Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как Вы думаете, мы получим ответы????


19 сентября 2011 в 17:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Несмотря на обещания Админа, представителя ВНИИКП так и нет на форуме, один раз он появился и пропал????
Но вот на сайте ВНИИКП, появились окошки, может попробовать, позадавать вопросы там????


11111.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 сентября 2011 в 17:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А вот это наверно типа, как это будет выглядеть. И кто мог такой вопрос задать????))))


22222.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 сентября 2011 в 17:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Вот только вопрос наверно надо дублировать здесь, а то его просто удалят и все. Ответят или нет?????

добавлено 19.09.2011 в 17:40



Надо теперь наши темы найти, где мы вопросы собирали.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 сентября 2011 в 17:59
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Это они, что после принятия ТР НВО Таможенного союза типа подсуетились. ну ну накидают вопросов дадут ответы потом все будем на них сылаться в вопросах можно или нельзя

19 сентября 2011 в 22:16
20
Энергетика: 233
14 лет и 80 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Холмс, не про эту ли тему безответных вопросов толкуете?
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 сентября 2011 в 08:09
2
Энергетика: 13
18 лет и 327 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Да не будут они на наши вопросы отвечать.
Им ответить то и нечего.
Вы посомтрите какие там вопросы у них, что называется сам задал и сам ответил. неодобрение
в такие моменты хочется сказать - "Да здравствует ПУНП - последний оплот демократии на кабельной рынке!" ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

20 октября 2011 в 11:15
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Не стал создавать тему, тем более касается ВНИИКП (и как бы их ответ всем недовольным), вот наткнулся (вторая новость) http://www.podolskkabel.ru/home.jsp

Интересна информация о действиях правоохранительных органов против одного из заводов выпускающих продукцию не соответствующей ТБ и информация о подготовке ВНИИКП корректировок к перечню стандартов к ТР

20 октября 2011 в 12:02
18
Энергетика: 65
14 лет и 156 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
http://www.vniikp.ru/news.phtml?item_id=...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

20 октября 2011 в 12:14
3
Энергетика: 22
15 лет и 156 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Личность лектора ставит под сомнение информативность и полезность лекции для компетентного специалиста.
Насчет "Обвинительного заключения по уголовному делу" сдается мне это очередной пук в лужу и никакого обвинительного решения СУДА нет. Если вдруг есть такой прецедент, то почему его не пиарит та же секция качества?

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно