Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Домашние животные


Страницы:

27 апреля 2011 в 14:44
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
интерсно у кого какие из форумчан домашние животные....если есть..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 апреля 2011 в 14:54
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У моей жены,на данный момент есть кот (Русская голубая)
А у меня были 2-а Стафордширских терьера кобель и сука.
В настоящее время только кот.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 14:59
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сейчас беру для дачи щеночка Алабая, девочку, почти 1.5 месяца. Красивый такой, маленький медвежонок ) Как раз интересная тема, что думаете? для дачи наверное оптимальный вариант, как сторожевая? Волнует вопрос её агрессивности по отношению к семье..Просматривал форумы, пишут разное. Хотелось бы информации по больше.

.......

27 апреля 2011 в 15:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Сейчас беру для дачи щеночка Алабая, девочку, почти 1.5 месяца. Красивый такой, маленький медвежонок ) Как раз интересная тема, что думаете? для дачи наверное оптимальный вариант, как сторожевая? Волнует вопрос её агрессивности по отношению к семье..Просматривал форумы, пишут разное. Хотелось бы инф...»



главное кота не бери..а то в предыдущем случае кот двух стафордов извел..))) а может и съел...((((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 апреля 2011 в 15:13
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У Меня живет кот на даче )) Совсем не напряжный, никаких капризов...бывает уходит погулять на месяц, возвращается. Очень спокойный и уравновешенный котей )

.......

27 апреля 2011 в 15:27
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Нет кот стафордов не извел.Они до кота у меня были.
Про кота:У меня сын родился так он две недели с выпученными глазами ходил и не понимал почему ему внимание не уделяют.А сейчас повадился в спальню заходить и на кровать к нам прыгать и главно уходить не хочет.Мы ребенка когда он просыпается в 6 утра между нами укладываем и спим,ну а кот думает наверно,что с 6 утра всем нужно в хозяйскую кровать залезать.)))))
Я ему в зале шкурки постелил из "ИКЕИ" на кожанный диван,а он сволочь все-равно к нам приходить стал.)))))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 15:32
Энергетика: 19
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
У меня в квартире есть КОТЯРА лохматый и маленькая кошка породы Сфинкс. подмигивание Прикольные,веселятся много.Уже все обои ободрали незнание

27 апреля 2011 в 15:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
у меня СФИНКС кошка...обои не дерет....
прикольно ночью из комнаты выходит, поорет за дверью и обратно возвращается..т.е. как бы не мешает...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 апреля 2011 в 15:40
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня в квартире есть КОТЯРА лохматый и маленькая кошка породы Сфинкс. подмигивание Прикольные,веселятся много.Уже все обои ободрали незнание»

У нас кот тоже сначала на обои покушался,сейчас вроде прошло.Еще он пылесоса боится и машинку на радиоуправлении.
Знакомые на Н.Г. уезжали и оставили нам своего кота присмотреть,это было нечто!!!Они весь день и всю ночь игрались непереставая.Когда спали не знаю.Наш поправился за эти две недели потому что у себя все съедал и ещё у приемыша)))))))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 15:48
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Наш не орет.Только с утра бежит на кухню,мяукает,слышит когда йогурт открывают.Его жена приучила крыжечки и баночки от йогуртов и творожков вылизывать.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 15:49
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет кот стафордов не извел.Они до кота у меня были.
Про кота:У меня сын родился так он две недели с выпученными глазами ходил и не понимал почему ему внимание не уделяют.А сейчас повадился в спальню заходить и на кровать к нам прыгать и главно уходить не хочет.Мы ребенка когда он просыпается в 6 ут...»



подмигивание

.......

27 апреля 2011 в 15:51
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мне вообще собаки нравятся больше чем коты.Коту чего-нибудь говоришь,а он как то тупо смотрит на тебя,не понять понимает он тебя или нет.А собака всегда хвостом завиляет,одойдет.А кот,бывает завешь его,а ему пофиг.Лежит себе-тупит.

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 15:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Мне вообще собаки нравятся больше чем коты.Коту чего-нибудь говоришь,а он как то тупо смотрит на тебя,не понять понимает он тебя или нет.А собака всегда хвостом завиляет,одойдет.А кот,бывает завешь его,а ему пофиг.Лежит себе-тупит.»


ржач

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 апреля 2011 в 15:55
6
Энергетика: 42
13 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У меня кот-Курильский бобтейл, жирный, аки Винни-Пух ржач, а уж о грациозности и говорить не стоит))), то в ванну свалится, то на 50 см высоту запрыгивает с 3-4 попытки, но забавный и воспитанный(не орет, спать не мешает). Намереваюсь еще в ближайшее время таксу завести.

жизнь все равно все расставит иначе

27 апреля 2011 в 16:07
Энергетика: 19
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Было время у меня был пёс породы Английский сеттер улыбка ,завели специально для охоты.Так умнее собак я не встречал.Очень умный,а глаза ну прям как у человека! Была также и сука Американский Стаф,поглупее конечно,но есть и свои плюсы супер .Я тоже собачек люблю больше чем котов,но пока негде их держать.

Pod
27 апреля 2011 в 16:13
Энергетика: 20
17 лет и 280 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
заинтересовал курильский бобтэйл, каков размер этого кота ? я так понимаю он гораздо крупнее обычного кота...

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

27 апреля 2011 в 16:19
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот этого крепыша забираю язык
alab.jpg

.......

27 апреля 2011 в 16:29
5
Энергетика: 22
13 лет и 331 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Коты Сибиряки красивые, у родителей живёт один в частном доме... Красавец, крупнее остальных в 1,5-2 раза. Не знаю как ходит охотиться на птиц, дома и на территории так после 5-7 шагов начинает крепкий сон, а дальше всё повторяется. С детьми играет, и никогда не выпускал когти при игре с людьми. А птиц убитых приносил ...

добавлено 27.04.2011 в 16:30

зовут кстати Барсик

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

27 апреля 2011 в 16:58
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Коты интересные но глдуповатые, но собаки лучше они многое понимают. Коты когда любят своих хозяев и видят что им плохо ложаться рядом с тем местом где борлит.У самого кошка.Зовешь ее зовешь не идет.Как садишься есть тут же бежит и с тобой на пару начинает из своей миски есть.и причем заканчивает есть как только ты закончил.И так со всеми себя ведет.Компанейская так сказать

27 апреля 2011 в 17:04
3
Энергетика: 18
13 лет и 46 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сам люблю собак , особенно немецких овчарок , мелкий когда был, была немецкая овчарка , эрдельтерьер(пакостный зараза подмигивание, теперь вот не могу завести жена ( страшно собак боится огорчение )

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

27 апреля 2011 в 17:09
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Так че, моего алабая хвалить никто не будет что ле? незнание подмигивание

.......

27 апреля 2011 в 17:17
Энергетика: 19
13 лет и 140 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так че, моего алабая хвалить никто не будет что ле? незнание подмигивание»


Алабай собака хорошая улыбка Я много о них слышал хорошего,у приятеля моего был такой пёс,внушительный,лишний раз злить не будешь подмигивание Очень спокойный,уверенный в себе.Кстати не проявлял агрессии пока не доведут.
Классная собака одобрение Была бы возможность где держать,тоже бы завёл!

27 апреля 2011 в 17:28
5
Энергетика: 17
13 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Так че, моего алабая хвалить никто не будет что ле? незнание подмигивание»

У знакомого в Подмосковье был алабай,очень хорошо о нем отзывался.Сторож изумительный.К ребенку очень хорошо относился.Умный был.Потом Алабая кто то убил.Сначала отравить пытались,да он не ел то мясо которое ему подкидывали.Потом застрелили.Из завести наверно....

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

27 апреля 2011 в 17:39
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ладно, хорош тут грустных хистори ))

.......

27 апреля 2011 в 18:20
18
Энергетика: 65
14 лет и 135 дней
упоминали 52 раза
 (0)
 (0)
А это мой кот Проша.
DSCN4350.JPG

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

27 апреля 2011 в 18:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я не совсем понял,что значит "заведу алабая для дачи"?А потом куда,когда дачный сезон закончится?Если что-я заберу.Жена все дворняжек в дом тащит и бездомных кошек.А я приведу алабая.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

27 апреля 2011 в 18:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И будет полный писец..дворняжкам и кошкам огорчение

SEM
27 апреля 2011 в 19:07
Энергетика: 20
12 лет и 340 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
...зверинец
Фото-0183.jpg

SEM
27 апреля 2011 в 19:08
Энергетика: 20
12 лет и 340 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
...культура
Фото-0203.jpg

SEM
27 апреля 2011 в 19:10
Энергетика: 20
12 лет и 340 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
..."голубые" кровя - любят поваляться на мягеньком
Фото-0209.jpg

27 апреля 2011 в 19:14
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я не совсем понял,что значит "заведу алабая для дачи"?А потом куда,когда дачный сезон закончится?Если что-я заберу.Жена все дворняжек в дом тащит и бездомных кошек.А я приведу алабая.»

добавлено 27.04.2011 в 19:16

На данном этапе это используется как дача, пока обваривают отопление (разводят батареи и тд) В дальнейшем это будет полноценный жилой дом со всеми коммуникациями. В котором естественно будут жить.

.......

27 апреля 2011 в 21:17
7
Энергетика: 40
13 лет и 281 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А это мой кот Проша.
[картинка]»


О, а у нас тоже перс, только девочка... застенчиво уже 10 лет. Никого к себе не подпускает, водили к котам, оставляли на пару дней даже, всех котов шугает, даже на их территории. Видимо, так и помрет, старой девой. Зато регулярно, раза три в год у нё ор случается, инстинкт, понимаешь-ли!

28 апреля 2011 в 16:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
IMAG0126.jpg

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 апреля 2011 в 16:44
10
Энергетика: 51
15 лет и 125 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ниче так , симпатичный толстячек.
Батя заводил себе кавказца, вот там здоровый теленок был, жють.
Ведро хавчика за раз кушал. Бабуля продала как отец помер. Ей с ним не справится было.
Я как себя помню в доме постоянно собака была, а то и не одна, лайки в основном. Эрдельиха была, мы с ней занимались, умнейшая ссука была. Я с ней на уток ходил, подавала замечательно, палец покажешь - тормозит, после выстрела выбегает смотреть где что падает.
Ща котяра живет, в однушке мало кого заведешь. огорчение

Non est ornamentum virile concinnitas

28 апреля 2011 в 16:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
PICT2528.JPG

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 апреля 2011 в 16:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
IMAG0233.jpg

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 апреля 2011 в 16:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
IMAG0158.jpg

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 апреля 2011 в 16:50
1
Энергетика: 20
13 лет и 127 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Не много кошек то? да и вообще живности?..

.......

28 апреля 2011 в 17:00
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот теперь о них. Кокер америкос дома у меня, коты (на фото нет папашки этой своры) у сестры, алабай у тещи 100 км от Москвы, считаю практически своим (видимся часто). Выше говорилось о бае и даче. Так вот содержание этого милого создания только на улице. Мороз ему пофиг, загон покрепче, будку нормальную и всё нормально.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 апреля 2011 в 17:05
Энергетика: 21
18 лет и 215 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
IMG_0379_lowcat.JPG

28 апреля 2011 в 17:07
6
Энергетика: 42
13 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«заинтересовал курильский бобтэйл, каков размер этого кота ? я так понимаю он гораздо крупнее обычного кота...»


На данный момент 2 года - 9кг, кот ОЧЕНЬ сильный, привязан к хозяевам, а не к жилищу(у всех так). ОЧЕНЬ умный и адекватный(ни разу нигде не нагадил!!! это общие отзывы). Вот тольку жену и ребенка царапает нещадно, а у меня НИ ОДНОЙ царапины за 2 года, с характером)
А так, если буду заводить еще одну кошку, однозначно "Курильский бобтейл"(хотя, кошек, разных пород было 8 штук(на 9 этаже живем, не виноваты, что они "десантники без парашюта(((") И, огромный + при маленьком ребенке-отсутствие хвоста ржач

добавлено 28.04.2011 в 17:14

Кстати, НИЧЕГО, кроме собственного корма(Хилз, Экануба) не ест, даже не нюхат, хоть "фуагра под соусос "кальвадес" оставь, не притронится)

жизнь все равно все расставит иначе

28 апреля 2011 в 17:08
Энергетика: 21
18 лет и 215 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
IMG_0376.JPG

28 апреля 2011 в 17:09
6
Энергетика: 35
16 лет и 54 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Так че, моего алабая хвалить никто не будет что ле? незнание подмигивание[
Нужно крепко подумать ,прежде,чем заводить таких собак.
1 Ответственность з того,кого приручили. Самый главный пункт, ибо после дачного сезона или после того,как из маленького пушистого комочка выраствет волчара под 100 кг, нерадивые хозяева выкидывают на улицу таких собак. (убывав бы(с) таких "хозяев")
2 Алабай=волкодав. Где-то за границей,не помню точно требуется особое разрешение и куча справок,чтобы завести такое "грозное оружие"
3 Собаке нужен постоянный уход,воспитание,любовь и внимание. Ну и кормить нужно хорошо. а не остатками со стола.
Так,что думать. думать и еще раз думать,прежде,чем сделать ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг.

Si vis pacem para bellum

28 апреля 2011 в 23:04
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А это мой кот Проша.
[картинка]»

Ой хорош! Чудо!

и нет среди нас первых и последних

28 апреля 2011 в 23:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот этого крепыша забираю язык
[картинка]»

Сурьезные собачки! Взгляд уже как у прокурора! А что же дальше будет!

и нет среди нас первых и последних

28 апреля 2011 в 23:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«...зверинец
[картинка]»

Классные, забавные, у меня тоже три и один!

и нет среди нас первых и последних

28 апреля 2011 в 23:09
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»

Миленький какой!

и нет среди нас первых и последних

28 апреля 2011 в 23:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»

Холеный, что б я так жила!

и нет среди нас первых и последних

28 апреля 2011 в 23:13
32
Энергетика: 41
14 лет и 294 дня
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Симпотный котяра!

и нет среди нас первых и последних

29 апреля 2011 в 08:44
Энергетика: 21
18 лет и 215 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это девочка улыбка Масяня улыбка

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно