Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

NEXANS делает бракованный NYM


    2 сентября 2011 в 10:22
    1
    Энергетика: 26
    15 лет и 268 дней
    упоминали 15 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (1)
     (0)
    «И самое интересное, что уже 4 года с 2007г решают и решить не могут, а он всё плачет и плачет вау ВНИИКП, ау-у-у-у!!! Где Ваша секция по "качеству"? Не пора бы с рынка это позорище убрать, также как ПУНП? Не первый же случай с Нумом, и не у одного производителя!!! И я, как кабельщ...»

    для того чтобы принимать решение "что делать" надо как минимум понимать "что происходит" чего я тут не наблюдаю (за изъятием нескольких практиков)... что Вы предлагаете убрать с рынка (или кого)? NYM (NUM, HUM...)? тогда вообще ПВХ надо запрещать. Вы видели "текущий" ВВГ? я - видел.

    с тем же успехом можно запретить приказом по минздраву грипп или ангину... хватило же ума у нургалиева запретить подчиненным приказом по ведомству нарушать закон - не хватало ещё и нам в отрасли подобного дебилизма.
    Бороться надо не с симптомами а с возбудителем/причинами заболевания, не правда ли?

    P.S. с сабжевой проблемой в той или иной форме столкнулись большинство производителей европейской части РФ и все вынуждены были её решать самостоятельно. роль в ВНИИКП в решении (надувание щек и лозунги не в счет) данной отраслевой проблемы мне неизвестна и судя по всему является бесконечно малой величиной.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+