Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аватар


Страницы:

1 декабря 2011 в 22:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Так что любить - так королеву, воровать - так миллион, падать - так с вороного, здесь и сейчас, а после... .
Где после... и где я... »


Это очень тепло, хоть и шуточно)))Но с гормональностью все хорошо, дай то бог.

«...так что любите запутывать противника, что бы его по полной поиметь...
»


Так и есть, спорт приучил)))
Не поверите, но это фото и то, что будет ниже, было сделано специально,как и то что ниже, Вы упоминали про стрельца))), для одного человека, подсказка: "маржедел, купчик, маржелрал, профи и т.д.
Поражаюсь Вашему умению, так глубоко видеть человека!


07.10.11 ДРФ_0042.JPG

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

1 декабря 2011 в 22:24
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Клёвая тема, ток заметил, Лентяю +100500 за создание!!! одобрение одобрение одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 декабря 2011 в 22:56
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Похожие темы и раньше создавались,но эту мы раскроем поглубже.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

FOR
2 декабря 2011 в 00:14
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
давай меня раскрой.. раскрывало...

2 декабря 2011 в 00:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Так и есть, спорт приучил)))
Не поверите, но это фото и то, что будет ниже, было сделано специально,как и то что ниже, Вы упоминали про стрельца))), для одного человека, подсказка: "маржедел, купчик, маржелрал, профи и т.д.
Поражаюсь Вашему умению, так глубоко видеть человека!


[картинка]»


Может он и посмотрит, но вряд ли выступит. Возможно уже не придет, после такого позора. (тема в закрытом).

и нет среди нас первых и последних

2 декабря 2011 в 09:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Мне вот видится, Империум как странствующий монах, который постоянно в движении, по крупицам собирающий знания и духовные и боевые, почитает старших представляя их сэнсэями, готов терпеть лишения, лишь бы познать, что то новое. Умеет достойно проигрывать, но при этом не впадает в депрессию, успокоившись, анализирует свои ошибки и снова в бой. Справедлив с друзьями, жесток с врагами, сентиментален. Если никуда не влетит по пьяной драке – будующий министр энергетики.)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 декабря 2011 в 10:58
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Мне вот видится, Империум как странствующий монах, который постоянно в движении, по крупицам собирающий знания и духовные и боевые, почитает старших представляя их сэнсэями, готов терпеть лишения, лишь бы познать, что то новое. Умеет достойно проигрывать, но при этом не впадает в депрессию, у...»


Какой-там монах! Ну где вы видели таких монахов?
Да и зачем ему это? Сказал же человек, с гормонами все в порядке... .
Кстати на нем вовсе не китайская одежа, а самый что ни есть русский боярский зипун.

и нет среди нас первых и последних

2 декабря 2011 в 11:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Какой-там монах! Ну где вы видели таких монахов?
Да и зачем ему это? Сказал же человек, с гормонами все в порядке... .
Кстати на нем вовсе не китайская одежа, а самый что ни есть русский боярский зипун.»


Боярин - это сегодняшний, самодовольный депутат. Не похож Империум на них. А одежда это так - оболочка, судить надо по внутреннему состоянию. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 декабря 2011 в 12:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Боярин - это сегодняшний, самодовольный депутат. Не похож Империум на них. А одежда это так - оболочка, судить надо по внутреннему состоянию. улыбка»

Все, Империум, Холмс готов!
Берите тепленького!

и нет среди нас первых и последних

2 декабря 2011 в 18:42
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Тема бесподобная, очень интересно.
Предлагаю коснуться Юрия А, очевидно, что очень неординарная личность.
Эстет, большой ценитель женской харизмы и красоты, великолепно чувствует грань между пошлостью и красотой и это умение (чувствовать грань) переносится на другие жизненные аспекты, если одним словом, то неплохой аналитик, но это не афиширует. Тот же тотализатор, в котором он ни разу не проиграл (могу ошибаться, не всегда следил за исходом). Аль Пачино на аватарке может говорить о том, что индивидум хочет чувствовать себя брутальным мачо или такой и есть. Либо он просто поклонник одного из фильмов с этим актёром, либо самого актёра.

2 декабря 2011 в 23:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Печорин этот Юрий.А. Это тот человек, который позовет друзей, девочек друзьям, тихо сядет в уголок и будет там ждать свою жертву.

и нет среди нас первых и последних

3 декабря 2011 в 03:32
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Вставлю и я свои "5 копеек", не смотря на столь поздний час. Начну по порядку сообщений:
1) Лентяй: на первый взгляд человек настроения, за "любой кипеж, окромя голодовки", обладающий хорошим чувством "черного" юмора и "поверхностного" распи@дяйства. Но! Всегда готов откликнутся на зов "нуждающегося" и "втащить" зарвавшемуся. До сих пор не определился с "глобальными" целями на жизнь, поверхностный бабник(потому что методом "проб и ошибок" ищет свою единственную(по девизу), а такое количество животных объясняется тем, что ему до сих пор некому подарить свою опеку и заботу).
2) Питер: здесь вообще можно быть лаконичным-Мужик! Из "наших-рабоче крестьянских", не смотря на то, чего добился, нимбом над головой не страдает. Первое-семья, остальное вторично. Деньги не цель, а средство. Не любит много п#здеть, если все можно выразить 1-2 словами и, пусть это будет иногда не "цензурно", но это будет суть. Развито чувство юмора( и, что встречается не у многих, может постебаться и над оппонентом, и над самим собой), и "анализ информации"(не путать с интуицией).
3)Пульс: пусть не по порядку, но копия Питера, пусть и слов для выражения нужно чуть больше.
4)Волгарь: (кстати сосед, оба на Мещере живем(он поймет)): хороший аналитик с развитым чувством юмора и интуицией, способен извлечь "суть" из всего, даже не значительного. Думает больше, чем делает(это в работе и в хорошем смысле)!
5)Холмс: вот тут мыслей и мнений до #опы(у меня), но попробую - личность абсолютно незаурядная, потрясающий аналитик-психолог, с тонким чувством юмора, высоким интеллектом и мнением о себе(что, на мой взгляд, вполне заслуженно). Не любит и не воспринимает(публично) критики в свой адрес, но анализирует и делает выводы для себя. Человек настроения, иногда мне кажется, что он загадка сам для себя. Холмс - "образец для подражания", но, почему-то, подражать желания не возникает. Слишком много "плюсов", это настораживает)
6) Фор-Котофей: тоже - Мужик(именно с заглавной буквы), жизнь и работа война(на войне все способы хороши), в которой он небезуспешно пытается быть победителем, а победителей, как известно, не судят.Но, думаю, что "истинного" котофея знают единицы и он гораздо лучше, чем пытается казаться(хотя и так далеко не "злодей")!
7)Империум: боец, причем иногда и с самим собой. Для него принцип: главное участие, а не победа, не приемлим. Главное - победа, но при этом она должна быть достигнута по правилам, иначе сам себя уважать не будет! Человек слова(уверен) и, наверное(просто ни разу не сталкивался, только мнение) дела. И, что самое главное для меня, этот человек умеет с честью признавать свои ошибки и делать выводы из поражений.
8)Николай: один из самых загадочных персонажей, "семь раз отмерь, один отрежь"-это про него. Ни единой "занозы", все четко, довольно лаконично, последовательно, "в тему". Настораживает))))
9)Задира: даже не буду скрывать-Ольга(надеюсь, простите, что без отчества(Михайловна)), Вы для меня близки вообще к идеалу(в моем понимании) Женщины(именно с большой буквы). Умная Женщина-"кошмар" любого мужщины, оттого немного феминистична(не воспринимайте как оскорбление), потрясающая интуиция в совокупности с мудростью, основанной на жизненом опыте. В своем роде "провокатор", способный вынуть "нутро" из любого собеседника. Психолг-аналитик, можно в "Битве экстрасенсов" выступать! Вам бы мужчину под стать(простите меня, дурака, пожалуйста, если Вы замужем),но, если честно, я даже таких мужчин не встречал, которые были бы Вас достойны(и я в том числе)!

жизнь все равно все расставит иначе

3 декабря 2011 в 03:59
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Извиняюсь, таких людей забывать не "комильфо":
10) Сименс: вот здесь вообще гадать не возьмусь, умный, рассудительный, осведомленный, блин, пугает)))
11) Митрич и норма: объединил, потому что одинаково ничего не знаю, как о людях, но, как завсегдатые персонажи форума - респект!
12) Наблюдатель - Ох и Респект, либо ФСО))) Даже слов нет, по-моему, самый Лучший Аналитик на форуме. Но, при всем этом, никакой информации о себе. Слух, анализ, факты - вуаля... Решайте сами(НО, аналитик бесподобный).

жизнь все равно все расставит иначе

3 декабря 2011 в 12:00
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ни хрена себе...см-вмк,ты вообще где был-то?Мы уж думали исчез.Опять отрасль поменял?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 декабря 2011 в 01:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Тема стала очень солидной. Надо продолжать. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 декабря 2011 в 14:39
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вставлю и я свои "5 копеек", не смотря на столь поздний час. Начну по порядку сообщений:
1) Лентяй: на первый взгляд человек настроения, за "любой кипеж, окромя голодовки", обладающий хорошим чувством "черного" юмора и "поверхностного" распи@дяйства. Но! Всегда готов откликнутся на зов "нуждающегос...»

Вы тоже прекрасный аналитик и хороший психолог и я, как и Ириша в хорошем шоке.
На 10000000 % согласна со всеми расшифровками.
В общем прав был тот парень! Счастье - когда тебя понимают, а когда до такой степени!!!!!!!!!
И за то, что без отчества-отдельное спасибо! Здесь как в банях и столовых...

и нет среди нас первых и последних

4 декабря 2011 в 14:40
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Тема стала очень солидной. Надо продолжать. одобрение»

Безумно интересно!

и нет среди нас первых и последних

4 декабря 2011 в 19:30
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Интересно, а вот здесь по аватарке, что можно написать?

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 декабря 2011 в 22:21
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Как то Познер спросил одну девушку - хотела бы она быть похожа на НикиТУ, думаете знаете этот сериал культовый, девушка ответила - Да!
Познер сказал - "Я бы тоже хотел быть похож Никиту".

А Жванецкий тоже говорил:
Я понимаю, почему мы любим женщин, но за что женщины любят нас? Как можно целовать эту гофрированную шею?
Так что это тот случай, когда мужчина понимает женскую красоту, женское начало.
Это может позволить себе далеко не каждый мужчина.
Прикольный, умный человек, с крайне развитым чувством юмора.

и нет среди нас первых и последних

5 декабря 2011 в 11:01
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение
SDC11687-1.JPG

5 декабря 2011 в 11:10
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Предлагаю свою кандидатуру на рассмотрение
[картинка]»
Я не рентген,но два прилагательных напишу:порядочный и позитивный человек.Но у меня фора,я общался с Бармалеем лично.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

5 декабря 2011 в 22:11
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Человек, вокруг которого дети - ЧЕЛОВЕК!
Умный, собранный, ответственный, не злобный, но может быть и очень жестким, за спины не прячется никогда. Думаю, что такие прогулки - для него самого - тоже праздник (малый млеет, от счастья глаза закрыл).

и нет среди нас первых и последних

6 декабря 2011 в 10:54
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Спасибо, Ольга! Похоже на меня))) улыбка
И тебе Сереж спасибо))) пиво

6 декабря 2011 в 13:34
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Спасибо, Ольга! Похоже на меня))) улыбка
И тебе Сереж спасибо))) пиво»
Но ложечку-то дегтя добавлю:весьма консервативен,к пожилому возрасту есть риск превратиться в ретрограда.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

6 декабря 2011 в 13:40
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Но ложечку-то дегтя добавлю:весьма консервативен,к пожилому возрасту есть риск превратиться в ретрограда.»

Неееее, вот это не про меня точно)))) ржач

6 декабря 2011 в 13:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Неееее, вот это не про меня точно)))) ржач»
А кто клеймил нас с Жителем позором после "алкогольного" розыгрыша?Ась?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

6 декабря 2011 в 14:09
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А кто клеймил нас с Жителем позором после "алкогольного" розыгрыша?Ась?»

ну так не я один)) да и на самом деле, был ой как зол... да и опять же)))
Ладно, хто старое помянет... пиво пиво пиво

6 декабря 2011 в 18:35
7
Энергетика: 39
13 лет и 276 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
порту -зенит 20 на ничью

добавлено 06.12.2011 в 18:37

не туда, ссори заработалась

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

6 декабря 2011 в 23:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Барбариска - женственная, сердцеедка, но делает это с невинностью младенца и даже не замечает, как уладывает мужчин штабелями налево и направо но... сороковой медведь и на неё найдется...
И уж несомненно будет и хорошая хозяйка и мамочка ласковая.

и нет среди нас первых и последних

7 декабря 2011 в 12:07
7
Энергетика: 39
13 лет и 276 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Zadira , большое спасибо роза роза роза

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

7 декабря 2011 в 13:04
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Zadira , большое спасибо роза роза роза»
Вряд ли тут нужно кого-то благодарить.Отзывы могут быть разными,не только приятными.Главное чтобы были честными.Что человек думает,то пусть и пишет.Задира пишет то что думает.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

7 декабря 2011 в 13:57
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вряд ли тут нужно кого-то благодарить.Отзывы могут быть разными,не только приятными.Главное чтобы были честными.Что человек думает,то пусть и пишет.Задира пишет то что думает.»

А если вот хочется тебе спасибо сказать-что делать! Может так:

и нет среди нас первых и последних

7 декабря 2011 в 14:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А если вот хочется тебе спасибо сказать-что делать! Может так: »


Согласен!
Ольга Михайловна выступила психологом от форума!За что ей огромное спасибо!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза

А так же: Пульсу, Холмсу, Александру (Волгарь), Сименсу, Сергею (sm-vmk)
пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво

Ну и, конечно, Лентяю! пиво пиво пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 декабря 2011 в 20:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Продолжим.
Волгарь - человек с корнями, патриот своих мест, не удивлюсь, если увлечен историей, очень чистоплотный внутренне человек - должен быть таковым, как мне представляется.Склонен мудрствовать, но поскольку мудрость-хорошо обоснованное бездействие, то не суетлив, а к старости близкие будут ловить каждое его слово, до такой степени будет ему в лом высказывать свои мысли, если только острое желание возникнет.

и нет среди нас первых и последних

7 декабря 2011 в 21:12
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Пульс- двумя ногами на земле стоит и ходит по ней быстро и уверенно. Успевает везде, а если не успевает, все равно успеет на самое главное. Его фик проведешь, но он и сам этим не грешит. Жизнь для него хороша во всех проявлениях, если не насладится, то сделает выводы, что его тоже обрадует. Вынослив и физически и психологически и многие его считают справедливым, но есть и те, кого такая степень непредвзятости немного, самую малость, но все-таки огорчает. Воспитан, точно знает что такое хорошо, что такое плохо. "Я не люблю когда стреляют в спину, я так же против выстрелов в упор" но, "Есть упоение в бою" -это про него. Возможно кто-то из родителей - учитель.

и нет среди нас первых и последних

7 декабря 2011 в 22:25
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Продолжим.
Волгарь - человек с корнями, патриот своих мест, не удивлюсь, если увлечен историей, очень чистоплотный внутренне человек - должен быть таковым, как мне представляется.Склонен мудрствовать, но поскольку мудрость-хорошо обоснованное бездействие, то не суетлив, а к старости близкие будут л...»


Ольга, я внимательно читал отзывы других людей на Вашу оценку их портрета, и вот теперь сам лично убедился в том, что Вы действительно очень проницательный человек. Вы правы, чертовски люблю свой город и свою малую родину, с удовольствием провожу экскурсии для друзей из других городов по родному городу, т.к действительно есть что рассказать и много знаю о городе. Ну и на повал Вы меня сразили- я действительно большой лентяй!!! одобрение Но- как? Сударыня- снимаю шляпу!
Не рискну написать ни одного портрета женщин, так как даже свою жену иногда называю ласково- книженушка подмигивание , т.к. считаю вас женщин такими книжечками, которые читай-читай, а дочитать не сможешь до конца жизни...

8 декабря 2011 в 00:02
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
И я немного добавлю, не судите строго!

Лентяй
Подверженный эмоциям и впечатлениям меланхолик, покорный судьбе, что подтверждает любовь к животным и выпивке, далеко не педант, ленив (в меру), но его энергичность и активность, позволяет ему не отставать от других и отложенное "годами" делать за один день!Не полностью уверен в себе, хотя этого и не подозревает (любвеобильность к женщинам), скромен, но может быть и дерзким (не долго, так как есть более важные дела)))Наблюдается и талант архитектора (фото дома, кто видел, тот поймет)К плохому и хорошему, относится спокойно, хоть и эмоционален, обуславливается это тем, что хорошему всегда рад, но расслабляться не видет причин, а на плохое ему параллельно, так как имеет стальной стержень и знает как побороть в себе злость, хоть и меланхолик (опять же может спасает алкоголь)))Жизнелюб, с хорошим чувством юмора.И более чем уверен-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-100%!

Питер
Сильный, энергичный оптимист.Имеет талант руководить и часто (почти всегда) не слушает мнения других.Человек своего времени (думаю все понимают о каком времени говорю), благодаря своей импульсивности и честолюбию, заслужил свой авторитет, при чем авторитет среди абсолютно разных людей по положению в обществе.Любит работать (работу), имеет твердый ум и рассудок, благодаря чему достиг не малого в бизнесе, хотя его деспотичность не раз ему мешала.Часто груб, но не от злобы, а в силу сильного характера.Отличное чувство юмора, но больше черного.СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК-100%

«Волгарь»

Уравновешенный, с ясностью в уме человек.Ссоры и склоки- не его стезя, так как любит гармонию.Рассудительный, но в тоже время принципиальный дипломат.Интеллектуален.Более чем уверен, что отличный торговец, возможно занимает высокий пост в своей компании, если нет, то скорее всего начальство глядит не туда или не владеет ситуацией.Умеет анализировать и сопоставлять те или иные вещи, есть малая вероятность, что немного ленив.Не многословен, но тем не менее хороший собеседник.ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ-100%

Наблюдатель
Очень тяжело дать характеристику, так как известно совсем мало (ни фото, осторожность в постах и многое другое), но все же попробую.
Человек обладающий аналитическим склада ума, уверен, что педантичен во всем, умение анализировать и расставлять приоритеты делает его невидимым для большинства, в прямом понимании, имеет лидерские способности, деспотичен, но в тот же момент уравновешен и справедлив к происходящему, сдержан, дипломатические способности высоки, но подавляются какой-то задачей или скорее всего привычкой, возможно не доверчивостью.Наверняка обладает информацией, которая не имеет общественный ход (коммерческая тайна, .....вариаций может быть много). Осведомленность о происходящем в крупных организациях, холдингах, корпорациях- настораживает и в тот же момент умиляет.Все, больше жути нагонять не буду, но задуматься стоит)))Уверен:ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН и ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА И ДЕЛА-100%!
P.S.Присоединяюсь к sm-vmk, ФСО и ни как иначе!))))

Холмс
Личность, как и все выше перечисленные-незаурядная.Характер легкий, справедлив, любит играть по правилам, иное не признает.Уравновешенность и терпение помогает ему обходить стороной ссоры и склоки, хотя его это часто задевает, многие его считают дилетантом, но это является грубой ошибкой, так человек многогранен и знает больше другого, не в мелочях, а в общем, что несомненно делает его стратегом и лидером(не всех лидеров любят, Питера это тоже касается.ИМХО). Соответственно любознателен.Обходителен и любезен со всеми, с теми кто старше и опытнее еще и почтителен.Провокатор, но лишь в тех случаях, когда не хватает информации или уже имеющегося опыта( опять же любознательность). Хороший учитель(терпеливый, не предвзятый, аналитик....). Часто выступает мировым судьёй, многим это не нравится, но все же они "подчиняются", так как более правильного решения не видят.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ОТЛИЧНЫЙ СЕМЬЯНИН-100%

Zadira
Властность, внутренние богатства, естественность, темперамент...-вот они сильные стороны любого человека.
Инфантильность, наивность, импульсивность..., а это слабые стороны человека.
Ольга Михайловна- это поразительный пример человека, в котором все качества гармонируют друг с другом, что делает её человеком с большой буквы!!!
Не знаю почему, но О.М. предпочитает мужское общество, женской дружбе (пример: форум, хоть тут и не мало грамотных девушек и женщин, но все же.), что говорит о её нравственности.Всегда стремится к созданию "мира во всем мире", что говорит о её великодушии. Практик по воле случая, скажут многие, но это не так!Изобретательный ум, стремление, упрямство, темперамент....вот то, что дало ей знания как в теории так и в практике(не исключаем любознательность))). Эксперт, профи и т.д., незаурядность на лицо!)
Единственное, что всю жизнь мешает О.М., так это её доверчивость и гордыня, представление о честности очень ярко, но в тот же момент не реально...
РОМАНТИЧНА (хоть это и скрывает, не сильно, но все же), ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПРОВОКАТОР(в хорошем понимании).

Пока как-то так)))Еще много интересных "ников" и "аватаров", но нет времени к сожалению.
P.S.Решите кидать в меня камни, они есть ниже, я предусмотрел.Одна просьба, верните их на место, а то Чингисхан будетне рад.




bank-imperial-tamerlan-600-45922.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 декабря 2011 в 00:20
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
[Q]И я немного добавлю, не судите строго!

Ну вот и прорвало наконец-то одобрение А то других нахваливает, типа все классно, красиво, я бы так не смог... А как смог.... Не то что как-то кое как, а взвешенно, грамотно и главное- правильно. По мне, так принять сомнения за уверенность- и все чистая правда. Спасибо! улыбка

8 декабря 2011 в 00:24
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
А вот подумалось мне, не слишком ли гладкая и "напомаженная" тема получается? Может поострее, перчику добавить!
Подумал. Не могу добавить перчику. НЕ ХОЧЕТСЯ! И не получится, пожалуй.
А Вы как думаете?

8 декабря 2011 в 10:17
1
Энергетика: 22
14 лет и 184 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Может дадите портрет нашему уважаемому девианту "Cherry", если он включится в диалог, то будет ух какая перчинка ржач

8 декабря 2011 в 10:35
7
Энергетика: 40
13 лет и 303 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Может дадите портрет нашему уважаемому девианту "Cherry", если он включится в диалог, то будет ух какая перчинка ржач»


Так его на первой странице сразу прописали, читайте внимательней улыбка

8 декабря 2011 в 11:02
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Ольга, я внимательно читал отзывы других людей на Вашу оценку их портрета, и вот теперь сам лично убедился в том, что Вы действительно очень проницательный человек. Вы правы, чертовски люблю свой город и свою малую родину, с удовольствием провожу экскурсии для друзей из других городов по родному...»

Честно скажу - сама не знаю как, но вдруг формируется образ человека.

и нет среди нас первых и последних

8 декабря 2011 в 11:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«И я немного добавлю, не судите строго!»


Я в шоке, мне аж спрятаться под стол захотелось - помах один - я не стремлюсь к общению только с мужчинами, я просто нахожусь в среде, где много мужчин, а друзья у меня девочки и дружим десятками лет. И нет не гордыня-гордость. Хотя..., да нет, не может быть! Остальное - в десятку!
Больше того, Казанчан, (профессор из ереванского филиала ВНИИ КП) так и сказал про меня - редкая форма практицизма и теоретического романтизма. Я так удивилась, что в точку попал, (но я еще маленькая была, 24 года), значит я не принципиально не поменялась.
Себя ведь со стороны не видишь.

и нет среди нас первых и последних

8 декабря 2011 в 11:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А вот подумалось мне, не слишком ли гладкая и "напомаженная" тема получается? Может поострее, перчику добавить!
Подумал. Не могу добавить перчику. НЕ ХОЧЕТСЯ! И не получится, пожалуй.
А Вы как думаете?»

Ну это кто как видит людей, в каждом же есть что-то хорошее.
Но по общению с представителями других отраслей, а мы ж кабельщики со всеми общаемся, все просто как молитву - кабельщики - особые, куда не придешь-у них у всех чувствуешь себя как дома. Но это же характеристика и все кто как-то соприкасается с этой отраслью-все находят в этом удовольствие и большую интересность.

и нет среди нас первых и последних

8 декабря 2011 в 12:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 184 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Так его на первой странице сразу прописали, читайте внимательней улыбка»


Сорри, закрутился, не заметил улыбка

8 декабря 2011 в 12:46
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
По поводу попадания в точку хотел бы заметить, все таки здесь большинство коммерсов, а хороший коммерс, это хороший психолог.

8 декабря 2011 в 13:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Всем огромное спасибо, интересно на себя со стороны глянуть. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 декабря 2011 в 22:03
6
Энергетика: 171
14 лет и 340 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А про меня?

http://www.avtoprovod.com/

8 декабря 2011 в 23:30
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (4)
 (0)
А про тебя? Да пожалуйста. Борыс из Беларуси.Типичный бульбаш,даже усы как у батьки.Близкий к земле человек,как впрочем и все белорусы.Имеет приусадебный участок или дачу или огород,а возможно даже и свой дом.Женат.Детей,наверное,двое.Основательный хозяйственник.Выпивает очень редко,скорее не любит это дело.Поддерживает близкие отношения с родственниками.Наверное служил.На предприятии на хорошем счету,и работает достаточно давно.Ездит на подержаной иномарке.ууууф.устал.

Вечно молодой,вечно пьяный.

9 декабря 2011 в 06:42
18
Энергетика: 65
14 лет и 157 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«А про тебя? Да пожалуйста. Борыс из Беларуси.Типичный бульбаш,даже усы как у батьки.Близкий к земле человек,как впрочем и все белорусы.Имеет приусадебный участок или дачу или огород,а возможно даже и свой дом.Женат.Детей,наверное,двое.Основательный хозяйственник.Выпивает очень редко,скорее не любит ...»

Добавлю: очень внимательный и дотошный. Умеет читать между строк.

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

Страницы:

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "новичка"

Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+