Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите, пожалуйста:


Андрей
5 июля 2011 в 10:29
сайт РЭК-а, http://www.rekab.ru/ - не работает. Может поменялся?

5 июля 2011 в 10:48
3
Энергетика: 18
13 лет и 47 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
если б поменялся ,была б инфа о том что сайт переехал , а так скорее всего тех работы

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

Наблюдатель
5 июля 2011 в 10:59
нет давно не работает, где то пару недель (а может и больше) пытался выйти на их сайт, бесполезно. Домен у них вроде не проплачен (http://perevod.yandex.ru/en/?url=http%3A%2F%2Fwww.rekab.ru%2F)

5 июля 2011 в 11:02
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«нет давно не работает, где то пару недель (а может и больше) пытался выйти на их сайт, бесполезно. Домен у них вроде не проплачен ([ссылка]»


да нет, домен проплачен...


domain: rekab.ru
nserver: dns1.100mb.ru.
nserver: dns2.100mb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: Rybinskelektrokabel
phone: +7 4852 486651
fax-no: +7 4852 486651
e-mail: alex@yarweb.ru
e-mail: sales@100mb.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2006.10.26
paid-till: 2011.10.26
source: TCI

5 июля 2011 в 11:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Fridgerio у нас есть, что Вы гадаете. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июля 2011 в 11:16
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сайт находится на реконструкции. Инфа 100% одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

электронщик
5 июля 2011 в 11:41
завод у них находится на реконструкции :((( ...инфа 100%. я у них электронщиком работал...

Андрей
5 июля 2011 в 12:03
завод у них находится на реконструкции :((( ...инфа 100%. я у них электронщиком работал...

В связи с чем - расширение производства/ппр? И надолго это планируется? Сотрудников как на 2/3 распустили?

5 июля 2011 в 12:24
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Завод работает, производство расширяется, корпус строится...планы огроменные. подмигивание Сайт на реконструкции

Андрей
5 июля 2011 в 12:40
Завод работает, производство расширяется, корпус строится...планы огроменные. ;-) Сайт на реконструкции

Ясно. Спасибо.

5 июля 2011 в 12:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вот, Александру нельзя, а я скажу.

Загубили завод "макаронники", такой брэнд ухайдокали, такие кадры поразогнали (просто не платят, сам уйдешь) чел с молотком

У них свои планы, нет больше РЭКа, есть Призмиан у которого свои планы, нужна площадка в России, автопровода, нефтянка, наверно шитик.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июля 2011 в 12:52
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
РЭК как бренд пока еще существует, пусть и РЭК-PRYSMIAN подмигиваниеа вот в остальном огорчение бяда.....и самое главное , это конечно кадры огорчение

5 июля 2011 в 12:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«РЭК как бренд пока еще существует, пусть и РЭК-PRYSMIAN ]»


Подожди, выйдет новый сайт ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июля 2011 в 12:57
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Прорвемся..где наша не пропадала подмигивание

добавлено 05.07.2011 в 13:25

По уточненной информации, сайта РЭК- больше не будет, вся выпускаемая продукция будет на сайте Prysmian.ru

5 июля 2011 в 14:19
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«сайта РЭК- больше не будет, вся выпускаемая продукция будет на сайте Prysmian.ru »


Ну вот, что и следовало ожидать. Зато Волгарю теперь раздолье, он один РЭК теперь. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 июля 2011 в 16:02
Энергетика: 19
15 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Загубили завод "макаронники", такой брэнд ухайдокали, »

Зато у проходной появились модные итальянские машинки. У меня просто там дача рядом, каждый раз прохожу удивляюсь.

oblak

5 июля 2011 в 19:19
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Зато у проходной появились модные итальянские машинки. У меня просто там дача рядом, каждый раз прохожу удивляюсь.»
Это какие такие модные, да еще и итальянские..У нас из всей интернациональной команды топ-менеджеров. только ОДИН Итальянец подмигивание

Юрий
11 июля 2011 в 16:39
Ну вот, что и следовало ожидать. Зато Волгарю теперь раздолье, он один РЭК теперь. ;-)
Да, еще некоторое время, и будет совсем один, пока всех русскоговорящих руководителей не повыгоняли.

12 июля 2011 в 18:43
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Помянем минутой мочания РыбинскЭлектроКабель- вечная слава, помянем добрым словом Р-Кабель-скоко денег на нем зарубили-УУууууууу, тоже вечная память

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Юрий
23 августа 2011 в 10:58
Помянем минутой мочания РыбинскЭлектроКабель- вечная слава, помянем добрым словом Р-Кабель-скоко денег на нем зарубили-УУууууууу, тоже вечная память
Ну что, движение по оттоку кадров началось!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+