ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: САВЕХ-2011. Видео-
доклады научно–практического

28 апреля 2011 в 09:35
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: САВЕХ-2011. Видео- доклады научно–практического семинара

«С 15 по 18 марта в ЭЦ «Сокольники» прошла 10-я юбилейная Международная специализированная выставка кабелей, проводов, арматуры, соединительных устройств, кабельных систем и техники и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2011.

В период с 16 по 17 марта 2011г. в рамках выставки под...»

28 апреля 2011 в 09:35
26
Энергетика: 272
13 лет и 119 дней
упоминали 1246 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот посмотрел Пташинского, Каменского и вопрос к Рускабле. А что вопросов к ним не было???? Или как сказал Сименс в сегодняшней очень интерсной теме, диалог у нас только с помощью монологов. Вроде по времени Каменский 15 минут, а где еще 15 минут????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 апреля 2011 в 09:38
Энергетика: 999
18 лет и 182 дня
упоминали 699 раз
«Вот посмотрел Пташинского, Каменского и вопрос к Рускабле. А что вопросов к ним не было???? Или как сказал Сименс в сегодняшней очень интерсной теме, диалог у нас только с помощью монологов. Вроде по времени Каменский 15 минут, а где еще 15 минут????»

Были, но в отличие от предыдущих съёмок, здесь мы фиксировали только выступления докладчиков.

Fama pluris quam opes

28 апреля 2011 в 09:42
26
13 лет и 119 дней
упоминали 1246 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Были, но в отличие от предыдущих съёмок, здесь мы фиксировали только выступления докладчиков.»

Да все уж знали, про что будут рассказывать, все шли вопросы задавать и ответы послушать. Не засняли самое интересное. огорчение

28 апреля 2011 в 09:56
10
18 лет и 174 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, я был там. Поверьте, вопросы хоть и были (хотя прения сразу ограничили возможностью задать только три или пять вопросов), но если их здесь озвучить, то они не вызвали бы никакого резонанса здесь. Вопросы обычные. Никаких "жареных фактов".

Лучше гор могут быть только высокие горы.

28 апреля 2011 в 09:59
26
13 лет и 119 дней
упоминали 1246 раз
 (2)
 (0)
«Холмс, я был там. Поверьте, вопросы хоть и были (хотя прения сразу ограничили возможностью задать только три или пять вопросов), но если их здесь озвучить, то они не вызвали бы никакого резонанса здесь. Вопросы обычные. Никаких "жареных фактов".»

Что "заказные" вопросы что ли были??? замешательство

28 апреля 2011 в 10:07
10
18 лет и 174 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что "заказные" вопросы что ли были??? замешательство»

Нет, не "заказные". Но абсолютно неинтересные. Кстати, г-н Пташинский, надо отдать ему должное, с подобными докладами выступает на всех заседаниях ассоциации "Электрокабель". Как руководитель секции качества. Но что меняется от этого? Ничего)))

28 апреля 2011 в 10:18
12
Энергетика: 22
13 лет и 147 дней
упоминали 84 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Нет, не "заказные". Но абсолютно неинтересные. Кстати, г-н Пташинский, надо отдать ему должное, с подобными докладами выступает на всех заседаниях ассоциации "Электрокабель". Как руководитель секции качества. Но что меняется от этого? Ничего)))»

Почему же не меняется? Ещё как меняется. Укрепляется его имидж абсолютно Белого производителя.

28 апреля 2011 в 10:20
1
Энергетика: 17
18 лет и 182 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Почему же не меняется? Ещё как меняется. Укрепляется его имидж абсолютно Белого производителя.»

5 баллов одобрение

-

28 апреля 2011 в 10:32
10
18 лет и 174 дня
упоминали 11 раз
 (1)
 (0)
«Почему же не меняется? Ещё как меняется. Укрепляется его имидж абсолютно Белого производителя.»

Это верно) Но в глобальном, так сказать, смысле? В плане борьбы с недобросовестными производителями?
Теперь названия таких заводов обнародованы и здесь. Но ведь это секрет полишинеля. Любой мало-мальски вникающий в проблему кабельщик еще с десяток названий произнесет. И не ошибется.
Мне кажется в дополнение к вашему посту в этом же разделе можно попробовать обратить внимание на то, как боролись или продолжают бороться с подобной проблемой в других областях промышленности. Ведь это не только наша, кабельная , так сказать, боль. Есть положительный опыт борьбы и преодоления? Или бесполезно? Рынок опять все сам расставит на свои места? замешательство

28 апреля 2011 в 12:03
25
Энергетика: 66
12 лет и 100 дней
упоминали 127 раз
 (0)
 (0)
а Разве это так? ухмылка

28 апреля 2011 в 12:41
10
18 лет и 174 дня
упоминали 11 раз
 (1)
 (0)
«а Разве это так? ухмылка»

А разве не так? замешательство

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме