Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Как поднять производительность


Страницы:

7 июля 2012 в 18:57
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
В главном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Решили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали...
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании...

8 июля 2012 в 12:25
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хороший способ одобрение рулёз

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

9 июля 2012 в 10:50
2
Энергетика: 16
17 лет и 118 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
ржач

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

9 июля 2012 в 11:01
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
создается впечатление, что все производство разом туда поехать решило(((

9 июля 2012 в 12:25
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Жаль что такой конкурс межу поставщиками и перевозчиками провести нельзя...а то есть пара компаний на примете)

9 июля 2012 в 12:32
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«Жаль что такой конкурс межу поставщиками и перевозчиками провести нельзя...а то есть пара компаний на примете)»


Блинский-длин. Я б поехал!!!

9 июля 2012 в 13:34
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
«Блинский-длин. Я б поехал!!!»


вам в другой форум...

9 июля 2012 в 13:43
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«вам в другой форум...»


Я протестую!
Геи, лесбы и транссексуалисты такие же члены кабельного сообщества, как пьяницы и курильщики... ну или почти такие же.

FOR
9 июля 2012 в 13:46
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вам в другой форум...»

только представь Серёга... Сидим мы на Клубе,гуляем.. и вместо Бизона и скорой помощи -активисты....чур меня...

9 июля 2012 в 13:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ну активистКИ то бы прокатили???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2012 в 13:57
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«только представь Серёга... Сидим мы на Клубе,гуляем.. и вместо Бизона и скорой помощи -активисты....чур меня...»


Прогресс неизбежен. Скоро так и будет, и ждать осталось не долго. В кабельном бизнесе будет модно косить под ЛГБТ, иначе ничего не продашь и не купишь.
Иди и смотри! И последние станут первыми!!!

9 июля 2012 в 13:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я протестую!
Геи, лесбы и транссексуалисты такие же члены кабельного сообщества, как пьяницы и курильщики... ну или почти такие же.»


вот это "почти " и есть грань между ними...
аккуратно, скользкая тема...))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2012 в 14:04
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
Мда дожили...
вот так все и начинается сначало санитарки, потом санитары...
слаба богу пейнбол без активистов обошелся...

9 июля 2012 в 14:04
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«вот это "почти " и есть грань между ними...
аккуратно, скользкая тема...))))»


Конечно скользкая - без смазки то тяжко.
ржач

9 июля 2012 в 14:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Конечно скользкая - без смазки то тяжко.
ржач»


вход строго по лимиту...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 июля 2012 в 14:11
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
И в итоге получится как шоу-бизнесе. Без этого ни как не продашь))) Хочешь скидки - нагибайся))

9 июля 2012 в 14:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
тема "Как поднять производительность"
не отклоняемся от курса

9 июля 2012 в 14:15
2
Энергетика: 16
17 лет и 118 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
вот вам и аттракцион невиданной толерантности

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

9 июля 2012 в 14:23
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (3)
 (0)
«вот вам и аттракцион невиданной толерантности»


Приятно знать, что среди кабельщиков уже есть сочуствующие. Скоро и попутчики появятся. Всех заинтересованных извращенецев прошу писать в личку. Мы не должны прятаться!

9 июля 2012 в 14:26
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
интересно! если админ забанит по IP-адресу этого шутника,
сможет ли он выходит под своим настоящим ником?

9 июля 2012 в 14:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Толсто тороллит "активист"...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

9 июля 2012 в 14:58
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«интересно! если админ забанит по IP-адресу этого шутника,
сможет ли он выходит под своим настоящим ником?»


А если айпи динамический?

9 июля 2012 в 15:19
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Предлагаю не кормить "голубой фронт" темами от которых у них выделения начинаются.

9 июля 2012 в 15:30
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Лоббирует интересы сексуальных меньшинств в кабельной промышленности)))

9 июля 2012 в 15:50
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«Лоббирует интересы сексуальных меньшинств в кабельной промышленности)))»


Да не - не лоббирую. Нечего пока лоббировать. На российских заводах похоже одни гетеро трудятся. Надо забросить удочки в московский Нексанс - все-таки инофирма, и там должны быть прогрессивные возрения в этом вопросе.

9 июля 2012 в 16:04
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Почему то сразу вспомнился Иван Дулин)))

9 июля 2012 в 18:08
9
Энергетика: 45
19 лет и 364 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Занесло меня как-то в один испанский городок как раз в тот день, когда там проходил всеиспанский гей-парад. И вот что я хочу сказать вам, братья: раньше я напропалую, бездумно использовал выражение "треш угар и содомия", но теперь узрел это воочию. Голые мужчины пили вино, лезли на красивые кованые испанские заборы, смачно целовались и опорожняли свой мочевой пузырь прямо на улице. Я чувствовал себя персонажем гей-версии художественного фильма "Каллигула". Моя гостиница находилась прямо на улице через которую следовал этот парад. Следует отметить, что улица была заботливо перекрыта полицией, чтобы ничто не мешало геям, а также им сочуствующим, демонстрировать свою гейскую натуру и чудеса толеранстности. Длилась этак вакханалия несколько часов, за это время по улице прошло несколько сотен тысяч(!) ЛГБТ-активистов.
Надеюсь в нашу страну мода на такие мероприятия не придет никогда.
После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).

I aim to misbehave ©

9 июля 2012 в 18:22
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Занесло меня как-то в один испанский городок как раз в тот день, когда там проходил всеиспанский гей-парад. И вот что я хочу сказать вам, братья: раньше я напропалую, бездумно использовал выражение "треш угар и содомия", но теперь узрел это воочию. Голые мужчины пили вино, лезли на красивые кованые ...»


Ну а че, мы такие.
Зато флаг у нас красивый - как радуга.

Антигом
9 июля 2012 в 18:33
Ну а че, мы такие.
Зато флаг у нас красивый - как радуга.

Мочить вас надо везде и всюду

FOR
9 июля 2012 в 19:13
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«И в итоге получится как шоу-бизнесе. Без этого ни как не продашь))) Хочешь скидки - нагибайся))»

ну,допустим строек у нас пока больше,чем "певцов"..

FOR
9 июля 2012 в 19:15
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну а че, мы такие.
Зато флаг у нас красивый - как радуга.

Мочить вас надо везде и всюду»

мочить- это жестоко. всех на необитаемый остров,пусть плодятся и размножаются

9 июля 2012 в 20:42
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«мочить- это жестоко. всех на необитаемый остров,пусть плодятся и размножаются»


Не надо нас на остров, от нас польза может быть. Надо объединяться и договариваться.

Посмотрите на европейцев - они вырождаются через всякие там ЛГБТ. Но живут в общей массе вполне прилично.

А мы как вырождаемся - водка, курево, наркота, преступность, агрессия друг к другу, коррупция, аборты, экология и т.д. и т.п. Одним словом, фашисткий план "Ост" в действии, только своими руками.

Так наверное геем или лесбой быть приятней, чем алкашом под забором. Для ЛГБТ и парады устраивают, и все у них отдельное: курорты, клубы, и много чего еще. И обижать их нельзя - нарушение прав человека.

Выбор за вами - мои дорогие и сладкие кабельщики!


FOR
9 июля 2012 в 23:04
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
лучше б ты был алкашом.

9 июля 2012 в 23:56
11 лет и 281 день
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Понимаете Евгений, вот это свойство русской нации, которое вы выразили фразой "лучше б ты был алкашом" и использует мировая закулиса (понятно какой национальности) в борьбе с нами.
И если во время ВОВ данный подход помог нам победить, тк враг был за линией фронта, то сейчас ситуация другая. Враг невидим, и данный подход губителен, тк направлен нами против нас же. Гибче надо, быть гибче.
Ну или всем бросить бухать и заняться спортом, тк они (враги) этого то от нас и не ждут.
Но тут есть подводные камни. Если мужики бросят бухать (колоться, нюхать), то будут проявлять интерес к противоположному достаточно продолжительное время (ну лет до 50 уж точно) и расклад на рынке любви резко изменится. У женщин появится выбор. Мало того, активных самцов будет столько, что женщин на всех не хватит.
Выбор прост - или бухаем, или участвуем в борьбе за самок. Проигравшие вступают в ряды ЛГБТ.

добавлено 10.07.2012 в 00:02

Уезжаю на гей курорт - всем пока.

FOR
10 июля 2012 в 07:52
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Уезжаю на гей курорт - всем пока.
шоб у тебя "месячные" весь отпуск были... закупись бумагой туалетной....

10 июля 2012 в 08:15
8
Энергетика: 44
12 лет и 261 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Уезжаю на гей курорт - всем пока.
шоб у тебя "месячные" весь отпуск были... закупись бумагой туалетной....»


Думаю не так страшно будет, вот если бы как в анекдоте -

Две женщины беседуют:
- а мой совсем импотентом стал...
- МИЛАЯ! Мой трижды импотент1
- -как???
- ДА мало того, что так импотент, да еще сегодня лампочку менять полез,
упал, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще ЯЗЫК прикусил!


вот весь отпуск на гей курорте с вялым ...., с перебитыми пальцами, прикусаным языком и диареей в придачу, наверное незабываемо

kym
10 июля 2012 в 12:51
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).
Вот так все по немногу и начинается :"нормальные геи", "нормальная гостиница", потом отдых в " нормальной гостинице с нормальными геями"... Надо быть осторожней со словом "норма"...

10 июля 2012 в 13:14
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«После такого неожиданного экпириенса я стал четко разделять нормальных геев (которые где-то в укромном месте делают свое гейское дело) и участников парадов (к которым очень хочется применить весь существующий арсенал карательной психиатрии).
Вот так все по немногу и начинается :"нормальные геи", "...»


Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач

10 июля 2012 в 13:19
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач»

Немного не в тему, но у Евгения сегодня 3000 дней стажу - с чем его и поздравляю! пиво

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

10 июля 2012 в 15:52
6
Энергетика: 7
18 лет и 277 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Точно, со словом "норма" в гейском аспекте надо быть осторожнее, а то norma обидится ржач ржач ржач»


Не обижусь. Понятно же, что кто-то просто прикалывается.

А вот к Бизону надо присмотреться. Одно то, что он подряд несколько часов наблюдал за пьяными писающими геями, наводит на подозрения.
ржач

добавлено 10.07.2012 в 15:53

А может бизон и прикалывался? Надj попросить Админа сравнить IP.

Ирина
11 июля 2012 в 01:42
Администрация сайта, похоже, испытывает слабость к данному форумчанину (или в целом к сексуальным меньшинствам), поэтому все доводы "против", если они не касаются конкретной деловой темы, не допустимы на этом сайте. Коментарии излишне.

11 июля 2012 в 02:18
3
Энергетика: 18
13 лет и 47 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Приколисты тему подняли, а то уж совсем моржедралы одни, продажи да продажи надо и отвлечься чуть чуть , повелись на очередную утку смех

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

11 июля 2012 в 07:43
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Администрация сайта, похоже, испытывает слабость к данному форумчанину (или в целом к сексуальным меньшинствам), поэтому все доводы "против", если они не касаются конкретной деловой темы, не допустимы на этом сайте. Коментарии излишне.»


а почему анонимно тяфкнули? ржач

Пермь - колыбель кабельшиков

11 июля 2012 в 10:32
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Прямо как в 37-м году тут уже: кто-то к кому-то присматривается, кто-то еще чего-то советует.
Кошмар.

Моё призвание - педагогика!

Пользователь удален
11 июля 2012 в 10:52

11 июля 2012 в 11:10
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
анекдот на тему поста:

- Я вот своей бабушке дал энергетический напиток попробовать.
- И чего?
- За молоком пошла... В Вологду!

11 июля 2012 в 11:16
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
анекдот на тему толерантности:

- Ты где вчера был?
- Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Никто никого!!! Мы в шахматы играли.

11 июля 2012 в 11:35
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пришёл нетолерантный админ и забанил гомика псих

-

11 июля 2012 в 11:40
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Обратимся к истории: сегодняшний процент гомосексуалистов в обществе, по данным социологов, примерно 12%, равен проценту который был в Римской империи перед его падением.
Так что ничего удивительного, что вскоре на территории Европы будут править бал, не толерантные к гомосексуализму мусульмане-арабы и т.д.

11 июля 2012 в 11:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Закройте тему - нет больше Активиста




Активист.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно