого завода?

tmk
12 апреля 2011 в 12:15
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (0)
 (0)
«А люди то с кем общались..представлялись..кто ген. директор этого завода?»


Были менеджеры и руководители отдела продаж....

Менеджер - Иван Смирнов
Руководитель отдела продаж - Алексей Голованов

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

12 апреля 2011 в 12:22
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Общались с людьми указанными на сайте. Я лично с Алексеем Головановым. Они говорили, что занимаются продажей . Изготовлением другие люди. Директор Коновалова Алевтина Геннадьевна. Сканы если будет необходимость отправим позже.

12 апреля 2011 в 12:23
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Общались с людьми указанными на сайте. Я лично с Алексеем Головановым. Они говорили, что занимаются продажей . Изготовлением другие люди. Директор Коновалова Алевтина Геннадьевна. Сканы если будет необходимость отправим позже.»


на много влетели?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 апреля 2011 в 12:38
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот сколько времени нахожусь на форуме и постоянно возникают такие темы с кидаловом..я не комерсант, понять не могу почему так легко люди растаются со своими деньгами..за мыльный пузырь. если деньги девать некуда, так переведите лучше Давиду, реальная помощь реальному человеку, да еще и оргомное человеческое СПАСИБО в ответ получите.

12 апреля 2011 в 12:58
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Вот "каша" заварилась. Давайте поделимся, когда была первая тема, я был не в курсе кто это, но были предположения, поэтому я сказал, чтобы писали в личку, что знаю расскажу. Позвонил только Vik2010.

Вчера был звонок, оказывается им проплатили некоторые, я честно говоря думал их пробьют, перед оплатой. Полчаса сегодня потратил, на поднятие старых связей и вот что узнал, а решать Вам.

Три года назад два шустрых товарища по случаю прикупили 90-й пресс, видать все это время его отлаживали, может кому то перепродали уже и уже те пытались настроить, жилу хотели закупать на стороне.
Офис находился на Базовой за моторным заводом, на предложение туда подъехать,мол нам близко мы из Ярика, всегда отвечали отказом. Но вот кто то замутил это знающий, потому и название под РЭК и г.Рыбинск (много выгнали спецов из-за кризиса).

Мое мнение откровенное кидалово. неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 апреля 2011 в 12:58
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Вот сколько времени нахожусь на форуме и постоянно возникают такие темы с кидаловом..я не комерсант, понять не могу почему так легко люди растаются со своими деньгами..за мыльный пузырь. если деньги девать некуда, так переведите лучше Давиду, реальная помощь реальному человеку, да еще и оргомное чел...»

Саша, к твоему высказыванию вспомнилась песенка из детского фильма (Приключение Буратино):
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

12 апреля 2011 в 13:08
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот сколько времени нахожусь на форуме и постоянно возникают такие темы с кидаловом..я не комерсант, понять не могу почему так легко люди растаются со своими деньгами..за мыльный пузырь. если деньги девать некуда, так переведите лучше Давиду, реальная помощь реальному человеку, да еще и оргомное чел...»


Все старо, как мир- хочется покупать за три копейки и всех рвать по ценам. Жадность.
Я сам общался с этими ребятами по телефону, на заявку в 1 млн. рублей дали скидку 10% от прайса и даже счет прислали. А прайс у них только от февраля месяца!!! Насторожило, решили не гнаться за дешевизной, хотя наши клиенты иногда нас сталкивали с данной организацией лбами, им было предложено купить там, раз их всё устраивает.

12 апреля 2011 в 13:11
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Саша, к твоему высказыванию вспомнилась песенка из детского фильма (Приключение Буратино):
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не...»


одобрение
В точку, пока писал свое сообщение, именно эту песенку напевал про себя... ржач

12 апреля 2011 в 13:17
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вам очевидно счет выставляли в марте. Нам в феврале при выставлении счета скидку дать отказались.

12 апреля 2011 в 13:19
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вам очевидно счет выставляли в марте. Нам в феврале при выставлении счета скидку дать отказались.»

Да, счет довольно таки свежий, от 29 марта кажется

12 апреля 2011 в 14:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А адрес Рыбинского производства имеется?

12 апреля 2011 в 16:18
Энергетика: 21
14 лет и 345 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Нам тоже присылали прайс.По просили образцы в начале марта до сих пор везут.Кормили завтраками.Хорошо что голова свежая и сразу просек что к чему.И не стали ничего платить

12 апреля 2011 в 16:26
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
как так получается...прислали прайс и сразу платить надо....?
а поболтать??? .)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 апреля 2011 в 17:13
Энергетика: 21
14 лет и 345 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
И рамзговаривали не раз. Говорили и все время сводилось к одному мы вам выставим счет вы оплатите и мы привезем вам бесплатно на ваш склад продукцию.

13 апреля 2011 в 09:14
6
Энергетика: 89
14 лет и 190 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С этого момента люди взяли целую кучу заказов и следственно предоплаты за них
Аферисы есть , а пострадавших то и нет.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

tmk
13 апреля 2011 в 11:03
Энергетика: 21
13 лет и 16 дней
 (1)
 (0)
«С этого момента люди взяли целую кучу заказов и следственно предоплаты за них
Аферисы есть , а пострадавших то и нет.»



В смысле нет пострадавших!!! Как минимум три организации денег загнали и десятки были на грани платежа...

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

13 апреля 2011 в 12:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
на грани не считается....
а здесь вроде только один пострадавший ... и то загадками пишет...ни доков ничего...может и нормальная компания то..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 апреля 2011 в 12:32
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
mak055 Вы нашли хоть одно сообщение о том, что кто-то получил у них продукцию? Если хотите удовлетворить свое любопытство могу отправить документы в личку. Фирма уже ясно что левая, поэтому я не стал вывешивать документы как обещал.Это ничего не даст.

Олег.
13 апреля 2011 в 15:09
055 вот вам и потверждение мы тоже яв-ся пострадавшими г.Екатеринбург. Нам немного не понятна ваша ухмылка, если вы уверенны или вам что-то не понятно предлогаю 2 варианта ;1 мы попросим органы обратить на вас внимание может вы что то знаете про эту нормальную компанию и 2 вариант я пришлю их реквизиты отправте им пару сотин в их адрес да еще телефоны их укажу и контакт. Посмотрим что из этого выйдит. Реально. Уважаемые колеги я так понимают форум нужин для общения ,помощи, ответы на вопросы- но нек не мерится крыльями к вам 055 касается. Спасибо

13 апреля 2011 в 15:15
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«055 вот вам и потверждение мы тоже яв-ся пострадавшими г.Екатеринбург. Нам немного не понятна ваша ухмылка, если вы уверенны или вам что-то не понятно предлогаю 2 варианта ;1 мы попросим органы обратить на вас внимание может вы что то знаете про эту нормальную компанию и 2 вариант я пришлю их реквиз...»


ничего личного...
обещали факты, но их не было...
в рыбинске я не слышал про такую компанию...а в форумах разная информация есть , и полезная и негативная..,
вам бы зарегистрироваться .., чтоб на равных общаться..

добавлено 13.04.2011 в 15:17

и если сначала читаете , то была ссылка по этой теме..из нее делайте выводы...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 апреля 2011 в 15:16
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Олег( с точкой), где подтверждение-то??? я его тоже не вижу...может ослеп, канешна...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

13 апреля 2011 в 15:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ни подтверждения, ни грамотности в написании сообщений!И зарегистрируйтесь пожалуйста, Олег, кто Вы, откуда. После драки кулаками как говорится не машут, Вам и так здесь все стараются помочь по мере возможности и в силу знаний. Уж если лопухнулись сами, так САМИ и виноваты.

13 апреля 2011 в 16:08
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
, 100pudov, mak055 еще раз повторяю: если кто то считает что сканы договора поставки, счета, платежки, учередительных документов помогут вам дать нам дополнительную информацию, отправлю в личку. Хотя все данные этой организации уже есть на форуме в данной ветке. Организация на все 100% левая.Ни один из контактов указанных на сайте не отвечает. По месту регистрации сегодня сказали, что директор фирмы появилась несколько месяцев назад, заплатила за аренду вперед за несколько месяцев, что косвенно подтверждает в своем сообщении Холмс.Больше ее не видели.Сегодня, насколько я знаю будет передано первое заявление в УБЭП, завтра планируем это сделать мы.

13 апреля 2011 в 16:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Успешных поисков, и надеюсь возвращения проплаченных средств!

13 апреля 2011 в 16:24
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо.

Евгений123
13 апреля 2011 в 16:50
Наша компания тоже оказалась в числе пострадавших, сумма достаточно крупная.
Отгрузку должны были сделать в пятницу,причём обещали сделать доставку до Москвы своим транспортом. А дальше- молчание.Случайно наткнулись на этот форум и стало всё понятно.
Завтра идём подавать заявление в ОБЭП.
Естественно,денег теперь нам не увидеть, но очень хочется их наказать.

13 апреля 2011 в 19:25
Энергетика: 21
13 лет и 61 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Евгений 123, у нас примерно такая же ситуация, отгрузка в понедельник. Имеет смысл, хотя бы на начальном этапе обьединить усилия и поддерживать связь, например через tmk.Они впереди всех.Уважаемые форумчане, просьба если обладаете какой-то информацией, поделитесь, можно в личку.Следы, как иписал Холмс, похоже ведут в Рыбинск.

13 апреля 2011 в 19:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Обращайтесь..чем сможем, поможем!Адресок пробить или еще что

Прохожий
13 апреля 2011 в 21:33
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-150478.html

Холмс:
"Что значит бывшие друзья - они и сейчас самые настоящие. Не хотел пиарить никого, просто давно не интересовался их делами. Не конкуренты они - друзья. Ну и дай им бог удачи."

Холмс!!!

Лихо Вы с самыми настоящими друзьями народ, как кроликов разводите. С Вашей подачи получается народ купился и заплатил несколько миллионов! То друзья они, то уже и не друзья. В каждой ветке меняется у Вас мнение. Может это филиал Вашей Н.Новгородской компании и делаете одну и туже продукцию и в Рыбинске часто бываете. Неужели так трудно с финансами?

Ну и дай вам бог удачи.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+