Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

тряситесь все!


Страницы:

24 февраля 2012 в 22:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (5)
 (0)
Арсенал согласился отдать Аршаву "Зениту" теперь придётся переделывать рекламу
"Лэйз".. бабушка сама привезёт тёплую форму....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 февраля 2012 в 22:24
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
бабушка - Венгер?

24 февраля 2012 в 22:29
8
Энергетика: 58
12 лет и 180 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
С возвращением Аршавина в Зенит, Боярский на радостях сам всё привезёт, пива к чипсам купит и шапку свою отдаст ...

24 февраля 2012 в 22:43
Энергетика: 19
12 лет и 126 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«бабушка - Венгер?»

бабушка-Мутко...

Релейщик.

25 февраля 2012 в 09:30
6
Энергетика: 23
18 лет и 251 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (6)
 (0)
слава богу он в лиге чемпионов за арсенал за игран там не сможет ничего запороть

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

25 февраля 2012 в 12:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (5)
 (0)
теперь Зенит точно чемпион.
ви а зэ чемпионз ,май френд!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

FOR
25 февраля 2012 в 14:58
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
http://www.vz.ru/sport/2012/2/25/563870....
занимательная статейка. характеризует ,по моему мнению ,отношение к футболу всей сборной

26 февраля 2012 в 00:06
Энергетика: 25
12 лет и 67 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Аршавин в "Зените"? Хм... при таком раскладе отрыв "Зенита" от ЦСКА, "Динамо" и "Спартака" уже не выглядит столь впечатляющим.

26 февраля 2012 в 00:29
2
Энергетика: 66
20 лет и 1 день
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Я думаю... Что Аршавин уже отработанный материал. Нафига он нужен в Зените? И без него там неплохо. Еще один баласт?

26 февраля 2012 в 10:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Я думаю... Что Аршавин уже отработанный материал. Нафига он нужен в Зените? И без него там неплохо. Еще один баласт?»

правильно,пусть играть едет в Урюпинск,там его будут любить.. хотя.. пусть в Зените мешается...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 февраля 2012 в 22:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
сумма аренды впечатляет...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 февраля 2012 в 07:33
Энергетика: 25
12 лет и 67 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«сумма аренды впечатляет...»

Внимательно смотрел новости - нигде не сказано, кто платит 1 млн. фунтов. Возможно, это "Арсенал" "Зениту" приплачивает =)

27 февраля 2012 в 09:41
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
ух, сколько зависти, аж приятно)))

14 мая ветку поднимите и локти покусайте

пульс

27 февраля 2012 в 09:49
6
Энергетика: 23
18 лет и 251 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
А все таки питерцы скучали без Аршавина.

Погребняк в АПЛ красавец два матча-два гола.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

27 февраля 2012 в 09:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
бывший мясной в Локо, паровоз в Спартаке, армеец в АНЖИ

а зенитовец вернулся в Зенит, домой...

пульс

27 февраля 2012 в 09:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«бывший мясной в Локо, паровоз в Спартаке, армеец в АНЖИ

а зенитовец вернулся в Зенит, домой...»

просто больше не нужен никому

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2012 в 10:02
Энергетика: 21
12 лет и 89 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Оршавен ушел из Арсенала. Арсенал 5-2 Тотэнхэм. На радостях! Команда то заиграла ржач

Все это для того чтобы он на Евро12 сыграл. ЛОЛ

27 февраля 2012 в 10:06
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«бывший мясной в Локо, паровоз в Спартаке, армеец в АНЖИ

а зенитовец вернулся в Зенит, домой...»


Булыкин хотя бы регулярно забивает)

27 февраля 2012 в 10:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
если москвичи так бурно обсуждают эту новость, это как бальзам на душу)))
Котофей, вон не поленился, тему создал)))
5 лет без чемпионства, а тут еще лучший игрок России последнего десятилетия, возвращается в стан конкурентов...

не лопните от зависти)

пульс

27 февраля 2012 в 10:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (4)
 (0)
«если москвичи так бурно обсуждают эту новость, это как бальзам на душу)))
Котофей, вон не поленился, тему создал)))
5 лет без чемпионства, а тут еще лучший игрок России последнего десятилетия, возвращается в стан конкурентов...

не лопните от зависти)»

пусть покажет себя сначала

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 февраля 2012 в 10:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«пусть покажет себя сначала»


он уже давно всем всё показал

думаю после АПЛ, у нас заиграет еще лучше

у нас травма Данни, считаю приобретение оправданное

да и для сборной плюс - игровая практика

пульс

27 февраля 2012 в 10:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
за пару последних лет он показал,
что ЛЕЙЗ довольно неплохо идет в магазинах))

27 февраля 2012 в 10:43
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Злой мы народ, что за привычка, улюкать вслед бывшим героям. По прошествии лет смотрим ужастики про то как плохо живут бывшие кумиры и жалеем их, забывая, что когда он (кумир) оступился мы его сами и пинали. А про то, что Аршавин сдал (сдулся) надо еще посмотреть, то тот же Вагнер года-два назад говорил, про него, что мол играет через боль и восхищался им (У Аршавина тогда были травмы, но он выходил на поле, хотя ему предлагали подлечиться, посмотрите интервью того времени). Возможно Аршавин не сдал, но типа сломался ….

27 февраля 2012 в 10:47
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«он уже давно всем всё показал

думаю после АПЛ, у нас заиграет еще лучше

у нас травма Данни, считаю приобретение оправданное

да и для сборной плюс - игровая практика»
За такое время он нужную форму не наберет (даже если и захочет... чего не наблюдалось у канониров...) и , соотвтетственно , Мигеля не заменит. Да и как его вообще можно заменить? Такое стабильное понимание и чутье игры никто из российских футболистов не показывал. ИМХО

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

27 февраля 2012 в 10:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«За такое время он нужную форму не наберет (даже если и захочет... чего не наблюдалось у канониров...) и , соотвтетственно , Мигеля не заменит. Да и как его вообще можно заменить? Такое стабильное понимание и чутье игры никто из российских футболистов не показывал. ИМХО»


у Данни, нет чутья, он не может отдать пас как Аршавин, и удар у него хуже
у Данни другое

форма у Аршавина есть (в последней игре 2 гола и передача) и сыгрываться ему не надо не с кем, в сборной он играет с Денисовым, Широковым, Зыряновым, Быстровым, Кержаковым

пульс

27 февраля 2012 в 10:53
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
дело не в Аршавине, а в том как его подают,
я считаю есть люди более достойные на титул звезды.
Широков тоже из Зенита на сегодняшний момент ничем не хуже.

27 февраля 2012 в 10:55
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Шава.jpg

пульс

wyd
27 февраля 2012 в 10:57
Энергетика: 21
16 лет и 55 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Злой мы народ, что за привычка, улюкать вслед бывшим героям. По прошествии лет смотрим ужастики про то как плохо живут бывшие кумиры и жалеем их, забывая, что когда он (кумир) оступился мы его сами и пинали. А про то, что Аршавин сдал (сдулся) надо еще посмотреть, то тот же Вагнер года-два назад гов...»


Не пойму с чего ему было "ломаться". Вот Филимонов - понятно - гол от украинцев поставил крест на его карьере, а ведь оч. неплохой вратарь был, Дэвид Симан - тоже после гола от Рональдиньо пошатнулся, у Аршавина я подобных моментов не припомню.
Основная претензия у англичан к нему - отсутствие желания играть, этого они ему и не простили (матч против МЮ)

27 февраля 2012 в 10:57
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Рано Вы Роман радуетесь, пусьб хотя бы играть начнет,
фото из школьного альбома повеселило...

27 февраля 2012 в 11:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Не пойму с чего ему было "ломаться". Вот Филимонов - понятно - гол от украинцев поставил крест на его карьере, а ведь оч. неплохой вратарь был, Дэвид Симан - тоже после гола от Рональдиньо пошатнулся, у Аршавина я подобных моментов не припомню.
Основная претензия у англичан к нему - отсутствие ...»


не все так однозначно, многие болельщики Арсенала, отрицательно отнеслись к его уходу, даже в аренду

пульс

27 февраля 2012 в 11:07
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Рано Вы Роман радуетесь, пусьб хотя бы играть начнет,
фото из школьного альбома повеселило...»


ну так и обсирать его я думаю тоже преждевременно?! правда?!

пульс

27 февраля 2012 в 11:12
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«у Данни, нет чутья, он не может отдать пас как Аршавин, и удар у него хуже
у Данни другое

форма у Аршавина есть (в последней игре 2 гола и передача) и сыгрываться ему не надо не с кем, в сборной он играет с Денисовым, Широковым, Зыряновым, Быстровым, Кержаковым»
Во как, Данни пасы не дает????? Удара нет???? Рома, а мы про одного и того же игрока говорим???? В какой последней игре Аршавина 2 гола и передача???? В ДУБЛЕ????? Охренеть!!!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

27 февраля 2012 в 11:19
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«ну так и обсирать его я думаю тоже преждевременно?! правда?!»


никто не портит его честного имени - да БЫЛ хорошим игроком,
а сейчас раструбили о нем как будто второе пришествие Христа произошло.

а вообще мое уважение он потерял когда нытьем своим в Арсенал перешел.

27 февраля 2012 в 11:23
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«не все так однозначно, многие болельщики Арсенала, отрицательно отнеслись к его уходу, даже в аренду»


да просто Зениту необходим сейчас игрок из-за травмы основного,
иначе продолжал бы играть в дубле.

27 февраля 2012 в 11:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Во как, Данни пасы не дает????? Удара нет???? Рома, а мы про одного и того же игрока говорим???? В какой последней игре Аршавина 2 гола и передача???? В ДУБЛЕ????? Охренеть!!!»


да, у Данни нет удара, это факт, он не пробивает ни штрафные, ни угловые, да и по воротам с трех метров часто мажет, Шава по воротам бъет реже, но в створ попадает чаще

пас он может отдать или наугад, или простой
а Шава видит поле "спиной", он может отдать пас "не глядя" или хитрый, такое есть у Широкова, редко у Зырянова

Данни силен в другом, игра один в один, появиться в нужном месте, скорость

и кстати - дубль Арсенала, это типа нашего Амкара, наверное)

пульс

27 февраля 2012 в 11:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«никто не портит его честного имени - да БЫЛ хорошим игроком,
а сейчас раструбили о нем как будто второе пришествие Христа произошло.

а вообще мое уважение он потерял когда нытьем своим в Арсенал перешел.»



Был или есть - увидим)))


раструбили?! - так по-моему котофей трубить начал, не находите странным?!)

все то вы знаете про нытье, свечку держали?
а чего же он у Адвоката уважение не потерял и в сборной играет?!)

пульс

27 февраля 2012 в 11:33
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«да, у Данни нет удара, это факт, он не пробивает ни штрафные, ни угловые, да и по воротам с трех метров часто мажет, Шава по воротам бъет реже, но в створ попадает чаще

пас он может отдать или наугад, или простой
а Шава видит поле "спиной", он может отдать пас "не глядя" или хитрый, такое ес...»


тяжело болельщикам футбола убедить болельщика Аршавина))

27 февраля 2012 в 11:34
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Был или есть - увидим)))


раструбили?! - так по-моему котофей трубить начал, не находите странным?!)

все то вы знаете про нытье, свечку держали?
а чего же он у Адвоката уважение не потерял и в сборной играет?!)»


в 00-10 ночи с пятницы на субботу на всех спортивных и новостных сайтах))

27 февраля 2012 в 11:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«тяжело болельщикам футбола убедить болельщика Аршавина))»


я болельщик Зенита, и рад что в команду вернулся воспитанник, лидер сборной

как там, кстати, Жирков в Анжи? что? передачи раздает, голы забивает?, а что-то я его как-то в Челси не заметил)))))))

искренне болел за ЦСКА, вот только кто забил Реалу даже фамилию не знаю)

пульс

27 февраля 2012 в 11:39
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
По поводу «ломаться» — одно дело психологическая травма, другое физическая играть через не могу постоянно. Я про то, что Аршавин долго играл будучи травмированным (не до конца излеченный). Да и Вагнер его ведь не стал продавать.

«Дело не в Аршавине, а в том как его подают» - пересмотрите очень внимательно ролик «Заявка/Презентация России на проведение Чемпионата мира по футболу», там очень интересные моменты есть. Россия боролась с Англичанами (Лондоном), там есть Арсенал, где блистает (тогда блистал) Аршавин. Так вот в ролике есть кадры где Russia (раша по анг.) пересекается с созвучным с Arshavin (По памяти — трибуны с баннером Russia и
играющий Аршавин). Аршавин в презентации по моему уразумению был одной из центральных фигур.

А если об этом событие аренда Аршавина все говорят, то значит оно тго стоит

27 февраля 2012 в 11:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«в 00-10 ночи с пятницы на субботу на всех спортивных и новостных сайтах))»


24.02.2012, 22:14 - котофей всех опередил!

пульс

27 февраля 2012 в 11:42
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«я болельщик Зенита, и рад что в команду вернулся воспитанник, лидер сборной

как там, кстати, Жирков в Анжи? что? передачи раздает, голы забивает?, а что-то я его как-то в Челси не заметил)))))))

искренне болел за ЦСКА, вот только кто забил Реалу даже фамилию не знаю)»



забыл сказать спасибо за Семака с Широковым)

пульс

27 февраля 2012 в 11:49
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
[Q]он уже давно всем всё показал

В маленьких бутсах, в маленькой форме
Ты выбегал на большой стадион
Был ты звездою в жизни и в спорте
Каждый мальчишка в тебя был влюблён

Пусть ты не вырос плечистым гигантом
В сетку мячи загонял ты шутя
И самым лучшим членом команды
Все мы считали тебя

И для участия в матче ответственном
Ты прилетел из далёкой страны
Ведь в предстоящей игре со Словенцами
Были голы твои очень нужны

Все Россияне на позитиве
Ждали свершений и перемен
Но в этот вечер был не активен
Сборной России маленький член

Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член

Женщины наши тебя обожали
Сборной России маленький член
Даже мужчины тебя уважали
Сборной России маленький член

Верили мы, что своею игрою
Русский футбол ты поднимешь с колен
Ради страны, что гордится тобою
Мог бы напрячься маленький член

Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член

Маленький-маленький
Маленький-маленький
Член-член
Член-член

Маленький-маленький
Маленький-маленький
Член-член
Член-член...

Семен Слепаков - Маленький член сборной России

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 февраля 2012 в 11:51
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«я болельщик Зенита, и рад что в команду вернулся воспитанник, лидер сборной

как там, кстати, Жирков в Анжи? что? передачи раздает, голы забивает?, а что-то я его как-то в Челси не заметил)))))))

искренне болел за ЦСКА, вот только кто забил Реалу даже фамилию не знаю)»


да вроде играет Жирков, что же ему будет, у Анжи денег как у дурака фантиков))
Челси конечно уже не тот, что был пару лет назад.
а за трансферной политикой российских клубов особо не наблюдаю,
ну пока не начинается ажиотаж вокруг некоторых из игроков.
Например ЭТО`О, Карлос, Алвеш мне лично нравятся за то,
как они себя проявили ранее, было на что посмотреть.
Погребняк вот начал удивлять.

27 февраля 2012 в 11:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«да вроде играет Жирков, что же ему будет, у Анжи денег как у дурака фантиков))
Челси конечно уже не тот, что был пару лет назад.
а за трансферной политикой российских клубов особо не наблюдаю,
ну пока не начинается ажиотаж вокруг некоторых из игроков.
Например ЭТО`О, Карлос, Алвеш мне лично ...»



а нытьё с Вагнером вас не напрягало, каждый год одно и тоже, уйдет - останется, вернется - не вернется

два года назад в Челси был Жирков, да толку мало

я присоединился к ветке, потому, что мне показалось странным обсуждение московскими болельщиками трансфера в Зенит, столько негатива, кто создает ажиотаж - вывод московские болельщики, московские журналисты и т.д.

пульс

27 февраля 2012 в 12:00
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«[Q]он уже давно всем всё показал

В маленьких бутсах, в маленькой форме
Ты выбегал на большой стадион
Был ты звездою в жизни и в спорте
Каждый мальчишка в тебя был влюблён

Пусть ты не вырос плечистым гигантом
В сетку мячи загонял ты шутя
И самым лучшим членом команды
Все мы считали тебя
...»




жизнь все равно все расставит иначе

27 февраля 2012 в 12:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«[Q]он уже давно всем всё показал

В маленьких бутсах, в маленькой форме
Ты выбегал на большой стадион
Был ты звездою в жизни и в спорте
Каждый мальчишка в тебя был влюблён

Пусть ты не вырос плечистым гигантом
В сетку мячи загонял ты шутя
И самым лучшим членом команды
Все мы считали тебя
...»


песня классная)

но иногда, даже большой член, может сделать осечку ржач
вспомните Филимонова)))

пульс

wyd
27 февраля 2012 в 12:06
Энергетика: 21
16 лет и 55 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Мое уважение он потерял прямо с первого матча, который я посмотрел с участием Зенита с его участием (сразу скажу не ярый болельщик и за всеми матчами не слежу). Так вот тогда он еще был восходящая мини-звездочка. Матч какой-то напряженный был, на нервах. И вот мяч уходит в аут, туда бежит Аршавин. В это время маленький мальчик из обслуживающего персонала пытается этот мяч побыстрее в игру вернуть, но замешкался немного, потом наконец-то поднимает его и ПРОТЯГИВАЕТ Аршавину (тот видимо решил, что слишком много времени прошло, или что пацан должен был просто кинуть мяч ему) и как заорет "ДАВАЙ СЮДА МЯЧ Б#@%&"...Вот и все - это первая игра, которую я посмотрел с его участием. Тогда и подумал, а ты, су*а, забыл как ты таким же мальчиком был.

27 февраля 2012 в 12:10
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
искренне болел за ЦСКА, вот только кто забил Реалу даже фамилию не знаю)[/Q]

его только приобрели , и похоже что удачно..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

27 февраля 2012 в 12:12
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«Мое уважение он потерял прямо с первого матча, который я посмотрел с участием Зенита с его участием (сразу скажу не ярый болельщик и за всеми матчами не слежу). Так вот тогда он еще был восходящая мини-звездочка. Матч какой-то напряженный был, на нервах. И вот мяч уходит в аут, туда бежит Аршавин. В...»



простите, а вы играли в футбол?! это мог крикнуть любой?! это говорит только о его самоотдаче, страсти и т.д.

а вот теперь поищите в инете Пушкинскую детскую деревню SOS и найдите её связь с Аршавиным, может поменяете мнение...

пульс

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+