Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нужны инструменты для электромонтажа.


Zil
2 октября 2012 в 11:29
11 лет и 208 дней
 (1)
 (0)
Добрый день. Прошу помочь советом по приобретению инструмента для электромонтажных работ. Начальник дал задание обеспечить бригаду инструментом, но что именно взять, пока не знаю. Мужики в бригаде уговаривают взять инструмент от компании Intercable , но мало знаком с этой маркой, по цене не так дорого, но начальник намекнул что нужно дешевле взять… Кто что может посоветовать?

2 октября 2012 в 12:07
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
купите мужикам айпэд, мож еще чего нагуглят...

PS реклама без креатива - антиреклама

Я не волшебник. Я еще только учусь

2 октября 2012 в 16:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Советуем: закажите рекламу на Ruscable и не занимайтесь фигней.
vadimTFK: +1

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 октября 2012 в 17:00
2
Энергетика: 66
20 лет и 7 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Мужики в бригаде уговаривают взять инструмент от компании Intercable»

не слушай мужиков, слушай специалистов, мужики ещё тебе не то насоветуют, не рекомендую этот инструмент, ни в коем случае. подмигивание

Марвин
3 октября 2012 в 18:40
а чем мужики плохо насоветуют? им же работать в конце концов :) я лично ничего плохого про INTERCABLE не слышал. а вот хорошо отзывались, например, о ручном инструменте для разделки кабеля. работа им сокращает время работы примерно в три раза, по сравнению с аналогами. И вообще этот инструмент прост в обращении... сам то не проверял, но словам знакомых верю, почему нет? Тем более что INTERCABLE в Европе достаточно известна, уже много лет существует.

3 октября 2012 в 18:51
2
Энергетика: 22
18 лет и 107 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а чем мужики плохо насоветуют? им же работать в конце концов улыбка я лично ничего плохого про INTERCABLE не слышал. а вот хорошо отзывались, например, о ручном инструменте для разделки кабеля. работа им сокращает время работы примерно в три раза, по сравнению с аналогами. И вообще этот инструмент прос...»

Щипчики для ногтей у них отличные! Мужики рассказывали ржач
Шучу конечно ржач
Марвин, поменяйте методы продвижения, здесь немного не та аудитория.

Марвин
4 октября 2012 в 00:24
а я ничего и не продвигаю. Если уж на кого рекламой и жаловаться , так это на автора... ХОТЯ и тот просил совета. и вы бы, господа, совет дали, а не понукали рекламой) вам жалко что-ли? я реально говорю, что слышал про Интеркейбл. и реально говорю, что не пользовался. но раз его покупают и используют, значит он имеет право на жизнь! а если не согласны, обоснуйте и предложите свой вариант...... делов то...

8 октября 2012 в 16:20
11 лет и 253 дня
 (1)
 (0)
Уже поднимался вопрос про данную марку на форуме ранее)). Точно так же напишу как и там - европейское качество уважаю, знаком с интеркейбл, но в отличие от таких необоснованных нападок, могу аргументировать своё мнение, поэтому Zil, если интересно - читайте: у самого вот такой чемоданчик http://elicom-group.ru/IMG/mv04.gif, особенно часто из набора пользуюсь универсалкой для снятия изоляции, очень удобный и простой, легко им было привыкать работать, после тугих и тяжелых "монтировок")) Ещё там есть инструмент для снятия полупроводящего слоя - другими инструментами пользовался - сразу говорю, в одиночку было с ними непросто управиться, а здесь буквально парой обыкновенных движений, ничего сверхъестественного, в YouTube можете глянуть их... Болтать можно много, я могу и про другие марки много чего рассказать, припомню то время, когда контачом работал и подрабатывал на стройке)) Было время. Я своё мнение сказал. А насчёт рекламы, даже странно, я просто в курсе, что это итальянский инструмент и рекламировать его у нас, как-то глупо, что ли... Лично я покупал через своих знакомых. Поэтому Вам на суд, буду следить за Вашими баталиями :D

wyd
8 октября 2012 в 16:27
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC.jpeg

VMS
9 октября 2012 в 09:49
11 лет и 201 день
 (0)
 (0)
Могу посоветовать оборудование Интеркейбл (INTERCABLE). Итальянская марка, очень толковый интсрумент. Пока новый на нашем рынке, не все о нем знают. Но кто успел попользоваться - все хвалят.
Начал писать, потом почитал тему вверх, вдруг упоминали - упс, упоминали)))
На самом деле, что бы там не говорили те, кому повсюду мерещатся упыри рекламные, я из личного опыта, купил сам оборудование Интеркейбл, доволен. Ну в самом деле работать удобно. NikitaV81, спасибо, пойду еще на Ютубе гляну, чего там говорят про них.
Вместо того, чтобы плеваться, послушали бы умных людей, почитали про инструмент, а потом уже с факелами на спамеров))

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+