Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЧМ по хоккею 2011


Страницы:

4 мая 2011 в 16:33
3
Энергетика: 21
14 лет и 6 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
shushik
я полностью с тобой согласен что Набокова ваще больше не следует брать в сборную, две шайбы за спину 90% одинаковые и пропустил.
я думаю мы должны продавить в этом году, но Чехи тоже не плохо идут к победе они мне кажется более подготовлены чем Канадцы.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

4 мая 2011 в 22:41
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«shushik
я полностью с тобой согласен что Набокова ваще больше не следует брать в сборную, две шайбы за спину 90% одинаковые и пропустил.
я думаю мы должны продавить в этом году, но Чехи тоже не плохо идут к победе они мне кажется более подготовлены чем Канадцы.»


Позволю себе(и пусть в меня кидают камнями и тухлыми помидорами ржач ), не согласится! Женя Великий вратарь и истинный Патриот своей страны(посмотрите интервью и передачи с ним)! И в рамке он стоит не "за бабло", а за нас с вами! Да, не было игровой практики, есть "нелепые" шайбы, НО, уверен на 200%, что опыт нельзя заменить НИЧЕМ, ни куражом, ни удачным сезоном, и, в тот момент, когда это будет НЕОБХОДИМО, Женя отстоит так, что мы с вами будем готовы его на руках носить и "обожествлять"!!!
p/s Прошу прощения, просто эмоции, накипело)

добавлено 04.05.2011 в 22:52

Помнится мне, как Ковальчука "гнобили" пару лет назад, на протяжении всего чемпионата, мол, "не забивает", "удаляется", да и "нужен ли он вообще?", только ВСЕ подобные вопросы "исчезли" вместе с победной шайбой в "овертайме"))), да и 4-ю, помнится,тоже он "заковырял")))

жизнь все равно все расставит иначе

5 мая 2011 в 08:38
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Позволю себе(и пусть в меня кидают камнями и тухлыми помидорами ржач ), не согласится! Женя Великий вратарь и истинный Патриот своей страны(посмотрите интервью и передачи с ним)! И в рамке он стоит не "за бабло", а за нас с вами! Да, не было игровой практики, есть "нелепые" шайбы...»


Я не имел ввиду гнать его из сборной или вообще не ставить в рамку. Ну не идет у него игра, пусть успокоится, потренируется, в следующих матчах выйдет, но упорство Быкова поражает. Я согласен, что опыт ничем не заменишь, но опять же отсутствие игровой практике, это очень серьезный фактор. Я буду только рад, если он войдет в колею и освоится в рамке. Есть еще такой вариант, конечно не дай бог, если Набоков не поймает свою игру, а Барулин засидится на скамейке и в решающем матче перенервничает без опять той же игровой практике, вот тогда будет печально. Не будем о грустном, сегодня матч с Данией надо смотреть и болеть.

5 мая 2011 в 09:18
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

5 мая 2011 в 09:25
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Раньше была у Быкова хорошая традиция вратарей на групповом этапе ставить поочереди в каждом матче, странно что сейчас зациклился на одном замешательство А так было бы явно видно кто лучше готов к выходу в матчах на вылет огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 мая 2011 в 09:43
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Наши с Данией сегодня днём играют? Просто зашел сегодня в дневник, там указано, что игра в 14:15 замешательство Значит вечером будем смотреть, уже зная счет? огорчение

5 мая 2011 в 09:49
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Наши с Данией сегодня днём играют? Просто зашел сегодня в дневник, там указано, что игра в 14:15 замешательство Значит вечером будем смотреть, уже зная счет? огорчение»


05 мая 2011, Группа Е
Россия - Дания 22:15

И еще новость...

"Тампа-Бэй" — "Вашингтон" — 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Счёт в серии: 4-0 (4:2, 3:2 ОТ, 4:3, 5:3).
Таким образом, Александр Овечкин и Александр Сёмин завершили своё выступление в НХЛ в этом сезоне, и могут присоединиться к сборной России для участия в чемпионате мира.

5 мая 2011 в 09:56
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
sm-vmk а я с тобой не соглашусь. Женя великий вратарь и никто не гворит что он "барахло"! Он такой же великий как Третьяк, Мышкин, Подомацкий, Еременко, и т.д и т.п... НО наступает время, когда пик карьеры проходит и.. и тогда просто есть тебе смена, и надо уходить. Женя мог быть вторым вратарем у нас, третьим, но никак не первым! Не умоляя заслуги Барулина, он в воротах сборной на ЧМ первый раз встал (хотя в 2007 г заработал бронзу, будучи третьим), он был игровым вратарем весь сезон, в отличии от Набокова! Вратарь без практики - плохо!!! А уж про Брызгалова тут и говорить нечего! Брызгалов, Барулин, Набоков - я бы расставил так!

5 мая 2011 в 10:17
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Будем ждать подкрепления, что должно повысить скорость игры нашей Сборной. Илью полностью поддерживаю. В прошлом посте хотел написать, но чет из головы вылетело, тоже не хочется думать, но может быть фактом, что пик карьеры Набокова проходит и надо уступить место.

добавлено 05.05.2011 в 10:20

Транслировать по ТВ будут, если да, то по какому каналу?

5 мая 2011 в 10:23
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Эх, че наши не в пятницу играют а то с пивасиком и рыбкой засесть перед большим экраном,

я понимаю что пивасик не главное , главно чтоб наши выграли ,

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

5 мая 2011 в 10:55
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Транслировать по ТВ будут, если да, то по какому каналу? .добавлено 05.05.2011 в 10:20Т&...»


Ну прям как будто интернета нет ржач
Россия2

5 мая 2011 в 12:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
По России 2 трансляция начинается в 21-20 судя по рекламе...эт я так понимаю они ещё перед игрой потрындеть собираются замешательство

Танец злобного гения на страницах произведения...

5 мая 2011 в 12:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну прям как будто интернета нет ржач
Россия2»


Я просто на яндексе смотрел, там когда жмакаешь на время, окно появляется когда будет трансляция по какому каналу, а в этот раз только было написано, что трансляция на сайтах и перечень. Вот и ввели в заблуждение )))) Вообще я не лентяй )))) Спасибо

5 мая 2011 в 12:16
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«sm-vmk а я с тобой не соглашусь. Женя великий вратарь и никто не гворит что он "барахло"! Он такой же великий как Третьяк, Мышкин, Подомацкий, Еременко, и т.д и т.п... НО наступает время, когда пик карьеры проходит и.. и тогда просто есть тебе смена, и надо уходить. Женя мог быть вторым вра...»


Поймите, я "не защищаю" Набокова и "не гоню" на Барулина) Единственное, что не согласен по поводу Брызгалова, а именно его поведения - что это за условия: "...если поеду, то только номером 1...".По мне это "неуважение" к нам, простым болельщикам, и своей Стране, в которой, кстати, его и научили играть в хоккей! И, не верю я в "самодурство" Быкова и Захаркина, им действительно виднее, кто готов играть, а кто нет. "На минуточку" эти два "самодура", за 4 года дали нам 2 золота,1 серебро и 1 бронзу.

жизнь все равно все расставит иначе

5 мая 2011 в 15:51
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Поймите, я "не защищаю" Набокова и "не гоню" на Барулина) Единственное, что не согласен по поводу Брызгалова, а именно его поведения - что это за условия: "...если поеду, то только номером 1...".По мне это "неуважение" к нам, простым болельщикам, и своей Стране, в которой, кстати, его и научили ...»

«Поймите, я "не защищаю" Набокова и "не гоню" на Барулина) Единственное, что не согласен по поводу Брызгалова, а именно его поведения - что это за условия: "...если поеду, то только номером 1...".По мне это "неуважение" к нам, простым болельщикам, и своей Стране, в которой, кстати, его и научили ...»

Брызгалова я понимаю - человек играет и понимает , что он может быть только №1, а приехать на лавочку какой смысл?
Быков и Захаркин конечно молодцы! 4 года в медалях и из них 2 золота - это отличный результат!!! Но складывается впечатление, что они боятся иногда признать свою ошибку в чем то и тем самым дотянули Набокова до замены.
Вот после этого интервью у меня есть вопросы :

Старший тренер сборной России Игорь Захаркин пролил свет, почему тренерский штаб национальной команды так верит во вратаря Евгений Набокова, который пропустил большую часть сезона из-за отсутствия клуба.

"Решение наше доверять Набокову правильное. Иначе и быть не могло. Когда я начинал обживаться в Швеции, на моих глазах происходила некрасивая история. Великолепный футболист Томас Бролин получил травму, играя за сборную. Несколько раз не попал в состав "Пармы". А в сборной от него отказались настолько легко, что, помыкавшись по разным клубам, парень вынужден был завершить карьеру… Набоков один из тех людей, которые вернули России хоккейное величие. С кем бы из хоккеистов ни произошла такая история, мы бы дали ему возможность вернуться на прежний уровень. Через сборную.

В чём Барулин уступает Набокову? В нескольких моментах. Знаете слово "пондус"? В спорте так называют доверие игроков к своему партнёру. В этом смысле Набоков, безусловно, выше. Такое было в Ванкувере, поэтому он получил шанс играть против Канады. А особенно важно доверие линии обороны своему вратарю. Бывают ситуации, когда стоишь у бортика и чувствуешь: нашему вратарю сегодня забить невозможно. Как бы ни ошибались в обороне — полная уверенность, что матч выигрываем.

Ещё? Евгений лучше играет клюшкой. Набоков фактически третий защитник. Может делать передачи как игрокам обороны, так и под дальнюю синюю линию. Набоков много разговаривает — даже этим дисциплинируя оборону. Поэтому он играет на этом чемпионате", — заключил Захаркин в интервью "Спорт-экспрессу".

Например, я могу сказать что Набоков - как хорошо играет клюшкой, так и косяков с игрой клюшкой и на выходах из вратарской зоны у него хоть отбавляй! Тот же Набоков имеет на своем счету забитые шайбы в НХЛ, в пустые ворота, но все же - это классный результат! Это показатель владения клюшкой! Но... сколько косяков у него было, даже в последнем матче со Словаками... пересмотри повтор матча - как он выкатывался за шайбой и как неуверенно в итоге отдавал пас защитнику. Да, отдавал, но все было на грани.
И насчет уверенности защиты - все тут сошлись во мнении, что когда в воротах появился Барулин, команда стала играть более уверенней! Так где правда , брат (с) ? смех

5 мая 2011 в 16:00
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Овечкин уже на связи. Еще бы Дацука подождать.


Хватит вратарям и тренерам кости перемывать.
Нормально у нас все, парни что-надо!

пульс

5 мая 2011 в 16:02
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Овечкин уже на связи. Еще бы Дацука подождать.


Хватит вратарям и тренерам кости перемывать.
Нормально у нас все, парни что-надо!»


Это точно! смех

У нас в команде только два места! Овечкин, Семин и Дацюк... кто то один мимо кассы!

5 мая 2011 в 21:19
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«По России 2 трансляция начинается в 21-20 судя по рекламе...эт я так понимаю они ещё перед игрой потрындеть собираются замешательство»


Ну дык, этож тебе не Первый канал (тьфу на него) и его славный руководитель Эрнст (тьфу на него два раза)!
Пусть трендят по делу! Анализ предматчевой ситуации перед трансляцией с привлечением спортивных специалистов - это есть хорошо и правильно!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 мая 2011 в 21:36
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Опять в раму ставят Набокова.......... чел с молотком чел с топором вау

5 мая 2011 в 22:49
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ха-ха-ха!! 1-2 ЛЕТИМ!! как фанера над парижем.. пипец......

5 мая 2011 в 22:54
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«ха-ха-ха!! 1-2 ЛЕТИМ!! как фанера над парижем.. пипец......»


Да ну! "Как фанера над Парижем" на ОИ в Ванкувере в 1/4 с Канадой после первого периода летели, а тут пока просто "летим" - защита спит, Набокова менять нуна...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 мая 2011 в 23:27
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Видать получили люлей в раздевалке в первом перерыве смех Но все равно , первые 10 минут второго периода были не очень ... Что ж 3-2 и посмотрим , что будет в третьем периоде!

6 мая 2011 в 00:24
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
отскочили.... мда....

6 мая 2011 в 08:20
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
« первые 10 минут второго периода были не очень ... !»


Не очень это слабо сказано, ни одного выигрыша после вбрасывания шайбы, мельтешение коротких передач, короче сыгранности нет никакой, такое ощущение не готовились, а по наитию составили тройки, ну вроде должны сыграться. У первой тройки вроде начало к 30-й минуте, что то получаться. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 мая 2011 в 08:58
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Чёт такую халяву и коментировать не хочется огорчение Сыграли на результат, а могли подарить болельщикам хороший хоккей огорчение Правильно или нет покажет время, а точнее ближайшая игра с финами, если затащим их то значит не зря вчера отдыхали одобрение Набокова винить бы не стал ни в одной из шайб, шансов затащить у него не было, защита просто сделала всё, а точнее ничего чтобы помочь голкиперу...особенно прикольным был второй гол в наши ворота, я реально просто о""ел от игры нашей защиты...надеюсь эта ХАЛЯВА закончилась в игре с Данией...дальше такого не простят чел с молотком

Танец злобного гения на страницах произведения...

6 мая 2011 в 09:35
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Пытаюсь начать сообщения, а вылезают только нецензурные слова огорчение Что вчера было замешательство Мы НАСТОЛЬКО сильнее Дании и должны обыгрывать ее на одном коньке и с перевернутой клюшкой замешательство Или Быков настолько ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ, что для победы мы делаем ровно столько, сколько нужно???
Бывает, что не "фартит", не летит шайба в ворота, хоть тресни... НО, чтобы "не фартило", нужно создавать моменты, а не "шмалять на авось от синей линии" огорчение Чувства, мягко говоря, противоречивые чел с топором Все покажит игра с первым, по-настоящему сильным, соперником! Будем ждать и смотреть, хотя, после ТАКИХ ГРАНДИОЗНЫХ побед, как-то страшновато подмигивание

жизнь все равно все расставит иначе

6 мая 2011 в 10:48
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну вот, изменений в игре нет, тоже самое, слов тоже нет...Набокову выздоровления скорейшего. Доиграются, получат ушат холодной воды в ближайшее время, если не произойдет изменений в игре, а вообще как-то печально и грустно от игры сборной...
Вчера очень много ругался матом с зомбо-ящиком.

8 мая 2011 в 20:34
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
да уж,,,,, сказать просто нечего как была дыра в обороне так и осталась,


Барулин конечно красавчик , но он один не может спасти всю сборную,

из трех периудов максимум, минут 10 играли !!! Быков по ходу не извлек уроки из игры с Словаками и Датчанами , а жаль огорчение

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

8 мая 2011 в 20:37
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да уж.. проиграли то по делу!
Артюхин, конечно, мощный товарищ, но нафига превращаться из героя в антигероя... Барулин вторую шайбу пустил не по делу, а в целом отлично отыграл в воротах, а в конце матча так вообще красавец - сейванул лежа на спине! улыбка
Надо признать - чехи на голову выше наших в плане организации командной игры!

8 мая 2011 в 20:39
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Что можно еще добавить !! Чехи молодцы , нашим только учиться у них, в обороне стоять огорчение

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

8 мая 2011 в 21:55
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ладно Вам на сборную наезжать, нормально ребята отиграли, дисциплины бы побольше, удалений поменьше, и результат бы был совсем другой. А чего нам у Чехов учиться- это они всю жизнь у нас учатся, пусть и дальше учатся.

8 мая 2011 в 23:07
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что можно еще добавить !! Чехи молодцы , нашим только учиться у них, в обороне стоять огорчение»


Блин, я чего то пропустил... (((
По телеку сказали, что вроде в 23;55 будет трансляция, я думал прямой эфир, а сейчас сюда зашёл... Оказывается всё решено уже 3:2 не в нашу пользу. Но мы же по любому уже в четверть финале? Просто выводы сделать и вперед!

красота спасет кабельный мир )

9 мая 2011 в 00:05
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Ладно Вам на сборную наезжать, нормально ребята отиграли, дисциплины бы побольше, удалений поменьше, и результат бы был совсем другой. А чего нам у Чехов учиться- это они всю жизнь у нас учатся, пусть и дальше учатся.»

Целостности команды у нас опять не было на льду.... ДА и не чехам у нас, а нам у них надо учиться улыбка Финал ЧМ-2010 мы проиграли, последний матч Евротура проиграли улыбка Сегодня опять проиграли - так кто должен учиться ? подмигивание

9 мая 2011 в 15:41
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Целостности команды у нас опять не было на льду.... ДА и не чехам у нас, а нам у них надо учиться улыбка Финал ЧМ-2010 мы проиграли, последний матч Евротура проиграли улыбка Сегодня опять проиграли - так кто должен учиться ? подмигивание»
Просто Чехи всё лучшее из нашей хоккейной школы переняли, а наши все это прос..ли огорчение Даже при выйгрыше наших у Финнов и победе Чехов у Немцев, в четвертьфинале попадаем на Американцев..ну или при более неблагоприятном раскладе на Канадцев или Шведов..а там уже отступать некуда..

9 мая 2011 в 20:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Просто Чехи всё лучшее из нашей хоккейной школы переняли, а наши все это прос..ли огорчение Даже при выйгрыше наших у Финнов и победе Чехов у Немцев, в четвертьфинале попадаем на Американцев..ну или при более неблагоприятном раскладе на Канадцев или Шведов..а там уже отступать некуда..»
Наши 4-ые в группе...кто больше захочет сразиться с нашей командой в 1/4 финала..Канада или Швеция...

10 мая 2011 в 08:39
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Какой-то странный чемпионат.
Германия в плей-офф... нонсенс.
Норвегия показывает хороший хоккей - аномалия.
Только Канада и Чехия постоянны.
Думаю, кто-то из них и будет чемпионом, но очень болею за наших...

Пермь - колыбель кабельшиков

10 мая 2011 в 08:42
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да, только и остается болеть..валидольные игры, а игры так и нет!И напрашивается финал..Чехия-Канада

10 мая 2011 в 08:46
18
Энергетика: 65
14 лет и 162 дня
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
«Да, только и остается болеть..валидольные игры, а игры так и нет!И напрашивается финал..Чехия-Канада»

Это всё тактика и стратегия (так скажут после победы над Канадцами в четвертьфинале)!

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

10 мая 2011 в 08:48
2
Энергетика: 22
18 лет и 106 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, только и остается болеть..валидольные игры, а игры так и нет!И напрашивается финал..Чехия-Канада»


И всё-таки я почему-то уверен в наших. Думаю они отыграются на Канаде. Всё зависит от Быкова. Вы видели какой у финов вратарь... Это ж Гашек в лучшие годы!
И нельзя сбрасывать со счетов шведов, они соскучились по золоту и всегда преподносили сюрпризы.

10 мая 2011 в 09:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Специалисты хоккея, скажите когда хоть наши выиграют, чтобы если и посмотреть, то не расстроиться.

С тоской вспоминаю нашу сборную, Петров, Михайлов, Харламов, Фетисов, Быков, Третьяк. Люди играли не за деньги, за Родину играли. супер

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 мая 2011 в 09:14
4
Энергетика: 64
19 лет и 23 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Специалисты хоккея, скажите когда хоть наши выиграют, чтобы если и посмотреть, то не расстроиться.

С тоской вспоминаю нашу сборную, Петров, Михайлов, Харламов, Фетисов, Быков, Третьяк. Люди играли не за деньги, за Родину играли. супер»


Какое-то чувство подсказывает, что наши сделают канадцев застенчиво

красота спасет кабельный мир )

10 мая 2011 в 09:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Специалисты хоккея, скажите когда хоть наши выиграют, чтобы если и посмотреть, то не расстроиться.

С тоской вспоминаю нашу сборную, Петров, Михайлов, Харламов, Фетисов, Быков, Третьяк. Люди играли не за деньги, за Родину играли. супер»
Уверен,что у наших сборников денег хватает...просто не прет этом году...Радулов Ковальчук,Афиногенов, тот же Артюхин, заряжены на иргу и на борьбу..но НЕ ПРЕТ!

добавлено 10.05.2011 в 09:24

на такой счет..придется канадцам нам помогать..забивать в свои ворота

10 мая 2011 в 09:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Уверен,что у наших сборников денег хватает...просто не прет этом году...Радулов Ковальчук,Афиногенов, тот же Артюхин, заряжены на иргу и на борьбу..но НЕ ПРЕТ!»


Сегодня мне приснилось,что сборная России выйграла чемпионат мира по хоккею,потому что к ним в раздевалку зашёл Сталин и сказал : «За победу денег не обещаю,а за проигрыш Магадан «.Так они всех выйграли со счётом 100:0

ПОПЕРЛО!!!! веселье

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 мая 2011 в 09:20
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Какое-то чувство подсказывает, что наши сделают канадцев застенчиво»
Если наши удаляться и грубить не будут..то в принципе возможно..нооооо очень сложно

10 мая 2011 в 10:18
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
У меня, почему-то, стойкая аналогия с Реалом (Мадрид), до прихода Моуриньо. Когда есть команда звезд, но ДАЛЕКО не команда-звезда! По-моему, нас просто перестали бояться, а мы по-прежнему мним себя ВЕЛИКИМИ и думаем, что соперник, прочитав фамилии в протоколе матча, просто выйдет и сам себе начнет закатывать шайбы(от неимоверного ужаса и трепета перед нашей командой). Вот только это величие было завоеванно ИГРОЙ, но игра пропала, а величие у наших игроков осталось... огорчение

жизнь все равно все расставит иначе

10 мая 2011 в 12:11
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
сыгранности как не было, так и нет.. что то предсказывать по 1/4 финала даже не возьмусь. наши могут и выиграть и пролететь как в Ванкувере...

10 мая 2011 в 12:12
3
Энергетика: 21
14 лет и 6 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну если смотреть последние две продува наши.... тут ясно что против Чехов мы просто были не какие, а с Финами мы просто слили в конце, как сказал комментатор: наши с каждой игрой прибавляют! тока где это игра была, да еще по моему давно пора было прибавить и рвать там всех. не наш год, я думаю если глобальное не изменится то этот ЧМ не наш сто пудово!

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

10 мая 2011 в 17:49
4
Энергетика: 19
14 лет и 161 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вот не покидает чувство , что наши Канаду пройдут!

rialenergo

10 мая 2011 в 17:55
Энергетика: 17
18 лет и 184 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А вот не покидает чувство , что наши Канаду пройдут!»


+100, я верю в наших.

10 мая 2011 в 20:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
СПЕЦОМ ЧЕХАМ СЛИЛИ, ЧТОБ КАНАДЦАМ ОТОМСТИТЬ.....
А МОЖЕТ ТРЕНЕРАМ УЖЕ НАЖДОЕЛО НАШИХ ТРЕНИРОВАТЬ...РЕШИЛИ САМИ УЙТИ С ПОЗОРОМ...
А МОЖЕТ ЭТО НЕ НАША КОМАНДА...???
)))))))))))))
БУДЕМ ЖДАТЬ....ОТВЕТ НЕ ЗА ГОРАМИ...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+