Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жизнь под одной крышей с тещей.....


13 февраля 2012 в 12:29
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Как мне повезло в жизни оказывается

Жизнь под одной крышей с тещей пагубно отражается на здоровье мужчин
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...

Сексопатологи из США пришли к выводу, что, живя в одном доме с тёщей, мужчина может заработать массу проблем со здоровьем – тревожные состояния, проблемы с сосудами, сердцем и снижение потенции.

Учёными Мичиганского института морфологии человека было обследовано 1000 мужчин до и после того, как они вступили в брак. Учёные выяснили, что у 70% участников после того, как они вступили в брак, показатели здоровья стали в несколько раз лучше, а у 30% положительного эффекта не было.

Как оказалось, меньшая группа проживала в одном доме с тещами. Даже в том случае, если у зятьёв складывались нормальные отношения с матерью супруги, то это всё равное не отражалось положительным образом на их здоровье и сексуальной гармонии с партнершей.

На основании полученных данных учёные пришли к выводу, что мужской организм на генетическом уровне запрограммирован на непереносимость тещи. Подобное состояние учёные назвали «синдромом тещи» и заявляют, что основывается он на подсознательном конфликте лидеров.

FOR
13 февраля 2012 в 12:30
1
Энергетика: 16
18 лет и 144 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
с тёщей не только жить под одной крышей нельзя.
любое общение,даже переписка через обычную почту- наносит вред.

13 февраля 2012 в 12:42
3
Энергетика: 18
13 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Люди так на всяк случай там 500 на вывод еще висит, минут 10 наверно, странно как то

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

13 февраля 2012 в 12:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Люди так на всяк случай там 500 на вывод еще висит, минут 10 наверно, странно как то»


Спасибо успел.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 февраля 2012 в 13:00
Энергетика: 7
12 лет и 91 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
если б не теща , не успели ..

13 февраля 2012 в 13:05
1
Энергетика: 28
12 лет и 325 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Родственников нужно любить издалека, так любовь крепче. Если нет вариантов жить отдельно (от тещи или свекрови не важно) лучше вообще не жениться. 90% что брак распадеться

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

13 февраля 2012 в 18:07
1
Энергетика: 20
12 лет и 196 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Тёща должна в гости заходить..., но на чай не задерживаться! А то "любовь" к ней зачерствеет,,,

Кабль РК - всему голова!

14 февраля 2012 в 08:33
Энергетика: 20
12 лет и 253 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это не всегда,я вот к теще в деревню когда первый раз приехал,с друзьями, усугубил немножко алкоголем местным,так с утра думал, что "всё, кина не будет - электричество кончилось", ан нет глаза открыл, пиво стоит холодненькое, а на кухне уже завтрак дожидается))) Так что не всякая тёща во зло))!

14 февраля 2012 в 09:08
Энергетика: 20
12 лет и 208 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну по началу тещи наверное все замечательные,но со временем они все или почти все (как бы по мягче сказать)наглеют что ли, особенно когда внуки появляються ,то не так это не так,помню был случай только дочь родилась,суббота 8 утра ,лето, все спят и тут прилитает крик че с ребенком не гуляем солнце светит во всю и т.д. тут я первый раз теще указал на дверь ,типа нех в моем доме порядок наводить,а как то может кто помнит в москве гарь стояла все задыхались ,куда ехать все подмосковье в дыму,уехал с ребенком и ТЕЩЕЙ в Углич на дачу к другу,я на второй день чуть не вздернулся хорошо у саседа по даче сэм был ток на нем и держался с пивом,теперь зарок ни когда с тещей вдвоем не ездить.А ща вообще благодать у сестры жены дочь родилась она ща там порядок наводит.

Томми

14 февраля 2012 в 18:41
Энергетика: 19
12 лет и 67 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А у меня все в порядке,я как нажрусь так сразу ей в пятак.Она ко мне и не подходит

Алкоголь полезен.Миллионы мужчин не могут ошибаться!!!

15 февраля 2012 в 12:42
Энергетика: 17
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А у меня все в порядке,я как нажрусь так сразу ей в пятак.Она ко мне и не подходит»


А как бы Вы отнеслись, если бы Ваша мать получила в пятак от мужа своей дочери ??

Карфаген должен быть разрушен!

15 февраля 2012 в 20:46
Энергетика: 25
12 лет и 66 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не бывает плохих тёщ. Бывают зятья, которые просто не в состоянии найти с ними общий язык.
Хорошая тёща должна цениться на вес золота.

16 февраля 2012 в 10:15
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У тещи 3-х комнатная квартира.И она у меня очень даже хорошая.У моей матери 2-х комнатная квартира.А живем мы с женой в съемной однокомнатной квартире т.к. считаем, что хозяйка в квартире должна быть одна,да и проще так ... ВСЕМ подмигивание .

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

16 февраля 2012 в 11:26
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Жена говорит, что будет очень стервозной тещей, отыграется - ибо как правило дочери в мужья выбирают отцов (по характеру)

Плохие не плохие, а что говорит народ про тещу (ну типа афоризмы разные)

- С тещей жить - по-волчьи выть
- Больше всего настораживают две вещи: гром среди ясного неба, и теща
которая предлагает бутылку пива на опохмелье
- Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей..
- Моя теща - просто клад! Закопать бы поглубже, на радость археологам будущего... И побыстрее бы..
- Нету критика - лучше или хуже, чем теща
- Если дома ждет теща, то любые служебные неприятности – ничто!
- Просто удивительно, сколько радости может принести тёща в дом, находясь от него за тысячи километров.
- Тёща - это хорошо. Причем, чем дальше, тем лучше!
- В гостях хорошо, а дома теща!
- Надежда и теща умирают последними.
- Все тещи гениальны, так как признаются посмертно..
- Гремучая змея чем-то напоминала мне тещу: только вот не пойму чем - ядом или громом.
- Только теща способна при любезном выпровождении хамить у дверей, -«До свидания, сынок»
- Берегите тёщ, маховиков нескучной жизни
- В неволе у тещи не размножался
- Тёща без вредных привычек ищет мужа для дочери.
- Теща моего врага - мой друг!
- Все тещи одинаково полезны, но только каждая по-своему вредна
- Я за тещей как за каменной стеной... с решетками.
- Ложка дегтя в бочке меда это медовый месяц с тещиными наставлениями
- Успеху мужчины последней готова поверить его теща.
- Человек должен иметь хорошую семью, чтобы отдыхать от работы.
И хорошую тещу, чтобы с радостью на эту работу ходить.
- Выткну себе глаз! Пусть у тещи зять кривой будет.
- Голод не тёща - хотя бы после еды затихает.
- В неудачном браке виноваты обычно обе стороны — жена и теща.
- Ругаться с тещей надо так, как в последний раз в жизни!
- Невозможно угодить всем на свете и своей теще

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно