Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Техническая конференция в Саранске


Лукашова Елена
22 апреля 2011 в 13:48
Уважаемые господа, в ближайшее время на базе Сарансккабеля и Цветлита планируется проведение конференции для технических специалистов, предприятий-потребителей КПП. С целью повышения эффективности данного мероприятия, хотелось бы услышать от специалистов-технологов предложения по формированию повестки обсуждаемых вопросов.

22 апреля 2011 в 13:53
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно получается- конференция планируется, а тема ещё не обозначена?

22 апреля 2011 в 13:54
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
И почему инфа от анонима????

красота спасет кабельный мир )

Лукашова Елена
22 апреля 2011 в 13:57
Сказано,для технических специалистов - значит направление задано: новая продукция, новые технологии, качество. У вас есть вопрос по существу?

Лукашова Елена
22 апреля 2011 в 13:58
Нет, я не аноним :) Просто не зарегистрирована.

HSV
22 апреля 2011 в 14:17
1
Энергетика: 24
14 лет и 159 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Манера общения в Саранске конечно..........
СКАЗАНО-ЖЕ, ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Не понимашь чтоли ржач ржач ржач

ЗЫ
Елена Лукашова — руководитель службы маркетинга Сарансккабеля.

22 апреля 2011 в 14:25
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Техническому специалисту интересны все вопросы, и изделия и материалы и испытания и конечно же новые технологии! Если не трудно выложите вопросы, которые будут рассмотрены на конференции и сроки ее проведения!

22 апреля 2011 в 14:30
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И еще вопрос, для предприятий- ПОТРЕБИТЕЛЕЙ или ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Лукашова Елена
22 апреля 2011 в 14:37
Спасибо!
1. Вопросы очень не хотелось бы на данном этапе выкладывать, так как они на стадии проработки. Именно поэтому я и вышла на форум с предложением помочь сделать интересную программу.
2. Для предприятий-потребителей КПП.

Работник
22 апреля 2011 в 15:28
Манера общения в Саранске конечно..........
СКАЗАНО-ЖЕ, ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Не понимашь чтоли :-))) :-))) :-)))


Чего умничать не понимаю...
какой то....
Сами, не аноним что ли?
Просмотрите свои данные!!!
Это о чем то говорит?

22 апреля 2011 в 15:47
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если для потребителей, то им думаю интереснее, качество изделий,способы определения и контроля качества КПП при применении , может быть новые разработки по той или иной группе изделий, и конечно вопросы ценообразования. . В плане вопросов для общего развития и понимания процесса можно и материалы еще добавить. Условия хранения и транспортировки

22 апреля 2011 в 20:07
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Сказано,для технических специалистов - значит направление задано: новая продукция, новые технологии, качество. У вас есть вопрос по существу?»


Есть вопрос. У нас есть клиенты из Саранска и Мордовии. Берут кабель в БПИ. Сами мы его возим с Камкабеля. На наш логичный вопрос о том, что у вас есть свой завод под носом, который производит эту продукцию, нам отвечают- боже упаси! Почему?

22 апреля 2011 в 23:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Что то так и не понял, кого приглашают, что будет, у кого совета спрашивают???? Вот ведь надо такой набор умных слов составить, что ничего не понял?? незнание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 апреля 2011 в 12:42
2
Энергетика: 5
17 лет и 35 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Будут ли в сфере интересов конференции медные кабели связи?
В частности:
- промышленной связи , в тмо чсле для зон с порвышеннйо пожаро- и взырваоопасностю;
- СКС - структурированных компьютерных (вычислительных) систем.
А также силовые кабели (или их жилы)
- с повышенным кпд;
- с повышеныыой токовой нагрузкой.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

24 апреля 2011 в 09:39
12
Энергетика: 44
14 лет и 355 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Как обстоят дела с линией 500 кВ о которой так много было сказано, так много написано и даже сам МГА камень при строительстве заложил. Прошло много времени, какие планы, что изменилось?

25 апреля 2011 в 07:26
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Как обстоят дела с линией 500 кВ о которой так много было сказано, так много написано и даже сам МГА камень при строительстве заложил. Прошло много времени, какие планы, что изменилось?»


+1 присоединяюсь к вопросу.
Уже больше двух лет прошло, как дела?
//www.ruscable.ru/news/2008/05/28/sevkabel-xolding_nachal/

Какие перспективы в изготовлении 500 кВ, как скоро отечественная продукция Холдинга полноценно заменит ABB, Naxans, Prysmian и корейцев, которые сдружились с ФСК?

Или это уже не интересно и огнестойкие кабели стали в приоритете?

Хотелось бы получить ответы... честные.

Пермь - колыбель кабельшиков

Лукашова Елена
25 апреля 2011 в 12:12
Очень сложно ответить на ваш вопрос. Нужно знать кто этот клиент, в каких длинах у него потребность, есть ли у нас с ними договор и какой, в какие сроки он хочет получить товар. В принципе, именнно на БПИ заказы на производство расписаны на 2-3 месяца вперед.

Лукашова Елена
25 апреля 2011 в 12:16
Спасибо за участие. Условия хранения и транспортировки будут обсуждаемы обязательно.

Лукашова Елена
25 апреля 2011 в 12:35
Спасибо большое за вопросы, именно такие я и хотела получить. Про медные кабели связи говорить думаю не будем. Только упомянем .
А вот про силовые кабели и жилы по обоим пунктам - обязательно. Про все возможности "нашей Ceeco Bartell" тоже.

Лукашова Елена
25 апреля 2011 в 12:40
Давайте так, на обсуждение вопроса о проекте 500 кВ в СМИ я разрешения не испрашивала, но могу ответить следующим образом. Вы удивитесь, но работа по данному проекту продолжается и именно в феврале 2011 года ей со стороны вышестоящего руководства был дан очередной виток.

25 апреля 2011 в 12:45
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Давайте так, на обсуждение вопроса о проекте 500 кВ в СМИ я разрешения не испрашивала, но могу ответить следующим образом. Вы удивитесь, но работа по данному проекту продолжается и именно в феврале 2011 года ей со стороны вышестоящего руководства был дан очередной виток.»


Нашли деньги на него? В итоге таки будет???

красота спасет кабельный мир )

25 апреля 2011 в 13:14
2
Энергетика: 5
17 лет и 35 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Спасибо большое за вопросы, именно такие я и хотела получить. Про медные кабели связи говорить думаю не будем. Только упомянем .
А вот про силовые кабели и жилы по обоим пунктам - обязательно. Про все возможности "нашей Ceeco Bartell" тоже.»


Хорошо.
В плане что-то вроде рекламного мероприятия или преполагается обнародование научно-технических докладов ?
В том числе лиц "с улицы"?
То есть, не представляющих какие-то шибко крутые, большие и раскрученные конторы?

добавлено 25.04.2011 в 13:16


Да, и ещё.
Ориентировочные сроки : осень 2011 или весна 2012 ?

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Лукашова Елена
26 апреля 2011 в 13:50
Обнародование докладов предполагается. У нас есть ваши координаты для связи?

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+