Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А вот это уже не слух, а факт


9 ноября 2011 в 10:19
Энергетика: 27
16 лет и 185 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Многие знаю кто такие Фариаль. Серьёзные ребята да? Ососбенно лет 10 назад. И заводом владеют и на сайте у них написано вот что
Более 15 лет ОАО «Фариаль» успешно осуществляет поставки кабельно-проводниковой продукции и сопутствующих товаров по всей территории России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
ОАО «Фариаль» является владельцем пакета акций ведущего российского производителя кабельно-проводниковой продукции ЗАО «Самарская кабельная компания».
Современное Совместное Предприятие - ОАО «Андижанкабель» создано на базе завода «Андижанкабель», Узбекистан и компании ОАО «Фариаль», Россия. и т.д.


но вот незадача какая... положение ситуация на сегодня такова

Бизнес-центр «Фариаль» предлагает в аренду офисные помещения от собственника.

Бизнес-центр «Фариаль» располагается в Советском районе г.Самары, рядом с автостанцией «Аврора» - это территориальный центр города и отличная транспортная развязка.
На территории возле офисного центра имеется охраняемая парковка. Доступ в здание осуществляется через пункт охраны, что сокращает вероятность проникновения в помещения нежелательных посетителей.
Во всех помещениях произведен евроремонт, установлена противопожарная сигнализация. Отопление здания обеспечивает собственная котельная. Все помещения оснащены высокоскоростным интернетом и телефонными линиями.
Также большим плюсом является наличие кафе с домашними обедами.


там же

Продается стол руководителя, производство Италия, в отличном состоянии.
Торг при осмотре
40 000р


там же

валюта баланса уменьшилась со 150 до 20 млн

Фариаь всё?



добавлено 09.11.2011 в 10:20

Фариаь = Фариаль

Моё призвание - педагогика!

9 ноября 2011 в 10:23
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Стол обновить наверное решили)))

Ждем Наблюдателя!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

ЧихПых
9 ноября 2011 в 10:36
а в чем проблема-то?
люди кроме кабельного бизнеса имеют еще и девелоперский.
у вас был бы бизнесцентр свой, вы там в гольф играть будете или деньги зарабатывать?


если за стол можно выручить 1000 ойро, то и выручили или на дрова пилить прикажете?
уменьшение балансов - деньги должны работать!

как то вы непрофессионально кал на вентилятор кидаете, мУчитель... вам лет-то сколько?

9 ноября 2011 в 10:48
Энергетика: 27
16 лет и 185 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«а в чем проблема-то?
люди кроме кабельного бизнеса имеют еще и девелоперский.
у вас был бы бизнесцентр свой, вы там в гольф играть будете или деньги зарабатывать?


если за стол можно выручить 1000 ойро, то и выручили или на дрова пилить прикажете?
уменьшение балансов - деньги должны работать!...»


ЧихПых, прости, что я куда кидаю? ржач
Процитировать предложения с сайта уже возбраняется?
Самому-то не смешно что написали? Раньше неплохо знал эту структуру, поэтому такие контрасты и насторожили.

Моё призвание - педагогика!

9 ноября 2011 в 10:55
1
Энергетика: 18
12 лет и 291 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
День добрый! Подскажите, а у вас такая профессия искать что-то под кого-то или это стиль жизни? Мне очень интересно. Слухи, потом факты. Не понятна ваша позиция. Вы в компании чем занимаетесь у себя? Откройте секрет.

9 ноября 2011 в 11:31
12
Энергетика: 44
14 лет и 351 день
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«День добрый! Подскажите, а у вас такая профессия искать что-то под кого-то или это стиль жизни? Мне очень интересно. Слухи, потом факты. Не понятна ваша позиция. Вы в компании чем занимаетесь у себя? Откройте секрет.»


Новенькая, Вы несколько предвзято относитесь у Учителю. Мне лично было любопытно это узнать. Ничего плохо в этом не вижу, если человек поделился найденой информацией.

Pod
9 ноября 2011 в 11:55
Энергетика: 20
17 лет и 303 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
согласен, суть поста достучаться до истины и все таки понять, что кроется за такой новостью, а не поюродничать.

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

9 ноября 2011 в 12:06
1
Энергетика: 18
12 лет и 291 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Новенькая, Вы несколько предвзято относитесь у Учителю. Мне лично было любопытно это узнать. Ничего плохо в этом не вижу, если человек поделился найденой информацией.»

Возможно. Но мне не очень нравится курс сначала Рыбинский банкрот, следом эта тема. У каждой организации своя политика и свой стиль ведения дел. А без конкретных фактов, как оказалась просто "сотрясание воздуха". Вот что мне не нравится.

9 ноября 2011 в 12:28
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (10)
 (0)
По просьбе "Imperium"

Все нормально создался (создается) еще один кабельный холдинг

сначала напомню //www.ruscable.ru/interactive/forum..."Самарская кабельная компания" приобрела 78% акций "Андижанкабеля"

«Фариаль» - принадлежит в равных долях дочери Анвара Бульхина - Алие Шерстниковой и братьям Ринату и Фариду Алюшевым (на их сайте можно посмотреть "Список аффилированных лиц)

Все, не все - "СП ОАО «Андижанкабель» получило чистую прибыль в размере 8,3 млрд. сумов в 2010 году против 3,576 млрд. сумов в 2009 году." - сколько это в руб. или баксах не важно, важно, что прибыль выросла более чем в 4 раза.

Инфа старенькая (от26 июля 2010г) но интересная http://chronograf.ru/articles/?a=6460 вот некоторые выдержки
"... на сайте ОАО «Фариаль» опубликована следующая информация: «ОАО «Фариаль» является владельцем пакета акций ведущего российского производителя кабельно- проводниковой продукции ЗАО «СКК». В состав директоров этой компании входит Ринат Алюшев». Однако открытыми данными из Росстата пока эта информация не подтверждается. По последним данным акции, ЗАО «СКК» были распределены следующим образом: ООО «Инвест-Кабель» (63,39%), 799 граждан РФ (23,04% ), ООО «Иж-Траст» (13,57%). Председателем совета директоров ЗАО «СКК» является Анвар Бульхин.
Здесь важно отметить, как были распределены долив ООО «Инвест-Кабель». 21,4% -у Анвара Бульхина, 7,1% — у Алии Шерстниковой, 6,4% -у Рината Алюшева, 1,5% — у Марата Алюшева, 6,4% — у Фарида Алюшева, 7,1% — у Андрея Бульхина, сына Анвара Бульхина. Остальные доли принадлежат членам Группы «СОК». Андрей Глухов владел 31%, Валентин Кубриков — 1,6%, Михаил Чернов — 17,4%. С весны 2009 г. ООО «Инвест-Кабель» проходит процедуру ликвидации. Примечательно, что на фоне ликвидации ООО «Инвест-Кабель» определенные мероприятия для получения контроля над этой компанией, а, соответственно, и ЗАО «СКК» проводил бенефициар ЗАО «Газбанк» Владимир Аветисян.

Запомните последнюю фамилию и организацию

Еще инфа старенькая (от 05.10.2009) в не хронологическом порядке но по логике (иногда последняя инфа содержит старые данные)http://www.63media.ru/press/05.10.2009/1... "Группа «СОК» продала 50% «Самарской кабельной компании» структурам, близким бенефициарам «Волгопромгаза» " ну и выдержки

"Вместе с покупкой 50% акций ЗАО «Самарская кабельная компания» собственники «Волгопромгаза» получат доступ к управлению двумя созданными при ее участии совместными производствами. Речь идет о ЗАО «Самарская оптическая кабельная компания» (СКК принадлежит 51%) и «Паккард Электрик Системс/Самарская кабельная компания» (49%). Партнером СКК по первой структуре является корпорация «Корнинг Интернешнл Корпорэйшн». Основной вид деятельности ЗАО, зарегистрированного в 2007 году, – производство изолированных проводов и кабелей. .... Партнером СКК по второй структуре является американский холдинг «Дельфи Отомотив Системз». СП было зарегистрировано в 1997 году, основным видом его деятельности является производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей. ...ВПГ теперь предстоит вести совместную работу с другими партнерами Бульхина, собственниками компании «Фариаль». Согласно данным ЕГРЮЛ, ею официа льно вла деют А лия Шерстникова, Ринат и Фарид Алюшевы. «Фариаль» является владельцем пакета акций СКК, говорится на официальном сайте компании. Помимо этого, с 2001 года структура выступает соучредителем СП ОАО «Андижанкабель» (Узбекистан). Именно там развернуто собственное производство электротехнических изделий компании. Не исключено, что впоследствии на базе всех этих предприятий может быть создан единый холдинг."

18 октября 2010 на общем собрании ОАО "Фариаль" освободили по собственному желанию, от должности директора ОАО "Фариаль" - Алюшева Фарида и назначили Яковлеву Светлану Павловну. Кто такая не суть важно - но с очень большой вероятностью ставленик "Волгопромгаз"

ЗАО «АДС «Волгопромгаз» (то или нет но похоже) — крупная холдинговая компания, созданная в 1994 году, объединила несколько промышленных, финансовых, строительных, торговых и прочих предприятий и фирм Самары и Самарской области. (туда вроде входит и «ГАЗБАНК» см. выше)
Аветисян Владимир Евгеньевич - генеральный директор http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1firm.pl?lang=...

Есть еще "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА ВОЛГОПРОМГАЗ", ООО http://www.finmarket.ru/z/els/ank_org.as... где во владельцах тот же Аветисян и Титов Алексей Константинович - сын экс-губернатора Самарской области

Подводя итог можно предположить, что создался (создается) кабельный холдиг всамарской области включающий в себя СКК, «Самарская оптическая кабельная компания», «Паккард Электрик Системс/Самарская кабельная компания» (это автопровода, тут другой интересный песня) и "Андижанкабель", контролировать холдинг (руководить им будет скорее всего Бульхин. Братьям Ринату и Фариду Алюшевым диведенты. Ну и их офисы сейчас без надобности там своя организация продаж будет.

как то так на скорую руку

9 ноября 2011 в 12:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ни фига себе на скорую руку, да у Вас ту досье целое. Не зря я ЗА орден, это ж сколько перелопачено и выбрано. вау

Спасибо, вот здесь факты, учитесь Учитель. ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 ноября 2011 в 12:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«По просьбе "Imperium"

Все нормально создался (создается) еще один кабельный холдинг

сначала напомню [ссылка]"Самарская кабельная компания" приобрела 78% акций "Андижанкабеля"

«Фариаль» - принадлежит в равных долях дочери Анвара Бульхина - Алие Шерстниковой и братьям Ринату и Фариду Алюшевым...»



Вот спасибо!!!
И все сразу прояснилось!!!Нет слов

Статус Наблюдателю!!!

+1 одобрение

добавлено 09.11.2011 в 12:53

о-О!
23 одобрения
23 энергетика

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2011 в 13:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
+1одобрение улыбка А вы так быстро на любую компанию сможете инфу найти или это была заготовка??? (ШУТКА)

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 ноября 2011 в 13:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А что, я один энергетику Наблюдателю поднимаю замешательство

Хватит жадничать!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2011 в 13:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А что, я один энергетику Наблюдателю поднимаю замешательство

Хватит жадничать!!!»


Ну там же ясно написано по просьбе Империума, мы то не просили. Вот и рассчитывайтесь один. подмигивание

добавлено 09.11.2011 в 13:18



Хотя темку, припрячу в Избранное - пригодится.))))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 ноября 2011 в 13:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Ну там же ясно написано по просьбе Империума, мы то не просили. Вот и рассчитывайтесь один. подмигивание добавлено 09.11.2011 в 13:18

Хотя темку, припрячу в Изб&...»



Жадность-порождает бедность!!!

Так а я не только за эту тему говорю!)))Владимир, Вы сыщик экстра класса, должны были догадаться.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2011 в 13:27
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
«+1одобрение улыбка А вы так быстро на любую компанию сможете инфу найти или это была заготовка??? (ШУТКА)»


что-то было, но в основном на скорую руку (есть свои алгоритмы)))). Иногда пазл складывается случайно - есть информация (какие-то обрывки) потом появляется какая то новость и все вроде становиться на свои места. "Учитель" обратил внимание на инфу на сайте "Фариаля" высказал предположение, до этого я сам выкладывал, что СКК покупает "Андижанкабель" (согласитесь покупка когда многие под банкротством это привлекает), ну а дальше как повезет на доп. инфу.

А как быстро на любую компанию наверное не очень быстро

9 ноября 2011 в 13:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Жадность-порождает бедность!!!

Так а я не только за эту тему говорю!)))Владимир, Вы сыщик экстра класса, должны были догадаться.»


Вы знаете в моем понимании энергетика поднимается, за хорошее настроение, за острые и крылатые замечания, за душевное равновесие, отношение к человеку.

А то что делает Наблюдатель - это работа, за нее ордена положено давать. одобрение

А вот одобряю постоянно. Но это мое мнение, может у Вас другое. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 ноября 2011 в 13:40
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«По просьбе "Imperium"

Все нормально создался (создается) еще один кабельный холдинг

сначала напомню [ссылка]"Самарская кабельная компания" приобрела 78% акций "Андижанкабеля"

«Фариаль» - принадлежит в равных долях дочери Анвара Бульхина - Алие Шерстниковой и братьям Ринату и Фариду Алюшевым...»


Попробуйте связать воедино еще и с этим :
http://regionsamara.ru/readnews/11043
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/270473/sled_izhavto

9 ноября 2011 в 13:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Вы знаете в моем понимании энергетика поднимается, за хорошее настроение, за острые и крылатые замечания, за душевное равновесие, отношение к человеку.

А то что делает Наблюдатель - это работа, за нее ордена положено давать. одобрение

А вот одобряю постоянно. Но это мое мнение, ...»



Орденов не хватит!!!!Вот это я точно знаю!К бабке не ходите))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2011 в 14:38
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Попробуйте связать воедино еще и с этим :
[ссылка]
[ссылка]»


инфу с первой ссылки привел, правда с другого источника тут конечно интересен вопрос бизнеса Бульхина помимо кабельной отрасли.
Но если увязать со второй ссылкой (про группу СОК), то тут черт ногу сломит, но ….тогда можно сделать предположение, что Холдинг (кабельное направление) контролировать будет Волгопромгаз (в памяти есть какие то ассоциации СОК - «Паккард Электрик Системс/Самарская кабельная компания», найду инфу выскажу) с учетом их деятельности в т.ч. «САМАРАТРУБОВОДСТРОЙ», специализируется на ремонте всех 5000 километрах магистральных газопроводов, проходящих по территории области», «СТРОЙЖИЛИНДУСТРИЯ» - осуществляет строительство, реконструкцию и ремонт зданий жилого, промышленного и общественного назначения.

Первые интересны в разрезе производства волоконно-оптического кабеля для газопроводов (заинтересованности газовиков в оптике) для примера
//www.ruscable.ru/news/2011/09/20/HFCL_i_Uzbekneftegaz_sozdadut_SP_po_proizvodstvu_k/

Т.е. возможно Бульхин уйдет в фармакологию и «развивать бизнес исключительно только за счет своих ресурсов» (см. ссылки). Про кабельное направление в группе «Волгопромгаз» их дальнейшее развитие надо посмотреть, слишком уж у них большую роль играет административный ресурс

9 ноября 2011 в 15:02
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Мда, что-то Учитель зачастил со слухами, а с фактами как то слабо. Наблюдатель просто отлично всё разложил по полочкам, пора уже всерьёз администрации насчёт статуса подумать...одобрямс однозначный.

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 ноября 2011 в 15:45
Энергетика: 19
20 лет и 13 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Чего на человека набросились?? С старттопике Учитель привел фактические выдержки с официального сайта компании и попросил их прокомментировать! Какие жеэто слухи? ИМХО, совершенно нормальный пост.

9 ноября 2011 в 16:13
4
Энергетика: 64
19 лет и 19 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Чего на человека набросились?? С старттопике Учитель привел фактические выдержки с официального сайта компании и попросил их прокомментировать! Какие жеэто слухи? ИМХО, совершенно нормальный пост.»


+1 всё правильно.

красота спасет кабельный мир )

9 ноября 2011 в 16:18
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«инфу с первой ссылки привел, правда с другого источника тут конечно интересен вопрос бизнеса Бульхина помимо кабельной отрасли.
Но если увязать со второй ссылкой (про группу СОК), то тут черт ногу сломит, но ….тогда можно сделать предположение, что Холдинг (кабельное направление) контролироват...»



Логика и мозаика в целом может быть не полной без: ухмылка
http://mediacratia.ru/owa/mc/mc_media_news.html?a_id=343
http://www.63media.ru/press/05.10.2009/113205/
http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=5407

9 ноября 2011 в 16:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А что, я один энергетику Наблюдателю поднимаю замешательство

Хватит жадничать!!!»

Поднимаем, конечно, то Наблюдатель качественный аналитик и логик замечательный - то это бесспорно и конечно статус аналитик - то, что надо!
Вообще, наблюдать умных людей с безусловной интеллектуальной честностью - удовольствие отдельное.

и нет среди нас первых и последних

9 ноября 2011 в 16:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Поднимаем, конечно, то Наблюдатель качественный аналитик и логик замечательный - то это бесспорно и конечно статус аналитик - то, что надо!
Вообще, наблюдать умных людей с безусловной интеллектуальной честностью - удовольствие отдельное.»


Красиво сказано, я бы так не смог!

Статус "Аналитик"- это Вы хорошо придумали, вот только буква А занята, по праву, уважаемой администрацией. ухмылка
Даже если и другим цветом, как-то не корректно что ли....

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2011 в 16:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Чего на человека набросились?? С старттопике Учитель привел фактические выдержки с официального сайта компании и попросил их прокомментировать! Какие жеэто слухи? ИМХО, совершенно нормальный пост.»


Никто и не говорит, что Учитель сделал плохо. Отличный пост, но Наблюдатель тут на высоте.

Я Учителю все одобрил.))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

ЧихПых
9 ноября 2011 в 16:56
Весело тут у Вас, друг другу одобряете, поднимаете)))

кружок умелые руки)))

9 ноября 2011 в 16:59
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так заходи официально, глядишь и тебе кто-нибудь, что-нибудь подымет, одобрет. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 ноября 2011 в 17:05
Энергетика: 19
12 лет и 228 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Названия могут и совпадать, для исключения ошибки необходимо сверять ИНН и огрн!!! тогда и получите точную инфу!!!

Михаил

10 ноября 2011 в 08:52
Энергетика: 19
16 лет и 146 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Бизнес-центр «Фариаль» располагается в Советском районе г.Самары,
Фариаль давно располагался в этом здании на Аэродромной, но сейчас СКК отремонтировал большой административный корпус рядом с заводом, скорее всего основные службы Фариаль перехали туда. Не пуставать же старому зданию. И мебель соответственно раз не используется можно продать. Еще у них есть склады в Козелках они их тоже в аренду сдают, тоже логично ведь на СКК большая территория, и СОКК и Пакард электрик там размещаются, да еще места полно.

Если ты любишь мир, он любит тебя!!!

10 ноября 2011 в 09:13
Энергетика: 19
16 лет и 146 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Но если увязать со второй ссылкой (про группу СОК), то тут черт ногу сломит, но ….тогда можно сделать предположение, что Холдинг (кабельное направление) контролироват...
группа СОК сильна была, в Самаре Волгакабель раздербанили территория сейчас пустует оборудование в Рыбинск продано. завод имени Масленникова в Самаре полностью развалили, на территории одни Зазвалины, а было Военное предприятие. 4 ГПЗ (Государственный подшипниковый завод)в Самаре тоже на территории одни торговые центры,про ИжАвто все знают, и на СКК они думаю не самыми праведными путями пролезли, но хорошо, что завод выдержал и продолжает работать...

Если ты любишь мир, он любит тебя!!!

10 ноября 2011 в 11:11
Энергетика: 19
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
СОК или Аветисян с Титовым руку приложили-не суть важно.
" и на СКК они думаю не самыми праведными путями пролезли, но хорошо, что завод выдержал и продолжает работать..." вот тут соглашусь,главное-завод остался на плаву.
Фариаль действительно сильная контора, и сдача в аренду бизнес-центра,скорее выглядит не как сдача своих позиций, а как перераспределение активов.
кстати(или некстати) про Аветисяна (да и про Титова) хорошо написал К.Шелестов(псевдоним) в серии книг "Губернские тайны".

Митрий

10 ноября 2011 в 11:21
Энергетика: 19
12 лет и 228 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Так значит все правильно делают когда черт ногу сломит легче работать и от налогов уходить, при чем на законных основаниях..

Михаил

10 ноября 2011 в 15:18
12 лет и 200 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)


10 ноября 2011 в 20:38
24
Энергетика: 0
13 лет и 266 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
«По просьбе "Imperium"

Все нормально создался (создается) еще один кабельный холдинг

сначала напомню [ссылка]"Самарская кабельная компания" приобрела 78% акций "Андижанкабеля"

«Фариаль» - принадлежит в равных долях дочери Анвара Бульхина - Алие Шерстниковой и братьям Ринату и Фариду Алюшевым...»
//////
Андрей,что-то арифметика немного хромает....
/ Все, не все - "СП ОАО «Андижанкабель» получило чистую прибыль в размере 8,3 млрд. сумов в 2010 году против 3,576 млрд. сумов в 2009 году." - сколько это в руб. или баксах не важно, важно, что прибыль выросла более чем в 4 раза./ Прибыль выросла чуть больше ,чем в два раза, но никак не в 4 раза.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

11 ноября 2011 в 16:19
8
Энергетика: 44
12 лет и 283 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«//////
Андрей,что-то арифметика немного хромает....
/ Все, не все - "СП ОАО «Андижанкабель» получило чистую прибыль в размере 8,3 млрд. сумов в 2010 году против 3,576 млрд. сумов в 2009 году." - сколько это в руб. или баксах не важно, важно, что прибыль выросла более чем в 4 раза./ Прибыль...»


Да конечно всего лишь более чем в 2 раза, точнее в 2,321раза.
Ну в дополнении про интерес Бульхина в других областях помимо КПП и фармакологии
http://www.uzdaily.uz/articles-id-8808.h... (инфа от 03 ноября 2011)

...Наибольший интерес предприниматели Узбекистана проявили к партнерству в области поставок леса, а также сотрудничеству в фармацевтической деятельности. Холдинговая компания «Алтайлес» достигла договоренностей о поставках строительного леса с СП ОАО «Андижанкабель», интерес к налаживанию партнерских связей проявили еще 5 узбекских компаний...

"фармакология" то ли к месту то ли нет? (в одном абзаце)

11 ноября 2011 в 16:32
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Да конечно всего лишь более чем в 2 раза, точнее в 2,321раза.
Ну в дополнении про интерес Бульхина в других областях помимо КПП и фармакологии
[ссылка] (инфа от 03 ноября 2011)

...Наибольший интерес предприниматели Узбекистана проявили к партнерству в области поставок леса, а также сотрудни...»


Интересно, а как ООО «Алтай-Старовер» будет сотрудничать с мусульманскими компаниями?
ухмылка

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+