Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабели ВВГнг-LSLTx и ВВГнг-HFLTx


    31 мая 2012 в 12:26
    3
    Энергетика: 63
    12 лет и 320 дней
    упоминали 2 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (9)
     (0)
    решил все-таки ради спортивного интереса сам глянуть, да действительно уже есть элекронные каталоги по ним скачать можно тут:
    http://www.elcable.ru/partners/form/pdf1.html?cat=1
    выбрать галочкой 2 пункта:
    Номенклатура продукции ООО "ХКА"
    Каталог "Новые изделия, 3 издание"
    ввести внизу код и закачать. И все необходимые тех. характеристики ентих кабелей там даны. Причем многие прямо взяты как выписка из ГОСТА 53315-2009 по всей видимости практически буквально, для удобства видимо проектировщиков, чтобы те закладывая кабеля по этому ГОСТу читали и там и тут одинакого не заморачиваясь. В общем достаточно верное решение с точки зрения завоевания рынка. Проеткировщик посмотрел в ГОСТ 53315-2009 прочитал надо то-то и то-то заложить. Потом открывает этот каталог и читает тоже самое. Ну все значит все есть все теперь производят не надо теперь парить голову, доказывать клиенту, что таких кабелей еще нет. А то что рынок еще не насыщен такими кабелями не его проблема. Это с его колокольни фиолетого. Раз есть и сертификаты уже есть, то все остальное не моя проблема. Мое дело четко заложить требуемые кабеля, чтобы комар носу не подточил и чтобы потом не было возможности свалить ответственность на проектировщика. Ну чтож браво! Потихоньку сделали свое дело. Теперь если при массовом проектировании данных кабелей, а думаю постепенно будет увеличиваццо и даже достаточно быстро, так как ГОСТ 53315-2009 требует закладки именно таких кабелей по своим группам по функциональности, остается и другим заводам по мере роста спроса подтягиваться под одного из флагманов кабельной индустрии. Получается, что я даже немного порекламировал бесплатно завод подмигивание Ну что ж пусть будет так, раз дело уже сделано. Молодцы Кольчугинцы, хотя конечно проблем еще с этими кабелями снабженцам, клиетам и др. хватить много придется несогласие
    Потому как со строительных длин может оставаться достаточно приличные куски, а кабель конечно же весьма дорогой маржедрал и суммы остатков буду весьма приличные. Ну остается надеятся на то, что постепенно при увеличении спроса они будут постепенно расходится по более мелким объектам.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+