Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЧМ по хоккею 2011


Страницы:

29 апреля 2011 в 21:53
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Спасибо за +1, только зачем она мне, эта энергетика ? ржач»


Просто мне нравятся Ваши посты по спорту, вот и всё. Энергетика- это субъективно, а на мой взгляд, заслуженно!

29 апреля 2011 в 21:58
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Просто мне нравятся Ваши посты по спорту, вот и всё. Энергетика- это субъективно, а на мой взгляд, заслуженно!»

Спасибо улыбка

29 апреля 2011 в 22:24
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вот и канадцы! 1 минута и 52 секунды - счет открыт! вот как надо играть!!

29 апреля 2011 в 22:42
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]А вот и канадцы! 1 минута и 52 секунды - счет открыт! вот как надо играть!![

Не ставлю на Беларусов, Канадцы им не по зубам, но всё же, желания им не занимать, есть огонь... Игра по-другому поставлена.

29 апреля 2011 в 22:49
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот в том то и дело, если бы наши проиграли в какой то борьбе с немцами, а то как мальчики для битья вышли на лед.... Белоруссы на всех чемпионатах бьются!

29 апреля 2011 в 22:52
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот в том то и дело, если бы наши проиграли в какой то борьбе с немцами, а то как мальчики для битья вышли на лед.... Белоруссы на всех чемпионатах бьются!»


Илья, посмотрим!...

29 апреля 2011 в 23:10
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Илья, посмотрим!...»

Ну судя по первому периоду, Белоруссы должны дать бой канадцам! и я не удивлюсь если все будет решаться в овертайме улыбка Если канадцы взвинтят скорости, то конечно будет тяжело нашим братьям славянам! Но Мезин красавец, спас в первом периоде!

30 апреля 2011 в 00:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Окунаемся в тему "ЧМ по хоккею 2011 - ДВА new

"
сегодняшнюю Пятницу, с Большой Буквы,
уже просмеяли....обсудили, обхвалили...
ПОЗОР полный....
ИГНОР???? - но жалко же...(((
жалеть....???----смысла нет..там бабла хватаетю\...
что дальше??? ОТСТАВКА??? -- ну и ладно...пенсии хватит....
или????

Админы...!!!! сорри , эту тему закройте...
просьба- все , мысли в "ЧМ по хоккею 2011 - ДВА"- ведь эта темв бессмысленна...надежды в ней утеряны....(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

1 мая 2011 в 12:37
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну что, сегодня наши со Словенией играют в 18:15. Посмотрим, поболеем за наших!

1 мая 2011 в 12:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Ну что, сегодня наши со Словенией играют в 18:15. Посмотрим, поболеем за наших!»

Конечно поболеем! И даже поражение простим, если вдруг приключится! Одного не простим - безволия и выхода на лёд, чтобы "отбыть номер".
Наши хоккеисты раньше не страдали такими недугами, но всяко бывает - вдруг Аршавин мимо проходил и чихнул. Игра с немцами мало-мало насторожила...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

1 мая 2011 в 21:24
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Игра была грязной, особенно 1-й период. Начали играть плохо, во втором периоде ещё хуже. Я понимаю принцып по-жизни, когда работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя! Но придя в сборную-это не работает!Каждый ЧМ надо зарабатывать, надо играть!
Теперь, что касается сборной Словении:- имея возможность игры 5 в 3 несколько раз и не забить?!! Нечего им делать на ЧМ пожалуй.
Игрой в целом не даволен, результатом-да. Если так игра дальше пойдет, боюсь их игры со Словаками, тем более со Шведами, Финами и Канадцами, если выйдут конечно.
Хотя, может это задумка тренерского штаба такая, т.к в третьем периоде наши наконец-то показали хорошую игру.

1 мая 2011 в 23:24
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
смотрю игру Беларуссия-Швейцария. Бьтся, но грустно за них пока.

добавлено 02.05.2011 в 00:12

3-й период 4-1, возможно, так и закончат игру. Не видно пока потенциала.

2 мая 2011 в 02:02
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А теперь смотрим игру Словакия-Германия. 3:0 во втором периоде в пользу Германии.Не будем строить иллюзии, что мол они со словакией так, а с нами за всю игру 2:0. Как ни грустно говорить, но встретились 2 сильнейшие команды в нашей группе, наша сборная пока выступает на третих ролях!

2 мая 2011 в 02:15
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Помню, была ветка по любимым видам спорта.... Чего-то любителей Хоккея здесь особо не видно!(за исключением)

добавлено 02.05.2011 в 02:16

А вот Вам и 4:1. Посмотрим...

добавлено 02.05.2011 в 02:23

5:1. Это фантастиш! Такого от этой сборной никто не ожидал.

добавлено 02.05.2011 в 02:27

НЕ, 5:1 НЕ ЗАСЧИТАЛИ

добавлено 02.05.2011 в 02:44

ай, да молодцы, немцы, 4:3.

2 мая 2011 в 02:49
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну что, 3 мая наши со Словаками сыграют. Ваши прогнозы? Считаю, что наши выиграют, но в 1 шайбу, 2:1 или 3:1

2 мая 2011 в 21:44
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну что, 3 мая наши со Словаками сыграют. Ваши прогнозы? Считаю, что наши выиграют, но в 1 шайбу, 2:1 или 3:1»


После первйх жвух игр даже нет мыслей по поводу нашей сборной... Вчерашний мачт показал - мы все таки слабЫ.. Заслуженная шайба Радулова, вот что значит доиграть момент до конца, добороться! А в целом, наши опять не показали целостность команды. Только в третьем периоде, что то напоминало комбинационную, командную игру.

2 мая 2011 в 22:01
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Ну что, 3 мая наши со Словаками сыграют. Ваши прогнозы? Считаю, что наши выиграют, но в 1 шайбу, 2:1 или 3:1»


Не знаю замешательство После первых двух игр впечатления... чел с молотком , НО!!! Сборная России РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШАЯ на турнире(игрой, конечно, это пока не подтверждается), поэтому мой прогноз, независимо от предыдущих игр, РАЗГРОМ Словаков, с разницой в 4-6 шайб подмигивание

жизнь все равно все расставит иначе

3 мая 2011 в 09:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (0)
 (0)
судя по первому матчу надо было начинать тотал самому...теперь мне скажите,за кого болеем то в этом году. а то я ни одного матча с этими д.р. не видел

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 мая 2011 в 09:35
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
То, что проиграли Германии виноват я.... каюсь огорчение огорчение огорчение
Зато немного денег поднял на этом подмигивание

красота спасет кабельный мир )

3 мая 2011 в 12:03
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Не знаю замешательство После первых двух игр впечатления... чел с молотком , НО!!! Сборная России РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШАЯ на турнире(игрой, конечно, это пока не подтверждается), поэтому мой прогноз, независимо от предыдущих игр, РАЗГРОМ Словаков, с разницой в 4-6 шайб подмигивание[/SMILE...»

Не надо смотреть на мир через "розовые очки" смех Наша сборная на данный момент никакая не сильнейшая и это надо признать! Громкие имена в команде не означают то, что они играют лучше всех - и это видно по игре!!! Нет сыгранности совсем! Это конечно не Питер-2000, но и не команда предыдущих 4-ех чемпионатов....

3 мая 2011 в 12:04
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Заграница нам поможет?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/455428

пульс

3 мая 2011 в 12:08
1
Энергетика: 17
20 лет и 26 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Заграница нам поможет?

[ссылка]»


Да, с этими ребятами ыло бы поинтереснее одобрение

-

3 мая 2011 в 14:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Реально то надо сегодня выигрывать...а то плей-офф точно без нашей команды будет

3 мая 2011 в 15:07
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Реально то надо сегодня выигрывать...а то плей-офф точно без нашей команды будет»

До плей-офф еще далеко смех
Сегодня наши тоже могут проиграть и все равно выход во второй групповой этап улыбка

3 мая 2011 в 16:09
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня первый нормальный матч для наших, соперник серьёзный и достойный, первые два матча чесно скажу просто ХАЛЯВА, такой от наших не ожидал, вместо игры одна грязь. Надеюсь сегодня соберутся на матч как и подобает, правильный настрой и всё у них получится, и согласованность появится и понимание, точнее сказать всё это есть,но из за игры спустя рукава растворилось, верим в команду и думаю с сегодняшнего дня наши должны начать играть,если же нет, то проще нарно паковать чемоданы и уезжать!

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 мая 2011 в 17:17
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«До плей-офф еще далеко смех
Сегодня наши тоже могут проиграть и все равно выход во второй групповой этап улыбка»


Я думаю, что Саня имеет ввиду, что если мы с "баранкой" выйдем во второй этап, то любая "осечка" и "паровозик чух-чух-чух" на Родину...

добавлено 03.05.2011 в 17:20

Хотя!!!! Под руководством Быкова, сколько наши выиграли и сколько проиграли??? Статистика-вещь упрямая)))

жизнь все равно все расставит иначе

3 мая 2011 в 17:21
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Не надо смотреть на мир через "розовые очки" смех Наша сборная на данный момент никакая не сильнейшая и это надо признать! Громкие имена в команде не означают то, что они играют лучше всех - и это видно по игре!!! Нет сыгранности совсем! Это конечно не Питер-2000, но и не команда п...»


Илья, знаю, что Вы правы! НО! Так хочется "маленького чуда", на которое, они, безусловно, способны!

жизнь все равно все расставит иначе

3 мая 2011 в 18:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я думаю, что Саня имеет ввиду, что если мы с "баранкой" выйдем во второй этап, то любая "осечка" и "паровозик чух-чух-чух" на Родину...добавлено 03.05.2011 в 17:20Хотя!!!! Под руководство&...»
именно это и имел ввиду.да и сегодняшняя игра даст ответы насколько команда реально готова и насколько можетсобраться, для ИГРЫ с более менее серьезным проивником

3 мая 2011 в 22:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Как вам "прямой" эфир от первого канала? чел с молотком
Хотел пару слов об Эрнсте добавить... написал с десяток слов... удалил непечатные слова - остались только предлоги и союзы..

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

wyd
3 мая 2011 в 22:58
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]Как вам "прямой" эфир от первого канала? чел с молотком
Хотел пару слов об Эрнсте добавить... написал с десяток слов... удалил непечатные слова - остались только предлоги и союзы..

Жесть...ищу на буржуйских сайтах ПРЯМУЮ трансляцию

4 мая 2011 в 00:31
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[Q]Как вам "прямой" эфир от первого канала? чел с молотком
Хотел пару слов об Эрнсте добавить... написал с десяток слов... удалил непечатные слова - остались только предлоги и союзы..

Жесть...ищу на буржуйских сайтах ПРЯМУЮ трансляцию»


Вот и всё, выстояли! Набокова близко нельзя к воротам больше подпускать! Одно разочарование.

красота спасет кабельный мир )

4 мая 2011 в 00:32
7
Энергетика: 40
13 лет и 309 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
я в интернете смотрел трансляцию.Не плохая игра была в целом. В 3-м периоде, правда, появился ещё один игрок за наших- "перекладина",ну да ладно, пусть появляется вовремя подмигивание

4 мая 2011 в 00:36
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Будем считать, что везет сильнейшим ...

красота спасет кабельный мир )

4 мая 2011 в 08:03
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да и Барулирин красавчик..не стушевался перед натиском! С Победой!

4 мая 2011 в 08:29
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Смело можно наших поздравить пиво Словаки та команда, с кем за последние годы мы играли крайне плохо, точнее сказать постоянно проигрывали, наконец-то реванш и при домашних зрителях это достойно, несмотря на кучу глупых (читай КАТАСТРОФИЧЕСКИХ) ошибок...Барулин заслужил право выходить на матчи номером один, надеюсь Быков попробует его пока не начались игры на вылет подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 мая 2011 в 08:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
игра у наших конечно местами уж очень сумбурная,но в целом выиграли,и судить их строго не будем... пусть Быков вставляет...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 мая 2011 в 09:26
12
Энергетика: 44
14 лет и 356 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«игра у наших конечно местами уж очень сумбурная,но в целом выиграли,и судить их строго не будем... пусть Быков вставляет...»


Считаю, что Быков очень хороший тренер. Я не побоюсь поставить его в один ранг с Тихоновым. Не стоит забывать, что и сборные тогда была немного другая и патриотизма побольше. А то, что Быков делает упор на КХЛ.., это только плюс.

4 мая 2011 в 09:33
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
присоединяюсь к поздравлениям, молодцы ничего не скажеш ,но второй период наши

практически полностью провалили ,вратарь конечно не раз спасал ворота .

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

4 мая 2011 в 09:35
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
никогда бы не подумал, что во время трансляции игры сборной России по хоккею буду переключать на ногомяч каких-то испанских команд...

то ли страна другая...
то ли сборная...
то ли я...

P.S. мне показалось, что при Барулине наши заиграли спокойнее и увереннее...
но Быков сказал, что стоять дальше будет Набоков...

пульс

4 мая 2011 в 09:36
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«присоединяюсь к поздравлениям, молодцы ничего не скажеш ,но второй период наши

практически полностью провалили ,вратарь конечно не раз спасал ворота .»


Провалили в большей степени свои шансы решить всё в самом начале тайма огорчение пока игра в большинстве у нас как обычно...ждём когда этот компанент подтянут одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 мая 2011 в 09:39
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«никогда бы не подумал, что во время трансляции игры сборной России по хоккею буду переключать на ногомяч каких-то испанских команд...

то ли страна другая...
то ли сборная...
то ли я...

P.S. мне показалось, что при Барулине наши заиграли спокойнее и увереннее...
но Быков сказал, что стоять д...»


Как это Набоков???????
Он конечно крут, но он был когда то крут, сейчас он дырявый. Практики нет и настрой какой-то у него голимый.
Наверное Быков просто не хочет его окончательно сливать как личность, ведь если он его больше не поставил бы, то Набоков не слишком хорошо закончит карьеру. Так сказать чёрную метку получит.
А фиг его знает, можте так оно и правильно....
Вот приехали бы ещё Датцюк и Овечкин, было бы прикольно!

красота спасет кабельный мир )

4 мая 2011 в 09:42
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Как это Набоков???????
Он конечно крут, но он был когда то крут, сейчас он дырявый. Практики нет и настрой какой-то у него голимый.
Наверное Быков просто не хочет его окончательно сливать как личность, ведь если он его больше не поставил бы, то Набоков не слишком хорошо закончит карьеру. Так ...»


Особенно хотелось бы увидеть Датцюка, просто волшебник а не хоккеист одобрение супер одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 мая 2011 в 09:42
3
Энергетика: 18
13 лет и 74 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Провалили в большей степени свои шансы решить всё в самом начале тайма огорчение пока игра в большинстве у нас как обычно...ждём когда этот компанент подтянут одобрение»


да просто поражает то что, только наши к воротам словак подходят и начинают меньжеватся, такое ощущение что вот вот девственность потеряют, пока перебрасывают шайбу друг к другу ,словаки уже щит выстраивают который сложно пробить.

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

4 мая 2011 в 09:44
Энергетика: 21
18 лет и 243 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну вот! Вчера я увидел реальную нашу сборную! улыбка Косячки всегда у нашиз присутствовали, даже когда становились чемпионами мира! НО играть и бегать вчера НАЧАЛИ!! Ура товарищи! А еще ура, что Быков таки наступил себе на одно место и все таки снял Набокова после третьей шайбы! ПРичем когда Женя ее пустил, я сыну сказал - надо менять !!! И тут на тебе, смена смех
Барулин молодец, без волнения и всякой ерунды отстоял! И действительно, команда как то заиграла по другому! Может там у них в коллективе тоже все понимают, что Набоков уже не тот?
Ну в общем я за рисунок вчерашней игры очень рад. Косяки есть всегда, но биться начали!
А Эрнсту конечно надо башку снести! Просто какое то неуважение в российскому болельщику! Надо гаранту в твиттер написать смех

4 мая 2011 в 09:45
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну вот! Вчера я увидел реальную нашу сборную! улыбка Косячки всегда у нашиз присутствовали, даже когда становились чемпионами мира! НО играть и бегать вчера НАЧАЛИ!! Ура товарищи! А еще ура, что Быков таки наступил себе на одно место и все таки снял Набокова после третьей шайбы! ПРичем ...»


Эрнст уже не в первый раз так делает...

красота спасет кабельный мир )

4 мая 2011 в 09:52
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Эрнст уже не в первый раз так делает...»


Народ а что было то??? Я просто смотрел без звука в темноте...родственники нагрянули пришлось тушить свет и сидеть тиши воды ниже травы чтоб выспались огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 мая 2011 в 09:55
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Народ а что было то??? Я просто смотрел без звука в темноте...родственники нагрянули пришлось тушить свет и сидеть тиши воды ниже травы чтоб выспались огорчение»

Первые два периода были не в прямом эфире, а с задержкой на 10 минут.
Я параллельно смотрел счёт в инете. и при счёте 2:1 в нашу пользу уже знал, что будет 2:3 ухмылка

добавлено 04.05.2011 в 09:55

но в 3-ем вроде догнали прямую трансляцию

красота спасет кабельный мир )

4 мая 2011 в 10:22
1
Энергетика: 22
14 лет и 190 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Комментаторы отвратительные были, одним словом клоуны.
Я только одного не могу понять, почему Быков так уперся в Набокова, ну не в форме он, нервозность видна в его движениях, неразбериха. Пусть отдохнет, потренируется, успокоится, нет упрямо будет стоять Набоков опять в следующем матче или он его готовит к более сложным матчам и не дает ему психологически упасть? Барулин молодец, стоял как стена, без лишних движений, уверенно, очень понравилось как отыграл, команда даже мне показалось успокоилась, после сейвов Барулина, почувствовали уверенность в нем, что он освоился в воротах.
Отдельно по команде, конечно ошибок много, причем детских, теряли шайбу, неточные пасы, оплошности в своей зоне (в конце концов они профессионалы, детей со школы учат ошибки такие не делать в своей зоне и быть предельно собранными, смотреть куда из зоны шайбу выбрасываешь). Плохая реализация большинства, отвратительная, раскатывались, вставали долго в зоне, мало бросали, работать над этим надо конечно. Отдельная тема игра на пятачке, которая почти полностью отсутствовала, броски от синей делали, а добивать и закрывать обзор некому, тоже утопия полнейшая, спасибо защитникам Словакии закрывали сами же обзор своему голкиперу.
Думаю работу над ошибками проведут и исправят ситуацию в следующих играх, если нет, то чемоданы можно далеко не убирать.
Можно поздравить с победой, игра была сложной, нужно было во второй этап выходить с очками, а не баранкой. Ковальчук, Афиногенов, Радулов заряжены были на игру, понравились. Капитан наш что-то не очень, хоть и отличился голом, выглядел вяло.

P.S. чур тапками не кидаться, чисто субъективное мнение улыбка

добавлено 04.05.2011 в 10:25

Соглашусь с Ильей, наша сборная добавляет и начинает быть похожа на ту команду, которую мы видели и хотим видеть.
Хотелось бы отметить, молодцы еще в том, что дисциплина была на высоте, особо потасовок не было, хотя провокации были.

4 мая 2011 в 10:52
10
Энергетика: 48
13 лет и 253 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Первые два периода были не в прямом эфире, а с задержкой на 10 минут.
Я параллельно смотрел счёт в инете. и при счёте 2:1 в нашу пользу уже знал, что будет 2:3 ухмылка добавлено 04.05.2011 в 09:55но в 3-ем вроде дl...»


А Эрнст хитёр однако огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

4 мая 2011 в 13:41
6
Энергетика: 42
13 лет и 99 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Одним сезоном заслужил? Мне кажется Вы торопитесь...»


Не хочу вступать в "полемику", но, я оказался прапв! подмигивание

жизнь все равно все расставит иначе

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+