ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Дело кабельщиков: кабель ВВГ

18 августа 2011 в 13:37
15 лет и 80 дней
упоминали 597 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Продолжаем серию видеороликов: производство кабеля ВВГ.

Предыдущее видео Вы можете посмотреть и обсудить здесь:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-188346.html

Fama pluris quam opes

18 августа 2011 в 13:50
20
Энергетика: 225
9 лет и 141 день
упоминали 155 раз
Опять с расцветкой жил косяк... И тишина угнетающе давит...

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"

18 августа 2011 в 13:53
18
Энергетика: 64
9 лет и 217 дней
упоминали 50 раз
Так одно и то же, только материал ТПЖ поменялся... Что обсуждать то?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

18 августа 2011 в 13:57
25
Энергетика: 65
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
Погоди, скоро ВВГ нг пойдет..потом ВВГнг LS, а потом и до ВВГнг FR Ls доберемся улыбка

18 августа 2011 в 13:57
26
Энергетика: 170
10 лет и 17 дней
упоминали 371 раз
Не верь глазам своим, они одного цвета. Житель докажет.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

18 августа 2011 в 14:07
18
9 лет и 217 дней
упоминали 50 раз
«Не верь глазам своим, они одного цвета. Житель докажет.»

Житель - он такой, он сможет! ржач

18 августа 2011 в 14:09
26
10 лет и 17 дней
упоминали 371 раз
«Погоди, скоро ВВГ нг пойдет..потом ВВГнг LS, а потом и до ВВГнг FR Ls доберемся улыбка»

Александр, что Вы все торопитесь, сначала АВВГнг,а потом уже ВВГнг, АВВГнг-LS, а потом уже.......

18 августа 2011 в 14:17
20
9 лет и 141 день
упоминали 155 раз
«Не верь глазам своим, они одного цвета. Житель докажет.»

Не мой профиль! Это вон в Воронеже живут умельцы, которые могут продать цемент и доказать, что это был кабель. Для них и с жилами задачка сложности не представит. ржач

Пьянствует Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему: - А хочешь, я тебе фокус покажу? - Давай! - Видишь вон тот вагон? - Да. Копперфильд: - Хоп... - вагона нет. Таможенник: - А хочешь, я тебе тоже фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой? - Да. - Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек.

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"

18 августа 2011 в 14:21
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
вау
«Александр, что Вы все торопитесь, сначала АВВГнг,а потом уже ВВГнг, АВВГнг-LS, а потом уже.......»
вау Почему не отражен процесс волочения и отжига проволоки

18 августа 2011 в 14:24
26
10 лет и 17 дней
упоминали 371 раз
«вау вау Почему не отражен процесс волочения и отжига проволоки»

А у них покупная жила.

18 августа 2011 в 14:25
18
9 лет и 217 дней
упоминали 50 раз
«вау вау Почему не отражен процесс волочения и отжига проволоки»

...а так же оборудование, на котором это производится и самое главное - приёма-сдаточные испытания!

Pod
18 августа 2011 в 16:00
Энергетика: 20
12 лет и 362 дня
упоминали 1 раз
кабель ввг выпускается по ГОСТ Р 53769 -2010. Круглые жилы допускаются до 35 мм2. И откровенно не пойму суть данного ролика, кроме как для обучения менеджеров - на самых ранних этапах. ПРосто кто то из кабельщиков учится работать в 3DMax )?

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

18 августа 2011 в 16:02
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
скорее кто-то из начинающих менеджеров огорчение

18 августа 2011 в 16:21
2
Энергетика: 32
12 лет и 213 дней
упоминали 2 раза
Брони нет, надо дорисовать.

Мечты сбываются, если их сбывать.

18 августа 2011 в 16:26
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
Предложение для Админов. Задумано очень серьезное и важное дело. Но уже после двух роликов наблюдаются серьезные недочеты, замечания и предложения. Может вынесем на обсуждение форумчан, что нужно и как нужно показать, чтоб дальнейшие ролики были более грамотными и познавательными, чтоб не переделывать Ваши работы!Спасибо! Ведь если что то начали делать, то делать нужно ХОРОШО!!Меня так дед учил, иначе и браться не стоит!!!

18 августа 2011 в 16:34
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
Вместо вот это надписи под роликом

Предыдущее видео Вы можете посмотреть и обсудить здесь:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-188346.html , с неактивной ссылкой можно сделать, например так, с активным полями
ффф.GIF

18 августа 2011 в 17:22
23
Энергетика: 0
8 лет и 325 дней
«Опять с расцветкой жил косяк... И тишина угнетающе давит...»
/Вместо жёлтого, надо коричневый закатать!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 августа 2011 в 17:24
20
9 лет и 141 день
упоминали 155 раз
Идея хорошая, реализация крайне слабая. два ролика по аналогичным кабелям, но с разным материалом жилы вообще непонятно зачем. Если делать, так делать сразу по группам кабеля, да натурные съемки с производства добавить, да озвучку с закадровым текстом, да структуру условного обозначения. А так - ни о чем!

Дальше что будет? Серия роликов АПВ (царство ему небесное) - ПВ-1(ПуВ) - ПВ-3+ ПВ-4(ПуГВ) - по ролику на каждый? Или в пластикаты и климатические исполнения по АВВГ, ВВГ углубимся, тоже по ролику на каждое исполнение?

18 августа 2011 в 20:54
30
Энергетика: 22
10 лет и 11 дней
упоминали 95 раз
«А так - ни о чем»
- напрасно вы так, это может вылиться в очень интересные дела, думаю, что все замечания будут учтены.

и нет среди нас первых и последних

18 августа 2011 в 21:01
20
9 лет и 141 день
упоминали 155 раз
«- напрасно вы так, это может вылиться в очень интересные дела, думаю, что все замечания будут учтены.»

Дык я ж и написал - идея отличная! Но пока - крайне слабая реализация, "ни о чем". А в перспективе, если будут учтены замечания по содержанию, оформлению, конечно "может вылиться в очень интересные дела". Но это уже должен быть другой уровень совершенно реализации и насыщения.

19 августа 2011 в 08:57
10
Энергетика: 20
15 лет и 72 дня
упоминали 10 раз
Позволю себе открыть "секрет". На сайте СКК (не путать с Самарой, это Саранск) уже много подобных видео. По всяким-разным маркам.
Дело полезное. Для начинающих менеджеров. Плюс надо экскурсию на производство. И перед нами готовый "кабельщик" ржач

Лучше гор могут быть только высокие горы.

19 августа 2011 в 09:37
15 лет и 80 дней
упоминали 597 раз
Уважаемые форумчане. Все Ваши рекомендации и поправки наверняка будут приняты к сведению коллективом КАБЕЛЬ.РФ, который взял на себя работу по изготовлению этих видеороликов. Наш портал непосредственно не участвует в производстве, а предоставляет пространство для их распространения и размещения.
Около первых 10 роликов уже изготовлены и правки в них вносить сейчас весьма проблематично. Сегодня мы выложим все их. А на будущее изготовители учтут.
Хочется отметить, что такие вещи как звуковое сопровождение и другие приятные для просмотра моменты удорожают продукт. Поэтому, не судите строго. Ведь ребята делают, на наш взгляд, очень полезное дело.

Fama pluris quam opes

19 августа 2011 в 09:49
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
Согласны, что очень полезное и НУЖНОЕ!Вопрос тогда для какой аудитории создавались и создаются данные ролики?Для новичков..чтоб изначально ввести ихв заблуждение, или для профессионалов, чтоб вызвать у них ухмылки,по поводу нелепых ошибок и недочетов?

19 августа 2011 в 09:54
15 лет и 80 дней
упоминали 597 раз
«Согласны, что очень полезное и НУЖНОЕ!Вопрос тогда для какой аудитории создавались и создаются данные ролики?Для новичков..чтоб изначально ввести ихв заблуждение, или для профессионалов, чтоб вызвать у них ухмылки,по поводу нелепых ошибок и недочетов?»

На этот вопрос Вы непременно получите ответ непосредственно от Vyacheslav_M немного позже подмигивание

Fama pluris quam opes

19 августа 2011 в 11:01
25
8 лет и 363 дня
упоминали 57 раз
«На этот вопрос Вы непременно получите ответ непосредственно от Vyacheslav_M немного позже подмигивание»
Спасибо!

13 сентября 2011 в 07:09
4
Энергетика: 28
8 лет и 47 дней
упоминали 13 раз
«Позволю себе открыть "секрет". На сайте СКК (не путать с Самарой, это Саранск) уже много подобных видео. По всяким-разным маркам.
Дело полезное. Для начинающих менеджеров. Плюс надо экскурсию на производство. И перед нами готовый "кабельщик" ржач»

Г-н М, дайте, пож-ста, ссылку, а то поискал и на сайте СКК, и на сайте Сарансккабеля...не нашел видео огорчение

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

13 сентября 2011 в 07:24
1
Энергетика: 11
14 лет и 23 дня
упоминали 15 раз
«Г-н М, дайте, пож-ста, ссылку, а то поискал и на сайте СКК, и на сайте Сарансккабеля...не нашел видео огорчение»

тво сюда смотри http://video.ruscable.ru/?cat=7

Пермь - колыбель кабельшиков

13 сентября 2011 в 07:36
4
Энергетика: 28
8 лет и 47 дней
упоминали 13 раз
«тво сюда смотри [ссылка]»

Гуд, спасибо.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно