Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Для поднятия ЭНЕРГЕТИКИ


8 июня 2012 в 17:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (13)
 (0)
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 июня 2012 в 21:41
1
Энергетика: 22
14 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (6)
 (0)
ржач улыбка ржач

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 июня 2012 в 08:33
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (9)
 (0)
Откат.jpg

добавлено 09.06.2012 в 08:34

Если Золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июня 2012 в 09:44
10
Энергетика: 23
13 лет и 36 дней
упоминали 38 раз
 (5)
 (0)
Ой да)))


«- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!»


9 июня 2012 в 09:45
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
На интернет-форуме:
- Расскажи о себе.
- Ну, я ленивая и люблю поесть. Дальше лень рассказывать, пойду поем.

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 10:05
Энергетика: 6
13 лет и 31 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Imperium одобрение одобрение одобрение смех

9 июня 2012 в 10:06
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (8)
 (0)
220dfd68b5f5.gif

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 10:08
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
1337931882_graph_33-525x463.jpg

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 10:11
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
mts.jpg

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 10:13
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
0_a15ca_1512cb51_L.gif

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 10:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Про откаты и их виды:

http://fictionbook.ru/author/boris_novak...

одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июня 2012 в 10:37
7
Энергетика: 40
13 лет и 302 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Виктор- отлично! одобрение супер Поднял настроение!

9 июня 2012 в 10:41
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
japan-english.jpg

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 июня 2012 в 11:05
10
Энергетика: 23
13 лет и 36 дней
упоминали 38 раз
 (4)
 (0)
«[картинка]»


Отжег министр)))))))))))))))

9 июня 2012 в 11:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
ржач смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 11:29
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (6)
 (0)
14f7090c52526b9cdc994690fa7_prev.jpg

9 июня 2012 в 11:45
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.

Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая.

Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.

Девушка выскочила и с воплями:

- Извращенец!, стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!

- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. - Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню - я всю ночь на диване промучался! Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила!

А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!

9 июня 2012 в 13:49
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (4)
 (0)
prikolnullnaa_fotopodborka_31.jpg

9 июня 2012 в 13:57
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (4)
 (0)
- Вадик, ну что ты в ней нашёл?
- Не знаю, ребята, в ней что-то есть.
- Ага, и это что-то пятого размера...

- Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя
есть только у собаки?
- Видимо, собачку женского пола политкорректно заменили именем.

Если долго забывать купить новую зубную пасту, то ПУСТОГО тюбика хватит
как минимум на неделю.

Скажите мне, каким местом думают люди, которые называют проблемы,
создающие головную боль, геморроем?

9 июня 2012 в 14:25
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
никогда не обращал внимания

prikolnullnaa_fotopodborka_54.jpg

9 июня 2012 в 14:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«никогда не обращал внимания

[картинка]»


Ну да, если зарплату получать, получать пятитысячными, десятирублёвки не замечаешь ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

9 июня 2012 в 14:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ну да, если зарплату получать, получать пятитысячными, десятирублёвки не замечаешь ржач»


Это точно одобрение смех одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 июня 2012 в 14:45
8
Энергетика: 44
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Просто у меня заначка в машине из таких. Монеты карманы тянут (и рвут), ну я их и типа в бардачок и кидаю подмигивание

9 июня 2012 в 15:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Просто у меня заначка в машине из таких. Монеты карманы тянут (и рвут), ну я их и типа в бардачок и кидаю подмигивание»

то же самое,только я это называю платой за труд машине. пару раз уже наполнял стакан,который пепельницей зовут,и отдавал машине на новые щётки,или масло

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно