Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внимание аферисты!!! Ищем пострадавших.


Страницы:

14 апреля 2011 в 06:23
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[ссылка]

Холмс:
"Что значит бывшие друзья - они и сейчас самые настоящие. Не хотел пиарить никого, просто давно не интересовался их делами. Не конкуренты они - друзья. Ну и дай им бог удачи."

Холмс!!!

Лихо Вы с самыми настоящими друзьями народ, как кроликов разводите. С Ва...»
Эт Вы зря так..за такие слова и схлопотать можно

14 апреля 2011 в 08:34
Энергетика: 18
14 лет и 65 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Следы, как иписал Холмс, похоже ведут в Рыбинск. »


Для этого не нужно быть Холмсом, вся Рыбинская тема у них на сайте.
К стати ,с его легкой руки , многие и поверили в их честность.

14 апреля 2011 в 08:38
Энергетика: 18
14 лет и 65 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Странно , нет ни одного , кто у них кабель получил. Не могли же они с октября 2010г народ динимить.

14 апреля 2011 в 11:24
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Для этого не нужно быть Холмсом, вся Рыбинская тема у них на сайте.
К стати ,с его легкой руки , многие и поверили в их честность.»


а вот с этого момента поподробней- какие рекомндации, какая легкая рука? ненадо Имя УВАЖАЕМОГО человека в это .омно втаптывать.
Когда наш брат научится что НЕБЫВАЕТ ДЕШЁВОГО И КАЧЕСТВЕННОГО. А если есть такое предложение- то есть повод задуматься.
Пусть меня поправят но если в линейке производителей разница на один и тот же товар (давайте рассматривать бытовую продукцию) превышает 10-12-15%, то кто то мухлюет

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

14 апреля 2011 в 11:39
12 лет и 353 дня
 (0)
 (0)
У кого есть инфа где прописана эта Коновалова А.Г или начальника отдела Алексей Голованов и Менеджнер Иван Смирнов.

tmk
14 апреля 2011 в 12:17
Энергетика: 21
12 лет и 355 дней
 (1)
 (0)
«У кого есть инфа где прописана эта Коновалова А.Г или начальника отдела Алексей Голованов и Менеджнер Иван Смирнов.»



Вот тут
13.04.005.jpg

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

14 апреля 2011 в 12:25
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот тут
[картинка]»
Напишите словами место прописки, если не трудно, Вам думаю лучше видно.

добавлено 14.04.2011 в 12:28

улица Коминтерна, это у нас в Копаево такая есть.

tmk
14 апреля 2011 в 12:29
Энергетика: 21
12 лет и 355 дней
 (0)
 (0)
«Напишите словами место прописки, если не трудно, Вам думаю лучше видно.добавлено 14.04.2011 в 12:28улица Коминтерна, это у нас в Копаk...»



Коминтерна 14

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

14 апреля 2011 в 12:33
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Коминтерна 14»
Адрес такой есть..вот кто в действительности по нему живет, большой вопрос, паспорт запросто мог быть украден.а номер квартиры пришлите.

tmk
14 апреля 2011 в 12:43
Энергетика: 21
12 лет и 355 дней
 (0)
 (0)
«Адрес такой есть..вот кто в действительности по нему живет, большой вопрос, паспорт запросто мог быть украден.а номер квартиры пришлите.»



Квартиры в паспорте нет... скорей всего частный дом замешательство

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

14 апреля 2011 в 12:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Квартиры в паспорте нет... скорей всего частный дом замешательство»
http://www.gis-karta.narod.ru/rybinsk/gr-09-39.htm

добавлено 14.04.2011 в 12:54

Вроде на скане факса,квартира 15, на частный дом не смахивает

14 апреля 2011 в 12:59
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А вроде бы дом 14 квартира 16. и на карте как раз не частный дом.

tmk
14 апреля 2011 в 13:03
Энергетика: 21
12 лет и 355 дней
 (0)
 (0)
«А вроде бы дом 14 квартира 16. и на карте как раз не частный дом.»



все верно, только скорей всего цифра 16 к дате прописки относиться.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

14 апреля 2011 в 13:18
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дата регистрации 25 декабря.

14 апреля 2011 в 16:52
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Всё , адрес есть , теперь замочат тётку.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

14 апреля 2011 в 19:24
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Всё , адрес есть , теперь замочат тётку.»
Хорошая тетка была,могла ведь пригодиться еще...А теперь заколбасят.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

15 апреля 2011 в 04:38
12 лет и 353 дня
 (0)
 (0)
Не в курсе к ней кто ездил по адресу прописки.Кто из форумчан подал заявление в МИЛИЦИЮ.

15 апреля 2011 в 07:43
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Всё , адрес есть , теперь замочат тётку.»

Возвращаемся к 90-м...

15 апреля 2011 в 08:31
Энергетика: 18
14 лет и 65 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]Три года назад два шустрых товарища по случаю прикупили 90-й пресс,Q]

От куда такая изчарпывающая инфа ? Можно попробывать догадаться , кто продавец пресса .

15 апреля 2011 в 09:06
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[Q]Три года назад два шустрых товарища по случаю прикупили 90-й пресс,Q]

От куда такая изчарпывающая инфа ? Можно попробывать догадаться , кто продавец пресса .»
кто бы не был продавцом пресса, и если люди действительно купили пресс, то скорее всего для ВЫПУСКА КПП, а не для виду и людей кидать. и опять кто сказал, что люди которые купили пресс, и которые кидаловом занимаются это одни и те же лица!?

15 апреля 2011 в 09:20
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
вот читаю и все больше убеждаюсь в том что узкоспециализированный форум все больше и больше превращатся в обычную болталку. Пострадавшие, если у Вас есть сканы паспорта, данные на учередителей, и др доки почему вы до сих пор не обратились в ОБЭП, Прокуратуру и Милицию (по поводу последнего- мож и грубанул.). если есть деньги, которые хотите потратить- у нас на форуме был топик по поводу "выбивания долгов" - обратитесь к ним. Или как сказал "notforu " возвращаемся в 90-е годы - горяченького захотелось?. А по поводу того, где живет вышеуказанная женщина и кто она- вы сначала в ментовке уточните не был ли украден вышеуказанный паспорт- а то завалят деву а она то ни причем.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 апреля 2011 в 09:22
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«вот читаю и все больше убеждаюсь в том что узкоспециализированный форум все больше и больше превращатся в обычную болталку. Пострадавшие, если у Вас есть сканы паспорта, данные на учередителей, и др доки почему вы до сих пор не обратились в ОБЭП, Прокуратуру и Милицию (по поводу последнего- мож и гр...»

Да топик такой был.И он еще есть датирован прошлым годом октябрь ноябрь месяц. Можете посмотреть.А так сначала надо все пробить а потом уже решать скем разбираться.

15 апреля 2011 в 11:29
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
вот читаю и все больше убеждаюсь в том что узкоспециализированный форум все больше и больше превращатся в обычную болталку.
Sticked, совершенно с вами согласен : прочитайте предыдущие сообщения и увидите, что заявления уже начали подавать. Предложения насчет женщины исходили от постоянных форумчан и надеюсь в шутку.Мы пытаемся действовать в пределах правового поля, но действительность такова, что добиться чего нибудь можно только вместе . Тема так и называется - ищем пострадавших.Ну а где искать обманутых покупателей кабельной продукции как не на данном форуме?

15 апреля 2011 в 11:43
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«вот читаю и все больше убеждаюсь в том что узкоспециализированный форум все больше и больше превращатся в обычную болталку.
Sticked, совершенно с вами согласен : прочитайте предыдущие сообщения и увидите, что заявления уже начали подавать. Предложения насчет женщины исходили от постоянных форумчан...»


Мне это сообщение было очень полезным, зря Вы так, за что и спасибо начавшему тему. Ещё бы статус официала для порядка...

15 апреля 2011 в 22:13
3
Энергетика: 18
13 лет и 47 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Полностью согласен с sticked
много людей пишет что за фирма? , вот хотим купить !!, но не решаемся и в итоге никто сканы не выкладывает , не счетов , не платежных поручений ,не договоров(что значит выложу в личку??? а зачем вы тогда вообще подняли эту тему на форуме? выкладывайте для всех или вы что то недоговариваете?) большинство зарегистрированных форумчан в кабельной тематике работают много лет и повидали многое и пиар ходы и попытку втоптать конкурентов (простите что пишу по русски анг. значения )поэтому иногда скептическое отношение , нет фактов подтверждающих !!......

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

15 апреля 2011 в 23:51
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Черт меня дери, нас клиенты постоянно на протяжении 2 месяцев сталкивали с этой конторой, и счета у меня есть от них, и цены вкусные, и кто знает, если б кто нибудь согласился из наших клиентов на эти цены, может и мы бы были в числе пострадавших! Бог отвел!

16 апреля 2011 в 00:03
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вопрос к tmk, Вы, судя по коду телефона, с Ебурга, а почему аватарка чувака с Таганрога?

16 апреля 2011 в 00:34
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ребята, поддержу нашего уважаемого sticked , когого банана здесь приплели Холмса, непонятно. Наверное- просто захотелось. Тема сводится к вопросу- Ищем пострадавших? Так ищите, Холмс как мог, Вам помог, и не должен он оправдываться перед вами! Ребята, мы все, как сможем, вам поможем, это правда! Спрашивайте, мы всегда ответим.

Олег
16 апреля 2011 в 13:58
Оплатил счет в апреле2-го, продукции нет, телефоны отключены, на почту никто не отвечает

17 апреля 2011 в 10:14
12 лет и 350 дней
 (0)
 (0)
«Вопрос к tmk, Вы, судя по коду телефона, с Ебурга, а почему аватарка чувака с Таганрога?»


Можно поспорить - Светлаков то с Екатеринбурга...

19 апреля 2011 в 15:32
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто подал заявление в ОБЭП просьба отписаться в личку, можно tmk или отзвониться по телефону 89221419898. Заявление подали и начали футболить с одного края на другой.

19 апреля 2011 в 23:18
Энергетика: 20
13 лет и 36 дней
 (0)
 (0)
Так всегда получается, это уже привычно...

20 апреля 2011 в 12:11
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Просьба кто подал заявление в местное ОБЭП продублировать его в г. Ярославль для ускорения делопроизводства. Ваши заявления в дальнейшем все равно уйдут туда.

tmk
20 апреля 2011 в 13:49
Энергетика: 21
12 лет и 355 дней
 (0)
 (0)
Уважаемые форумчане, особенно те кто как либо связан с г. Рыбинск, прошу Вас сообщать любую информацию касательно данного происшествия, т.к. через наших "копов" дело пойдет навряд ли. Так что если не мы с Вами, махинаторы будут продолжать свое дело. Мы, в свою очередь, как пострадавшая сторона объявляем вознаграждение за Вашу помощь.

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

20 апреля 2011 в 14:14
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Первое что скажу чтобы дело переслали в г. Рыбинск нужен запрос с местного ОБЭП.
Второе вы всех просите скинуть дублекаты в Рыбинск.Они вам зачем вот скажите?.В местный ОБЭП отнесете они смотреть эти документы не будут.Они ничего не представляют просто бумага.
Третье вы до сих пор не скидываете сканы документов данной фирмы.Говорите скинете в личку.Скиньте мне если не хотите сами выкладывать, я вам помогу это сделать.Или мне вам их прислать самому?
В четвертых мне так кажется то что вы каким то образом относитесь к этой конторе.Если бы этого не было то выложили все документы на форум а не говорили про личку.
В пятых может получиться ситуация которая происходит со многими такими делами.Чтобы знать все ходы кинутых клиентов многие создают такие темы и ждут и смотрят кто и что пишет.От туда уже ориентируются что в данный момент делать.
Так что делайте вывод

добавлено 20.04.2011 в 14:36

Поправьте меня если я не прав.

20 апреля 2011 в 14:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Доля правды есть! улыбка Чем мы, живущие в Рыбинске сможем Вам помочь, по указанному адресу съездить и предъявить этой женщине пустые слова (пока только так, подтверждений никаких НЕТ) Найти фирму, якобы выпускающую КПП в Рыбинске, так ее НЕТ. Найти организатора, безусловно прошаренного кабельщика, можно конечно но сложно. Какую номенклатуру они Вам предлагали?

20 апреля 2011 в 15:05
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Александр мне они предлагали кабель ВВг нг LS но мы просили прислать образцы они не прислали.После этого я уже с ними не хотел работать.Так как если завод серьезный то для него прислать образцы не проблема при том что мы могли и заплатить.Они сами нам сказали пришлем беслпатно.
А так помощь может быть только тогда когда есть все основания для проверки этой компании или уже как такой вой не существующей для подачи в розыск.
А так кричать громкими слдовами все могут.
Но одна мне мысль нге дает покоя просмотрел все темы про этот завод и все просьбы выложить сканы доков уходят в никуда.Или говорится что да дескать выложим но так и не выкладывается.Потом говорят скинем в личку.Кому нибудь скинули?Если нет то это уже еще один вопрос.А не те ли люди пытаются узнать сколько компаний они кинули и какой им срок теперь грозит за это.Хотя и так понятно что за мошенечество в крупном размере можно загреметь лет так на 20

20 апреля 2011 в 15:09
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Александр мне они предлагали кабель ВВг нг LS но мы просили прислать образцы они не прислали.После этого я уже с ними не хотел работать.Так как если завод серьезный то для него прислать образцы не проблема при том что мы могли и заплатить.Они сами нам сказали пришлем беслпатно.
А так помощь может б...»
Ну кого они кинули я думаю они в курсе!

20 апреля 2011 в 15:37
Энергетика: 21
13 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Паша 29 документы вам отправил на почту.Вы первый кто попросил отправить в личку.Надеюсь вы больше не будете переливать из пустого в порожнее.Сотовый отправил, звоните, отвечу.Наши реквизиты на вашей фирме есть. На прошлой неделе вы выставляли счет на продукцию ТУ.

20 апреля 2011 в 15:52
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я в курсе этого.Так что тут проблем нет.И если вам что то нужно лучше у нас закажите мы вам привезем.И я не лью и с пустого в по рожнее.Я читаю и анализирую все высказывания и оттуда вытекают мысли.

20 апреля 2011 в 15:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я в курсе этого.Так что тут проблем нет.И если вам что то нужно лучше у нас закажите мы вам привезем.И я не лью и с пустого в по рожнее.Я читаю и анализирую все высказывания и оттуда вытекают мысли.»
Паша, выкладывай сканы, чтоб больше не возникало вопросов к пострадавшей стороне

20 апреля 2011 в 16:09
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
выпискаЕГРЮЛ_1.JPG

20 апреля 2011 в 16:10
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
выпискаЕГРЮЛ_2.JPG

20 апреля 2011 в 16:10
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ОГРН.JPG

20 апреля 2011 в 16:11
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ИНН.JPG

20 апреля 2011 в 16:12
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Думаю этого хватит чтобы понять что такая фирма существовала.И самое интересное это то что в уставе начальный капитал был в 1 000 000 руб. Во как.
Получается так что они должна была внести в банк эту сумму.

20 апреля 2011 в 16:15
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я тут вспомнил одну компанию которая была в екатеринбурге и там тот же человек был ген. директором что и рыбинске. И тоже набрали заказов и закрылись.По приходу людей на адрес компании оказалось что там такой вообще не было.

20 апреля 2011 в 16:16
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Думаю этого хватит чтобы понять что такая фирма существовала.И самое интересное это то что в уставе начальный капитал был в 1 000 000 руб. Во как.
Получается так что они должна была внести в банк эту сумму.»
а что, трудно найти 1 млн рублей, если замыслить аферу на несколько? к тому же этот миллион с уставного капитала можно вывести за день! было б желание... а пыль пустить в глаза получится, смотрите у меня уставной капитал 1 млн, не то что у однодневок 10 тыщ, да и те внесли мебелью...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

20 апреля 2011 в 16:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я тут вспомнил одну компанию которая была в екатеринбурге и там тот же человек был ген. директором что и рыбинске. И тоже набрали заказов и закрылись.По приходу людей на адрес компании оказалось что там такой вообще не было.»


может вышел уже...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 апреля 2011 в 16:29
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто вышел?

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+