Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А может, ну его все? И на рыбалку???


Страницы:

14 февраля 2012 в 14:14
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
У нас с Frigerio в общении родилась мысль - провести спецтуснячок на открытом воздухе! Скажем в середине марта, на Рыбинском водохранилище собраться всем увлекающимся подледной рыбалкой, желающим приобщиться, сочувствующим, любителям природы и чистого воздуха да и просто всем желающим, как вам предложение??? Место и дата обсуждается!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 14:16
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
RusClab 2012 Open Air одобрение

14 февраля 2012 в 14:17
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Чета я очкую...

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 14:19
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
RusClabFishing 2012 Open Air подмигивание

добавлено 14.02.2012 в 14:21

Так, спокойствие!!!))))))) с названием определимся позже!!!! Если наберется достаточное количество участников - можно и кубок провести, но давайте подождем реакцию форума, ок?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 14:20
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«RusClab 2012 Open Air одобрение»


FishClab 2010 Winter open air подмигивание

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

14 февраля 2012 в 14:20
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Парни, по последнему льду(если погода будет), главное, никаких "покатушек" по льду и фраз "смотрите, как я могу"(80% травм начинается с них) ржач ржач ржач А вообще, идея очень хорошая, но, терпеть не могу зимнюю рыбалку огорчение , а вот летом... Но, у Вас сезон, это у меня, одного из не многих на этом форуме, сезонности нет(кабелем не занимаюсь).

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 14:23
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Парни, по последнему льду(если погода будет), главное, никаких "покатушек" по льду и фраз "смотрите, как я могу"(80% травм начинается с них) ржач ржач ржач А вообще, идея очень хорошая, но, терпеть не могу зимнюю рыбалку огорчение , а вот ле...»
Думаю пару дней многие смогут выделить в своем напряженном графике и летом, сам бы с удовольствием принял участие в таком мероприятии))) но, опять же, это позжеподмигивание

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 14:24
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
Борок - Брейтово!

14 февраля 2012 в 14:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (8)
 (0)
а может ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству нарушению требований нормативных документов на КПП?!
От КК до РК с заездами на попутные кабельные заводы, дегустацией местных вин изучением производства и продукции, пышными застольями экскурсиями по производству, поглядыванием на местных красавиц и их привлечением к мероприятию знакомством с передовиками производства и вручением им памятных знаков?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 февраля 2012 в 14:31
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
«а может ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству нарушению требований нормативных документов на КПП?!
От КК до РК с заездами на попутные кабельные заводы, дегустацией местных вин изучением производства и продукции, пышными застольями экскурсиями по производству, [S]п...»


Лех, тебе, как и нам "нельзя в Бельдяжки", мы женаты ржач ржач ржач

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 14:31
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Тогда уж с Амур кабеля начинать и до Беларускабеля...Остановим кбельную промышленность на месяц другой!!!

14 февраля 2012 в 14:31
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (8)
 (0)
«а может ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству нарушению требований нормативных документов на КПП?!
От КК до РК с заездами на попутные кабельные заводы, дегустацией местных вин изучением производства и продукции, пышными застольями экскурсиями по производству, [S]п...»
А КК это Кавказ или Кама?))) расстояние разное)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 14:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Я тоже чета очкую псих

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 14:40
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Я тоже чета очкую псих»
Витя, Сергей - задумывается как размещение на какой-либо базе, так что из домиков можно не выходить)))))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 14:45
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Витя, Сергей - задумывается как размещение на какой-либо базе, так что из домиков можно не выходить)))))))))»
Ну блин,так это вообще другой разговор!!!Преферансисты есть?

добавлено 14.02.2012 в 14:55

Может еще и русалки там водятся...Молчу,молчу.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 14:53
3
Энергетика: 19
12 лет и 164 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Я двумя руками за!!!

14 февраля 2012 в 14:53
3
Энергетика: 18
13 лет и 73 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Не,Не. Знаем мы вас , сначала в преферанс позовут партейку сыграть обдерут до нитки, потом вспомнят про награждаловку псих устроят второе крещение в проруби кактус

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

14 февраля 2012 в 14:57
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Если серьезно,я бы Шеррия позвал.

добавлено 14.02.2012 в 14:58

И Задиру,она преф любит.Вдвойне приятно обыграть уверенного в себе человека.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 14:58
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
[Q]Парни, по последнему льду(если погода будет), главное, никаких "покатушек" по льду и фраз "смотрите, как я могу"(80% травм начинается с них)

Оставшиеся 90 % (по Чурову) травм начинаются с фразы "эх ты, .... смотри как надо было".

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 февраля 2012 в 14:59
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Если серьезно,я бы Шеррия позвал.добавлено 14.02.2012 в 14:58И Задиру,она преф любит.Вдвойне приятно &...»
Думаю, ему это будет не интересно... общество не то...

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 15:07
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Думаю, ему это будет не интересно... общество не то...»
А я подозреваю что в "натуре" он вполне хороший мужик и приятный собеседник.И в преф его тоже ободрал бы,чтоб не зазнавался.Академик хренов.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 15:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Витя, Сергей - задумывается как размещение на какой-либо базе, так что из домиков можно не выходить)))))))))»



Не, ну тогда я в теме!!!!
Лентяя в преф надеру, а то задирается уже)))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 15:24
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Не, ну тогда я в теме!!!!
Лентяя в преф надеру, а то задирается уже)))))»
Надрал один такой...Потом кабелем пытался рассчитаться,зарплаты уже не хватало."Мы серые воины!Мы принимаем бой!!!"

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 15:25
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОКА, А ТО КОЛЛЕКТИВ НЕ НАБЕРЕМ)))) В личке обсудите))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 15:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«А я подозреваю что в "натуре" он вполне хороший мужик и приятный собеседник.И в преф его тоже ободрал бы,чтоб не зазнавался.Академик хренов.»


Куда бабки девать будешь??? А то этого обдеру, того обдеру...))))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 февраля 2012 в 15:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Надрал один такой...Потом кабелем пытался рассчитаться,зарплаты уже не хватало."Мы серые воины!Мы принимаем бой!!!"»


Ага, знаем мы таких))))Расписки готовь!!!А то обыграет он всех псих


P.S. CAIIIA, да не засоряем мы, так тема еще насыщеннее становится))))
Вон Лентяй уже думает сколько стульев ему надо продать, что б на преф хватило)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 15:45
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Ага, знаем мы таких))))Расписки готовь!!!А то обыграет он всех псих


P.S. CAIIIA, да не засоряем мы, так тема еще насыщеннее становится))))
Вон Лентяй уже думает сколько стульев ему надо продать, что б на преф хватило)»
Просто если рыбаков не соберем, то и с преферансом пролетите))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 15:45
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Желательно бы не только выскзать свое ЗА, и по срокам состыковаться, чтобы пробить местные базы, на наличие свободных метс, и по возможности сделать бронь улыбка

14 февраля 2012 в 15:48
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
А что соревнований по лыжам больше никаких не будет в этом году? Многие ведь там не были.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 февраля 2012 в 15:54
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Достаточно набрать 1-2 рыбаков.Остальные будут группа поддержки.Алкогольно-преферансный спецназ.Готовьте баблос,обдеру всех.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 16:04
27
Энергетика: 329
14 лет и 327 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Достаточно набрать 1-2 рыбаков.Остальные будут группа поддержки.Алкогольно-преферансный спецназ.Готовьте баблос,обдеру всех.»


А КАБСов хватит? Вы же как истинный кабельщик, выберете валютой КАБСы?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 февраля 2012 в 16:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Достаточно набрать 1-2 рыбаков.Остальные будут группа поддержки.Алкогольно-преферансный спецназ.Готовьте баблос,обдеру всех.»


Согласен с Лентяем, идею в работу!!!
Играть будем на два стола, на одном Лентяй обдирает, на другом я.А потом Лентяя обуем))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 16:08
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Отличная идея! Двумя руками за. Тока надо подойти со всей серьезностью!
т.е. если мутить, то должно быть обеспечение:
- тело знающее места как свой ***. Т.е. не поехать ради поехать, а конкретно ловить рыбу *** на Рыбинке, координаты точек должны быть!
- транспортное обеспечение. Темы про найдем на месте не канают. Опять же должно быть живое тело с телефоном, которое говорит типа: 100 рублей с банды и я везу на катере/снегоходе туда и туда, потом забираю (или тусит с нами).
-где оставить машины? Мой рыбацкий транспорт за 500 км от Москвы на юго-запад... А крузак в поле жалко бросать огорчение
- про жилье так, на всякий случай...
ЗЫ никогда не был на Рыбинке, к своему стыду...

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:10
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А что соревнований по лыжам больше никаких не будет в этом году? Многие ведь там не были.»
Эпат Кубка мира по лыжным гонкам был 4-5 февраля. Теперь будет только через два года, т.к. ближайшие пройдут в Сочи на олимпийских трассах. Для желающих покататься и активно отдохнуть ЦЛС Демино работает каждый день!!!коньки, лыжи, ватрушки, снегоходы..на любой вкус и карман!!!

14 февраля 2012 в 16:11
6
Энергетика: 42
13 лет и 98 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Согласен с Лентяем, идею в работу!!!
Играть будем на два стола, на одном Лентяй обдирает, на другом я.А потом Лентяя обуем))))»


Там вообще по-ходу получается, что за каждым столом по одному участнику ржач ржач ржач Шучу, конечно!

жизнь все равно все расставит иначе

14 февраля 2012 в 16:15
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
[Q]Отличная идея! Двумя руками за. Тока надо подойти со всей серьезностью!
Вооот, поворачиваем в нужное русло! одобрение одобрение одобрение Вечерком найду в нете Рыбинские базы, выставлю ссылки. Решается вопрос стоянки, и снежиков, ибо, по опыту Ладоги, должны быть такие услуги. Транспорт до Рыбинска или до базы - зависит от количества участников и обладателей в их рядах автотранспорта. По "телу")))) Что то мне подсказывает что serg108 способен взять на себя эту роль, во всяком случае Брейтово - точно там находится, а раз знает название, значит и еще какой-то инфой владеет))) Это если в кратце... А намерения , во всяком случае у меня, очень даже серьезные, так как тоже там не бывал и одному не выбраться точно, а очень хочется))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:16
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«[Q]Отличная идея! Двумя руками за. Тока надо подойти со всей серьезностью!
Вооот, поворачиваем в нужное русло! одобрение одобрение одобрение Вечерком найду в нете Рыбинские базы, выставлю ссылки. Решается вопрос стоянки, и снежиков, ибо, по опыту Ладоги, должны быть...»

Спасибо парни, за идею! Настроение прямо подняли! А то грустно... ппц!

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«[Q]Отличная идея! Двумя руками за. Тока надо подойти со всей серьезностью!
Вооот, поворачиваем в нужное русло! одобрение одобрение одобрение Вечерком найду в нете Рыбинские базы, выставлю ссылки. Решается вопрос стоянки, и снежиков, ибо, по опыту Ладоги, должны быть...»


Чета я опять очкую псих

P.S. Тогда надо по дате решать.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 февраля 2012 в 16:18
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«Спасибо парни, за идею! Настроение прямо подняли! А то грустно... ппц!»
На Ладоге снежик +санки берут 4 человека на борт и доставка на точку. Стоимость от расстояния зависит, в среднем 400 руб с носа, туда -обратно, думаю на такое же можно и там рассчитывать

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:20
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«На Ладоге снежик +санки берут 4 человека на борт и доставка на точку. Стоимость от расстояния зависит, в среднем 400 руб с носа, туда -обратно, думаю на такое же можно и там рассчитывать»

ТОчо знаю,что есть, только вот где... улыбка
Видел даже ( по тв), как на нектороых базах на катерах на возд. подушке егеря возят.

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:24
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«ТОчо знаю,что есть, только вот где... улыбка
Видел даже ( по тв), как на нектороых базах на катерах на возд. подушке егеря возят.»
На сайтах баз должна быть такя инфа, не вижу проблемы. И опять дже по Ладоге - везут на определнный километр, сами подсказывают, допустим - в Креницах - 12 км точка по окуню, 6 - плотва, высадка в район , а дальше поиск либо ищем толпу)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:28
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
На базах, если надумаем останавливаться там, есть и тело и уже проверенные места и точки и снаряжение, Все зависит от Ваших возможностей и размера кошелька.Поэтому если останавливаться на базе, то проблем где оставить Крузак не возникнет.

14 февраля 2012 в 16:28
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«На сайтах баз должна быть такя инфа, не вижу проблемы. И опять дже по Ладоге - везут на определнный километр, сами подсказывают, допустим - в Креницах - 12 км точка по окуню, 6 - плотва, высадка в район , а дальше поиск либо ищем толпу)))»

Я тока ЗА! Давно хочу на этот водоем. Кажется,что далеко, но из Вологды осенью лодку припер , выехав утром, купив лодку там и вернувшись назад тоже утром улыбка(хотя планировал отдохнуть ). Не так и далеко, как оказалось улыбка
На русфишинге надо смотреть по базам... Жаль морозы мы уже пропустили, налимчика половить ух как охота!

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:29
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«На базах, если надумаем останавливаться там, есть и тело и уже проверенные места и точки и снаряжение, Все зависит от Ваших возможностей и размера кошелька.Поэтому если останавливаться на базе, то проблем где оставить Крузак не возникнет.»

Отлично! улыбка Главное ,чтоб от базы до места лова не сильно далеко на снежике смех а то в санях кайфа мало, а за руль не пустят улыбка

Si vis pacem para bellum

14 февраля 2012 в 16:35
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Тогда параллельно с Сашей займусь поиском наиболее подходящих по цене,конфорту и конечно же предоставляемым услугам баз и выложу сюда! подмигивание

14 февраля 2012 в 16:35
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
"А то грустно шо ппц..." - сказал ИЛ 76,поглаживая Landcruiser.Каждый грустит по-своему...

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2012 в 16:36
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Чета я опять очкую псих

P.S. Тогда надо по дате решать.»
мое преложение - 16-18 марта, долг перед женщинами уже выполним, есть время на подготовку, да и неизвестно какая весна будет, потом можем опоздать)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:40
25
Энергетика: 67
13 лет и 308 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«мое преложение - 16-18 марта, долг перед женщинами уже выполним, есть время на подготовку, да и неизвестно какая весна будет, потом можем опоздать)))»
Саша, не забывай...14 Club...людям нужно будет в себя прийти, да и многие на выставке будут работать...вот кстати первая ссылка http://www.big-fish.ru/

14 февраля 2012 в 16:45
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Саша, не забывай...14 Club...людям нужно будет в себя прийти, да и многие на выставке будут работать...вот кстати первая ссылка [ссылка]»
Про Клуб забыл, каюсь..... огорчение Но с другой стороны может быть достойная и утешительная альтернатива для тех кто не попадет)))) или тогда 23-25, дальше тянуть точно нельзя!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

14 февраля 2012 в 16:52
6
Энергетика: 35
16 лет и 81 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
«"А то грустно шо ппц..." - сказал ИЛ 76,поглаживая Landcruiser.Каждый грустит по-своему...»

фиг ли его гладить??? Конечно, каждый по-своему. Кто-то собственник, а кто-то маржедрал наемный, да еще ЗП официальную понизили, да должность , и уйти не получается-проекты не бросить огорчение огорчение
ЗЫ вот давно замечаю зависть людскую... огорчение Ничего личного к тебе, но факт.

Si vis pacem para bellum

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+