Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Женщины за рулем


Страницы:

1 февраля 2012 в 23:16
7
Энергетика: 39
13 лет и 255 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Женщины за рулем
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Обезьяна с гранатой
31%
У женщин своя логика
44%
Они ездят аккуратней
5%
Блонди прочь из за руля
3%
Уважай участников движения
6%
водитель бесполый за рулем
11%


Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

2 февраля 2012 в 07:12
4
Энергетика: 28
12 лет и 331 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Стараюсь быть вдвойне осторожным, если вижу рядом на дороге подмигивание

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

2 февраля 2012 в 07:48
8
Энергетика: 44
12 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Реально замечал, что блондинки за рулем, это, что-то.

2 февраля 2012 в 08:53
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Пару раз дамочки пытались усиленно в меня перестроиться ржач Поэтому всегда вдвойне внимательней с ними на дороге псих

Танец злобного гения на страницах произведения...

2 февраля 2012 в 09:07
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
Женщина за рулем - это обезъяна с гранатой, потому что у них своя логика... хотя ездят они аккуратнее. Впрочем , в большинстве случаев - блонди - прочь из за руля, с другой стороны - все участники движения достойны уважения.... А в целом - на дороге, как и в бане - генералов нет, а значит - все равны и водитель - бесполое существо!
Вот так должен звучать правильный ответ подмигивание ржач ржач ржач

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 февраля 2012 в 09:08
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Были в командировке в Волгограде, и прямо на наших глазах на светофоре произошла авария. Догнавшей машиной управляла девушка. Но улыбнуло другое. В догнанной машине было три парня, а в догнавшей три девушки. После столкновения все вышли из машин и началось милое знакомство подмигивание Может это способ такой для знакомства подмигивание А так знаю много девушек прекрасно управляющих машиной, многим парням еще фору дадут одобрение И парней знаю не мало, чайник чайником. Так что всё относительно.

2 февраля 2012 в 09:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Женщина за рулем - это обезъяна с гранатой, потому что у них своя логика... хотя ездят они аккуратнее. Впрочем , в большинстве случаев - блонди - прочь из за руля, с другой стороны - все участники движения достойны уважения.... А в целом - на дороге, как и в бане - генералов нет, а значит - все равн...»


Вот и правильно, молодец!!! одобрение

2 февраля 2012 в 09:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (5)
 (0)
когда мне моя жена говорит,что она едет со скоростью потока- я стараюсь держаться за всё,что можно. пол уже 2 раза менял на месте пассажира,продавливаю.... одобрение
при этом ,что она говорит что-то про мой агрессивный стиль вождения....да я агнец просто...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 февраля 2012 в 09:57
8
Энергетика: 44
12 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Почему как обезьяна с гранатой? Вот узнал как полностью фраза звучит «Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой, никогда не знаешь, куда она кинется» и стало понятней

2 февраля 2012 в 09:58
2
Энергетика: 44
19 лет и 363 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Мужики, на себя посмотрите...

2 февраля 2012 в 10:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Мужики, на себя посмотрите...»

и не говори,Ирина. я вот ехал 30 декабря спокойно по дороге,впереди пробка,притормозил ,а тут сзади обезъян ,слава богу без гранаты с вот таким знаком!. поцарапал свежепокрашеный бампер...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 февраля 2012 в 10:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Женщина за рулем - это обезъяна с гранатой, потому что у них своя логика... хотя ездят они аккуратнее. Впрочем , в большинстве случаев - блонди - прочь из за руля, с другой стороны - все участники движения достойны уважения.... А в целом - на дороге, как и в бане - генералов нет, а значит - все равн...»


Согласен, так что на что нажимать не знаю.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 10:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (5)
 (0)
«Согласен, так что на что нажимать не знаю.»

жмите "одобрить",Владимир!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 февраля 2012 в 10:11
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Опрос навеял анекдот.

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!"
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и
телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

-

2 февраля 2012 в 10:16
3
Энергетика: 19
12 лет и 138 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Настоящий джентльмен - тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была".

2 февраля 2012 в 10:21
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
давайте не всех женщин под одну гребёнку..
Есть прости господи обезьяны - папиковы девочки, а есть и нормальные водители женского пола.
Раз на погрузку приехала женщина дальнобойщик, ммм, коллеги, застроила грузчиков, при погрузке распределяла паллеты по кузову с Ювелирной точность, распределила нагрузки по осям так что ни одни Весы не пробили перегруз, всё чётко, аккуратно - прибытие в строго оговоренное время. не Дальнобой а мечта...

2 февраля 2012 в 10:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Кстати, заметил такую тенденцию, если все женщины раньше хотели, красненькую, маленькую, красивенькую машинку, то сейчас уже многие пересаживаются на джипы. Почему?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 10:32
Энергетика: 20
12 лет и 150 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«Кстати, заметил такую тенденцию, если все женщины раньше хотели, красненькую, маленькую, красивенькую машинку, то сейчас уже многие пересаживаются на джипы. Почему?»


Чтоб показать кто на дороге мама! чел с топором

2 февраля 2012 в 10:33
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
А я почемуто женщинам за рулем больше доверяю. (если я пассажир). Уж лучше пусть едет осторожно, но надежно. Чем, какой нибудь бравый малый, одновременно несущийся, отправлящий смс, курящий и рассматривающий девушек на тратуаре.

2 февраля 2012 в 10:47
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Женщины все разные, но в большинстве случаев замечаю,что они не осознают равноправие в обязанностях на дороге. На одном автофоруме как-то опрос анонимный был- сдавали ли вы на права сами или "за деньги"?. Большинство купили водительское удостоверение огорчение Таковы грустные реалии современной жизни. Поэтому я езжу на 3 т рамном внедорожнике-опасаюсь за безопаность моей семьи. Моего бывшего начальника и его брата убила выездом на встречку одна дамочка огорчение И если бы не водитель второй( в ней ехал личный водитель начальника) машины-откупилась бы на месте огорчение.
Очень часто замечаю, как женщина за рулем машины не пускает только что пустившего ее. Т.е. вот ей нужно было влиться в поток, я притормозил и пустил. Затем вялотекущее толкание в пробочке и уже мне нужно перестроиться для разворота, а дама, которую я недавно пустил , яростно сопротивляется. Как-то ехал с одной такой водятельницей и поинтересовался причинами такого поведения. Ответ был: " Я же женщина! Мне нежно уступать, а я чего должна???"
ЗЫЫ знаю и обратный пример, когда женщина водит лучше многих мужчин, но это исключение, скорее.

Si vis pacem para bellum

2 февраля 2012 в 10:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (4)
 (0)
«Кстати, заметил такую тенденцию, если все женщины раньше хотели, красненькую, маленькую, красивенькую машинку, то сейчас уже многие пересаживаются на джипы. Почему?»
Недавно посетил Москву на предмет рассмотрения машинки...с супругой... так вот.. я выбираю машину по принципу надёжности- она ,чтоб колени не упирались в рулевую колонку...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 февраля 2012 в 10:50
2
Энергетика: 44
19 лет и 363 дня
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Кстати, заметил такую тенденцию, если все женщины раньше хотели, красненькую, маленькую, красивенькую машинку, то сейчас уже многие пересаживаются на джипы. Почему?»


Чтобы быть более защищеной перед дурными мужиками. Которых очень много...

2 февраля 2012 в 10:54
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А я почемуто женщинам за рулем больше доверяю. (если я пассажир). Уж лучше пусть едет осторожно, но надежно. Чем, какой нибудь бравый малый, одновременно несущийся, отправлящий смс, курящий и рассматривающий девушек на тратуаре.»


Конечно, пусть едет осторожно, а когда нестандартная ситуация она будет ехать так же как и ехала осторожно и по прямой, максимум на что она будет способна при этом - это сказать "ой мама" и зарыть лицо руками и надавить с силой на газ, перепутав педали.

добавлено 02.02.2012 в 10:57

забыл добавить, что нестандартную ситуация создаст другая "обызьянка", которая в этот момент говорила по телефону и случайно выехала на встречку или несмотря в зеркало вспомнила, что ей нужно поворачивать именно здесь и сейчас и поэтому весь мир подождёт, а я из левого ряда на садовом срочно должна свернуть в право. 100 раз такое наблюдал.

красота спасет кабельный мир )

2 февраля 2012 в 10:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Недавно посетил Москву на предмет рассмотрения машинки...с супругой... так вот.. я выбираю машину по принципу надёжности- она ,чтоб колени не упирались в рулевую колонку...»


Мне вот кажется с красненьких машинок, пересаживаются женщины, ценяшие безопасность и они хотят чтобы к ним относились с уважением. Я ничего не имею против красненьких машинок, но если вижу рядом такую, пытаюсь или отстать или уехать вперед.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 10:58
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«давайте не всех женщин под одну гребёнку..
Есть прости господи обезьяны - папиковы девочки, а есть и нормальные водители женского пола.
Раз на погрузку приехала женщина дальнобойщик, ммм, коллеги, застроила грузчиков, при погрузке распределяла паллеты по кузову с Ювелирной точность, распределила ...»


ты уверен, что это была женщина, может это был транс?

красота спасет кабельный мир )

2 февраля 2012 в 11:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Чтобы быть более защищеной перед дурными мужиками. Которых очень много...»


Согласен, красненькая машинка, от дурных мужиков маленькая помощница.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 11:25
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Конечно, пусть едет осторожно, а когда нестандартная ситуация она будет ехать так же как и ехала осторожно и по прямой, максимум на что она будет способна при этом - это сказать "ой мама" и зарыть лицо руками и надавить с силой на газ, перепутав педали. добавлено 02.02.2012 в 10:57за...»


Не надо в крайности впадать, если брать статистику, то в авариях с летальным исходом намного чаще виноваты мужчины. А женщины чаще совершают небольшие ДТП.

2 февраля 2012 в 11:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Паркуется француженка. Левее-зацепила, правее-зацепила, назад-зацепила и так 10 минут.
Подходит охранник: Мадам паркуется по слуху?


Инструктор говорит женщине:
- Вы делаете большие успехи, сегодня вы обогнали грузовик с открытыми глазами.

У мужика спрашивают:
- Кого ты боишся больше всего на дороге, за рулем?
- Пьяных и солдат.
- А, больше всех, кого?
- Женщин, это - пьяный солдат за рулем.

2 февраля 2012 в 11:35
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Простите конечно, не хочу обидеть, НО
в день проезжаю по Москве 60-200 км в день, каждый день ... Водители и стиль у многих агрессивный, но женщин стало ооочень много за рулём. У них явно другое видение ситуаций и своё понимание ПДД, каждый день!!! вижу ситуации искусственно созданные женским полом которые могли повлечь ДТП, подчёркиваю каждый день. Девушки на джипач (да простят меня местные девушки) делятся на две категории: папа подарил дочурки и папаня подарил любовнице) простите конечно, но это по моему опыту, как у других не знаю и говорю из ходя из ИМХО.
Понимаю что мужья и папани учат следующим образом : включаем поворотник , считаем до трёх и крутим руль. Что там говорит, сегодня на дмитровке женщина перестраивалась в мой ряд абсолютно не смотря даже в мою сторону и не реагирую звуковым и световым сигналам перестроилась через два ряда и с каменным лицом.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

2 февраля 2012 в 11:39
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Простите конечно, не хочу обидеть, НО
в день проезжаю по Москве 60-200 км в день, каждый день ... Водители и стиль у многих агрессивный, но женщин стало ооочень много за рулём. У них явно другое видение ситуаций и своё понимание ПДД, каждый день!!! вижу ситуации искусственно созданные женски...»

+много улыбка Ехал по Дмитровке с катером на прицепе, а дама, набирая смс с обочины перестраивалась между мной и прицепом.Ни на гудки, ни на что она не обращала внимания. ока я не вышел и не показал ей на катер!!! Видели бы ее лицо... тетка -аля-ДОм2

Si vis pacem para bellum

2 февраля 2012 в 11:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Что там говорит, сегодня на дмитровке женщина перестраивалась в мой ряд абсолютно не смотря даже в мою сторону и не реагирую звуковым и световым сигналам перестроилась через два ряда и с каменным лицом.»


и с закрытыми глазами, потому что так не очень страшно тогда ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 11:49
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«+много улыбка Ехал по Дмитровке с катером на прицепе, а дама, набирая смс с обочины перестраивалась между мной и прицепом.Ни на гудки, ни на что она не обращала внимания. ока я не вышел и не показал ей на катер!!! Видели бы ее лицо... тетка -аля-ДОм2»
тетка наверное в ах..е была, катер и на дороге

2 февраля 2012 в 11:51
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«тетка наверное в ах..е была, катер и на дороге»

Не, на лице ее было непонимание, как это она не может перестроиться? И зачем это нужно смотреть в зеркало на дорогу, а не на лицо? Ну еще и недовольство с пренебрежением каким-то

Si vis pacem para bellum

2 февраля 2012 в 12:19
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«и с закрытыми глазами, потому что так не очень страшно тогда ржач»

Ну что вы к водительницам прицепились. Мужчины-водители косячат на дорогах гораздо чаще, а некоторые делают это специально. Большинство женщин ездят очень аккуратно.

2 февраля 2012 в 12:30
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Могу поспорит на все свои пройдя по ссылке яндекс пробки в данный момент и нажав на пункт дородные события, и Москва загорится как ёлка с гирляндой, могу 100% дать что более 50% всех произошедших ДТП произошли или с участием или из-за их манёвров лучшей половины человечества.

добавлено 02.02.2012 в 12:31

Да, и хотелось бы отметить, что есть исключение из правил, есть. НО не стоит забывать что это ИСКЛЮЧЕНИЕ.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

2 февраля 2012 в 12:34
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Демонстрация псих
яндекс.JPG

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

2 февраля 2012 в 12:35
3
Энергетика: 18
13 лет и 47 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
природа-1.jpg

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

ОйЁ
2 февраля 2012 в 12:35
Чтобы быть более защищеной перед дурными мужиками. Которых очень много...
и от водительниц красных машинок...

2 февраля 2012 в 13:22
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Могу поспорит на все свои пройдя по ссылке яндекс пробки в данный момент и нажав на пункт дородные события, и Москва загорится как ёлка с гирляндой, могу 100% дать что более 50% всех произошедших ДТП произошли или с участием или из-за их манёвров лучшей половины человечества.добавлено 02.02.20...»


Вы очень рискуете ми.

2 февраля 2012 в 13:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Вы очень рискуете ми.»


А че там двумя КАБСами то не рискнуть ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 13:31
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
чтобы всё по честному
11111.JPG

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

2 февраля 2012 в 13:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«чтобы всё по честному
[картинка]»


Целое состояние, значит Вы не транжира как я. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2012 в 14:12
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А если взять пропорцию водителей женщин к водителям мужчинам, то соотношение аварийных ситуаций будет за прекрасным полом.
Вчера наблюдал ситуёвину. Светофор. Пробка. Параллельно мне стоит беха Х6. За рулём "доча" или "коза малолетняя". Музон прибивает стёкла, шум пробки. Девочка курит,кайфует, подпрыгивает на пятой точке, машет руками, благо салон позволяет. Загорается зелёный. Вот что она делает. Нет, она не трогается, она поворачивает голову в мою сторону, улыбается (улыбаецццо), опускает солнцезащитный козырек и начинает в зеркальце глазки поправлять....
Если вы считаете этот случай исключением, то вы наивны как дитя.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 февраля 2012 в 14:33
3
Энергетика: 32
13 лет и 29 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Добрый всем день! Читаю вот и вспоминаю, когда моя знакомая сдавала на права в автошколе, у них были 4 парня ( 2-восемнадцатилетних и 2-им под 40), и где-то 12 девочек, вот парни почему-то экзамен сдали не с первого раза, по сравнению с девочками.Почему же!?

Listen to your heart when he's calling for you

2 февраля 2012 в 14:52
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Даже не знаю, какой пункт выбрать) Пусть будет "водитель-существо бесполое". Просто по мне разделение по возрасту гораздо ближе, т.к. подростки и пенсионеры, по мне, так это бОльшая беда, нежели женщины. А про аккуратность мнение двоякое, безусловно, женщины реже нарушают скоростной режим, но ехать 40-60 км\ч в крайней левой полосе - это создавать аварийную ситуацию (ИМХО), а не соблюдать ПДД. А уж по поводу парковки и перестроения, так это вообще отдельная песня в исполнении большей части прекрасного пола...
Никого не хочу обидеть, но на мой скромный взгляд, в процентном соотношении, "чайников" среди женщин гораздо больше, а вот дебилов больше среди водителей - мужчин.

жизнь все равно все расставит иначе

2 февраля 2012 в 14:52
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Даже не знаю, какой пункт выбрать) Пусть будет "водитель-существо бесполое". Просто по мне разделение по возрасту гораздо ближе, т.к. подростки и пенсионеры, по мне, так это бОльшая беда, нежели женщины. А про аккуратность мнение двоякое, безусловно, женщины реже нарушают скоростной режим, но ехать 40-60 кмч в крайней левой полосе - это создавать аварийную ситуацию (ИМХО), а не соблюдать ПДД. А уж по поводу парковки и перестроения, так это вообще отдельная песня в исполнении большей части прекрасного пола...
Никого не хочу обидеть, но на мой скромный взгляд, в процентном соотношении, "чайников" среди женщин гораздо больше, а вот дебилов больше среди водителей - мужчин.

добавлено 02.02.2012 в 14:54

Почему-то два раза отправилось?(((

жизнь все равно все расставит иначе

2 февраля 2012 в 15:07
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Почему-то два раза отправилось?(((

У меня так тоже было,когда сначала как в аське отправил через Ctrl+Enter

добавлено 02.02.2012 в 15:08

а потом как обычно, мышкой через отправить:)))

2 февраля 2012 в 15:10
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (6)
 (0)
сегодня прочитал, что болельщики по разному оценивают одни и те же действия игроков своей команды и противника

оттого и негатив у мужчин к женщинам и наоборот)

сам проголосовал за логику

если я вижу, что едет мужик хам, я по крайней мере знаю, что от него ждать

а женщина....ну, я иногда жену не могу понять, даже без машины, ну не понимаю и все...но люблю) зачем их понимать - их любить надо!

пульс

2 февраля 2012 в 20:34
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
у ты какие у нас толерантные форумчане ржач все мужики подумали первый вариант, а выбрали второй. Мало ли ржач
Народ, не надо рассуждать и пытаться влезть на чьё-то место. А ещё пытаться понять и простить.
Вы смотрите что вокруг творится, это же пипец полный! Я ещё несколько лет назад заметил.
на 4 мужика 12 девчонок на права сдают!
Из тех кто фигачит по трамвайным путям и по обочине 80% женщин. Сам считал как-то.
Их не просто много, а очень много.
Я ничего не имею против женщин. Я их честно честно очень люблю. Но женщина за рулём это не женщина, а персонаж из Лентяевского поста про метро и то, что они среди нас!
Давайте прикинем, что у них другая логика, ладно пусть так. Но не могут две сущности находится на месте повышенной опасности, я имею ввиду дорогу. Значит было бы логичнее чтобы мужиков ограничить или женщин на дороге. По другому ну никак, если не хотите дальше мелких глупых аварий и катастрофических пробок.

красота спасет кабельный мир )

2 февраля 2012 в 21:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Добрый всем день! Читаю вот и вспоминаю, когда моя знакомая сдавала на права в автошколе, у них были 4 парня ( 2-восемнадцатилетних и 2-им под 40), и где-то 12 девочек, вот парни почему-то экзамен сдали не с первого раза, по сравнению с девочками.Почему же!?»


Девочки все же заплатили!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно