Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети спасены!


29 августа 2012 в 12:10
Энергетика: 27
16 лет и 162 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сцены курения крокодила Гены могут вырезать из мультфильмов в «Спокойной ночи, малыши!»
Российские дети, возможно, не узнают, что волк из «Ну, погоди!» курит папиросы, а крокодил Гена – трубку, поскольку эти сцены могут быть вырезаны из мультфильмов при их показе в «Спокойной ночи, малыши!», сообщил «Интерфаксу» источник «ТМК-Медиа», владеющей правом на показ «Спокойной ночи, малыши!».

«Мы в курсе, что с 1 сентября в силу вступает закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которому тот же «Ну, погоди!» попадает в категорию 18+ и его можно показывать только после 23.00. Поэтому, насколько мне известно, фрагменты курения волка и крокодила из мультиков удаляются», – сказал источник.

Ранее «ТМК-Медиа» объявила, что «Ну, погоди!» попадет в «Спокойной ночи» 3–7 и 24–28 сентября», а в дальнейшем среди прочих известных советских мультфильмов будет и крокодил Гена.

Комментируя данную ситуацию, пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков сказал Интерфаксу», что «согласно закону каждый телеканал самостоятельно квалифицирует, в какую категорию попадает та или иная передача или фильм».

«Если у них есть какие-то сомнения, то можно привлечь экспертов, которых мы будем готовы предоставить после обращения к нам через два-три дня», – отметил Пиков.

«Интерфакс»

Моё призвание - педагогика!

29 августа 2012 в 12:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
ну,крокодил ещё мало курит... а вот как вырезать сцену,когда волчара выкуривает зайку из тф будки- это ж пол-мульта.. а в крокодиле вообще- сцены ,когда рыбу браконьерят.. да и он там под водой трубе свой х.... засаживает...
напомнило анекдот... доктор показывает пациенту картинки,а тому видется везде секс...-да вы,батенька,маньяк! -сами вы маньяк!-это почему? - а откуда у вас такие картинки?...
базу подвести можно под что угодно. то ,что Татарский с Курляндским на свободе- это не их заслуга,это недоработка КЭГЭБЭ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2012 в 13:44
Энергетика: 27
16 лет и 162 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да уж, замечательное время наступает.
Я бы так перефразировал: "Ну, дети, погодите!" (и подпись: Чиновники).

Моё призвание - педагогика!

29 августа 2012 в 13:56
2
Энергетика: 72
11 лет и 363 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Специально всем мозги пудрят, отвлекают от действительности.

atjasov

29 августа 2012 в 13:56
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
мои дети смотрят мультики исключительно на ДВД и в интернете

пульс

29 августа 2012 в 14:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«мои дети смотрят мультики исключительно на ДВД и в интернете»

там нет сцен насилия ,мышки не пи@дят котиков?,никто не курит и не ругается?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2012 в 14:52
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я сразу сказал что этот закон полон МАРАЗМА!

Если они считают эти мультики 18+. То сами они на каких мультиках выросли? И могут ли они себя считать полноценными, после такого детства! С мультиками 18+

29 августа 2012 в 15:26
1
Энергетика: 26
15 лет и 245 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
одни принимают решения не мозгом, другие их выполняют не руками...
главное процесс идет. чем дальше тем больше общество напоминает город юристов из "трасса 60".

основной вред здоровью и развитию нашим детям может принести в первую очередь дебильное продажное правительство и подконтрольные ему сми (те же пуси стали "великими" только и только благодаря им). население не в состоянии вести войну с ежедневными законотворческими и творческими выкидышами. остаётся не замечать. но иногда уж очень донимают...

29 августа 2012 в 16:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
#!

пульс

29 августа 2012 в 16:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«там нет сцен насилия ,мышки не пи@дят котиков?,никто не курит и не ругается?»


на данный момент у младшего, хит сезона - "Ивашка из дворца пионеров", там ваще юный ботан (пионер) издевается над старушкой и стариком (баба яга и кощей) и очень жестоко обращается с животными (кот-баюн и змей горыныч)!

пульс

29 августа 2012 в 16:47
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«на данный момент у младшего, хит сезона - "Ивашка из дворца пионеров", там ваще юный ботан (пионер) издевается над старушкой и стариком (баба яга и кощей) и очень жестоко обращается с животными (кот-баюн и змей горыныч)!»
А у меня на "Маша и медведь" сидит...бедный Миша, сколько ему от нее достается!!!

29 августа 2012 в 19:37
Энергетика: 21
11 лет и 215 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
А как же Том и Джерри? Там же абсолютно везде насилие - обоюдное! (в смысле Том - Джерри и наоборот?) замешательство

29 августа 2012 в 19:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
мы говорим про наши мульты.. нас не волнует мораль западного общества.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

29 августа 2012 в 20:13
Энергетика: 21
11 лет и 215 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Мораль моралью, но сейчас суперглобализм??? Это наши дети тоже смотрят, как и губку боб и прочую дрянь.

29 августа 2012 в 20:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Мораль моралью, но сейчас суперглобализм??? Это наши дети тоже смотрят, как и губку боб и прочую дрянь.»

и симпсонов и южный парк

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 августа 2012 в 06:25
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А в "Ну, погоди!", вроде, ещё свинка была на пляже с 6-ю грудями... ухмылка

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

30 августа 2012 в 08:15
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Южный парк детям не понять конечно. А вот губка боб и прочая ересь надо запретить.

30 августа 2012 в 10:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
вот уже из Симпсонов вырезают щекотку и царапку.. дебилы. В таком случае симпсонов вообще нельзя показывать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

wyd
30 августа 2012 в 11:12
Энергетика: 21
16 лет и 33 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну, для начала, Симпсоны и Парк - это не мультики для детей - это надо понимать, а вот недавно случайно забрел на ТНТ днем - ну это бред какой-то губка боб, Арнольд какой-то с дынеобразной головой - это просто пожирание мозга. Никакой художественной и прочей ценности. ЧТО КУРЯТ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ ИХ???!!!

30 августа 2012 в 11:38
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Буржуйское гуано не показываю дочке.
Союзмультфильм рулит!
Полнометраж вообще шедевральный был - Снежная королева, Аленький цветочек, Заколдованный мальчик... Доча обожает!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

30 августа 2012 в 11:46
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«Буржуйское гуано не показываю дочке.
Союзмультфильм рулит!
Полнометраж вообще шедевральный был - Снежная королева, Аленький цветочек, Заколдованный мальчик... Доча обожает!»

а Голубой щенок?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 августа 2012 в 13:35
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Бакс-Бани норм одобрение одобрение

30 августа 2012 в 14:59
Энергетика: 25
12 лет и 45 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Буржуйское гуано не показываю дочке.
Союзмультфильм рулит!
Полнометраж вообще шедевральный был - Снежная королева, Аленький цветочек, Заколдованный мальчик... Доча обожает!»

Классика Диснея (Белоснежки там всякие, Бемби, Золушки и т.п.) тоже вполне нормально. А остальное по крайней мере в раннем возрасте в топку.

ЗЫ. Что-то мне не к месту вспомнился "Макрон-1" (в оригинале "Гошогун - демон войны"), от которого я фанател в малолетстве.

ЗЫЫ. Чуть постарше когда ребёнок будет, покажите ей мультфильм "Посёлок" по Киру Булычову. Отличная фантастическая мульт-полнометражка.

31 августа 2012 в 08:22
Энергетика: 27
16 лет и 162 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Закон начнет действовать с завтрашнего дня, а по интернету уже пошли такие вещи (за что теперь будут запрещать к дневному показу мультфильмы):

Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст.213 Хулиганство)
А за ним комарики
На воздушном шарике (ст.211 Угон воздушного судна; ст. 271 Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ...
Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) ...
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ...
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст.282.1 Организация экстремистского сообщества)

Моё призвание - педагогика!

31 августа 2012 в 08:50
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По цифровому телевидению, на ТНТ уже идет приписка к сериалам, ток шоу и мультфильмам по возрастному ограничению.

31 августа 2012 в 08:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 281 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В выходной 9вроде в воскресенье) переключал каналы и наткнулся по НТВ на фильм "Предатель" и времени то было часов 20:00, так там такие словечки и фразы пролетали.Взрослому то неприятно слышать..

31 августа 2012 в 11:06
4
Энергетика: 28
12 лет и 330 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
"Жирный троль" Доренко на эту тему:


Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 августа 2012 в 12:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Идет Папа Римский по улице, гуляет возле своей резиденции, видит стоит мальчик и курит. Он подход к мальчику:
ПР- ты такой мальнеикий, а уже куришь, сколь тебе лет??
М-ну 5 и чё?!
ПР-тебе всего пять лет (наставнически и с целью пристыдить), а ты уже куришь? ты ведь ещё маленький! брось сигарету и больше так не делай...
М- да пошёл ты на#уй!
ПР-Как ты со мной разговаривеешь!? я Папа! Папа римский, пантифик всех католиков, и ты мне такое говоришь???
М-да, да пошол ты на#уй!
ПР- Да пошёл ты сам на#уй, маленький гадёнышь.... и пошел далее......

пульс

31 августа 2012 в 12:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 289 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиз#юлей этому мальчику. Еще, блядь, вы@бываться будет...

пульс

31 августа 2012 в 12:55
3
Энергетика: 26
11 лет и 269 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по се...»

смех смех ржач ржач ржач

чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

31 августа 2012 в 13:39
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по се...»


Пол часа ржал! одобрение

31 августа 2012 в 15:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
а малыш и Карлсон? сплошная педофилия и угнетение детей!я ещё не затронул тему насилия над животными! и папа его курит,курит!!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 сентября 2012 в 14:29
Энергетика: 21
12 лет и 67 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ukb3bzZXPIQ.jpg

3 сентября 2012 в 13:00
Энергетика: 20
11 лет и 269 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Глава Роскомнадзора Александр Жаров окончательно развеял "апокалиптические прогнозы" о запрете "Ну, погоди!", появившиеся в СМИ на этой неделе. В своем интервью "Российской газете" руководитель ведомства заметил, что культовый мультфильм является культурной ценностью нашей страны, а потому ни о каком ограничении показа речи не идет.
Ура ура ура!!!

Работать, работать и еще раз работать!!!

13 сентября 2012 в 22:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Миф конечно развеяли, но песня-монтаж понравились



Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

14 сентября 2012 в 10:02
1
Энергетика: 21
12 лет и 157 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А у меня на "Маша и медведь" сидит...бедный Миша, сколько ему от нее достается!!!»


Мой любимый мульт из современных отечественных одобрение

"Югтелекабель" успешно работает на кабельном рынке с 2006 года.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно