ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Чья Россия ?

15 апреля 2011 в 11:30
Энергетика: 21
12 лет и 335 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин выступил с предложением добавить на герб России полумесяц в качестве символа ислама. Об этом муфтий заявил в интервью, опубликованном 15 апреля в газете Московские новости.

По мнению Таджуддина, полумесяцем следует заменить крест на короне.

Сергей

Михаил
15 апреля 2011 в 11:45
Бред. Что крест, что полумесяц-какая разница? Страна многоконфессиональная. у нас ещё и язычники есть.
Лучше уж вообще без символов религии на гербе.

15 апреля 2011 в 12:13
12
Энергетика: 37
13 лет и 208 дней
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
... и добавить в цвета флага зелёную полосу. Так можно далеко ускакать. Тема скользкая и опасная. Рекомендовал бы её убрать.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 апреля 2011 в 13:25
4
Энергетика: 87
13 лет и 165 дней
упоминали 272 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«... и добавить в цвета флага зелёную полосу. Так можно далеко ускакать. Тема скользкая и опасная. Рекомендовал бы её убрать.»

а лучше переместить в раздел СТЁБ. и уже там фантазировать.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

15 апреля 2011 в 13:37
1
Энергетика: 26
14 лет и 72 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В нашем государстве/парламенте в достатке клоунов, постоянно отливающих пули и несущих пургу похлеще этой... уже даже не смешно...

15 апреля 2011 в 16:45
13 лет и 145 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если сейчас пойдут на уступки в этом вопросе то многие нации нашей страны захотят изменений не только в гербе но и флаге. Поэтому думаю изменений не будет.А если все таки сделают то будет большая ошибка. Которая приведет к большой конфронтации между конфесиями.

15 апреля 2011 в 19:02
2
Энергетика: 5
15 лет и 200 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
М-да, других проблем нет.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

15 апреля 2011 в 19:20
4
Энергетика: 45
12 лет и 298 дней
упоминали 51 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В 90-х гг. Татарстан требовал введения в паспорте странички на татарском языке. Отказали. Опять за старое. Похоже на банальный PR (сиречь саморекламу). Герб России есть штука историческая и менять его с кондачка не получится. В крайнем случае для скептиков можно провести референдум (если денег на это в нашем дефицитном бюджете найдем), результат которого можно предсказать уже сейчас.
Гораздо более взвешенным выглядит предложение автономиям и прочим желающим выделится вводить так понравившиея им элементы на своих региональныхз символах, не нарушая при этом конституцию.
А вообще, согласен с одним из предыдущих ораторов, тема скользкая. Да и не время сейчас, ИМХО, обсуждать такой "животрепещащий" вопрос, когда страна с атомным оружием и космическими полетами болтается по степени общей информатизации в конце первой сотни.

15 апреля 2011 в 22:19
7
Энергетика: 40
12 лет и 108 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Друзья, недавно ходил на рок-оперу Юнона и Авось, так вот там Русская тема на протяжении всей оперы прослеживается, такую же историю мы все видели в недавней теме- 1000 лет за 5 мин.
Никто не спорит, что мусульманство в РФ есть, и что оно набирает силу, но, я надеюсь, мы будем жить в мире, иначе не возможно.
Сам служил в мусульманском государстве и понял одно: они очень сплоченные и идут кучей, один на один очень сыкливые, только табуном могут взять. А наш русский "Ваня" готов один против этого табуна стоять! Если все "Вани" объединятся, то им просто можно "побриться", беда в том, что мы со времен московского княжества так и не поняли, что вместе мы непобедимы и одолеть нас невозможно, ибо , сознайтесь каждый себе, все готовы пойти на великие подвиги ради своей земли и родных, и силе этой нет границ!

добавлено 15.04.2011 в 22:22

И еще я считаю, что любая страна, обладающая оружием массового поражения может считаться агрессором, наша в том числе.

15 апреля 2011 в 22:28
3
Энергетика: 18
11 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Друзья, недавно ходил на рок-оперу Юнона и Авось, так вот там Русская тема на протяжении всей оперы прослеживается, такую же историю мы все видели в недавней теме- 1000 лет за 5 мин.
Никто не спорит, что мусульманство в РФ есть, и что оно набирает силу, но, я надеюсь, мы будем жить в мире, иначе ...»

По ходу эта тема слишком опасная!!.....

добавлено 15.04.2011 в 22:29

согласен с Митрич

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

15 апреля 2011 в 22:47
3
Энергетика: 18
11 лет и 238 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Просьба к Администрации закрыть или удалить эту тему...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

15 апреля 2011 в 23:18
7
12 лет и 108 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не вижу мотивов закрывать тему. Если все будут разумными, то и перегибов не будет. Поверте, дураков в любой нации хватает!

15 апреля 2011 в 23:25
7
12 лет и 108 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
Как ни крути, но в Росси есть два сильных стяга, триколор и Андреевский крестовый. Туда тоже полумесяц добавить?

16 апреля 2011 в 00:17
7
12 лет и 108 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
А мне, как военнослужащему запаса, любое попирание флага- это кащумство! Я его целовал, коленопреклоненно! Жду коментариев, готов ответить.

Некто
16 апреля 2011 в 01:28
"А мне, как военнослужащему запаса, любое попирание флага- это кащумство! Я его целовал, коленопреклоненно! Жду коментариев, готов ответить."

Я тоже в свое время коленопреклоненно целовал Флаг СССР и Флаг ВМФ СССР, - он совсем не похож на Андреевский. И давал присягу СССР. И где все это сейчас?

17 апреля 2011 в 20:17
12 лет и 335 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тема действительно очень трудна и я рад за форумчан, что не стали ее развивать.
Я ее закрываю.

Сергей
Данная тема закрыта для обсуждения.