Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Море..море..мир бездонный


Страницы:

11 августа 2011 в 14:03
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«По вашему выходит в Ялте нет растительности? Придётся билеты сдавать огорчение Странно, когда успели все парки вырубить. Можно конечно и джунгли в сравнение с Кавказом пустить. Получится наверное такая же аналогия. А вот в Абхазию, пардон, только в сопровождении роты спецназа ДШБ. Да...»


на ай-петри обязательно съездейте...желательно туда на машине, обратно по канатной дороге...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 14:11
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
насчет "нашего" отдыха, очень хорошо было в Лазаревском, там можно съездить н кучу экскурсий, мы вот отправились на "33 водопада" было очень интересно. Парочку фоток только выложу, больше на работе нема..
x_fc7b7ff7.jpg

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 14:12
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«насчет "нашего" отдыха, очень хорошо было в Лазаревском, там можно съездить н кучу экскурсий, мы вот отправились на "33 водопада" было очень интересно. Парочку фоток только выложу, больше на работе нема..
[картинка]»


x_ed35af94.jpg

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 14:32
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«вот отель в котором мы останавливались, я не искал его специально, на озере все отели достойные. Просто забронировал с планшетника первый попавшийся за час до прилёта в Милан из Барсы.
[ссылка]

А вот собственно про это озеро
[ссылка]

Если интересно могу немного рассказать про свои впеча...»


Конечно интересно, рассказывайте, все интересно как забронировать с планшетика, нужно ли при этом знать английский, сколько стоит выход в инет с планшетика. И в конце концов, что это вообще за планшетик. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 14:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«насчет "нашего" отдыха, очень хорошо было в Лазаревском, там можно съездить н кучу экскурсий, мы вот отправились на "33 водопада" было очень интересно. Парочку фоток только выложу, больше на работе нема..
[картинка]»


Много красивых мест у нас, но сервис вау

Насколько я понимаю, там должно быть очень холодно???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 14:38
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Много красивых мест у нас, но сервис вау

Насколько я понимаю, там должно быть очень холодно???»

ну как сказать, когда поднимаешься уже выше-то да, прохладно. С тем учетом,что дождь еще прошел.Многие, кто знает что такое горы, оделись потеплее.Но потом, уже под вечер,нас отвезли всех оптом)) в кафе ( или как то так,в их стиле,)Там наградили нас вином и шашлычком..ну есессно, не за счет заведения(( Очень уж мне танцы понравились их.Прям завораживает.

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 14:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Конечно интересно, рассказывайте, все интересно как забронировать с планшетика, нужно ли при этом знать английский, сколько стоит выход в инет с планшетика. И в конце концов, что это вообще за планшетик. подмигивание[

так стоимость инета в Барсе, по дороге в Милан...Холмс - точно именно этот трафик интересует..? ))

добавлено 11.08.2011 в 14:55

лучше фотографий побольше.....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 14:49
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В прошлом августе был в горах - чудесное незабываемое место с теплыми льдинами)))
x_bb600d84.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 14:50
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
x_2b8f635c.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 14:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«ну как сказать, когда поднимаешься уже выше-то да, прохладно. С тем учетом,что дождь еще прошел.Многие, кто знает что такое горы, оделись потеплее.Но потом, уже под вечер,нас отвезли всех оптом)) в кафе ( или как то так,в их стиле,)Там наградили нас вином и шашлычком..ну есессно, не за счет заведе...»


Холодно. Я имел ввиду, воду в водопаде. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 14:51
15
Энергетика: 73
19 лет и 20 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Конечно интересно, рассказывайте, все интересно как забронировать с планшетика, нужно ли при этом знать английский, сколько стоит выход в инет с планшетика. И в конце концов, что это вообще за планшетик. подмигивание»


Всё очень просто.
Сайт www.booking.com мультиязычный, выбираешь русский и вперёд.
В зонах Вай Фай, которых множество, выход в сеть бесплатный.
Сам планшетник на фотке, это Blackberry Playbook, в поездках он удобнее iPad (габариты, вес, неприхотливость к заливке файлов на него в дорогу и т.д.)

playbook-sprint-4g.jpeg

11 августа 2011 в 14:54
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
x_37642f27.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 14:54
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Холодно. Я имел ввиду, воду в водопаде. улыбка»

ааааааааааа..ну да, холодная))))

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 14:55
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
водичка +3 рядом с льдиной, воздух +30

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 14:56
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«В прошлом августе был в горах - чудесное незабываемое место с теплыми льдинами)))
[картинка]»

первая картинка схожа на "Альпен Гольд")) а как это,как они теплые?

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 14:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В прошлом августе был в горах - чудесное незабываемое место с теплыми льдинами)))
[картинка]»


эти горы , где?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 15:01
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«[картинка]»

а то что на горах,белое,это снег или это такая горная порода?

Listen to your heart when he's calling for you

11 августа 2011 в 15:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«[картинка]»



БРРРРРР Мне уже холодно))))

Все таки здесь мне больше нравится.


DSC06423.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 15:25
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а то что на горах,белое,это снег или это такая горная порода?»


Это снег. В августе его там много))) Высота 2600 м.

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:28
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А это вечер у отеля в Испании на побережье Коста-Доурада. В мае там отдыхал - очень спокойная местность для испанских дачников. Русских почти не было. Даже меню во всех ресторанах только на испанском. Английские надписи увидеть для меня было счастьем подмигивание
getImage.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:29
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Небо там же)))
getImage.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:31
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«эти горы , где?»


Кавказский хребет. Меритинские озера. По прямой 60 км. от красной поляны)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:33
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а как это,как они теплые?»


Это когда уже так холодно что тебе уже тепло и ты свободно плаваешь в воде +3 и загораешь на льдине)))
x_bcbb9c16.jpg

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это когда уже так холодно что тебе уже тепло и ты свободно плаваешь в воде +3 и загораешь на льдине)))
[картинка]»

в воде +3, в организме 40...отличный резонанс..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 15:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кавказский хребет. Меритинские озера. По прямой 60 км. от красной поляны)))»


воду можно пить наверно...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 15:43
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«в воде +3, в организме 40...отличный резонанс..»


Это было на трезвую голову))). Пить мы стали чуть позже. Алкоголь там быстро выветривается, можно литр выпить и быть в адеквате, а здесь 0,3 уже сильный эффект.

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:43
15
Энергетика: 73
19 лет и 20 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Всё очень просто.
Сайт www.booking.com мультиязычный, выбираешь русский и вперёд.
В зонах Вай Фай, которых множество, выход в сеть бесплатный.
Сам планшетник на фотке, это Blackberry Playbook, в поездках он удобнее iPad (габариты, вес, неприхотливость к заливке файлов на него в дорогу и т.д....»


что касается впечатлений, если кратко, по пятибальной шкале, то:
Германия (Дюссердольф) - чиста, фундаментальна и скучна. Сервисы на 4, еда на 3+, пиво на 5-, народ на 4, уровень цен (например такси) - 3.

Испания (Барселона) - тут можно написать много, знаю, что очень многие об этом городе отзываются, как о городе-мечте, в котором они бы с удовольствием поселились и дожили до глубокой старости. Скажу честно, я очень тщательно пытался рассмотреть в нём пять дней подряд что-то позитивное. Но, к сожалению, прихожу к одному и тому же выводу... Барса - клоака Европы. И переубедить меня будет очень трудно. Толпы шумного народа, мусорные баки на каждой улице, которые нередко издают зловоние, постоянный шум от вечного ремонта и строительства (от него в принципе нереально скрыться). В поисках просто вкусно поесть обошли пять кварталов в округе, где только не были - ну не могут они готовить и всё тут. Цены на всё необоснованно высокие. Я сторонник дорогого отдыха, но за деньги хотелось бы получать адекватный сервис, так вот - это не про Барсу. Когда вам в одном из самых правильных по Барсовским меркам ресторане, приносят блюдо за 20 евро, которое состоит (вот тут внимание!!!) из половины одной картофелины, порезанной на кубики и немного политой (тут ещё раз внимание!!!) обычным майонезом и дешёвым кетчупом, а блюдой называется потэйто виз хот соус оф спэйн. И ладно бы была бы красивая сервировка, нет, почти как в старые добрые времена в школьных столовых... в общем, даже вспоминать не хочется... ( ржач я видел лицо немки за соседним столиком, которая имела неосторожность заказать то же самое)
Сервисы на 3, еда на 2+, пиво на 2, народ на 3, уровень цен - 1.

Италия (Милан) - то же, что и Барса, только по 1,5 балла стоит прибавить (за исключением такого показателя как "сервисы"). Всё-таки есть разительное отличие Итальянцев от Испанцев. Итальянцы повоспитаннее, но болтливые. Испанцы мне вообще напомнили некое подобие цыган, но с претензией на европейскую цивилизованность. После третьего дня пребывания там (в Барсе), мне стало искренне жаль немцев, которые на своих плечах вытягивают экономику этой страны. Там, в принципе, не могут ничего и не хотят, ни работать, ни обслуживать, а только пользуются наследием Гауди в плане архитектуры и гордятся своим хамоном (вот его и приходилось всё время есть, потому как больше нечего...). Вино пил тоже...

Италия (Комо) - очень и очень приличное место. Пожалуй, оно и скрасило впечатление от пребывания в Европе (именно после Барсы мы твёрдо решили не менять шило на мыло, а ехать куда-нибудь к озеру, а не в центр). За 5 дней ни разу не слышал русской речи, там просто нет русских... как же там хорошо. Там отдыхает душа и тело, а особенно - прокуренные лёгкие подмигивание . Тихо, спокойно, красиво и само-собой - дорого. Сервисы на 4, еда на 3+, пиво на 2, уровень цен на 3-.

Швейцария почему-то немного напомнила Германию, и почему-то запомнилась тем, что там не любят евро. Примерное такое же отношение к этой валюте, как у россиян к белорусским зайчикам. Уровень цен выше, чем в Испании, но на фоне общей ауры и сравнивая по всем параметрам, там почему-то понимаешь за что платишь.

Вообще отдых - это постоянные сравнения. Понимаю, что отдых бывает разный – активный, пляжный и т.п. и у каждого свои критерии оценки. Так вот, нашей целью было просто отдохнуть, подышать воздухом, посмотреть на красоты, попробовать хорошие вина, пасты, хамоны, увидеть достопримечательности и вообще на какое-о время радикально сменить обстановку. Для меня не последнюю роль играет именно сервис, пожалуй – это общехарактеризующий параметр всего, состоящий из множества других. А для кого-то хорош и рай в шалаше подмигивание . Поэтому моё мнение носит очень субъективный характер.

11 августа 2011 в 15:48
15
Энергетика: 73
19 лет и 20 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«лучше фотографий побольше.....»


Не хочу загружать эту тему галлереей, она и так тяжела, поэтому можно некоторые фотки глянуть здесь:
//www.ruscable.ru/gallery/users/user_579/u579_evropa-2011/

11 августа 2011 в 15:48
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«воду можно пить наверно...»


мы шли туда 2 дня через 4 водопада, и постоянно рядом были родники с чистейшей холодной питьевой водой. А из озера конечно можно пить - там люди даже не живут, и животные туда не забираются. Только медленно сползающие тающие ледники, небо, горы и вода)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 августа 2011 в 15:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Это было на трезвую голову))). Пить мы стали чуть позже. Алкоголь там быстро выветривается, можно литр выпить и быть в адеквате, а здесь 0,3 уже сильный эффект.»


в крещение и то вода теплее, ...на гремячем +9 зимой и летом...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

11 августа 2011 в 15:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«По вашему выходит в Ялте нет растительности? Придётся билеты сдавать огорчение Странно, когда успели все парки вырубить. Можно конечно и джунгли в сравнение с Кавказом пустить. Получится наверное такая же аналогия. А вот в Абхазию, пардон, только в сопровождении роты спецназа ДШБ. Да...»

Нет, безусловно есть, но по сравнению с Абхазией уж очень скудная и как правильно сказать не знаю-обычная, а в Абхазии очень разнообразная и такая какой нигде нет, субтропики-что Вы хотите. Так если по людям - чем Турция-то лучше? Или Италия с грецией и Испанией. Южане все.

и нет среди нас первых и последних

11 августа 2011 в 16:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«что касается впечатлений, если кратко, по пятибальной шкале, то:
Германия (Дюссердольф) - чиста, фундаментальна и скучна. Сервисы на 4, еда на 3+, пиво на 5-, народ на 4, уровень цен (например такси) - 3.

Испания (Барселона) - тут можно написать много, знаю, что очень многие об этом городе...»


Спасибо огроменное!!!! Интересно, всегда мечтал в Испанию попасть, но что-то все не получается.(((
Фотки супер, такое ощущение, что с двух фотиков альбом. А еда в Тайланде все таки аппетитнее, хотя здесь ананас тоже прикольно сделан. Екатерина - в белой шляпе супер. А где сынишка????

А последние я узнал фотки, все таки четверо суток там просидел из-за вулкана.

Вот отчет, так отчет, видно человек отдыхал. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 августа 2011 в 16:48
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«в крещение и то вода теплее, ...на гремячем +9 зимой и летом...»

ДА, ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Listen to your heart when he's calling for you

12 августа 2011 в 17:53
3
Энергетика: 20
14 лет и 176 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«мы шли туда 2 дня через 4 водопада, и постоянно рядом были родники с чистейшей холодной питьевой водой. А из озера конечно можно пить - там люди даже не живут, и животные туда не забираются. Только медленно сползающие тающие ледники, небо, горы и вода)))»


а на машине туда можно?) я часто в КП бываю почти каждый год, до озер как то не добрался,

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

19 августа 2011 в 08:03
2
Энергетика: 5
17 лет и 9 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/761421/
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

22 ноября 2011 в 14:08
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Скоро Новый Гад ГОД, конечно же, возникает вопрос, как отдохнуть!? Поделитесь впечатлениями, кто летал в Европу на НГ.

Listen to your heart when he's calling for you

22 ноября 2011 в 16:06
Энергетика: 19
15 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
хм... Европа... вот тут про Абхазию заговорили - а я как раз туда поеду.. глаз на зелени отдохнет от рыбинских просторов.

oblak

22 ноября 2011 в 16:18
1
Энергетика: 20
12 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В Марокко на Новый год!

Кабль РК - всему голова!

1 июня 2013 в 22:18
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Коллеги, откопал эту тему и совета хочу. На протяжении более 5 лет отдыхали с семьей в одном и том же месте (за исключением прошлого года.)
Отдыхали тут:
mechta.azur.ru для отдыха с детями- для меня лучше нет. В этом году собрались в Крым, но блин проблема-еду в первый раз и хотелось бы услышать бывалых- мнения, места , отзывы.... Пока еще лазаю в нете- но блин, не лежит душа ни к чему. Поможите кто чем может улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 июня 2013 в 00:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Коктебель, был не раз там..в этом году возможно опять поеду...
есть там Тихая бухта, пляж песок, вода прозрачная, чистая...от самого поселка 5мин ехать...но лучше чем на городских пляжах, и днем и вечером есть куда пойти...цены как и везде..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

2 июня 2013 в 00:45
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Коктебель, был не раз там..в этом году возможно опять поеду...
есть там Тихая бухта, пляж песок, вода прозрачная, чистая...от самого поселка 5мин ехать...но лучше чем на городских пляжах, и днем и вечером есть куда пойти...цены как и везде..»

Вить, а скинь ссыль с координатами

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 июня 2013 в 01:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вить, а скинь ссыль с координатами»


я тебе завтра скину...несколько фоток...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 07:21
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вить, а скинь ссыль с координатами»

почему именно Крым? Какое размещение?
рекомендую район Мисхор - Алупка
Если пансионаты, то, к примеру,
http://www.aitodor.com.ua/index.php
или
[URL]http://www.zmis.com.ua/[URL]

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 июня 2013 в 09:18
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«почему именно Крым? Какое размещение?
рекомендую район Мисхор - Алупка
Если пансионаты, то, к примеру,
[ссылка]
или
[URL][ссылка]»

Спасибо, видел и тот и другой, но блин, 1000УГ за предлагаемые условия - для меня малость дороговато

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 09:32
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (0)
 (0)
а какой отдых предпочтителен?
овощем на пляже или экскурсии прогулки рыбалки
или пансионат со всеми удобствами?

3 июня 2013 в 09:54
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Спасибо, видел и тот и другой, но блин, 1000УГ за предлагаемые условия - для меня малость дороговато»

Цена-качество лучшие, для данной категории.
Бюджетней это в Европу,
Баварию,к примеру, моря нет, зато есть горы...
http://www.e-domizil.com/search/
Последняя неделя сентября от 250 Е неделя за домик/аппартмен
с кухней, садом...
не сэкономленные деньги возьмете в аренду машину.
http://www.rentalcars.com/

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 июня 2013 в 10:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Все бы Вам только отдыхать!
Тут на работу времени не хватает, а Вы все об отдыхе ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 10:13
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Все бы Вам только отдыхать!
Тут на работу времени не хватает, а Вы все об отдыхе ржач»

потому и не хватает, что не отдыхаете подмигивание

Весь мир работает, чтобы отдыхать и только Imperium отдыхает, чтобы работать.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

3 июня 2013 в 10:13
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а какой отдых предпочтителен?
овощем на пляже или экскурсии прогулки рыбалки
или пансионат со всеми удобствами?»

в планах 2,5 недели отпуска. Минус дорога примерно туда-обратно 3дня в пути. Остается 2 нормальных недели отдыха. Пару тройку дней- чисто полежать пузом к верху, а дальше проехать до Евпатории (по паре-тройке дней на основные города).

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

3 июня 2013 в 10:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Все бы Вам только отдыхать!
Тут на работу времени не хватает, а Вы все об отдыхе ржач»

Ворона в булочной:
-у вас хлеб мягкий?
-мягкий!
-так вам и надо!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+