Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Информационное письмо????


25 августа 2011 в 15:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вот всем идет вот такая рассылка, решение суда вроде только в понедельник.

http://kad.arbitr.ru/?id=b27184d3-b064-4281-a1a4-8ae62a2190ca

Сайт отключен, неужели из-за 300т.руб.

http://www.kubanprovod.ru/

И что не поделили, вроде на одной Тихорецкой вместе сидят??? Люди то известные. замешательство




250820111162.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2011 в 15:40
5
Энергетика: 17
13 лет и 289 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ошиблись Холмс, одни на ул.Тихорецкой, а другие на 4-м Тихорецком проезде.))))

ООО "Бауинжиниринг" монтаж проктирование пуско-наладка

25 августа 2011 в 16:19
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Холмс, там же ясно указано, что не поделили. 3 млн.руб почти. Чему вы удивляетесь?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

25 августа 2011 в 16:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А зачем если долг полгода, документы приняты в январе 2011г, жахнуть еще одну отгрузку на 2,5млн. в феврале????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2011 в 16:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ошиблись Холмс, одни на ул.Тихорецкой, а другие на 4-м Тихорецком проезде.))))»


А на сайте Арбитража, они на одной улице. у одних дом 27, у других 22/1.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2011 в 16:31
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вот это уже хороший вопрос. Настоящий Холмс. Или Мегрэ.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

25 августа 2011 в 16:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А зачем если долг полгода, документы приняты в январе 2011г, жахнуть еще одну отгрузку на 2,5млн. в феврале????»


А они пообещали из новой отгрузки погасить старый долг ну и "чесслово, быстро рассчитаться по новому". Как вам такой вариант.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 августа 2011 в 16:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вот это уже хороший вопрос. Настоящий Холмс. Или Мегрэ.»


Вот блин, там 2009год замешательство

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2011 в 16:41
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Митрич, Холмс, вы же с ОМК групп работаете)))) Расскажите нам, почему они так поступают?

Лучше гор могут быть только высокие горы.

25 августа 2011 в 16:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Митрич, Холмс, вы же с ОМК групп работаете)))) Расскажите нам, почему они так поступают?»


Уже не работаем год. У каждого есть кредит доверия, они свой выбрали, перевели их на предоплату, они пропали.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2011 в 17:38
2
Энергетика: 14
13 лет и 1 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
супермега тонкий кабель))))

Но, помни, Джедай: гнев, страх - это все ведет на темную сторону силы (с) Магистр Йода ))

25 августа 2011 в 17:47
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Митрич, Холмс, вы же с ОМК групп работаете)))) Расскажите нам, почему они так поступают?»


Стиль постановки вопроса несколько удивляет. С какого перепугу я должен отчитываться за действие другой организации. замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

26 августа 2011 в 09:10
10
Энергетика: 20
20 лет и 18 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Стиль постановки вопроса несколько удивляет. С какого перепугу я должен отчитываться за действие другой организации. замешательство»


Извините, наверное, был неправ. Попробую переформулировать)))
Митрич, вы же работаете с ОМК Групп. Они с вами так поступают?
Мне кажется, Холмс ответил довольно развернуто)

Лучше гор могут быть только высокие горы.

26 августа 2011 в 10:10
Энергетика: 18
13 лет и 179 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
ОМК-ГРУПП - нормальные ребята!!! И мы с ними работаем и платят четко и все у них хорошо !!!

26 августа 2011 в 11:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Извините, наверное, был неправ. Попробую переформулировать)))
Митрич, вы же работаете с ОМК Групп. Они с вами так поступают?
Мне кажется, Холмс ответил довольно развернуто)»


Это другое дело. Последняя сделка этого юр.лица с нашей компанией датирована 2009 годом. улыбка Видимо предоплата их пугает.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+