Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение статьи: Сергей Соловьёв: Мой
бизнес – между гибелью и р


17 мая 2011 в 18:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«//www.ruscable.ru/misc/person/interview/solovyev/
Какое определение Вы сами дали бы своему бизнесу?  Однозначно...»


Вот действительно, интервью понравилось, жизненное, честное, без всяких преукрас и очень интересное. Понравилось типичный интуитивист, я наверно тоже себя к ним отнесу. одобрение


Сергей, а если дамы так впечатляются Вашими работами, я бы это дело не бросал ни в коем случае. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2011 в 18:36
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Поддержу Холмса, отличное интервьюю...вот еще бы перед началом интервью, представляли человека..тот то, из такой то компании, в такой то должности. Все же всех пока еще не знаю

добавлено 17.05.2011 в 18:37

В лицах отрасли он конечно есть..но не все же знают где это можно посмотреть

17 мая 2011 в 18:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Поддержу Холмса, отличное интервьюю...вот еще бы перед началом интервью, представляли человека..тот то, из такой то компании, в такой то должности. Все же всех пока еще не знаюдобавлено 17.05.2011 в 18:37В лицах отрасли &...»


Лентяй - какие тут еще представления подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2011 в 18:44
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вы знаете.я знаю..еще часть форумчан знает,еще часть форумчан не узнает по фотографии а большая часть вообще не знает

17 мая 2011 в 18:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
он бы ещё тёмные очки нацепил...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 мая 2011 в 19:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Вы знаете.я знаю..еще часть форумчан знает,еще часть форумчан не узнает по фотографии а большая часть вообще не знает»


А мне вот кажется, вся фишка как раз в том, чтобы интервью понравилось, человека представили, а не его фирму и должность, пусть он хоть грузчик, хоть менеджер, главное чтобы интересно прочитать было.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 мая 2011 в 19:18
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (6)
 (0)
После кризиса прореха
Стало вовсе не до смеха.
Будоражат мысли кровь
И решил тут Соловьёв
Праху бизнес не придать,
Чтоб настала благодать,
Закрепиться и остаться,
Нужно срочно размножаться.
Не прошли уроки даром.
Чтоб не стала жизнь кошмаром,
Не загнулось увлеченье,
Вспомнив Дарвина ученье,
Скажем так. Наш выбор точен.
Союз партнеров будет прочен.

Молодец , Серега , вроде одним делом занимаемся , но я бы так не смог всё по полочкам разложить.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

FOR
17 мая 2011 в 19:27
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
я от себя скажу. Сергей,не только честен в ведении бизнеса по отношению к партнёрам,но и очень хороший товарищ по жизни.Он никогда не откажет в помощи,сделает всё ,что в его силах.
Спасибо тебе, Сергей пиво

17 мая 2011 в 19:55
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (3)
 (0)
«я от себя скажу. Сергей,не только честен в ведении бизнеса по отношению к партнёрам,но и очень хороший товарищ по жизни.Он никогда не откажет в помощи,сделает всё ,что в его силах.
Спасибо тебе, Сергей пиво»

Даааааа....какие Люди!

Вечно молодой,вечно пьяный.

17 мая 2011 в 20:09
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А мне вот кажется, вся фишка как раз в том, чтобы интервью понравилось, человека представили, а не его фирму и должность, пусть он хоть грузчик, хоть менеджер, главное чтобы интересно прочитать было.»
согласен..но уж если не мир, то форум то точно должен знать своих героев подмигивание

17 мая 2011 в 20:54
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Мне тоже понравилось. Самое пока живое интервью. Все просто, понятно и интересно. Без верчений хвостом и недоговорок.
пиво

17 мая 2011 в 21:18
12 лет и 320 дней
 (0)
 (0)
!!!

17 мая 2011 в 21:29
6
Энергетика: 8
13 лет и 317 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Сначала даже не узнал Серегу в очках. Интервью понравилось. Никакой рисовки, все как есть рассказал.Уважаю таких людей.

Одно....к
17 мая 2011 в 22:12
Да-аа уж. Как сейчас помню, лет этак двадцать назад на Бирже Радиотехники!!!! торговал Серж мехами... !!!?? Все - тиристоры, транзисторы, еще там всякие -исторы, а Серега: "Песец черный. песец голубой!!!" У тамошних замминисторв и нач-ков главков (которые эту "Биржу" организовали) глаза повылазили от такой наглости. Это был шок (особенно у местных дам). Уметь надо!!! А вы - кабель, кабель...

17 мая 2011 в 22:15
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Ай спасибо тебе, Сергей!
Выделяется интервью из всех прочих - в них "должность" и "статус" на вопросы отвечает, а человек изредка мелькнет, так что и не видно его (человека) за "правильными" формулировками, отточенными фразами, да "этапами большого пути".

Сергея ответы читаешь и видишь - вот он сидит и коньячек подливает! И нет в нем лукавства и "понтов". пиво

Розенбаум вспомнился:
"...Я помню, давно учили меня отец мой и мать
Лечить, так лечить, любить, так любить,
Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять..."

p.s. Кто следующий из форумчан на очереди? Не Холмс ли? подмигивание

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 мая 2011 в 10:38
Энергетика: 19
13 лет и 303 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ай спасибо тебе, Сергей!
Выделяется интервью из всех прочих - в них "должность" и "статус" на вопросы отвечает, а человек изредка мелькнет, так что и не видно его (человека) за "правильными" формулировками, отточенными фразами, да "этапами большого пути".

Сергея ответы читаешь и видишь - вот о...»

+1 первое интервью, которое дочитал до конца и понял полностью) Приятно знать, что есть люди, которые могут делать и дело как положено и без пафоса изложить свою историю. Собираюсь грузиться в южпорту - зайду в гости)))

18 мая 2011 в 10:46
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
О, а я не узнал Лентяя улыбка Богатым будет подмигивание

Si vis pacem para bellum

18 мая 2011 в 11:01
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«О, а я не узнал Лентяя улыбка Богатым будет подмигивание»
Вот и я сначала не узнал подмигивание так что точно обогатеет!!!

18 мая 2011 в 12:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я наловчился за многие годы не делать лишних движений. »

Это ребята мудрость!
Дано не всем.

и нет среди нас первых и последних

18 мая 2011 в 13:12
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Прочитал сегодня интервью.Даже самому понравилось...Отчего точно не умру-так это от скромности.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

18 мая 2011 в 13:48
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Молодец, Сергей! И не скромничай, жить и работать по-совести- это отлично!!! одобрение

18 мая 2011 в 15:18
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Что сказать, Сергей! Респект и уважуха! Доступно, жизненно и ,главное, честно! Мало таких у нас в России(либо мне не везет). Не лесть!!!! Искренние мысли!!!

жизнь все равно все расставит иначе

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно