Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: "Норма-кабель"
отказывается от работы с заводами


26 апреля 2012 в 10:29
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: "Норма-кабель" отказывается от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию
Источник: ПУНП.РФ

«ООО Торговая компания «Норма-кабель» заявляет о поддержке проекта ПУНП.РФ и отказе от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию.

 «Мы всегда действовали, действуем и будем действовать как связующее звено между потребителями и производителями качественной...»


АСИП
26 апреля 2012 в 10:29
многие производители нервно курят...

26 апреля 2012 в 10:33
2
Энергетика: 14
12 лет и 360 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Юдина в президенты

Но, помни, Джедай: гнев, страх - это все ведет на темную сторону силы (с) Магистр Йода ))

26 апреля 2012 в 10:48
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (7)
 (0)
«Юдина в президенты»


Прекратите стебаться!
Выглядеть эта новость может как угодно, но мы действительно никогда г....м не торговали. Попросили высказаться, я высказался. Если кто-то считает и поступает по-другому - его личное дело.
Долой маржидралов и откатчиков!

26 апреля 2012 в 11:04
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Прекратите стебаться!
Выглядеть эта новость может как угодно, но мы действительно никогда г....м не торговали. Попросили высказаться, я высказался. Если кто-то считает и поступает по-другому - его личное дело.
Долой маржидралов и откатчиков!»


одобрение пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

26 апреля 2012 в 11:05
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
тяжело Вам, Дмитрий Юрьевич придется... торговать только качественным, без маржидралов и откатов - это всё, конечно, здорово... но вот не ошиблись ли Вы страной?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

26 апреля 2012 в 11:12
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
первый шаг от трёпа к делу. Маладец Дима. по результатам работы месяца через 2-3 сделай анализ "+" и "-" от принятого решения

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

26 апреля 2012 в 11:15
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (5)
 (0)
меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

26 апреля 2012 в 11:20
2
Энергетика: 21
13 лет и 134 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?»

Да-да,очень интересует сей список одобрение

26 апреля 2012 в 11:24
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А почему прекратили? Может они и не начинали подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

26 апреля 2012 в 11:25
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«меня вот интересует, Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы публично огласить список заводов с кем Ваша фирма прекратила сотрудничество?»


Дело в том, что ни с кем не прекратили работать. Ничего не изменилось.

26 апреля 2012 в 11:26
Энергетика: 26
12 лет и 13 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Молодец, хоть кто-то в нашей стране решил начать с себя вместо того, чтобы непрерывно кивать на государство и хаять заводы. Мое уважение.

knight

26 апреля 2012 в 11:31
6
Энергетика: 23
18 лет и 251 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А обрезок новости в заголовке мне понравился,я уж дымал норма решила свой СИП делать смех

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

FOR
26 апреля 2012 в 11:31
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Дим,чо в натуре откатов теперь не будет? чел с молотком

26 апреля 2012 в 11:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
и где теперь брать то???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
26 апреля 2012 в 12:11
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Обжигаясь на молоке, обычно дуют на воду...

Кузьмин
26 апреля 2012 в 13:04
Дима,
Все предыдущие ораторы нытики и маловеры.Ревизионисты и начетчики :-))))))))))))
Как Тайланд ?

26 апреля 2012 в 13:56
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
подскажите пж. а список уже вывешивали..????

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

26 апреля 2012 в 13:57
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Дима,
Все предыдущие ораторы нытики и маловеры.Ревизионисты и начетчики ржач
Как Тайланд ?»


Не знаю.

26 апреля 2012 в 13:58
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
а где список то? - ну очень нужны поставщики))

26 апреля 2012 в 14:00
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Идут два моджахеда по лесу.Один бормочет удивленно:
-Слышь,Умар,я чета не въехал...Мы что - ХОББИТЫ?
-Дурак!Мы ВАХХАБИТЫ!!!

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 апреля 2012 в 14:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
одобрение одобрение одобрение


«Не знаю.»


26 апреля 2012 в 14:26
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Молодец Юдин.Я поддерживаю.И тоже не люблю торговать гадостью.Приходилось конечно,но всегда предупреждал.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

26 апреля 2012 в 14:33
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Прекратите стебаться!
Выглядеть эта новость может как угодно, но мы действительно никогда г....м не торговали. Попросили высказаться, я высказался. Если кто-то считает и поступает по-другому - его личное дело.
Долой маржидралов и откатчиков!»


А я считаю, что вы все правильно делаете. Прошло то время, когда все толпой ходили одеваться на вьетнамский рынок и радостно там меряли швейные отходы. Пора пользоваться качественными товарами!

Моё призвание - педагогика!

26 апреля 2012 в 14:39
10
Энергетика: 265
14 лет и 143 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
не врать.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 апреля 2012 в 14:58
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Поддерживаю, на самом деле, очень грамотное и зрелое решение.

красота спасет кабельный мир )

26 апреля 2012 в 15:15
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Поддерживаю, на самом деле, очень грамотное и зрелое решение.»

+1000000000

а то всё говорим, что надо жить по-другому, только никто ради этого не готов в общее дело впрягаться. Поддерживаю однозначно!)

26 апреля 2012 в 15:20
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«+1000000000

а то всё говорим, что надо жить по-другому, только никто ради этого не готов в общее дело впрягаться. Поддерживаю однозначно!)»


Крик души достойный уважения. одобрение

26 апреля 2012 в 15:39
6
Энергетика: 7
18 лет и 298 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Крик души достойный уважения. одобрение»


Ни фига это не крик души. Это осознная и проверенная на практике методика зарабатывания денег. Продавать СИП по ГОСТ(в нашем случае) проще и приятней, чем сидеть в болоте с теми, кто продает ТУ и нюхать, как воняет заказчик.

26 апреля 2012 в 15:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Интересно, а как от заводов, будет звучать такое присоединение к новомодному течению.

Завод "Ивана Проводкина" заявляет о поддержке проекта ПУНП и отказывается работать с фирмами - оптовиками, которые хотят получать недорогую и качественную продукцию, он со всеми с ними разрывает договора и благополучно ...... закрывается.))) Аминь.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

FOR
26 апреля 2012 в 15:57
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
я прям усовестился. наверно тоже напишу новость,что больше не буду продавать некачественную продукцию. а завод попрошу ПУНП делать с жилой гост,и изоляцией на 1 кВ.(слёызрыдания.смайл)

26 апреля 2012 в 16:12
10
Энергетика: 23
13 лет и 37 дней
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
вот что совесть с тобой, Евгений, сотворила)))

FOR
26 апреля 2012 в 16:37
1
Энергетика: 16
18 лет и 145 дней
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вот что совесть с тобой, Евгений, сотворила)))»

это не совесть.это Юдин.

26 апреля 2012 в 17:16
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Крик души достойный уважения. одобрение»


ну крик, не крик, а вот когда сгорают детские сады и дома престарелых по абсолютно понятным причинам все почему-то смотрят в землю или кидаются растерзать застройщика. Можно, конечно, сказать "где были его мозги и глаза когда строил??? в жопе!!??", только это похоже на ситуацию когда едешь по дороге, и вдруг внезапно появляется карета скорой помощи. И, вроде, она сама может тебя объехать, да только для этого ей потребуется лишнее время, а это потенциально чья-то жизнь.. Вот и делюга)) Делать как комфортно тебе или как говорит совесть и воспитание?

27 апреля 2012 в 09:30
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь определенный круг потребителей (из разряда «за копейку удавятся»), торгуя дорогой имеешь другой круг. Во втором случае ведь главное сам товар его свойства. Самое интересное, что многие со временем приходят к пониманию, что качественной продукцией торговать лучше. В конце концов лучше один богатый клиент, чем десять бедны[

27 апреля 2012 в 09:32
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь опре...»


Прально говоришь.

красота спасет кабельный мир )

27 апреля 2012 в 09:43
2
Энергетика: 32
17 лет и 153 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Прально говоришь.»


И что бы кабель потяжелее был, лучше продать несколько, но больших, чем очень много, но маленьких.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 апреля 2012 в 10:46
6
Энергетика: 23
18 лет и 251 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
И медного побольше, да побольше!!! маржедрал
Алюминьку ну ее в болото веселье

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

27 апреля 2012 в 11:07
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Юдина в президенты»


В президенты Галактики!

Лучше гор могут быть только высокие горы.

27 апреля 2012 в 12:32
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«В игровых видах спорта, есть как правило лиги - высшая, низшая, первая, вторя. Так и бизнесе (продажах). Реализация (да и производство) качественной продукции, это высшая лига. В конце концов ведь торговать более дорогой продукции выгоднее. Торгуя продукцией из низшей ценовой категории, имеешь опре...»

походу у нас 70% страны в дворовый футбол играет- печалька, но делать нечего- хоть в чем то хочется чувствовать себя первым ( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

29 апреля 2012 в 10:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«И медного побольше, да побольше!!! маржедрал
Алюминьку ну ее в болото веселье»

не в болото. выбрасывай мне. я сдам....

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 мая 2012 в 15:33
9
Энергетика: 45
20 лет и 20 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)»

Это "Секрет" пел. подмигивание
А по теме - всячески поддерживаю движение к цивилизованному рынку. Сам гуано не торгую и другим не советую.

I aim to misbehave ©

3 мая 2012 в 16:08
8
Энергетика: 44
12 лет и 282 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«походу у нас 70% страны в дворовый футбол играет- печалька, но делать нечего- хоть в чем то хочется чувствовать себя первым ( как пел "Несчастный случай" - на фестивале идиотов я был бы в членах жюри)»


У нас те же 70-80% ПУНП торгует на то и высшая лига, что там самые, самые....

4 мая 2012 в 13:36
Энергетика: 20
12 лет и 51 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Всё , отказываюсь пить некачественную дешевую водку и есть Докторскую колбасу , не по ГОСТу.

4 мая 2012 в 13:38
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Всё , отказываюсь пить некачественную дешевую водку и есть Докторскую колбасу , не по ГОСТу.»


а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?
только не пишите, чем дороже тем качественнее...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 мая 2012 в 13:44
Энергетика: 20
12 лет и 51 день
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?

Искать не нужно с нынешнем ассортиментом.
На колбасе обычно написано ,на упаковке .
Если не в нарезку конечно.

4 мая 2012 в 13:48
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[Q]а как найти колбасу докторскую, по ГОСТу...?

Искать не нужно с нынешнем ассортиментом.
На колбасе обычно написано ,на упаковке .
Если не в нарезку конечно.»


нее...на надписи не поведусь...еще хуже будет...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+