Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

А «дядю Васю» то забыли!!!!


Страницы:

23 июля 2012 в 13:51
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«дядю Васю все обманывают. никто его не любит. вот и пихают всякое говно ему на базарах разные армяне)))»


Может как раз дядя Вася не хочет переплачивать. подмигивание

Зачем если розетка держит сечение не более 2,0мм - там закладывают 2,5мм
Если на освещение с натягом 1.0мм - говорят клади сечение 1,5мм
Если в квартирах 220В, а изоляция на проводах на 660в
И дюпелю и сверлу всё равно, какая оболочка или 1,0мм или 1,8мм подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июля 2012 в 17:02
Энергетика: 21
11 лет и 324 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
сначала тогда ГОСТ и ПУЭ перепишите для того, чтобы использовать сечения, подходящие под непонятные требования.

Я быстрей ракеты!

23 июля 2012 в 17:23
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«сначала тогда ГОСТ и ПУЭ перепишите для того, чтобы использовать сечения, подходящие под непонятные требования.»


Спрятались за документами, а дядя Вася просто прикинул, что к чему и берёт ПУНП. подмигивание

Вы ему тоже предложите, что-то переписать?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 июля 2012 в 17:34
Энергетика: 21
11 лет и 324 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
не прикидывал, ему его просто предлагают ибо дешевле.


дядя Вася положил на свет единичку, потом разбогател и повесил люстру в тысячу свечей и сгорел... может и так случиться

Я быстрей ракеты!

23 июля 2012 в 17:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«не прикидывал, ему его просто предлагают ибо дешевле.


дядя Вася положил на свет единичку, потом разбогател и повесил люстру в тысячу свечей и сгорел... может и так случиться»


Дядя Вася, максимум повесит люстру на 10 лампочек по 60Ватт или по 40, а в туалет две по 40 энергосберегающие. Дядя Вася - не олигарх. подмигивание

Олигархи берут - (FRLS - Вольтекс) на освещение.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июля 2012 в 17:45
Энергетика: 21
11 лет и 324 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вам видней))) ближе вы к народу

Я быстрей ракеты!

25 июля 2012 в 17:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Вам видней))) ближе вы к народу»


Вышли мы все из народа, Дети семьи трудовой. Братский союз и свобода - Вот наш девиз боевой.)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 июля 2012 в 21:15
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Дядя Вася никогда сюда не зайдет по ряду причин.Ему некогда.Он занят работой.У него нет компа.Есть у дочки(сына),но Дядя Вася не знает что такое "клава".Он уверен что это продавщица иэ овощного.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+