Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И снова ЭТАЛОН!!!


Страницы:

21 апреля 2011 в 14:06
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Господа форумчане! Снова вынуждена вынести сор из избы...
Вот уже два месяца не могу заставить Круглова Андрея вернуть мне мои кровные 300 тысяч (30 тысяч слава богу вытрясла месяц назад).На ежедневные звонки - ежедневные обещания...Мне за два месяца ни разу не позвонил. У Вас возникнет вопрос: почему не взяли кабель? Отвечу: кабель ВВГнг 4х150, который он нам продавал как 2010 г., сбрасывал сертификат (Вы все его видели) на деле оказался 2007 г. (письменно мне сообщил Сергей "Лентяй"), по мимо прочего, завод ЗАО "ЭЛКАБ" р.п. Белоярский Свердл.обл. предоставил мне письменный ответ по поводу подленности данного сертификата и принадлежности данного кабеля их заводу (выложу, прошу обратить внимание на последнюю фразу). Сергей "Лентяй" тоже попал с этим товарищем... Дважды продал его кабель, но кабеля ему так и выдали, сказав, что он уже продан. Товарищи, если весь кабель продан, где мои деньги!? Вчера в очередной раз выслушав детский лепет, решили было забрать хоть кабель, но не тут-то было, его нету, как нет и наших денег...
Отправили Претензию (выложу). Сегодня опять звоним, может человек одумается и включит мозги, но нет, опять уверяет, что кабель 2010 года, сертификата он нам не высылал, и мошенником себя не считает...белый и пушистый, ответственный и добросовестный...а мы идиоты, чет хотим от него, спать по утрам не даем... На письмо он соизволит ответить по истечению 30 дней, странно, в Претензии говорится о 10 днях, согласно российскому законодательству...
Не хотела доводить до суда, честное слово, но всякому терпению приходит конец, тем более, что мы то деньги занимали, чтобы вернуть заказчику и проценты капают, в ломбарде 16% в месяц...у нас уже половина этих денег на проценты только уйдет.
Вынесите свой вердикт коллеги!

21 апреля 2011 в 14:11
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Письмо Элкаб.jpg

21 апреля 2011 в 14:16
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Сертификат.jpg

21 апреля 2011 в 14:16
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Притензия 1.jpg

21 апреля 2011 в 14:17
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Притензия 2.jpg

21 апреля 2011 в 14:19
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Андрей 21.03.2011 15:41
Кабель силовой ВВГнг-ls со склада в москве! РАСПРОДАЖА!!!

Предалгаем кабель
ВВГнг-ls 4x150 - 397 метров по 1700 руб/м. (производство 2007г, состояние нового)
ВВГнг 5x50 - 115 метров по 650 руб/м. (производство 2010г, Кольчугино)

(495) 761 55 21
etalon199@mail.ru

а эту информацию он сам размещает на всех сайтах, кабель 2007 , а нам даже сегодня доказывает, что мы идиоты...

21 апреля 2011 в 14:30
Энергетика: 20
13 лет и 16 дней
 (1)
 (0)
Казнить, нельзя помиловать!

Подавайте в суд, правдой видимо ни чего не добьётесь!!
А мы на заметку примем!

"нежные цены, нежно доставим"

21 апреля 2011 в 14:39
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
я вот думаю, может за подделку документов еще заяву на него написать заодно, не посадят, так я хоть самолюбие свое потешу... вау

21 апреля 2011 в 14:44
Энергетика: 20
13 лет и 16 дней
 (0)
 (0)
Конечно пишите.
Чем больше напишете, тем больше получит. Даже если штраф сдерут и то вам приятно будет!!

"нежные цены, нежно доставим"

21 апреля 2011 в 14:53
3
Энергетика: 17
14 лет и 43 дня
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как бороться с такими "отморозками" ,они ж как паразиты на теле,вездесущи,всеядны и всепогодны,в любой отрасли найдется такой гаденыш который кинет и глазом не моргнет.У нашей организации тоже пара прецедентов была,причем от "монтажников".Привезли кабель ААБл-10 3*120-1250м на обьект сразу, с доставкой,договор подписали с уверениями и заверениями ,-что кабель зароют в декабре месяце ,в январе денежки пойдут,после сдачи обьемов.Прошло уже 4,5 месяца не коня не воза,собрали документы и подали в суд.Вот такие реалии жизни.

Проходимец
21 апреля 2011 в 15:13
Проходя мимо и сопереживая Радуге, не могу мимоходом не отметить, что в такие ситуации попадают, как правило, люди и организации, желающие покупать кабель по ценам на 20 и более процентов ниже рынка. Соответственно подобные "моменты" они должны со смирением принять, как неизбежные издержки связанные со спецификой их собственной коммерческой деятельности.

21 апреля 2011 в 15:26
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Уважаемый Проходимец, я уже два месяца назад описывала ситуацию, и объясняла, что дело было не в выгоде, а в сроках... Если бы устроило изготовление, будьте уверены, никто не искал бы ЭТАЛОН.

Проходимец
21 апреля 2011 в 15:38
... дело было не в выгоде, а в сроках... Если бы устроило изготовление, будьте уверены, никто не искал бы ЭТАЛОН.

Вот не надо рассказывать про сроки пожаста! Куча предложений было равных эталоновскому по цене, да все по срокам не прошли? Или Вы не видели, что предлагаемая цена не соответствует реалиям окружающего мира?

Уверен практичнски, что Эталон всплыл потому, что никто из адекватных поставщиков, а тем более производителей в середине февраля ВВГнг-LS 4x150 по 1 650 тыс. с НДС за км не смог предложить.

А потом клиенты машут счетами "от Радуги" перед нормальными поставщиками - вот мне какие цены из наличия дают за кабель 2010г!

Пошел я себе дальше мимо...

21 апреля 2011 в 15:57
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
да, действительно идите ка себе дальше мимо, я здесь не для Ваших нравоучений и не собираюсь оправдываться и объясняться по поводу своей работы неизвестно перед кем.

21 апреля 2011 в 16:04
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«да, действительно идите ка себе дальше мимо, я здесь не для Ваших нравоучений и не собираюсь оправдываться и объясняться по поводу своей работы неизвестно перед кем.»


тут без суда не обойтись.. это точно...
Мои соболезнования огорчение

21 апреля 2011 в 16:20
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ничего личного, но Вас, Радуга не жалеют и Вы не жалейте, Ваше появление здесь есть прямое доказательство Ваших моральных страданий, а наше сочувствие и понимание ситуации и наша поддержка позволяет Вам выставить счет уже не как юр-лицо-юр-лицо, а как иск непосредственно к Круглову с компенсацией морального вреда. У вас наверняка и здоровье пошатнулось, сходите к врачу, возмите справку и еще сверху запросите миллион. Будет правильно.

и нет среди нас первых и последних

21 апреля 2011 в 18:18
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ничего личного, но Вас, Радуга не жалеют и Вы не жалейте, Ваше появление здесь есть прямое доказательство Ваших моральных страданий, а наше сочувствие и понимание ситуации и наша поддержка позволяет Вам выставить счет уже не как юр-лицо-юр-лицо, а как иск непосредственно к Круглову с компенсацией ...»

а самое главное- не забудьте в случае положительного решения о компенсации вреда здоровью на 10%отсуженных денег купить КАБСы и одарить всех поддержавших. Мы с ВАми!!!

Сажайте, сажайте и еще раз сажайте.

п.с.Вор должен сидеть в тюрьме (С)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

21 апреля 2011 в 18:50
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Наказывать и еще 1000 раз наказывать таких "деятелей". Мой Вам совет, договоритесь с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы в суде, чтобы он Вам выдал квитанций тысяч на 100 больше, чем реально стоят его услуги, эти "расходы" должен будет по суду оплатить этот "умник"(эталон).

жизнь все равно все расставит иначе

21 апреля 2011 в 18:55
8
Энергетика: 39
13 лет и 192 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сочуствую Вам Елена, представляю сколько нервов и времени эта ситуация у Вас отнимает.
Удачи Вам!

21 апреля 2011 в 18:57
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я вот думаю, может за подделку документов еще заяву на него написать заодно, не посадят, так я хоть самолюбие свое потешу... вау»


Кроме "арбитража" пишите заявление в "полицию" о мошенничестве, т.к. документы о поддельности сертификата у Вас есть, и пришлите ему копию данного заявления-шансы на возврат денег с процентами увеличатся в разы! Так сказать он, наверняка, предложит мировую)))

жизнь все равно все расставит иначе

Аэрофлот Бонус
21 апреля 2011 в 22:21
Вот не надо рассказывать про сроки пожаста! Куча предложений было равных эталоновскому по цене, да все по срокам не прошли? Или Вы не видели, что предлагаемая цена не соответствует ре...

Респект и уважуха Проходимцу!!!! + 1000 !!!! Тут на одной странице форума покупают по цене ниже уровня моря кабель, а на другой сопли летят в стороны солёные для поднятия уровня моря. ЖАДНОСТЬ господа вас всех душит участников форума! И даже тех кто имеет собственное производство! Теперь он его реально "имеет". Жадность наживы! Производители кабеля не могут вам дать такую прибыль, а сейчас на таблетках сидеть похоже значительно лучше и легче.

//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-162798.html
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-160568.html
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-143952.html

22 апреля 2011 в 08:38
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Всем большое спасибо за поддержку! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!
Да, кстати, вчера Круглов одарил нас очень крупной суммой, аш 1400 рублей. Ха-Ха-Ха....

22 апреля 2011 в 08:56
Энергетика: 21
14 лет и 340 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если Вы напишите заявление о мошеннечестве то обратно вы его забрать не сможете и пойти на мировую никак не получится. А так мне Вас очень жаль что вы попали в такую не приятную ситуацию.В следующий раз подумайте 1000 раз стоит ли идти на такой риск или нет.И лучше верить себе чем каким то уверениям.

22 апреля 2011 в 09:33
3
Энергетика: 38
17 лет и 308 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Радуга, Вам теперь только в суд с такими документами. На мой взгляд, у Вас другого выхода нет. Покажите как Ваша организация борется с мошенниками и разместите решение суда на портале. Тогда все поймут, что Вы солидная фирма и к Вам на "хромой козе" лучше не подъезжать. В противном случае мошенники к Вам потянутся сами.

22 апреля 2011 в 09:50
Энергетика: 19
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Если он(эталон) будет перечислять Вам даже по 500р. в месяц-так или иначе он выполняет обязательство перед Вами(пусть и не в полном объёме). Сомнительно,что привлекут его всерьёз(((

Митрий

22 апреля 2011 в 09:58
Энергетика: 21
14 лет и 340 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Привлеч его легко всерьёз.Судебная практика уже не раз это доказывала. Самое главное что написано в договоре. И какие обязательства там прописаны и в какие сроки они должны быть выполенны. А так надо договор почитать и оттуда действовать.

22 апреля 2011 в 10:49
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Если Вы напишите заявление о мошеннечестве то обратно вы его забрать не сможете и пойти на мировую никак не получится. А так мне Вас очень жаль что вы попали в такую не приятную ситуацию.В следующий раз подумайте 1000 раз стоит ли идти на такой риск или нет.И лучше верить себе чем каким то уверениям...»


а как за мошенничество привлечь? и с чего это вы взяли, что там было юридически мошенничество?
Оригиналы этих сертификатов есть на руках у Радуги? или только по мылу/факсу получала. А где гарантия, что она сама не отфотошопила, чтобы весомей были её просьбы по возврату своих денег? Я рассуждаю так, как будут рассуждать менты и суд, не исключаю , что именно так и будет...

22 апреля 2011 в 10:59
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Документы все передали юристу, работает, сертификат пришел с его электронного адреса вместе со счетом на оплату, жаль Лентяй в отпуске, думаю, тоже добавил бы пару ласковых по поводу Эталона, он перематывал кабель, он мне и сообщил, что там метраж намного меньше и год проставлен на кабеле 2007., и как он кабель эталоновский продал, только ему его не отдали, тоже пришлось деньги заказчикам возвращать, по Вашему это нормально...

22 апреля 2011 в 11:06
Энергетика: 21
14 лет и 340 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да уж ситуация.Как же Сергей так попал? Ведь его так не проведешь.Он сто раз проверит прежде чем оплатит.То что такая ситуация произошла она не есть нормальная.Надо таких людей лечить

22 апреля 2011 в 11:09
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Документы все передали юристу, работает, сертификат пришел с его электронного адреса вместе со счетом на оплату, жаль Лентяй в отпуске, думаю, тоже добавил бы пару ласковых по поводу Эталона, он перематывал кабель, он мне и сообщил, что там метраж намного меньше и год проставлен на кабеле 2007., и к...»


Это абсолютно ненормально, но давайте юридически подходить.

1) Я вам сейчас могу прислать письмо с ящика СКХ или даже Рускабеля легко. Для ответа в письме будет именно он использоваться. Это сейчас не проблема.
2) А что Лентяй, у него есть документальные подтверждения всего? Акты там, запись телефонных разговоров (что тоже в суде не принимается, даже если бы и были). И кинули ли Лентяя? сли бы да, то он бы уже давно тут написал. Не думаю, что Лентяй подпишется на это.
3) Эталон может сказать, что он вообще кабель не давал никакому Лентяю или что Лентяй якобы подменил, а давали 2010.
В общем будет сложно очень. Надо на договор опираться, а делом тут не пахнет...

продавец
22 апреля 2011 в 11:21
Ничего личного, но Вас, Радуга не жалеют и Вы не жалейте, Ваше появление здесь есть прямое доказательство Ваших моральных страданий, а наше сочувствие и понимание ситуации и наша поддержка позволяет Вам выставить счет уже не как юр-лицо-юр-лицо, а как иск непосредственно к Круглову с компенсацией ...

Я ей не отвечаю даже , смысла нет, когда дают проходные цены это ниже рынка от 10 до 20% , похоже это стиль жизни

22 апреля 2011 в 11:33
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сергей кабель перемотал, Андрей арендовал контейнер на том же складе и повесил замок, т.ч. подменить Сергей его никак не мог...Я предлагала оформить договор переуступки, Сергей согласился, Андрей нет...
Мы с Сергеем переписывались и созванивались...

22 апреля 2011 в 11:34
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да уж ситуация.Как же Сергей так попал? Ведь его так не проведешь.Он сто раз проверит прежде чем оплатит.То что такая ситуация произошла она не есть нормальная.Надо таких людей лечить»

А лечатся такие люди либо сроком,что мало вероятно,либо ломом в голову.Пусть грубо зато справедливо,т.к. ему наплевать на всех.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

22 апреля 2011 в 11:35
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Это абсолютно ненормально, но давайте юридически подходить.

1) Я вам сейчас могу прислать письмо с ящика СКХ или даже Рускабеля легко. Для ответа в письме будет именно он использоваться. Это сейчас не проблема.
2) А что Лентяй, у него есть документальные подтверждения всего? Акты там, запись...»


Вы может и можете оферы проворачивать с электронными ящиками, а у меня на это нет ни времени, ни знаний, ни необходимости... улыбка

22 апреля 2011 в 11:41
Энергетика: 21
14 лет и 340 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поэтому и не согласился что его просто нет.А если есть то не у него.Как обычно бывает

22 апреля 2011 в 11:48
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Самое непонятное в этой ситуации, то что кабель со слов Круглова им продан, так где же деньги? Говорит, что ему не оплатили..., месяц прошел как он его продал, так почему мне не отгрузил без денег, 100% затребовал, почему Сергею не отдал кабель за деньги...

22 апреля 2011 в 11:52
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
по поводу 2007 года, посмотрите сами в инете, в марте он вывешивает объявления сам, и не на одном сайте...
Андрей 21.03.2011 15:41
Кабель силовой ВВГнг-ls со склада в москве! РАСПРОДАЖА!!!

Предалгаем кабель
ВВГнг-ls 4x150 - 397 метров по 1700 руб/м. (производство 2007г, состояние нового)
ВВГнг 5x50 - 115 метров по 650 руб/м. (производство 2010г, Кольчугино)

(495) 761 55 21
etalon199@mail.ru

или тоже скажете, что это моих рук дело несогласие

22 апреля 2011 в 12:06
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Помимо прочего, неделю просила сбросить счет-фактуру на авансовый платеж, так и не прислал...теперь еще и на НДС попали...

22 апреля 2011 в 12:09
Энергетика: 21
14 лет и 340 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вы все пишите им в почту и на официальной бумаге.Потом вы в суде сможете доказать что вы пытались что то сделать.Потом суд постановит чтобы вам налоговая вернула НДС который вы заплатили.Такова судебная практика.

22 апреля 2011 в 12:18
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
так и делаем

22 апреля 2011 в 17:04
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Привет всем из солнечной Анапы.
Вообще-то формальных претензий у меня к Андрею нет.Перемотку кабеля он оплатил честно.Потом пошел и арендовал контейнер,закатил туда свой кабель и закрыл на замок.Тут мы несколько удивились-как в таком случае кабель продавать?На каждого желающего посмотреть товар вызывать Андрея с другого конца Москвы?Но в конце концов это его дело.
Через несколько дней ВВГнглс 1х120 оплатила женщина из Новосибирска.Мы бегом звонить Андрею-типа открывай контейнер,надо кабель отправлять.А он в ответ говорит что ИМЕННО СЕГОДНЯ и ИМЕННО ЗА ЭТОТ барабан ему внесли предоплату.Неприятное конечно совпадение,но что поделаешь.Перед женщиной извинились,вернули деньги назад.Она несколько раз звонила и ругалась.Наша репутация "некидающей" фирмы была несколько подпорчена.Но вроде никто не виноват.
Еще через несколько дней ожил один из форумчан и спросил,можно ли оплатить 4х150.Мы сказали,что кабель в наличии,но попросили с оплатой подождать и позвонили Андрею.Угадайте,каков был ответ?Опять то же самое..."Именно сегодня,и именно за этот кабель...".Мы плюнули и занялись другими делами.
Вот и все.Андрей не производит впечатления жулика.Я посоветовал бы ему занять денег и вернуть Радуге,это было бы по-мужски.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Динамо
25 апреля 2011 в 08:30
Уважаемая Радуга, Земля-то, как оказывается, круглая)))

В ункомтехе и технокабеле Вас и вашего подельничка Закиева помнят...

25 апреля 2011 в 09:20
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Уважаемая Радуга, Земля-то, как оказывается, круглая)))

В ункомтехе и технокабеле Вас и вашего подельничка Закиева помнят...»


ух ты.... а вот с этого момента поподробней и в новой теме. Кости кому то перемолоть- да нам меду не нада

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

25 апреля 2011 в 09:25
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дорогой Динамо, прежде чем кидаться словами, авторизировался бы, потом, причем тут Ункомтех? Да и Технокабель какие ко мне притензии имеет? Я у них что-то украла? Пока я там работала, так и продажи были, а как ушла, так и закрыли на х-р это филиал... веселье

25 апреля 2011 в 09:30
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Дорогой Динамо, прежде чем кидаться словами, авторизировался бы, потом, причем тут Ункомтех? Да и Технокабель какие ко мне притензии имеет? Я у них что-то украла? Пока я там работала, так и продажи были, а как ушла, так и закрыли на х-р это филиал... веселье»


И Закиева ко мне приплетать не надо, у него своя свадьба, у меня своя...

Динамо
25 апреля 2011 в 09:35
лично я претензий не имею.
просто злорадствую тому, что Вы наконец-то попали вместе с Закиевым...

Честнее надо быть с людьми))))

Динамо
25 апреля 2011 в 09:39
Помните... Большой Брат наблюдает за вами))))

25 апреля 2011 в 09:49
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Дорогой мой, еще раз для непонятливых, г-н Закиев не имеет ни ко мне, ни к моему бизнесу никакого отношения...
Имечко то свое слабо назвать, а то бы я так позларадствовала...Не забывайте про свою подноготную...много интересного могу людям поведать...

25 апреля 2011 в 09:53
3
Энергетика: 7
14 лет и 29 дней
упоминали 79 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А по поводу "попали", нечего особо злорадствовать, для меня это не большой урон... улыбка

Динамо
25 апреля 2011 в 10:00
закончили, уважаемая.
разбирайтесь со своим эталоном)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно