Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru совместно с RIDGID
предлагают Вам пройти опрос


Страницы:

2 ноября 2011 в 14:29
Энергетика: 1000
20 лет и 19 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени

Уважаемые участники форума RusCable.Ru                                                      

Стремясь предоставить Вам самые современные технологии, компания RIDGE TOOL проводит экспресс-опрос, чтобы узнать больше о том как Вы предпочитаете осуществлять электрические соединения проводов и кабелей. Ваше участие поможет ведущему производителю инструментов для профессионалов, - компании RIDGE TOOL, предложить Вам наилучшие инструменты, которые помогут в Вашей работе.

RusCable.Ru совместно с RIDGE TOOL приглашают Вас принять участие в этом онлайн-опросе.

В случае, если Вы войдете в число первых 150 ответивших, Вы получите шапку RIDGID.


Принять участие в опросе

Заранее благодарим Вас за участие.

Команда RusCable.Ru и RIDGE Tool.

Более подробную информацию о компании RIDGID
Вы найдете посетив наш веб-сайт www.RIDGID.eu.
RIDGID on Twitter RIDGID on Facebook RIDGID on YouTube RIDGID on Flickr
Актуальная информация о RIDGID!                                       


Fama pluris quam opes

2 ноября 2011 в 16:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Может закрепить тему

2 ноября 2011 в 17:14
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я тоже шапку хочу застенчиво

Прошел по ссылке, а там как я понял только для энергетиков и производственников.

А из общения с заказчиками часто выведываю чего да как!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

2 ноября 2011 в 17:18
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Прошёл опрос, где шапка??? ржач ржач ржач У нас уже скоро дубак, высылайте быстрее ржач ржач ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

2 ноября 2011 в 19:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ржач тоже прошел..на часть вопросов написал как есть..НЕ ЗНАЮ!Вот думаю..дадут шапку или нет ржач ржач

3 ноября 2011 в 08:56
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«ржач тоже прошел..на часть вопросов написал как есть..НЕ ЗНАЮ!Вот думаю..дадут шапку или нет ржач ржач»


Хотя бы одну на двоих выслали чтоль ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2011 в 08:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А мне вот такая кепка не нужна, вот если шапку-ушанку из соболя. Вот это дело!!!! ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2011 в 08:58
Энергетика: 22
12 лет и 177 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Фасон конечно не очень несогласие ,но обещанное похолодание заставляет задуматься о здоровье.В опросе поучаствовал,жду шапочку подмигивание

3 ноября 2011 в 09:00
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как вот еще узнать попал идли нет в число 150 счастливцев, я так понял что не только форумчане принимают участие в данном опросе...или 150 шапок выделено на участников форума?

3 ноября 2011 в 09:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А по чесному нужно было каждому прошедшему опрос по шапке выслать, ну или хотя бы по эмблеме смех

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2011 в 13:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
прошел половину,потом подумал-нафиг мне это и удалил....

добавлено 03.11.2011 в 13:01

потом этот ридгид своим спамом замучает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 ноября 2011 в 13:12
Энергетика: 34
12 лет и 299 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«прошел половину,потом подумал-нафиг мне это и удалил....добавлено 03.11.2011 в 13:01потом этот ридгид своим спамом заму&...»


Подумал точно также, но жаба задушила и прошел до конца ржач ржач

Хочу качественно, быстро и без денег

7 ноября 2011 в 09:39
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Жаба не душила, опрос прошел могет позвонют. А могем и семинар на нашей базе организовать для мастеров, наши исполнители на выставках нечасто бывают (никогда практически),можно было-бы посерьезней пообщаться.

Non est ornamentum virile concinnitas

7 ноября 2011 в 16:03
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
супер супер супер Письмо пришло...говорят шапку вышлют вау веселье псих

Танец злобного гения на страницах произведения...

7 ноября 2011 в 16:25
Энергетика: 22
12 лет и 177 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
И мне веселье .Скоро буду в модной шапке,вот круть. подмигивание

7 ноября 2011 в 17:14
Энергетика: 1000
20 лет и 19 дней
упоминали 721 раз
«Прошел по ссылке, а там как я понял только для энергетиков и производственников.А из общения с заказчиками часто выведываю чего да как! »

Этот опрос для всех кто работает в электротехнической отрасли.
«тоже прошел..на часть вопросов написал как есть..НЕ ЗНАЮ!Вот думаю..дадут шапку или нет»

Независимо от ответов на вопросы, если Вы находитесь в первых 150 ответивших, Вы получите шапку RIDGID.
«А мне вот такая кепка не нужна, вот если шапку-ушанку из соболя. Вот это дело!!!!»

Спасибо! В следующий раз мы добавим шапку-ушанку улыбка ! Именно поэтому любые отзывы с Вашей стороны очень важны для нас.
«Как вот еще узнать попал или нет в число 150 ....»

Первые 150 респондентов получат шапку RIDGID! Не важно, как они получили доступ к опросу. Эти 150 шапок НЕ предназначены только для форумчан. В опросе участвуют также подписчики портала RusCable.Ru .
«прошел половину,потом подумал-нафиг мне это и удалил....
потом этот ридгид своим спамом замучает »

После ответа на все вопросы вы не будете автоматически включены в базу данных RIDGID . Только на основе собственной подписки вы войдете в базу данных RIDGID.

Fama pluris quam opes

7 ноября 2011 в 17:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«После ответа на все вопросы вы не будете автоматически включены в базу данных RIDGID . Только на основе собственной подписки вы войдете в базу данных RIDGID.»


Вот увидел, про шапку-ушанку, дернулся влево - одобрить, а там до сих пор "кукишь". До каких пор мы это будем терпеть, уважаемый Админ, неужели сложно вот такую штучку приделать. подмигивание




7777777.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 ноября 2011 в 08:41
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А мне ничего не пришло огорчение видимо шапки кончились подмигивание
Придется босой голова ходить ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

8 ноября 2011 в 08:44
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
веселье
«супер супер супер Письмо пришло...говорят шапку вышлют вау веселье псих»
и мне пришло веселье веселье веселье ..только вот ответ почему то не поулчается отправить огорчение

8 ноября 2011 в 08:46
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«веселье и мне пришло веселье веселье веселье ..только вот ответ почему то не поулчается отправить огорчение»


Зашёл на почту проверил на всякий пожарный отправленные письма, статус стоит доставлено веселье Наверно глюк какой, должно отправится одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 08:56
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Зашёл на почту проверил на всякий пожарный отправленные письма, статус стоит доставлено веселье Наверно глюк какой, должно отправится одобрение»
отправилось..вот только теперь думаю..пришлют шапку на работу..дойдет ли она до меня ухмылка

8 ноября 2011 в 08:59
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«отправилось..вот только теперь думаю..пришлют шапку на работу..дойдет ли она до меня ухмылка»


Такие же сомнения терзают замешательство , но будем верить в лучшее, а также поглядывать на почтальонов...не дай Боже им гонять в шапке RIDGID® чел с молотком чел с топором

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 09:40
Энергетика: 34
12 лет и 299 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«отправилось..вот только теперь думаю..пришлют шапку на работу..дойдет ли она до меня ухмылка»


А я домашний адрес запендюрил, думаю точно дойдет до меня. Обидно жена вчера новую купила...недождался огорчение

Хочу качественно, быстро и без денег

8 ноября 2011 в 11:16
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (5)
 (0)
получить по шапке
Разг. 1. Подвергаться наказанию за проступок. 2. Быть изгнанным, уволенным откуда-л.

Забавно)))

пульс

8 ноября 2011 в 12:45
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«получить по шапке
Разг. 1. Подвергаться наказанию за проступок. 2. Быть изгнанным, уволенным откуда-л.

Забавно)))»


+100500 ржач ржач ржач Но по такой шапке получить приятно подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

8 ноября 2011 в 18:14
3
Энергетика: 18
13 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
не энергетик , не стал заморачиватся псих

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

10 ноября 2011 в 16:36
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
смех смех одобрение ну фсе пообещали шапку, теперь можно зимовать спокойно ржач ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

11 ноября 2011 в 18:42
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«смех смех одобрение ну фсе пообещали шапку, теперь можно зимовать спокойно ржач ржач»

RIDGIDарку? ржач ржач ржач

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 ноября 2011 в 09:06
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
угу...
в прошлом годе в Москву летал на денек, у нас -40 там -5.
Думаю не до понту, пока до аэропорта дойду уши отвалятся, одел лисью шапку(живописную такую ушанку, полярный вариант)...
Бабушки в электричке - Вам не жарко? - Мне можно, я с севера...
Попозорился немного ржач ржач , зато приехал домой без потерь.

Non est ornamentum virile concinnitas

28 ноября 2011 в 16:00
24
Энергетика: 0
13 лет и 264 дня
упоминали 1 раз
 (2)
 (0)
«угу...
в прошлом годе в Москву летал на денек, у нас -40 там -5.
Думаю не до понту, пока до аэропорта дойду уши отвалятся, одел лисью шапку(живописную такую ушанку, полярный вариант)...
Бабушки в электричке - Вам не жарко? - Мне можно, я с севера...
Попозорился немного ржач [...»

||\\\\||||||
Вот где RIDGID сгодился! Не правда ли?!!...

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

2 декабря 2011 в 15:00
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Месяц прошел, как с шапками???? Кто нибудь получил?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 декабря 2011 в 15:12
Энергетика: 34
12 лет и 299 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Нифига нет чел с молотком чел с молотком чел с молотком Кинули походу чел с молотком чел с молотком чел с молотком

Хочу качественно, быстро и без денег

2 декабря 2011 в 15:15
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Подождите немного к весне придут подмигивание

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

2 декабря 2011 в 15:23
Энергетика: 34
12 лет и 299 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Подождите немного к весне придут подмигивание»


Надо тогда коллективное письмо писать от имени Рускабеля о замене шапок на плавки смех одобрение

Хочу качественно, быстро и без денег

6 декабря 2011 в 12:16
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Надо тогда коллективное письмо писать от имени Рускабеля о замене шапок на плавки смех одобрение»

Зачем??? При помощи ножниц и какой то матери,данные шапки можно самим переделать в плавки ржач ржач ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

6 декабря 2011 в 12:23
4
Энергетика: 64
19 лет и 17 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Зачем??? При помощи ножниц и какой то матери,данные шапки можно самим переделать в плавки ржач ржач ржач»


а это тема, два отверстия сделать и как плавки можно использовать. Помнб в далёком детсве у меня были плавки почти шерстяные ржач

красота спасет кабельный мир )

KSK
9 декабря 2011 в 09:23
Энергетика: 20
12 лет и 310 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну вот пришло письмо, что шапка б у д е т моей. Я счастливчик из таких же 150 ... )))

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

12 декабря 2011 в 16:08
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Говорят теперь две шапки пришлют ржач ржач ржач Продам по сходной цене если что ржач

Танец злобного гения на страницах произведения...

13 декабря 2011 в 06:41
Энергетика: 34
12 лет и 299 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кому еще такое пришло?

Уважаемый Юрий Рябов,



В связи с тем что мы задержали отправку ваших шапок RIDGID по разным причинам, не находящейся под нашим контролем, мы хотим привести свои извинения и сообщить Вам, что Вы получите 2 шапки RIDGID вместо одной.



Приносим свои извинения за неудобство и надеемся что вы сможете носить вашу шапку RIDGID как можно скорее.



Спасибо.

Команда RIDGID!

www.ridgid.ru

Хочу качественно, быстро и без денег

13 декабря 2011 в 07:49
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
подмигивание а когда будет начата рассылка?Зима уже в разгаре

13 декабря 2011 в 15:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
ну так шапку кто получил?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 декабря 2011 в 11:50
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
по ходу никто пока

20 декабря 2011 в 12:34
Энергетика: 1000
20 лет и 19 дней
упоминали 721 раз
Уважаемые друзья!
Сегодня к нам в офис наконец пришла долгожданная посылка от компании RIDGID.для сайта.jpg
А это значит, что уже очень скоро Вы сможете испытать её в русском климате, а ещё порадоваться небольшому сюрпризу подмигивание

Fama pluris quam opes

20 декабря 2011 в 12:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Уважаемые друзья!
Сегодня к нам в офис наконец пришла долгожданная посылка от компании RIDGID.[картинка]
А это значит, что уже очень скоро Вы сможете испытать её в русском климате, а ещё порадоваться небольшому сюрпризу подмигивание»


Одна на всех, будете по очереди носить.(шютка) ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

20 декабря 2011 в 12:41
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемые друзья!
Сегодня к нам в офис наконец пришла долгожданная посылка от компании RIDGID.[картинка]
А это значит, что уже очень скоро Вы сможете испытать её в русском климате, а ещё порадоваться небольшому сюрпризу подмигивание»


Судя по погодке, она ждёт прихода шапок подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

KSK
21 декабря 2011 в 09:15
Энергетика: 20
12 лет и 310 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вообщем одна не две, +100% за ожидание, хороший бизнес.

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

22 декабря 2011 в 11:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
а лампочка съедобная, или пластилиновая?

пульс

28 декабря 2011 в 11:31
1
Энергетика: 38
14 лет и 13 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
а за КАБСы шапка не продается? подмигивание

28 декабря 2011 в 13:09
4
Энергетика: 13
12 лет и 116 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемые друзья!
Сегодня к нам в офис наконец пришла долгожданная посылка от компании RIDGID.[картинка]
А это значит, что уже очень скоро Вы сможете испытать её в русском климате, а ещё порадоваться небольшому сюрпризу подмигивание»


В шапку лампочка вкручивается? =)

Не пытайся изменить этот мир. Меняйся сам и мир будет меняться вместе с тобой.

KSK
10 января 2012 в 16:40
Энергетика: 20
12 лет и 310 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Так и нет ни чего, пока.
ухмылка
Ни одной, ни две.

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

12 января 2012 в 13:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пришли шапки, две как и обещали, и что-то, что поначалу я приняла за клизму замешательство - За что думаю?
Но моя собака сообразила быстрее, правда тут же добычу у него отняла кошка и призывала всех любоваться и завидовать, у кого есть кошка, тот знает как призывно звучит этот трубный голос, хвасталась добычей целый день и ночью, пока терпение мое не лопнуло.
Мой сын, принципально не носит головные уборы, но эту шапку одел, что меня крайне удивило, поэтому отдельное спасибо!
Племянник обрадовался очень, но у него и риджидовского инструмента полный саквояж, поэтому вторая безуловно ему в подарок ушла, а какие же еще шапки монтажникам носить?
В общем масса положительных эмоций.
Спрашивайте-ответим!

и нет среди нас первых и последних

12 января 2012 в 15:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пришли шапки, две как и обещали, и что-то, что поначалу я приняла за клизму замешательство - За что думаю?
Но моя собака сообразила быстрее, правда тут же добычу у него отняла кошка и призывала всех любоваться и завидовать, у кого есть кошка, тот знает как призывно звучит этот трубный голо...»
F vyt tot yt ghbikf//f pbvf d hfpufht!!!

12 января 2012 в 15:31
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«F vyt tot yt ghbikf//f pbvf d hfpufht!!!»


Поддержу ржач ржач ржач рулёз рулёз рулёз

Танец злобного гения на страницах произведения...

KSK
13 января 2012 в 09:26
Энергетика: 20
12 лет и 310 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
перевод (вольный):
сижу без шапки.. уши мерзнут

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

13 января 2012 в 09:29
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«перевод (вольный):
сижу без шапки.. уши мерзнут»
во косяк (все эти письма на английском языке) превод правильный и почти дословный, зима пришла и уши мерзнут подмигивание ржач

13 января 2012 в 11:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Иностанцы они ведь не только нашу русскую душу не понимают, они и физиологию нашу постичь не могут, да и как им понять, если жена мужу кричит: Ванька одень шапку на ..., а то уши отморозишь!

и нет среди нас первых и последних

KSK
13 января 2012 в 12:02
Энергетика: 20
12 лет и 310 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Иностанцы они ведь не только нашу русскую душу не понимают, они и физиологию нашу постичь не могут, да и как им понять, если жена мужу кричит: Ванька одень шапку на ..., а то уши отморозишь!»

как в песне:
по утрам надев трусы,
не забудте про часы,
ну и шапку меховую
что бы было тепло ...

Надо же RIDGID на что раскрутил подмигивание

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

13 января 2012 в 19:22
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сёня сходил на почту получил веселье Спасибо отличные шапочки рулёз рулёз рулёз Тёплые, удобные и аж две одобрение Лампочку собака разгрызла за 5минут, но передаёт вам отдельное спасибо роза

Танец злобного гения на страницах произведения...

14 января 2012 в 10:41
25
Энергетика: 67
13 лет и 302 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а я адрес то рабочий писал...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно