ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение статьи: Совладелец компании
Арсенал Сергей Антипов: За

15 апреля 2011 в 13:22
Энергетика: 21
14 лет и 57 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«//www.ruscable.ru/misc/person/interview/sergey_antipov/
Сергей Геннадьевич, как начиналась Ваша деятельность? Чем Вы занимались...»

Было очень интересно почитать!
Надеюсь это не последнее подобное интервью и мы узнаем и другие истории создания компаний улыбка

15 апреля 2011 в 14:51
Энергетика: 20
11 лет и 184 дня
 (0)
 (0)
Да действительно очень интересно!

Только, все очень просто описано, я не представляю сколько нужно инстанций об бежать чтоб открыть своё производство! Пол беды об бежать, это ж каждому дать надо!!))

"нежные цены, нежно доставим"

15 апреля 2011 в 17:39
Энергетика: 21
14 лет и 57 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну так это же не руководство по открытию своего бизнеса. А небольшой рассказ о том как все было...

15 апреля 2011 в 17:45
12
Энергетика: 22
13 лет и 153 дня
упоминали 84 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Мне понравился такой формат интервью.
Как говорит Холмс - свежо, а от себя добавлю - откровенно.
Кто будет следующий?

15 апреля 2011 в 17:48
26
Энергетика: 272
13 лет и 125 дней
упоминали 1248 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мне понравился такой формат интервью.
Кто будет следующий?»

Мне кажется, кто больше всех засветился или пытается засветиться. КАМИТ.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 апреля 2011 в 17:59
Энергетика: 999
18 лет и 188 дней
упоминали 699 раз
«Мне кажется, кто больше всех засветился или пытается засветиться. КАМИТ.»

В плане интервьюируемых представителя КАМИТА в данный момент нет. Но мы готовы обсудить этот вопрос.

добавлено 15.04.2011 в 18:00

Кстати, Холмс, почему бы Вам не рассказать о себе сообществу? ;)

Fama pluris quam opes

15 апреля 2011 в 18:16
8
Энергетика: 39
11 лет и 360 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Интервью очень понравилось, подробно и откровенно!
Сергею Антипову респект.
Я думаю жизнеописания Холмса на увлекательный роман потянут, надо его уговаривать.

15 апреля 2011 в 20:55
20
Энергетика: 241
12 лет и 249 дней
упоминали 329 раз
 (1)
 (0)
Тоже понравилось интервью!
"Следующих на очереди" и на форуме хоть отбавляй - у Питера вон ДР в понедельник, очень интересно будет через интервью такого формата узнать коллегу получше. Zadira, Черри, бБюрократ, VadimTFK, Sergiano, Ланжери, Холмс, леньтяйщик, Кир-гуду... С Сименса и ЮрияА маски анонимности снять наконец... Из активных форумчан с большинством подобного формата беседа была бы интересна.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 апреля 2011 в 21:48
26
Энергетика: 272
13 лет и 125 дней
упоминали 1248 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Мне кажется жизнь наёмника не так интересна, как жизнь бизнесмена. Но если нужно, ломаться не буду сделаем. Только будет ли интересно??

А так конечно я бы начал с Задиры.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 апреля 2011 в 21:53
25
Энергетика: 66
12 лет и 106 дней
упоминали 127 раз
 (2)
 (0)
Владимир, с Вашей биографией будет очень интересно, не скромничайте! подмигивание

17 апреля 2011 в 14:59
31
Энергетика: 41
13 лет и 119 дней
упоминали 201 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я до такой степени наемная.., все что у меня есть это мои знания, а вот люди которые в нашей стране (!!!!) начинают производство - это особые люди с очень серьезной внутренней силой и это действительно и поучительно и интересно.
Антипову респект!

и нет среди нас первых и последних

Pod
18 апреля 2011 в 08:38
16 лет и 105 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
+1, особо заинтересовал факт создания собственного обородования! Вероятно очень грамотные люди! респект.

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

18 апреля 2011 в 10:30
2
Энергетика: 9
17 лет и 131 день
упоминали 75 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Люди, организовавшие своё с нуля - в любом случае достойны уважения.
p.s. интервью интересное, прежде всего своей прямотой.

Пермь - колыбель кабельшиков

18 апреля 2011 в 12:04
6
Энергетика: 35
14 лет и 244 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне понравился такой формат интервью.
Кто будет следующий?»

Соглашусь. Свежо и вдвойне интересно, потому,что видел этого челоека на РусКэйблКлабе улыбка

Si vis pacem para bellum

18 апреля 2011 в 13:57
15
Энергетика: 53
13 лет и 49 дней
упоминали 40 раз
 (1)
 (0)
К тому же этот человек-свой,земной.Не то что некоторые другие:купят импортный "уазик" на кредитные деньги,и сразу морда кирпичом.Секретарши,кабинеты...Тьфу.А с Антиповым просто общаться приятно.Уважаю.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 апреля 2011 в 15:16
12 лет и 211 дней
 (0)
 (0)
Да уж, побольше бы таких людей, руководителей, соответственно и предприятий. улыбка

maikl729999

19 апреля 2011 в 22:51
11 лет и 225 дней
 (0)
 (0)
Интервью человека, выстрадавшего свой бизнес. Сергей Антипов - сумел доказать что он талантливый бизнесмен, потому как сумел выстоять в различных режимах, и даже в наше непростое время создать производство. Да и по лицу видно - человек не робкого десятка.

19 апреля 2011 в 23:16
11 лет и 225 дней
 (0)
 (0)
Очень интересно, а главное актуально.

kym
21 апреля 2011 в 16:40
6
Энергетика: 45
11 лет и 192 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо всем за положительные отзывы. Приятно читать , особенно о человеке, которого хорошо знаешь лично.

21 апреля 2011 в 20:13
24
Энергетика: 134
16 лет и 347 дней
упоминали 1391 раз
 (0)
 (0)
"Удивительный Вы человек — все у Вас хорошо! С таким счастьем ...." (С) Ильф и Петров.Золотой Телёнок.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме