Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Море..море..мир бездонный


Страницы:

11 июля 2013 в 12:26
2
Энергетика: 43
14 лет и 194 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вспомните Абхазию-Новый Афон-изысканнейшая природа-бархатный сезон, обалденные шашлыки. Воздух - резать и кушать. Море-горы, цветущий аллиандр, запах эвкалипта, инжир - сейчас именно он. Светляки по ночам, прохладные вечера, солнце уходящее в море и шикарные закаты. Прекрасное вино. Я когда в Ял...»


Не аллиандр, а олеандр... Ольга Михайловна, как же так?
Отдых в Болгарии. Чистое море, солнце... Сухое вино - 44 рубля бутылка 0,7, ракия - 120 рублей бутылка 0,5, Бургас 66 - очень рекомендую - 250 рублей бутылка 0,5. Тарелка мяса 800 грамм (блюдо называется: "Свинско микс"- шашлык, отбивная, котлета) - 260 рублей.
Приветливые люди, можно торговаться. Самые дорогие аппартаменты в отеле с бассейном - 1700/сутки (номер на 4 человека).
Недостаток - никакого экстрима. Помешаны на безопасности до абсурда.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 июля 2013 в 12:32
2
Энергетика: 43
14 лет и 194 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Съездил в Коктебель, mak055 спасибо за совет!
[картинка]»


Была там два раза. Хорошо....

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 июля 2013 в 12:43
3
Энергетика: 63
12 лет и 338 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Познакомился о Стикедом, правда с третьего раза. Душевный человек. Приятно когда к тебе заезжают, немного разбавить трудовые будни.»


2 года назад 2 дня по Одессе шлялсо. Знать бы тогда надо было тоже замюнхенить познакомится )))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

11 июля 2013 в 13:03
2
Энергетика: 32
17 лет и 150 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«2 года назад 2 дня по Одессе шлялсо. Знать бы тогда надо было тоже замюнхенить познакомится )))»


рекомендую

Мечты сбываются, если их сбывать.

11 июля 2013 в 14:24
2
Энергетика: 43
14 лет и 194 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«ну как сказать, когда поднимаешься уже выше-то да, прохладно. С тем учетом,что дождь еще прошел.Многие, кто знает что такое горы, оделись потеплее.Но потом, уже под вечер,нас отвезли всех оптом)) в кафе ( или как то так,в их стиле,)Там наградили нас вином и шашлычком..ну есессно, не за счет заведе...»


Мы 6 лет назад там жили рядом с 33 водопадами-посёлок Головинка. Хорошо отдохнули.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 июля 2013 в 14:43
2
Энергетика: 43
14 лет и 194 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]добавлено 04.06.2013 в 13:34Коктебель»


В Коктебеле уже не делают своих коньяков...Всё из испанского сырья, так что...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

12 июля 2013 в 15:11
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вот и я до Одессы добралсяподмигивание. 9 часов от границы ( пп Гремяч) из минусов- сколы на капоте и жадные ДАЙцы-разводилы.

Si vis pacem para bellum

12 июля 2013 в 15:22
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вот и я до Одессы добралсяподмигивание. 9 часов от границы ( пп Гремяч) из минусов- сколы на капоте и жадные ДАЙцы-разводилы.»


500руб это мах. что можно им дать, а лучше квитанцию у них берешь и потом как бы оплачиваешь...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 июля 2013 в 15:37
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«500руб это мах. что можно им дать, а лучше квитанцию у них берешь и потом как бы оплачиваешь...»

Ага, только раз превысил на 50 км/ч при разрешенной 110 ехал 105, но в дыму пожара( горело поле, верннее то, что остается после жатвы) я не заметил три знака ограничений 90, 70, 50... Вот тут и началось предсталение с " лишением прав" дал 1000 , хотя и не в моих принципах это.

Si vis pacem para bellum

12 июля 2013 в 17:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ага, только раз превысил на 50 км/ч при разрешенной 110 ехал 105, но в дыму пожара( горело поле, верннее то, что остается после жатвы) я не заметил три знака ограничений 90, 70, 50... Вот тут и началось предсталение с " лишением прав" дал 1000 , хотя и не в моих принципах это.»


в том году со 170 не успел до 40 скинуть, 128 на радаре...500р. хотя тоже не в моих принципах..
по идее они не имеют права отбирать у нас права, так же как наши у них)))
да и на кого нарвешься...будь аккуратен)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 июля 2013 в 21:51
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Вот и я до Одессы добралсяподмигивание. 9 часов от границы ( пп Гремяч) из минусов- сколы на капоте и жадные ДАЙцы-разводилы.»

Фоторепортаж будет? А то Стикед растворился в коньячном тумане Арарата...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

12 июля 2013 в 22:27
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«
по идее они не имеют права отбирать у нас права, так же как наши у них)))
»

Раньше не забирали, сейчас забирают, обсуждение некоторых моментов можно посмотреть здесь
http://russia-ukraine.tk/forum/35-1415-1

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

12 июля 2013 в 22:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Раньше не забирали, сейчас забирают, обсуждение некоторых моментов можно посмотреть здесь
[ссылка]»


если квасил как описано в ссылке, нах права...их везде забирут, при нарушениях дайцы вегда пугают, что в суд отдадут права, это их взяточный заработок, наши точно так же делают, чем обоюдно раздражают водил с обоих сторон.
я обычно при нарушениях беру протокол, что здесь, что там..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

m-k
12 июля 2013 в 23:04
13
Энергетика: 101
12 лет и 0 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Если и забирут права то не страшно. Временки выпишут. По приезду домой подаешь на утерю и получаешь дубликат прав) нет общей базы не по лишению, не по штрафам между Россией и Украиной. Все штрафы приходят на границу на которые таможенникам нет дела.

12 июля 2013 в 23:11
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если и забирут права то не страшно. Временки выпишут. По приезду домой подаешь на утерю и получаешь дубликат прав) нет общей базы не по лишению, не по штрафам между Россией и Украиной. Все штрафы приходят на границу на которые таможенникам нет дела.»

мне понравился вариант с МУ

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

m-k
12 июля 2013 в 23:19
13
Энергетика: 101
12 лет и 0 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«мне понравился вариант с МУ»
. Не совсем понял? Вроде верно все написал.

13 июля 2013 в 00:18
2
Энергетика: 251
13 лет и 273 дня
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«. Не совсем понял? Вроде верно все написал.»

Имеешь с собой международное удостоверение и... легко отдаешь его в случае крайних обстоятельств. национальное при этом остается с тобой

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

16 июля 2013 в 11:30
2
Энергетика: 32
17 лет и 150 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Zhitel, что то можете сказать за источники и вообще за место на старых Парамоновских складах в Ростове.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 июля 2013 в 12:45
4
Энергетика: 88
14 лет и 357 дней
упоминали 287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
ура, нашел вайфай холявный. в общем щас в Партените сижу. все хорошо. евпатория- г-но, не понравилось вооще, всем удачной недели.
IMG_20130708_123603.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

16 июля 2013 в 12:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Zhitel, что то можете сказать за источники и вообще за место на старых Парамоновских складах в Ростове.»


Что-то могу сказать. Могу много с историей Парамоновых, их бизнеса, их складов и особняков, могу кратко о конкретном месте) Что интересует? ))

добавлено 16.07.2013 в 13:09

В рунетах инфы об этом месте и фоторепортажей - море. От себя могу сказать, что на меня оно вызывает гнет душевный и печаль сердечную. Памятник архитектуры федерального значения, стоит в центре города на набережной и являет собой более памятник неуважения к истории и славным ростовчанам и свиньям, в человеческом обличьи. Состояние построек - руины, состояние окружающей территории - близкое к помойке, нравственное состояние посетителей - низкое, контингент посетителей: 70% быдло с пивом, 25% подростки купающиеся, 3% девки с глупыми лицами, фоткающиеся в соблазнительных позах для вконтактиков, 2% бомжи.

добавлено 16.07.2013 в 13:13

Отсутствие знаков препинания кое-где слегка засумбурило месседж ))
имелось ввиду: "памятник неуважения к славным ростовчанам + памятник свиньям"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июля 2013 в 14:09
2
Энергетика: 32
17 лет и 150 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Что-то могу сказать. Могу много с историей Парамоновых, их бизнеса, их складов и особняков, могу кратко о конкретном месте) Что интересует? ))добавлено 16.07.2013 в 13:09В рунетах инфы об это...»



Нашел, искал как зернохранилище Парамонова, ничего не мог найти дельного.

Интересное место, слышал там много иностранцев бывает и что то вроде паломников - зачем?
Вообще интересно, сначала интересовали только источники, как родники использовались в зернохранилище, и как потом затопило склады, что там чуть ли не здравница с целебной водой. Потом, что там ищут черные копатели и что искали Лев Николаев и Андрей Хорошев из программы Искатели. Потом как это место как то связанно с монастырем который рядом.


Много слухов, что там место особенное.

Вода круглый год 9 С в зернохранилище? Кто там купается? Моржи.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 июля 2013 в 14:21
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Нашел, искал как зернохранилище Парамонова, ничего не мог найти дельного.

Интересное место, слышал там много иностранцев бывает и что то вроде паломников - зачем?
Вообще интересно, сначала интересовали только источники, как родники использовались в зернохранилище, и как потом затопило скл...»


Рядом монастыря нет и не было никогда. Купаются все подряд. 9 С - нормально. Я с семейством только в родниках и купаюсь в наших местностях. 7-9 С самое то.
Доча. Вода 7-8 С. ))
2013-06-29 13.27.32.jpg

добавлено 16.07.2013 в 14:27

Судя по тому, что Вас интересует об этом месте, Вы больше меня знаете. ))
Про слухи, паломников и копателей мало знаю ))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июля 2013 в 14:52
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ура, нашел вайфай холявный. в общем щас в Партените сижу. все хорошо. евпатория- г-но, не понравилось вооще, всем удачной недели.
[картинка]»


Партенит .... это же бывшее Фрунзенское ..... ух детство золотое. По два месяца подряд там отдыхал. Родители смену по месяцу несли. Парк там в военном санатории знатный был.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

16 июля 2013 в 16:13
2
Энергетика: 32
17 лет и 150 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Рядом монастыря нет и не было никогда. Купаются все подряд. 9 С - нормально. Я с семейством только в родниках и купаюсь в наших местностях. 7-9 С самое то.
Доча. Вода 7-8 С. ))
[картинка]добавлено 16.07.2013 в 14:27Судя по тому, m...»


Это наверно связанно с тем, что рядом находится Боготяновский источник, и они вместе как то должны были ориентированы на Покровский базар и церковь.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 июля 2013 в 16:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Это наверно связанно с тем, что рядом находится Боготяновский источник, и они вместе как то должны были ориентированы на Покровский базар и церковь.»


Не уловил мысль. замешательство что "это"? "ориентированы на покровский базар и церковь" - это в каком смысле?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июля 2013 в 17:16
2
Энергетика: 32
17 лет и 150 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не уловил мысль. замешательство что "это"? "ориентированы на покровский базар и церковь" - это в каком смысле?»


Источник на зернохранилищах Парамонова находится рядом с Богатяновским источником. Является выходом к реке. Я думал, что этот источник находится на территории монастыря или церкви, как часто бывает. Как оказалось, что Богатяновский источник располагается ровно ниже под церковью.
От нее может быть ход по источнику, по кратчайшему пути к Богатяновскому источнику или чуть правее к складам Парамонова или в оба эти места одновременно.

У Вас ведь в Ростове и пригороде много старых подземных сооружений.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 июля 2013 в 21:00
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Фоторепортаж будет? А то Стикед растворился в коньячном тумане Арарата...»

Заезжал в Тирасполь, посетил Бендерскую крепость, отстоял 6 часов на границе !!!хохлотаможенникам гореть в аду!!!
image.jpg

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 21:02
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
До пп где- то 2 км!!! Сейчас хвост в другую сторону покажу

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 21:02
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
В другую сторону еще километр!

image.jpg

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 21:09
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
" порадовали" как обычно жители московского региона... Стоять в очередях - это не для них. Но там народ простой- выходили из всех машин и не пускали ушлепков, лезущих без очереди. Жаль не успел заснять один такой моментулыбка сам активно участвовал в наведении порядка. Только выехал из погранперода и втопил , как вылезает мне влоб, видя меня издалека !!! На двухполоске узенькой один хохол и прет, как танк сгоняя меня на обочину! Остановился я у его капота, выщел, но жаль не смог выпустить пар и отомстить всем клятым хохлотамлженникам- это был один из них! Понял по моему настрою и слинял, а жаль...

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 21:10
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
ну и нафига ты общественности эти "километры" кажешь? Мы их каждый день видим и участвуем. Море покажи! чел с молотком

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июля 2013 в 22:31
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«ну и нафига ты общественности эти "километры" кажешь? Мы их каждый день видим и участвуем. Море покажи! чел с молотком»

image.jpg

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 22:34
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
image.jpg

Si vis pacem para bellum

16 июля 2013 в 22:37
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
image.jpg

Si vis pacem para bellum

17 июля 2013 в 10:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а ты где таможню проходил?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 июля 2013 в 10:08
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а ты где таможню проходил?»

Я заезжал в Приднестровье. Пп Кучурган

Si vis pacem para bellum

17 июля 2013 в 10:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Я заезжал в Приднестровье. Пп Кучурган[/Q

там не поеду))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 июля 2013 в 10:19
6
Энергетика: 35
16 лет и 73 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[Q]Я заезжал в Приднестровье. Пп Кучурган[/Q

там не поеду))»

Ты не зарекайся ржач коньяк там отличный и недорогой подмигивание причем такого в Москве не купишь

Si vis pacem para bellum

17 июля 2013 в 10:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ты не зарекайся ржач коньяк там отличный и недорогой подмигивание причем такого в Москве не купишь»


захвати бутылочку)))
а я если в коктебеле окажусь, ихнего привезу, обменяемся...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 июля 2013 в 14:39
4
Энергетика: 88
14 лет и 357 дней
упоминали 287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
IMG_20130716_201514.jpg

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 июля 2013 в 15:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (1)
 (0)
«Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
[картинка]»

мне 200 на Исакий хватило

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 июля 2013 в 15:24
Энергетика: 21
13 лет и 363 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
а по-моему Ласточкино гнездо - это большое разочарование, вид с моря ОЧЕНЬ завораживающий, возникает огромное желание туда попасть, а когда на машине заехал почти до ресторана, тут и наступило то самое разочарование - рынок и толпа народа(((. так разбиваются мечты...

17 июля 2013 в 15:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 319 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
[картинка]»


А чего так криво-то, опять пригубил небось коньячку-то ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 июля 2013 в 15:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[Q]Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
а по-моему Ласточкино гнездо - это большое разочарование, вид с моря ОЧЕНЬ завораживающий, возникает огромное желание туда попасть, а когда на машине заехал почт...»


верно на все 100%, развод по крымски))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 июля 2013 в 15:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 176 дней
упоминали 1716 раз
 (1)
 (0)
«А чего так криво-то, опять пригубил небось коньячку-то ржач»

это креативное мышление

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

17 июля 2013 в 15:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 46 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А чего так криво-то, опять пригубил небось коньячку-то ржач»


1200 ступенек дают о себе знать...тем более там есть площадки, где можно передохнуть...
ленточку к дереву привязал???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 июля 2013 в 21:27
4
Энергетика: 88
14 лет и 357 дней
упоминали 287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
На момент с'емки был трезв як стекло ибо коньяк уже нету. Косое фото для видения масштаба похода для всех желающих посетить это место

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 июля 2013 в 21:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 78 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.
[картинка]»


ребус.jpg

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

18 июля 2013 в 09:44
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
[Q]Это опять я из крыма. Осталось 3дня до старта домой. Вчера поехали на ласточкино гнездо. Да, это красиво , но 1200ступенек -это круто.


DSC_1096.JPG

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

18 июля 2013 в 09:44
13
Энергетика: 38
15 лет и 35 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
DSC_1099.JPG

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно