Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЧМ по хоккею 2011


Страницы:

11 мая 2011 в 00:36
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это все давление атмосферное .
на наших оно больше действует ,магнитные бури и все такое , в ногах какая то тяжесть !!
блин у самого с утра такая фигня, пока кофе не выпьеш , ну никак работа не идет,да какого хр...на..., а может нашим диванчик поставить посреди поля !!

ну чтоб отдохнули малеха посреди матча??авось раскачаемся , тогда елки палки , диванчик мешать играть будет чел с топором

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

11 мая 2011 в 11:07
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Комментировать высказывания тех, кто не верит в свою сборную... ну как-то совсем не хочется.
Умом Россию не понять...
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!..
А некоторые товарищи не верят...
Канадцев наши пройдут!

11 мая 2011 в 12:54
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
пройдут канаду я все прощу

пульс

11 мая 2011 в 13:30
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«пройдут канаду я все прощу»


Думаю, что мы все "простим", если станут первыми на ЧМ-2011(во что, вопреки всему, до сих пор верится). Барулин отстоит "как всегда"-стена, Ковальчук, "Александр Великий" и "древняя" тройка Ак-Барса сделают все, "как положенно", Афиногенов с метра "легко" положит, Кулемин вспомнит, какой сезон он провел в НХЛ, Артюхин, наконец-то начнет использовать свои габариты во благо, Никулин вспомнит позапрошлый финал КХЛ(и вернет себе славу Гончара), да и все остальные, не просто умеют, а могут играть на "высочайшем уровне", вото только бы все сложилось воедино..., тогда бы мы стали "старой красной(теперь триколоровской" машиной", против которой НЕТ противоядия!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

жизнь все равно все расставит иначе

11 мая 2011 в 13:37
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Думаю, что мы все "простим", если станут первыми на ЧМ-2011(во что, вопреки всему, до сих пор верится). Барулин отстоит "как всегда"-стена, Ковальчук, "Александр Великий" и "древняя" тройка Ак-Барса сделают все, "как положенно", Афиногенов с метра "легко" положит, Кулемин вспомнит, какой сезон о...»
Оле-Оле-Оле..Россия ВПЕРЕД!!!Сегодня к вечеру открою тотализатор на игру Россия- Канада!!

11 мая 2011 в 13:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
многие ли на Россию поставят..???? или так..по привычке....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 мая 2011 в 13:46
4
Энергетика: 19
14 лет и 161 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хичкок полагает, что преимущество опыта международной игры позволило русским законсервировать энергию, и сейчас даст им возможность ударить по полной.

rialenergo

11 мая 2011 в 13:48
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Оле-Оле-Оле..Россия ВПЕРЕД!!!Сегодня к вечеру открою тотализатор на игру Россия- Канада!!»


Дал себе на Россия-Канада "табу", если наши проиграют "ЭТОЙ" Канаде(она не плоха, но ДАЛЕКО не оптимальна), то хоккей сборной вообще смотреть не буду). У нас какое усиление??? Дацюк, Малкин и Семин, да, Дацюк и Малкин Гениальные хоккеисты, Семин-очень хорош, НО у Канады резервы ГОРАЗДО мощнее(сравниваю только текущие составы), потому, мы не просто "ДОЛЖНЫ", обыгрывать Канадцев, а делать это "практически" в "одни ворота"!!!

жизнь все равно все расставит иначе

11 мая 2011 в 13:48
4
Энергетика: 19
14 лет и 161 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хичкок ожидает, что российская команда будет другой
("National Post", Канада)

Братислава, Словакия – Очень многое сейчас поставлено на карту в одной лишь игре. Никогда еще у крупнейших конкурентов в мире хоккея, соперничество которых было преисполнено побед и поражений, не было схватки такого значения и такого уровня важности.

Так что эти канадцы должны сконцентрироваться на этих русских, которые выйдут на лед против них в четверг вечером на Orange Arena. Сравнительно неизвестные игроки из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), типа Сергея Зиновьева, Даниса Зарипова или Алексея Морозова (все безымянные олимпийцы), а также те, имена которых о многом говорят как в Москве, так и в Миссисауге, типа Ильи Ковальчука и Александра Овечкина из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

И им нужно лишь постараться взять одну игру. Не то чтобы войти в историю. Не то чтобы заявить о себе на века. Всего лишь 60, или, возможно, 65 минут работы в четвертьфинале этого Чемпионате мира ИИХФ.

Им не придется играть против призраков Якушева, Харламова или Третьяка. Им всего лишь надо забить на гол больше, чем их ровесникам. Но даже эта задача будет непростой, предполагает их главный тренер, потому что турнир еще не успел увидеть лучшую игру Ковальчука и Овечкина. Русские, считает Кен Хичкок (Ken Hitchcock), все время сидели в засаде, в ожидании этой игры.

«Теперь она начинается. Они играют в пол скорости. А в четверг будут играть на полной, не волнуйтесь», - сказал он, когда его спросили про безголевой дуэт Овечкина и Ковальчука.

Если уж на то пошло, то и когда Россия уступила Германии в первом матче турнира, а также их проигрыш по буллитам в игре с финнами в финале квалификационного раунда, все это тоже можно не считать. Как и их четвертое место в группе.

Хичкок полагает, что преимущество опыта международной игры позволило русским законсервировать энергию, и сейчас даст им возможность ударить по полной.

«Учитывая, что речь идет об опытных командах, я не думаю, что пока можно о чем-то судить», - говорит он. «У нас же совсем иной сценарий. Наша команда – это молодая команда, пытающаяся срастись и обрести форму. Но в любом случае это команда, они много играли на Олимпийских играх, они играли на чемпионатах мира. Так что их время пришло. Они будут играть хорошо. Они знают, когда им надо играть, и они способны настроиться на игру. Наше дело сейчас – начать приходить к тому, чтобы понять, что нам нужно, чтобы стать настоящим хоккейным клубом. Они еще покажут этим пяти КХЛ-овским игрокам, они играли вместе против них в каждом соревновании, в котором я тренировал их. Они отлично знают, что они делают на льду. Они знают, когда и на что нужно эмоционально настроиться».

И их нельзя недооценивать. Хичкок тренировал свою сборную на встречу против русских на Олимпиаде, и на предыдущем чемпионате мира, и многое узнал об игроках, которых большинство канадцев даже неспособны отличить друг от друга.

«Я думаю, нас уважают за столь значительно число хороших игроков. Вы уважаете Ковальчука и Овечкина, потому что они столь высококлассные игроки и хорошие участники команд в НХЛ. Но я думаю, что после того, как вы поиграете против них, вы научитесь уважать игроков КХЛ. Особенно Зиновьева, Зарипова и Морозова. Их действительно уважаешь, потому что они всегда глубоко озабочены успехом своей команды, и это можно увидеть по их игре. На международных соревнованиях, когда я выступал тренером их противников, они порой становились просто-таки лучшими игроками. Они играют правильно. Они зрелые хоккеисты. Они очень гордятся победами».

Если он прав, а опыта ему не занимать, то канадской более молодой и менее опытной команде потребуется какая-то уравновешивающая сила против опыта. Они, конечно, могут соответствовать гордости «Кленовых листьев». Но им нужно хорошо продумать, как провести эту игру. «Что мы собираемся сделать, так это положиться на нашу энергию и на нашу хорошую игру до настоящего момента в турнире, и надеемся, что это поможет справиться».

Вот почему они хотели завоевать выход из Кошице и путь в Братиславу. Победа со счетом 6-0 и ведущая позиция были важны для них с психологической точки зрения.

Помните, шестеро из этих канадцев играли против России в четвертьфинале в прошлом году в Германии и проигрыш 2-5 выбил их из турнира, задолго до достижения их цели. Неудачи, подобные той, являются такой же частью ткани соперничества, как и победы на Олимпиаде в Ванкувере и в Суперсерии СССР-Канада в 1972 года. Их было много, и все они были болезненными, особенно если посмотреть на времена бывшего Советского Союза, когда Канада в чемпионатах мира против СССР имела результат 5-26-4(побед/проигрышей/ничьих).

Ну и, конечно, рекорд 7-7, который Канада разделяет с Россией на этом чемпионате с 1992 года. Хичкок полагает, что шестеро вернувшихся – Мэтт Дюшен (Matt Duchene), Эвандер Кейн (Evander Kane), Джон Таварес (John Tavares), Деван Дубник (Devan Dubnyk), Джордан Эберле (Jordan Eberle) и Брент Бернс (Brent Burns) – уже знают, насколько хороши неизвестные русские, и будут лучше готовы к этому. Дюшен признает, что воспоминания о проигрыше по-прежнему свежи, но в обстоятельствах год спустя уже выглядят менее актуальными.

«Они были посеяны под первым номером, а мы под четвертым. В этом году вещи немножко поменялись, как и парни, по сравнению с теми, что были в прошлом году, так что мы, конечно, жаждем реванша».

Они на год старше и мудрее, да и сезон НХЛ на них повлиял. Они также немного больше узнали о том, как настраиваться на игру.

«Я думаю, будут эмоции, интенсивность, и все такое», - сказал Таварес. «Совершенно очевидно, что они очень опытная команда с большой огневой мощью. Мы должны удостовериться, что будем подготовлены к ним».

Канадцы должны будут использовать то, что на самом деле может являться, пожалуй, единственным слабым местом русских, в воротах. Евгений Набоков вне игры с травмой, так что он оставил задачу защиты ворот Константину Барулину, который играл в четырех из шести игр русских и имеет рекорд 1-2, процент в 0.926 и голевой показатель в 2,21 по отношению к среднему. Василий Кошечкин ни минуты не играл у тренера Славы Быкова.

Хичкок не думает, что у русских будут проблемы с голкипером, из-за их командной игры. «Сложно сказать, потому что никто с ними в этом плане еще не сталкивался. Я не думаю, что в игре им придется отражать по тридцать бросков, так что это не настолько важно. Я думаю, ключевым вопросом является задача не давать им возможностей, которые они смогут использовать, потому что если у них будет численное преимущество, то скорее всего шайба окажется в вашей сетке».

rialenergo

11 мая 2011 в 13:49
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«многие ли на Россию поставят..???? или так..по привычке....»

хорошая привычка, между прочим. Разочароваться всегда успеем. Если не верить, то и не.... в этой стране делать. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

11 мая 2011 в 13:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«хорошая привычка, между прочим. Разочароваться всегда успеем. Если не верить, то и не.... в этой стране делать. улыбка»


в Сборную по футболу мы тоже верим...и она все таки вышла в финальную часть чемпионата мира -2018г
УРА!!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 мая 2011 в 14:09
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конечно же хочется, чтоб наши выиграли ,просто ,блин полной выкладки не видно,

а так нет вопросов конечно наши молоды

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

11 мая 2011 в 18:16
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тем, кто не верит в нашу сборную=Россию, хочется посоветовать купить фанеры, сколотить себе ероплан и лететь отсюда чел с топором . (Сугубо личное мнение)

11 мая 2011 в 18:25
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Тем, кто не верит в нашу сборную=Россию, хочется посоветовать купить фанеры, сколотить себе ероплан и лететь отсюда чел с топором . (Сугубо личное мнение)»


Саш, понятно, что Париж-это "смерть" ржач , но ведь реально имеют право люди "на недовольство", это факт огорчение

жизнь все равно все расставит иначе

11 мая 2011 в 21:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тем, кто не верит в нашу сборную=Россию, хочется посоветовать купить фанеры, сколотить себе ероплан и лететь отсюда чел с топором . (Сугубо личное мнение)»


какое отношение самих игроков к сборной России, такое отношение и к ним...когда стараются, то сразу видно, и уважение появляетсядаже когда и проигрывают..
и сб.Россию не путайте с самой Россией...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 мая 2011 в 22:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот мне кажется, что сборная=Россия - это неверно.

Кто там играет???

Или кто уже уехал за бугор, или кого выгнали из-за бугра или кто просто спит и видит как бы уехать за бугор. Вот как то так.

Моё мнение если уехал играть в другую страну, в сборную страны больше никогда не брать. ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 мая 2011 в 08:28
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Рекомендую про нашу сборную интересные факты
http://gazeta.ru/infographics/ih_success.shtml

Пермь - колыбель кабельшиков

12 мая 2011 в 08:54
Энергетика: 18
14 лет и 91 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Россия собирается бороться за проведение ЧМ по хоккею 2016г.
Нужно как на Евровидении сделать , какая страна выиграла , там следующий чемпионат. Может играть начнут.

12 мая 2011 в 09:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ну все...немцы вылетели, Россия -Чемпион!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

wyd
12 мая 2011 в 09:47
Энергетика: 21
16 лет и 60 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Рекомендую про нашу сборную интересные факты
[ссылка]»


Грустно осозновать, что 80% информации, представленной на сайте, - это былые заслуги (ну кроме 27-матчевой безпроигрышной серии).
Представляю, как воспринимали на площадке сборную СССР во время 9-летней гегемонии

12 мая 2011 в 10:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Комментировать высказывания тех, кто не верит в свою сборную... ну как-то совсем не хочется.
Умом Россию не понять...
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!..
А некоторые товарищи не верят...
Канадцев наши пройдут!»


ну да...а иначе таких пи..... получат...
хотя с ихней ЗП...наверно уже и наработались...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 мая 2011 в 10:13
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вчера посмотрел матч Шведы с Германией, игра просто изумительная в восторге остался, за проигрыш Немцев упрекнуть их нельзя, ребята реально старались и играли до последней секунды, не хватило мастерства, а так просто молодцы.

Надеюсь, Россия покажет хороший, качественный хоккей с большими скоростями и классом. Все будет видно по игре, болельщиков не проведешь улыбка

12 мая 2011 в 10:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ну да...а иначе таких пи..... получат...
хотя с ихней ЗП...наверно уже и наработались...»
У Яромира Ягра думаю и з.п. по-больше и за всю карьеру заработал не мало, но как вчера играл...хет-трик за игру, да и сама игра..заглядение!!!

12 мая 2011 в 10:55
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
прочитал высказывания игроков...настрой есть

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/457208

пульс

12 мая 2011 в 11:01
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Канада-это Канада, и боятся её не надо! супер
Канадцы хотят реванша, хоккей сегодня должен быть очень интересным.

12 мая 2011 в 11:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«прочитал высказывания игроков...настрой есть

[ссылка]»



улыбнуло...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 мая 2011 в 15:38
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Канада-это Канада, и боятся её не надо! супер
Канадцы хотят реванша, хоккей сегодня должен быть очень интересным.»


Реванша???? За что????? за то, что они "размазали" нас по бортам в Ванкувере??? Сань, не смеши, "реванш" нам нужен, а не "канадцам".

добавлено 12.05.2011 в 15:51

Помнится мне сезон 93-94, когда в Москву приехала(и я там был, мед-пиво пил), никому не известная ИСКРА(по-сути сборная НН). Так в финале, нет "не порвали", а скорее "отпинались" и "отбрыкались" от ВЕЛИКОГО(без иронии, практически, молодежный Спартак-это сборная "талантов" Росси). Я к тому,что даже у "ВЕЛИКИХ" бывают провальные матчи! Надеюсь, наше "невезение" закончилось!)

жизнь все равно все расставит иначе

12 мая 2011 в 15:46
7
Энергетика: 40
13 лет и 308 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Реванша???? За что????? за то, что они "размазали" нас по бортам в Ванкувере??? Сань, не смеши, "реванш" нам нужен, а не "канадцам".»


Не, они до сих пор помнят золотую шайбу Ковальчука на ЧМ 2008 в год 100 летия хоккея, и "кровушки" нашей хотят чел с молотком

12 мая 2011 в 15:53
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Не, они до сих пор помнят золотую шайбу Ковальчука на ЧМ 2008 в год 100 летия хоккея, и "кровушки" нашей хотят чел с молотком»


А мы до сих пор помним 8-3 огорчение

жизнь все равно все расставит иначе

12 мая 2011 в 15:59
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Чего говорить , посмотрим сеня вечером,надеюсь валерьянка не понадобится.

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

12 мая 2011 в 16:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 189 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот мне кажется, что сборная=Россия - это неверно.

Кто там играет???

Или кто уже уехал за бугор, или кого выгнали из-за бугра или кто просто спит и видит как бы уехать за бугор. Вот как то так.

Моё мнение если уехал играть в другую страну, в сборную страны больше никогда не брать. [SMILE...»


Здесь с Вами категорически не соглашусь, с чего такие предрассудки? Когда игрок развивается и чувствует, что он добился максимума в команде ему некуда расти и набираться опыта, почему бы не поехать и не перенять мастерство за океаном или даже в другой стране, это хорошая игровая практика. Такая ситуация с Малкиным была, когда его признали игроком года в России, и он сам сказал, что интереса играть и рости в Российском клубе у него нет и это нормально. Для себя в России он достиг предела своих возможностей.

Если так судить у нас команды не будет, нашу молодежку почти всю уже раскупили в НХЛ, хотя кто-то хочет еще и поигрть в КХЛ, похвально.
Игроки за океаном заставляют взглянуть на Россию по другому зарубежных болельщиков, они там своей игрой зарабатывают авторитет и уважение, не только к себе, но и к России откуда они сами родом.

добавлено 12.05.2011 в 16:55

Кстати, а ничего, что Быков Вячеслав Аркадьевич имеет гражданство Швейцарии и сын у него тоже играет в швейцарском клубе?
Может тоже его с поста тренера, а? Тренировать команду должен только Российский тренер и ни-ни, если был замечен за рубежом.

13 мая 2011 в 00:37
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
вот это матч, вот это игра, вот это настоящий хоккей выкладка на все 100% веселье наши просто красавцы нет слов

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

13 мая 2011 в 01:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
как обещал...все простил))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пульс

13 мая 2011 в 01:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
прикольно..., завтра Евротур начинается...

пульс

13 мая 2011 в 01:30
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Никулин, кстати, забил! Шайба была за линией!

пульс

13 мая 2011 в 01:32
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
не было гола Никулина. но это мое мнение, ИМХО так сказать смех.

13 мая 2011 в 02:35
10
Энергетика: 48
13 лет и 252 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танец злобного гения на страницах произведения...

15 мая 2011 в 20:32
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Молодцы Быков и Захаркин! Планомерно привели нашу сборную к результатам 5 летней давности..... !"№;:%!%:?* (*?*_ ля ...
Чехи более достойны медалей ЧМ! Поздравляю Чехов!

15 мая 2011 в 20:40
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Молодцы Быков и Захаркин! Планомерно привели нашу сборную к результатам 5 летней давности..... !"№;:%!%:?* (*?*_ ля ...
Чехи более достойны медалей ЧМ! Поздравляю Чехов!»
Жаль конечно...но это пожалуй, достойный результат, при игре команды в этом году!

15 мая 2011 в 20:58
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Жаль конечно...но это пожалуй, достойный результат, при игре команды в этом году!»

Я бы сказал не "достойный", а "закономерный" огорчение

15 мая 2011 в 21:02
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я бы сказал не "достойный", а "закономерный" огорчение»
нее..закономерным было бы пролететь Канаде и занять 7-8 место!

15 мая 2011 в 21:05
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ржач

15 мая 2011 в 21:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
из 9 игр только 4 победы и 5 поражений!Грустно конечно..но надеюсь, что на следующий год извлекут определенные уроки и вернут себе чемпионство и лидерство..именно по ИГРЕ!!

15 мая 2011 в 21:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
ЧМ по хоккею 2011г, матч за третье место Россия -Чехия, битком набитый спорт-бар.
7-ая минута 3-го периода, чехи забиваю шестую шайбу, счет 6:4, в помещении после нецензурных выкриков, повисает тишина... Вдруг раздаются громкие возгласы: "Кабельщика! Есть в помещении кабельщики?!"
Все начинают озираться-переглядываться.
Опять крик: "Есть ли в баре кабельщики?!"
В углу поднимается мужчина: "Ну я кабельщик.."
Первый голос: "Похоже пи@%#ц, как считаете, коллега?"
огорчение

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 мая 2011 в 21:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«ЧМ по хоккею 2011г, матч за третье место Россия -Чехия, битком набитый спорт-бар.
7-ая минута 3-го периода, чехи забиваю шестую шайбу, счет 6:4, в помещении после нецензурных выкриков, повисает тишина... Вдруг раздаются громкие возгласы: "Кабельщика! Есть в помещении кабельщики?!"
Все начинают оз...»
здорово..мы везде!!

15 мая 2011 в 21:36
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ЧМ по хоккею 2011г, матч за третье место Россия -Чехия, битком набитый спорт-бар.
7-ая минута 3-го периода, чехи забиваю шестую шайбу, счет 6:4, в помещении после нецензурных выкриков, повисает тишина... Вдруг раздаются громкие возгласы: "Кабельщика! Есть в помещении кабельщики?!"
Все начинают оз...»



и кто же это был?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 мая 2011 в 21:42
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«из 9 игр только 4 победы и 5 поражений!Грустно конечно..но надеюсь, что на следующий год извлекут определенные уроки и вернут себе чемпионство и идерство..именно по ИГРЕ!!»


Александр в прошлом году тоже самое писали - "надеемся извлекут уроки", я сам нечто подобное писал.

Никаких уроков -выводов. Опять тоже самое - отвратительная игра в обороне, отвратительная реализация большинства (её, реализации, просто нет), проигрыш 80% вбрасываний, недоработка на пятачке соперника. Из новенького добавилось малое количество бросков - могу ошибиться, но по личному впечатлению, нас перебрасывали во всех играх...

А что самое поганое - опять команды не было, как в конце 90-х - начале 2000-х... Игроки хорошие и готовые сражать есть, а команды нет...

Быков себя, как тренер сборной исчерпал, ИМХО.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 мая 2011 в 21:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«и кто же это был?»


Да это мне, на почве глубокой печали, анекдот вспомнился древний с таким сюжетом и я его актуализировал чуть-чуть... огорчение Шютка грустная...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

17 мая 2011 в 21:21
Энергетика: 21
18 лет и 242 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Чемпионы Мира прилетели домой! ржач ржач ржач ржач



17 мая 2011 в 21:59
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Чемпионы Мира прилетели домой! ржач ржач ржач ржач

[ссылка]»
кабздец..это они на нашу молодежку насмотрелись.которую с самолета сняли ржач ржач ржач

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+