Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru совместно с RIDGID
предлагают Вам пройти опрос


Страницы:

12 января 2012 в 13:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Пришли шапки, две как и обещали, и что-то, что поначалу я приняла за клизму замешательство - За что думаю?
Но моя собака сообразила быстрее, правда тут же добычу у него отняла кошка и призывала всех любоваться и завидовать, у кого есть кошка, тот знает как призывно звучит этот трубный голос, хвасталась добычей целый день и ночью, пока терпение мое не лопнуло.
Мой сын, принципально не носит головные уборы, но эту шапку одел, что меня крайне удивило, поэтому отдельное спасибо!
Племянник обрадовался очень, но у него и риджидовского инструмента полный саквояж, поэтому вторая безуловно ему в подарок ушла, а какие же еще шапки монтажникам носить?
В общем масса положительных эмоций.
Спрашивайте-ответим!

и нет среди нас первых и последних

12 января 2012 в 15:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пришли шапки, две как и обещали, и что-то, что поначалу я приняла за клизму замешательство - За что думаю?
Но моя собака сообразила быстрее, правда тут же добычу у него отняла кошка и призывала всех любоваться и завидовать, у кого есть кошка, тот знает как призывно звучит этот трубный голо...»
F vyt tot yt ghbikf//f pbvf d hfpufht!!!

12 января 2012 в 15:31
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«F vyt tot yt ghbikf//f pbvf d hfpufht!!!»


Поддержу ржач ржач ржач рулёз рулёз рулёз

Танец злобного гения на страницах произведения...

KSK
13 января 2012 в 09:26
Энергетика: 20
12 лет и 318 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
перевод (вольный):
сижу без шапки.. уши мерзнут

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

13 января 2012 в 09:29
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«перевод (вольный):
сижу без шапки.. уши мерзнут»
во косяк (все эти письма на английском языке) превод правильный и почти дословный, зима пришла и уши мерзнут подмигивание ржач

13 января 2012 в 11:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Иностанцы они ведь не только нашу русскую душу не понимают, они и физиологию нашу постичь не могут, да и как им понять, если жена мужу кричит: Ванька одень шапку на ..., а то уши отморозишь!

и нет среди нас первых и последних

KSK
13 января 2012 в 12:02
Энергетика: 20
12 лет и 318 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Иностанцы они ведь не только нашу русскую душу не понимают, они и физиологию нашу постичь не могут, да и как им понять, если жена мужу кричит: Ванька одень шапку на ..., а то уши отморозишь!»

как в песне:
по утрам надев трусы,
не забудте про часы,
ну и шапку меховую
что бы было тепло ...

Надо же RIDGID на что раскрутил подмигивание

ПВХ в обмен на кабель и ну очень дешЁвая Гофра

13 января 2012 в 19:22
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сёня сходил на почту получил веселье Спасибо отличные шапочки рулёз рулёз рулёз Тёплые, удобные и аж две одобрение Лампочку собака разгрызла за 5минут, но передаёт вам отдельное спасибо роза

Танец злобного гения на страницах произведения...

14 января 2012 в 10:41
25
Энергетика: 67
13 лет и 310 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а я адрес то рабочий писал...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+