Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СТАВКА 100кабсов: Португалия в финале
или нет!!!!


Страницы:

28 июня 2012 в 16:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мда наверно с ней всегда команда выигрывала, я бы нарно постеснялсо гол забить. Хотя ах да футбол то жесткий, тьфу женский! А нет ли больше фотографий бывших футболисток сборной по Белоруссии? подмигивание»


а почему настоящие, действующие не интересуют? а только "ретро"..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 июня 2012 в 16:17
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А и правда, а чего это я? даешь в студию всю сборную! Просто понимаешь Виктор мне тут за изобретение в соседней ветке медаль дали, супер веселье
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-269302.html
поэтому я разволновался за признание и не подумал сразу. Спасибо, что поправили! рекомендую

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

28 июня 2012 в 16:42
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Нее ветку я не попутал. Просто я мечтаю.
И размышляю как выразить в строгих математических формулах ту данность, данную нам в ощущениях, что в баскетболе бегают и пехают друг друга и в такое маааленькое очко буквально протискивают столько больших мячей, а тут такие огрооомные ворота, а мяч по величине меньше баскетбольного, а толку часто буквально ноль! Вот сижу и думаю. Видимо дело все в том, что там все делается руками, а здесь ногами...


Вот!!!Вот она,истина!!!Эврика!!!Надо придумать такой новый вид спорта.Вернее,он давно уже у нас есть,просто надо придать ему официальный международный статус.Суть проста:"Х@ЕМ ГРУШИ ОКОЛАЧИВАТЬ".И равных нам не будет.Разве что украинцы с белорусами составят слабую конкуренцию,но мы их сломаем.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

28 июня 2012 в 16:46
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нее ветку я не попутал. Просто я мечтаю.
И размышляю как выразить в строгих математических формулах ту данность, данную нам в ощущениях, что в баскетболе бегают и пехают друг друга и в такое маааленькое очко буквально протискивают столько больших мячей, а тут такие огрооомные ворота, а мяч по ...»


не сломаем, а переоколотим..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 июня 2012 в 16:47
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (0)
 (0)
«Поффтоплю тут у вас ) Не отдельную жеж тему создавать для прикольной гифки ))
»
0)))))))))))))))

28 июня 2012 в 16:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Поффтоплю тут у вас ) Не отдельную жеж тему создавать для прикольной гифки ))


[картинка]»


одобрение ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 июня 2012 в 16:48
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«не сломаем, а переоколотим..))»
Я мог бы стать консультантом.В лидеры сборной не набиваюсь.Скромность.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

28 июня 2012 в 16:49
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
sokol1.jpg

Нормально делай, нормально будет.

28 июня 2012 в 16:56
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ведущая программы «Время футбола» в 2010 году.
Очень любил смотреть программу про футбол в 2010 году Как раз шла 23:00 иногда 24:00

sindeeva1.jpg

Нормально делай, нормально будет.

28 июня 2012 в 17:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я мог бы стать консультантом.В лидеры сборной не набиваюсь.Скромность.»


какой ты лидер...?? просто капитан сборной по околотам...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 июня 2012 в 17:07
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ведущая программы «Время футбола» в 2010 году.
Очень любил смотреть программу про футбол в 2010 году Как раз шла 23:00 иногда 24:00

[картинка]»


Вот как приобщают белорусских болельщиков к женскому футболу! Я начал догадыватьсямал почему у нас так женский футбол малоизвестен по сравнению с мужскими и видимо по сравнению с Белоруссией. Просто у нас передачи с такими обворожительными ведущими в таком виде идут наверно уже далеко за полночь подмигивание , а тут вполне себе в 23.00 когда усталым труженикам еще самое время подумать о чашечке чая перед телевизором!

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

28 июня 2012 в 17:08
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[картинка]»


В женщине все должно быть взаимосвязано: если закрывается рот, то раздвигаются ноги

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

28 июня 2012 в 17:15
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Простите кхм, кхм. А в Белоруссии играют в женский футбол в таком же жарком виде? застенчиво

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

28 июня 2012 в 22:30
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Простите кхм, кхм. А в Белоруссии играют в женский футбол в таком же жарком виде? застенчиво»

Они хоть по сильней играют чем мужская сборная.

Нормально делай, нормально будет.

29 июня 2012 в 10:45
16
Энергетика: 74
13 лет и 27 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Они хоть по сильней играют чем мужская сборная.»


у нас тоже 2018г обломился...обещал фурсенко чемпионами сделать, а сам свалил..(((

хотя я думаю это к лучшему..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

29 июня 2012 в 10:56
2
Энергетика: 19
12 лет и 277 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«у нас тоже 2018г обломился...обещал фурсенко чемпионами сделать, а сам свалил..(((

хотя я думаю это к лучшему..»


То же так думаю. И кого нибудь с футбола надо ставить правителем типа Семак ну к примеру мнение может быть оспорено.

Кстати прикольная фотка последнего тура чемпа нашего Белорусского. Лидер "БАТЭ" играет со середнячком "Нёманом". Вот что происходит на поле.
_1.jpg

Нормально делай, нормально будет.

29 июня 2012 в 11:01
3
Энергетика: 29
12 лет и 362 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ещё момент!
на одном из тоталов в инете есть акция угадай минуту первого гола и получи 1000ЕВРО.
посоветовался с женой и решил поставить на Германия-Италия.
жена(футбол для неё пустая трата времени)сказала "Гол будет на 21 минуте"
я вспомнил правило "Послушай женщину и сделай всё наоборот" поставил на 23-24 мин
сегодня спрошу у неё исход финала!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно