Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: RusCableCLUB-2012:
это только начало…


Страницы:

19 марта 2012 в 11:56
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: RusCableCLUB-2012: это только начало…
Источник: RusCableCLUB

«14 марта 2012 года состоялась шестая встреча поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2012 под девизом "Это только начало".

Отличительной особенностью RusCableCLUB является формат встречи, ломающий стереотипы проведения отраслевых мероприятий. Каждый участник, переступивший порог...»


19 марта 2012 в 11:56
1
Энергетика: 29
13 лет и 292 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Верите ли Вы в приметы? Я - Нет! Но есть одна, которая меня никогда не подводила. И это уже не вера, а скорее многократно подтвержденный опыт. Вот, например, уже заметила и это много раз подтверждалось, что когда на мою машину гадят птички (прошу прощения, надеюсь, что все воспримут данный пример с юмором) подмигивание ))), то в ближайшее время я обязательно получаю зарплату или какую-то другую финансовую прибыль. И поэтому, когда я выхожу на улицу и вижу на машине это «добро» ))), то у меня сразу поднимается настроение! )))). Думаю; «АГА! Вот оно! Понеслась!»))).

А вообще, это я к тому, что 14 марта посетила одно очень интересное мероприятие и мне кажется, что надо обязательно ввести еще одну НАРОДНУЮ примету: что тех, кто посещает данное мероприятие, обязательно будет ждать успех весь текущий год! А чтобы следующий год тоже был удачным, то надо будет посещать мероприятие в следующем году и так далее! Все это потому, что там я увидела много интересных, успешных людей по-настоящему увлекающихся своих делом! И мне кажется, что примета уже начала действовать, причем для всех!
Сайт «Рускабель» наверняка сейчас ломится от количества посетителей, желающих посмотреть фотки, поделиться впечатления и т.п.. А гости, которые были на Клубе методично раскладывают визитки на полезные для дела, на полезные лично, на просто полезные и на «вдруг пригодятся»! Все активизируются, начинают созваниваться, общаться… И вот! Примета сработала! Процесс пошел! Понеслась! ))))))

И уверена, что в эту новую примету поверят все кто уже посетили Клуб, потому что уже чувствуют на себе благотворное влияние! У каждого есть свои личные приметы и традиции, но примета посещать RusCableCLUB на удачу и успех, будет общей для всех, кого объединяет портал RusCable.Ru! И это только начало...!

Ну, а если серьезно, то благодарю Гусева Александра за отлично проведенное время, за отличную организацию Клуба, за увлекательную программу и в первую очередь за интересных людей, которых можно было там встретить! Потому, что главное в нашем жестком бизнесе - это наше человеческое общение, без которого невозможно построить нормальных партнерских отношений.

19 марта 2012 в 11:59
12
Энергетика: 44
14 лет и 351 день
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Жаль в этот раз не смог посетить...
От тех кто был слышал только самое хорошее.
Искренне завидую белой завистью тем, кто там был. Желаю удачи организаторам, большое и хорошее дело вы делаете для нас всех.

19 марта 2012 в 12:03
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«Верите ли Вы в приметы? Я - Нет! Но есть одна, которая меня никогда не подводила. И это уже не вера, а скорее многократно подтвержденный опыт. Вот, например, уже заметила и это много раз подтверждалось, что когда на мою машину гадят птички (прошу прощения, надеюсь, что все воспримут данный пример с ...»


Полностью поддерживаю! Саша и Катя, так держать! рулёз

19 марта 2012 в 12:14
Энергетика: 19
12 лет и 83 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Выставка прошла отлично!Только позитивные эмоции!!!!!Спасибо организаторам и участникам выставки!!!!!!

ООО МосТелКом

19 марта 2012 в 12:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Прошло все отлично!!!! веселье веселье веселье одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 12:23
1
Энергетика: 29
13 лет и 292 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Полностью поддерживаю! Саша и Катя, так держать! рулёз»


Дмитрий, а какие плакаты они сделали!!! Ай, маладца! )))))) Все форумчане на лицо )))

19 марта 2012 в 12:26
Энергетика: 22
12 лет и 179 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Как же там было прикольно,судя по фоткам и коментам,тех кто там был рулёз рулёз рулёз .Очень жаль,что не попал туда огорчение

19 марта 2012 в 12:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Дмитрий, а какие плакаты они сделали!!! Ай, маладца! )))))) Все форумчане на лицо )))»


Lesli вовремя мы нашли.., а то за др. столики оказалась)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 12:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
Очень шикарное и нужное мероприятие. Спасибо организаторам за большой и увлекательный праздник!!! Спасибо спонсорам за возможность форумчан попасть на этот праздник!!! Спасибо всем участникам этого праздника!!! одобрение одобрение одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2012 в 12:41
Энергетика: 19
12 лет и 38 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Эх. Мне тоже очень жаль, что не удалось побывать на выставке. Ну ничего!!! это же не последняя выставка!!! Надеюсь в Июне тоже всё будет по высшему уровню.

бери всё!!! не отдавай ничего!!!

kym
19 марта 2012 в 12:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Был первый раз. Очень понравилось. Весело, зажигательно, замечательно... Так держать, жду следующего года. Фотки с медсестрами могли бы и " повеселей" выложить.

19 марта 2012 в 12:43
1
Энергетика: 29
13 лет и 292 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«Lesli вовремя мы нашли.., а то за др. столики оказалась)))»


Ага! Как же! Нашли! ((((((( Сама нашлась )))) застенчиво

19 марта 2012 в 12:44
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (8)
 (0)
«Lesli вовремя мы нашли.., а то за др. столики оказалась)))»


Кто кого нашел-то, мне так помнится она нас. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2012 в 12:46
6
Энергетика: 7
18 лет и 299 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Дмитрий, а какие плакаты они сделали!!! Ай, маладца! )))))) Все форумчане на лицо )))»


Согласен, с плакатами была хорошая идея.

19 марта 2012 в 12:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
«Был первый раз. Очень понравилось. Весело, зажигательно, замечательно... Так держать, жду следующего года. Фотки с медсестрами могли бы и " повеселей" выложить.»



Извините, уважаемый Холмс, придётся удалить Вашу фотографию из этических сообжений. Она и другие фотографии доступны в закрытом разделе теме: //www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-244762.html , а также очень скоро будут доступны в нашей галереи.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2012 в 12:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Ага! Как же! Нашли! ((((((( Сама нашлась )))) застенчиво»



одобрение одобрение одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 13:33
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Выставка прошла отлично!Только позитивные эмоции!!!!!Спасибо организаторам и участникам выставки!!!!!!»


Про выставку, это немного в другой теме. Здесь обсуждается RusCableCLUB-2012...

Fama pluris quam opes

19 марта 2012 в 13:37
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Эх. Мне тоже очень жаль, что не удалось побывать на выставке. Ну ничего!!! это же не последняя выставка!!! Надеюсь в Июне тоже всё будет по высшему уровню.»


И на мартовской выставке "CABEX" и на июньской выставке "ЭЛЕКТРО" и на декабрьской выставке "Электрические сети" (и на многих других), ресурсы медиахолдинга действительно являются единственными генеральными партнёрами. И в июне будет тоже всё хорошо, но в этой теме обсуждается RusCableCLUB-2012, никак не связанный ни с какими выставками, если только по времени проведения. И всё.

Fama pluris quam opes

19 марта 2012 в 13:48
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Всё-таки, Гусевы умеют делать сюрпризы)))) На одном из первых клубов (не помню в каком году... В Ам.бар & гриль, который проходил) очень понравились девушки, которые сидели с начала вечера за одним из столиков, а потом неожиданно стали раздеваться (оказались стриптизерши). В это раз реально напугал Мещеряков-Бизон, который прямо лицом упал в осколки бутылок, изображая обморок (сидели рядом, поэтому всё видели хорошо). Я даже 112 стал набирать и, что самое смешное, оператор мне уже ответила, када появились "медсестры")))))
В целом, приятно то, что год от году это мероприятие становится только лучше, увлекательней. Это реально радует. Спасибо порталу за эту вечеринку))))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

19 марта 2012 в 13:59
2
Энергетика: 22
18 лет и 102 дня
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Всё-таки, Гусевы умеют делать сюрпризы)))) На одном из первых клубов (не помню в каком году... В Ам.бар & гриль, который проходил) очень понравились девушки, которые сидели с начала вечера за одним из столиков, а потом неожиданно стали раздеваться (оказались стриптизерши). В это раз реально напугал ...»


я представил картину ржач одобрение
Это лучше в живую всё видеть, раз так правдоподобно было.
А трогали? Что реально серебрянный? И где хозяин ?

19 марта 2012 в 14:19
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Хозяин Кабса трудится теперь наверное за себя и еще за пару тройку человек..как никак сотенку нужно отдавать.

19 марта 2012 в 14:21
9
Энергетика: 45
20 лет и 21 день
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Системный подход учит нас, что для корректной оценки мероприятия необходимо выписать на листок бумаги все плюсы и минусы, а затем вывести итоговый результат. Что же, применим данный подход к Клубу-2012.
Плюсы:
- больше сотни близких тебе по духу веселых людей
- уютный двухэтажный ресторан
- вкусная еда (мясо просто пальчики оближешь)
- тщательная проверка на входе в целях безопасности
- отличный ведущий
- кальяны
- танцы под зажигательную музыку
- веселые конкурсы
- интересная и жестокая торговля на аукционе
- МОРЕ ПОЗИТИВА
рулёз

Минусы: я так не увидел первого номера со стриптизом, поскольку очнулся и пришел в себя, сидящим на стуле перед всем Клубом, когда девушки уже ушли. огорчение

I aim to misbehave ©

19 марта 2012 в 14:23
1
Энергетика: 18
12 лет и 291 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Все прошло на отлично одобрение !!!! Такого оригинального подхода в организации вау , еще не видела, спасибо Гусевым и всем участникам!!! улыбка смех

kym
19 марта 2012 в 14:24
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
я представил картину
Это лучше в живую всё видеть, раз так правдоподобно было.
А трогали? Что реально серебрянный? И где хозяин ?

Кто то трогал "", кто то- стриптизерш...- все довольны, все настоящее. А хозяин "" уже поехал на аукцион "Сотбис" веселье

19 марта 2012 в 14:25
2
Энергетика: 44
20 лет и 20 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Системный подход учит нас, что для корректной оценки мероприятия необходимо выписать на листок бумаги все плюсы и минусы, а затем вывести итоговый результат. Что же, применим данный подход к Клубу-2012.
Плюсы:
- больше сотни близких тебе по духу веселых людей
- уютный двухэтажный ресторан
- вкус...»


ржач

19 марта 2012 в 14:28
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«Ага! Как же! Нашли! ((((((( Сама нашлась )))) застенчиво»


Да тут промах вышел! именно поэтому Евгений создал тему, узнавая про тех кто идет, телефонами просто обменяться не догадались, но в целом было весело.

Жаль что рано разошлись(((

19 марта 2012 в 14:28
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Системный подход учит нас, что для корректной оценки мероприятия необходимо выписать на листок бумаги все плюсы и минусы, а затем вывести итоговый результат. Что же, применим данный подход к Клубу-2012.
Плюсы:
- больше сотни близких тебе по духу веселых людей
- уютный двухэтажный ресторан
- вкус...»


Уважаемый Бизон, к великому сожалению никто не верит, что это было не по сценарию, а просто стечение обстоятельств.

Fama pluris quam opes

19 марта 2012 в 14:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Хозяин Кабса трудится теперь наверное за себя и еще за пару тройку человек..как никак сотенку нужно отдавать.»


у него нычка была ....

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 14:31
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Уважаемый Бизон, к великому сожалению никто не верит, что это было не по сценарию, а просто стечение обстоятельств.»


а походка???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 14:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
футбол кто оставался смотреть в ресторане?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 14:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (4)
 (0)
«Ага! Как же! Нашли! ((((((( Сама нашлась )))) застенчиво»

вобщем то никто тебя из поля зрения не выпускал,поэтому,привороженная толпой взглядов и пришла к нам. а иначе быть не могло

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2012 в 14:52
10
Энергетика: 20
20 лет и 13 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А трогали? Что реально серебрянный? И где хозяин ?

Канешна, трогал. Настоящий. А вот стриптизерши не совсем натуральны были. Силикон присутствовал.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

19 марта 2012 в 14:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
мы. должен же галстук был перейти в мои руки.
Продам:
2 галстука
1 по номиналу.
ставки можно повышать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2012 в 14:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Душу травите??? огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

19 марта 2012 в 14:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
«Душу травите??? огорчение»


смакуем так сказать))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 15:10
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
Теперь неоднозначно звучит вопрос "кто трогал Серегин КАБС?"

19 марта 2012 в 15:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Теперь неоднозначно звучит вопрос "кто трогал Серегин КАБС?"»


Брал для фото. Но я рассчитался сразу на следующий день КАБСами обычными.))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2012 в 15:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«смакуем так сказать))))»

там оставалось море еды,выпивки,плакаты ,поло,владелец с ом,вобщем много чего ещё..
провожая одного из товарищей домой удалось сфотографировать хорька,искал убежища
Фото097.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2012 в 15:23
4
Энергетика: 21
12 лет и 200 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Были первый раз на данном мероприятии, действительно замечательная организация, море позитива и много много чудесных людей! Спасибо всем! улыбка

19 марта 2012 в 15:27
Энергетика: 22
12 лет и 179 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Теперь неоднозначно звучит вопрос "кто трогал Серегин КАБС?"»
ржач одобрение ржач

19 марта 2012 в 15:35
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Судя по фоткам отлично погуляли, молодцы рускабель продолжайте в том же ключе))

а что за мероприятие было , в смысле по серебрянному у?

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 марта 2012 в 15:38
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
«Душу травите??? огорчение»

Серёга сидел и плакал,какое счастье,что нет тут Ипмериума и Питера. Так на работе надоели,что видеть их не хочется.. и тут раздался телефонный звонок...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2012 в 15:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
«Судя по фоткам отлично погуляли, молодцы рускабель продолжайте в том же ключе))

а что за мероприятие было , в смысле по серебрянному у?»


А почитать)))

«Кульминацией вечера стал уже традиционный для RusCableCLUB аукцион. Напомним, что в прошлом году на аукцион был выставлен раритетный бронзовый значок – символ клуба. И в жесткой борьбе он тогда отправился в компанию Камит за 62 т.р. На этот раз лот аукциона был для многих неожиданностью. Был выставлен всего один КАБС (это виртуальная валюта форума RusCable.Ru, которую активно используют форумчане), но какой! Пятидесятиграммовый слиток чистейшего серебра 925 пробы - это и есть тот самый один КАБС, перекочевавший из виртуального пространства в реальное. После барьера в 50 т.р. разразилась борьба между генеральными директорами компаний «Элекс» (г. Кольчугино) Сергеем Кудиновым и компанией «Электросервис» (г. Москва) Соловьёвым Сергеем. После долгого противостояния КАБС достался Соловьёву Сергею за 100 т.р. Средства от продажи КАБСа пойдут на развитие независимого проекта ПУНП.РФ, созданного для борьбы с некачественной кабельной продукцией на рынке России.»


Я думаю сейчас пойдут подделки, медные и алюминиевые КАБСы, но серебрянный один.))) подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 марта 2012 в 15:42
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Я думаю сейчас пойдут подделки, медные и алюминиевые КАБСы, но серебрянный один.))) подмигивание»



Не дадим подделкам выйти в свет, будет пресекать на корню подмигивание

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

19 марта 2012 в 15:52
1
Энергетика: 29
13 лет и 292 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«там оставалось море еды,выпивки,плакаты ,поло,владелец с ом,вобщем много чего ещё..
провожая одного из товарищей домой удалось сфотографировать хорька,искал убежища
[картинка]»


Хорька надо было ловить! На шашлык! чел с топором

19 марта 2012 в 15:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Брал для фото. Но я рассчитался сразу на следующий день КАБСами обычными.))»


курс был объявлен 1: 100000р

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 15:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Хорька надо было ловить! На шашлык! чел с топором»


это один из форумчан...(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 марта 2012 в 15:58
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (5)
 (0)
Впечатление было очень приятное от встречи. кругом милые люди,официантки,пытающиеся подливать коньяк.. танцы в дыму кальянов ,конечно ,не айс... в остальном все чинно и благопристойно.

добавлено 19.03.2012 в 16:07

жаль было тех,кто на работе. это и сам А .Гусев,и его подчинённые. Но реально,Александру очень большой респект. организация мероприятия на высшем уровне,причем обстановка была совсем не мероприятия,а действительно клубная.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 марта 2012 в 16:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
«курс был объявлен 1: 100000р»


Я же его не покупал, так пофоткал чуть-чуть.))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+