Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Домашние животные


Страницы:

29 апреля 2011 в 09:22
1
Энергетика: 20
13 лет и 149 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот теперь о них. Кокер америкос дома у меня, коты (на фото нет папашки этой своры) у сестры, алабай у тещи 100 км от Москвы, считаю практически своим (видимся часто). Выше говорилось о бае и даче. Так вот содержание этого милого создания только на улице. Мороз ему пофиг, загон покрепче, будку норма...»


Да, Я тоже слышал, что для улицы самое то, сильно не пачкается, выглядит всегда опрятно, мороз переносит хорошо. Сделаем ему нормальную конуру, может туда теплый пол постелить, взять 1кв.м, дешево. Когда морозы будут, будет комфортно ))

.......

29 апреля 2011 в 09:28
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ася.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 апреля 2011 в 09:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
kot016.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 апреля 2011 в 09:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
аппетит.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 апреля 2011 в 09:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
интер.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 апреля 2011 в 09:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да, Я тоже слышал, что для улицы самое то, сильно не пачкается, выглядит всегда опрятно, мороз переносит хорошо. Сделаем ему нормальную конуру, может туда теплый пол постелить, взять 1кв.м, дешево. Когда морозы будут, будет комфортно ))»


"взять 1кв.м, дешево" не экономь на своих...лучше заработай...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 апреля 2011 в 11:32
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Холеный, что б я так жила!»


Да уж .... стрижка 1500 р.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 апреля 2011 в 11:39
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, Я тоже слышал, что для улицы самое то, сильно не пачкается, выглядит всегда опрятно, мороз переносит хорошо. Сделаем ему нормальную конуру, может туда теплый пол постелить, взять 1кв.м, дешево. Когда морозы будут, будет комфортно ))»

не советую, снег будет таять могет забалеть. Лучше подстилку потолще.

Non est ornamentum virile concinnitas

29 апреля 2011 в 13:55
Энергетика: 19
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У меня русский спаниэль, очаровательная и умная собака...я не охотник,так что на уток не водил никогда, но плавает Дана изумительно.Купаться очень любит вместе с детьми(в водоеме конечно). Если не выгонять на берег-наверное в воде бы и жить осталась)))

Митрий

29 апреля 2011 в 14:04
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Последнего животного , попугая , подарил Лентяю , остались одни рыбки.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+