Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: RusCableCLUB-2012:
это только начало…


    19 марта 2012 в 11:56
    1
    Энергетика: 29
    13 лет и 269 дней
    Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
     (7)
     (0)
    Верите ли Вы в приметы? Я - Нет! Но есть одна, которая меня никогда не подводила. И это уже не вера, а скорее многократно подтвержденный опыт. Вот, например, уже заметила и это много раз подтверждалось, что когда на мою машину гадят птички (прошу прощения, надеюсь, что все воспримут данный пример с юмором) подмигивание ))), то в ближайшее время я обязательно получаю зарплату или какую-то другую финансовую прибыль. И поэтому, когда я выхожу на улицу и вижу на машине это «добро» ))), то у меня сразу поднимается настроение! )))). Думаю; «АГА! Вот оно! Понеслась!»))).

    А вообще, это я к тому, что 14 марта посетила одно очень интересное мероприятие и мне кажется, что надо обязательно ввести еще одну НАРОДНУЮ примету: что тех, кто посещает данное мероприятие, обязательно будет ждать успех весь текущий год! А чтобы следующий год тоже был удачным, то надо будет посещать мероприятие в следующем году и так далее! Все это потому, что там я увидела много интересных, успешных людей по-настоящему увлекающихся своих делом! И мне кажется, что примета уже начала действовать, причем для всех!
    Сайт «Рускабель» наверняка сейчас ломится от количества посетителей, желающих посмотреть фотки, поделиться впечатления и т.п.. А гости, которые были на Клубе методично раскладывают визитки на полезные для дела, на полезные лично, на просто полезные и на «вдруг пригодятся»! Все активизируются, начинают созваниваться, общаться… И вот! Примета сработала! Процесс пошел! Понеслась! ))))))

    И уверена, что в эту новую примету поверят все кто уже посетили Клуб, потому что уже чувствуют на себе благотворное влияние! У каждого есть свои личные приметы и традиции, но примета посещать RusCableCLUB на удачу и успех, будет общей для всех, кого объединяет портал RusCable.Ru! И это только начало...!

    Ну, а если серьезно, то благодарю Гусева Александра за отлично проведенное время, за отличную организацию Клуба, за увлекательную программу и в первую очередь за интересных людей, которых можно было там встретить! Потому, что главное в нашем жестком бизнесе - это наше человеческое общение, без которого невозможно построить нормальных партнерских отношений.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно