Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рейтинг производителей кабеля


Страницы:

Евгений
12 декабря 2012 в 14:28
Здравствуйте!!!
Я в производителях, да и в самом кабеле практически «НОЛЬ». Информации о производителях в интернете есть, но она очень разобщенная и противоречивая. Сейчас встал вопрос о выборе поставщика, и я попросил бы вас составить рейтинг заводов производителей кабеля. Заводы которые производят кабель по ГОСТу и по ТУ. Интересуют производители Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, главный критерий качество производимого кабеля. Желательно 5 мест. Заранее благодарю и надеюсь, что каждый зашедший составит свой рейтинг.

12 декабря 2012 в 14:33
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (6)
 (0)
1) Элком-Электро
2) Бэст-электро
дальше другие допишут)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 декабря 2012 в 14:35
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
+1 ржач улыбка

добавлено 12.12.2012 в 14:36

Список закончен.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

tps
12 декабря 2012 в 14:38
Энергетика: 16
11 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«1) Элком-Электро
2) Бэст-электро
дальше другие допишут)))»

стопудова ржач

tps

12 декабря 2012 в 14:39
3
Энергетика: 21
13 лет и 345 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
+2 жду звонка.
Ваш менеджер!

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

12 декабря 2012 в 14:39
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
не ну а чё, понятно же автор сам в курсе всего

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 декабря 2012 в 14:41
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Тезка. Какой кабель то нужен?
Если о качестве, то это сюда
Электрокабель, Энергокабель, Томсккабель, Спецкабель.

12 декабря 2012 в 14:42
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
а чем Москабель не угадил? а НексансРус чем? и еще с десяток

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 декабря 2012 в 14:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот и постебались))))

Евгений, не совсем корректный вопрос!У каждого завода свои сильные и слабые позиции.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

12 декабря 2012 в 14:45
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Эт кто ж за вас работу всю делать будет. Вот здесь список всех заводов - //www.ruscable.ru/company/zavod/. Звоните, общайтесь, узнавайте, а потом уже задавайте вопросы конкретно по тем, кто прошёл ваш отбор.

Танец злобного гения на страницах произведения...

tps
12 декабря 2012 в 14:47
Энергетика: 16
11 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Эт кто ж за вас работу всю делать будет. Вот здесь список всех заводов - [ссылка]. Звоните, общайтесь, узнавайте, а потом уже задавайте вопросы конкретно по тем, кто прошёл ваш отбор.»

это, по меньшей мере, лишь половина списка улыбка

tps

12 декабря 2012 в 14:47
2
Энергетика: 66
19 лет и 345 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а чем Москабель не угадил? а НексансРус чем? и еще с десяток»

Москабель норм, а нексанс плачет иногда по нюмам несогласие

12 декабря 2012 в 14:48
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Москабель норм, а нексанс плачет иногда по нюмам несогласие»
может коллеги сшитик необходим?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 декабря 2012 в 14:49
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«это, по меньшей мере, лишь половина списка улыбка»


Для старта достаточно, если человек действительно "ноль" в кабельной теме...хватит на долго подмигивание

Танец злобного гения на страницах произведения...

tps
12 декабря 2012 в 15:01
Энергетика: 16
11 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Для старта достаточно, если человек действительно "ноль" в кабельной теме...хватит на долго подмигивание»

начнем обучение улыбка

добавлено 12.12.2012 в 15:01

http://commons.wikimedia.org/wiki/File%3AKabelbaumFMAachen_4907.jpg

добавлено 12.12.2012 в 15:02

это телефонный кабель

tps

12 декабря 2012 в 15:49
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«это, по меньшей мере, лишь половина списка улыбка»


Совершенно верно.
И завода Автопровод нет
http://www.avtoprovod.com/

http://www.avtoprovod.com/

12 декабря 2012 в 16:44
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тогда уж и на www.prysmian.ru заходите

12 декабря 2012 в 16:48
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)

12 декабря 2012 в 17:13
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
ай все это фигня- не верю.
на первом месте АООТ «Гегама»- вай как там продукцию предлагали к просмотру и дегустации(народ который в курсе -меня поймет)

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Евгений
12 декабря 2012 в 19:58
Спасибо всем за ваши ответы, мне нужен силовой кабель типа ВВГп - 3х2.5 буду рад любой помощи и информации. Понимаю. что может не совсем корректная тема, но все ж я думаю, экспертное мнение в оценке производителе многих заинтересует.

12 декабря 2012 в 20:13
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (4)
 (0)
а здесь всё проще) если надо хороший, то здесь будут максимум 5 производителей, если надо средний по качеству то производителей 10-15, а если главное вопрос цены, то пишите в какую цену просто надо уложиться и озвучьте объемы и форумчани и заводчани сами вас найдут)))З
PS вчера журнал новенький прислали ( спасибо, кстати) - реклама Братьев Славян убила просто - ПОКУПАТЕЛЬ САМ ОЗВУЧИВАЕТ себестоимость кабеля - то и получает))) я, конечно, всё понимаю, реклама -деньги, но мне стыдно за журнал, раз в нём такая реклама)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

12 декабря 2012 в 20:24
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
« мне нужен силовой кабель типа ВВГп - 3х2.5 буду рад любой помощи и информации. »
ох чувствую заводы вздрогнут от непомерных объемов))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

12 декабря 2012 в 20:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а здесь всё проще) если надо хороший, то здесь будут максимум 5 производителей, если надо средний по качеству то производителей 10-15, а если главное вопрос цены, то пишите в какую цену просто надо уложиться и озвучьте объемы и форумчани и заводчани сами вас найдут)))З
PS вчера журнал новенький при...»


+100500 одобрение
Подпишусь под каждым словом!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Евгений
12 декабря 2012 в 23:29
Я для того и тему создал, что б узнать эту самую пятерку лучших и за одно о пятнашке средних услышать. Если не затруднит, назовите их.

13 декабря 2012 в 06:18
Энергетика: 4
11 лет и 154 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Гугл в помощь!
"Пять крупнейших кабельных заводов России"
а вот насчет пятнашки заодно, тут Вы погорячились)))

Но если серьезно, то Вы смахиваете на троля, судя по постановке вопроса.
Напишите необходимый объем, обязательные условия по ТПЖ и ВСЁ!
Люди за вас сделают всю работу, за долю малую застенчиво

LeoVV

Евгений
13 декабря 2012 в 12:57
Я думаю надо вернуть в правильное русло тему. И престать муссировать тему того, что это от лени. Я думаю, многим посещающим этот сайт будет интересно слышать мнение людей с опытом о тех кого они считают лучшими в этом деле. Так как гугл не даст ответа на главный вопрос, практика и опыт. Я гулю очень много и долго, но рассказать и написать можно все, что угодно но не факт . что это будет именно ГОСТ или заявляемые параметры. Мне вообще не кажется, что совет или помощь молодым или начинающим это что-то зазорное, так как вы расписываете это здесь. А таких как я тут много, кто задается именно этим вопросом, с чего начать. Какие заводы лучше и т.д. Понятно, что только собственный работа с заводами даст полную картину, но важно сделать правильные первые шаги. Повторю еще раз, думаю, эта тема интересует тут многих кто впервые сталкивается с вопросом работы с заводами в странах СНГ.

13 декабря 2012 в 13:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Задавая вопросы, неплохо бы зарегистрироваться полностью. Создавая тему тем более.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

13 декабря 2012 в 13:04
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот поэтому все и молчат) если все, кто посещают данный форум будут знать всё что где когда у кого почём, то мы с Котофеем без клиентов и вискаря останемся)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

13 декабря 2012 в 13:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мне вообще не кажется, что совет или помощь молодым или начинающим это что-то зазорное, так как вы расписываете это здесь.»


Надо зарегистрироваться и задавать вопросы, более конкретные.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

tps
13 декабря 2012 в 13:25
Энергетика: 16
11 лет и 173 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Я думаю надо вернуть в правильное русло тему.»

Кто вы: представитель потребителя или представитель "посредника"?
Какова ваша потребность в этом кабеле? Где находится ваше предприятие?

tps

13 декабря 2012 в 14:40
3
Энергетика: 20
14 лет и 176 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
ОЙ я знаю одную очень хорошую фирму если интересно могу в ЛС написать или просто мой профиль откройте псих

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

13 декабря 2012 в 14:44
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ОЙ я знаю одную очень хорошую фирму если интересно могу в ЛС написать или просто мой профиль откройте псих»
Юра, ты здесь каким боком? товарищ же намекнул что ему хороший LS нужен ржач ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

13 декабря 2012 в 14:47
3
Энергетика: 20
14 лет и 176 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Юра, ты здесь каким боком? товарищ же намекнул что ему хороший LS нужен ржач ржач ржач»


ну а я про что! хотел сказать что с Рязанью работать не надо)))) а с кем надо работать могу написать в лс, на Э начинается на О ... ну ты понял

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

13 декабря 2012 в 14:50
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ты про ЭрманО толкуешь? а Рязань, да, тут такой кабелёк делают, рекомендовать не буду)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

13 декабря 2012 в 14:53
3
Энергетика: 20
14 лет и 176 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ты про ЭрманО толкуешь? а Рязань, да, тут такой кабелёк делают, рекомендовать не буду)))»


ржач старый плут)

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

14 декабря 2012 в 08:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«ну а я про что! хотел сказать что с Рязанью работать не надо)))) а с кем надо работать могу написать в лс, на Э начинается на О ... ну ты понял»

ты мне напомнил анекдот про грузина и девушку в купе..отгадаешь -не отгадаешь.... маленькая,зелёная ,па полю прыгает!-памидора!...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 декабря 2012 в 08:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Спасибо всем за ваши ответы, мне нужен силовой кабель типа ВВГп - 3х2.5 буду рад любой помощи и информации. Понимаю. что может не совсем корректная тема, но все ж я думаю, экспертное мнение в оценке производителе многих заинтересует.»

отвечу однозначно,вам на Подольсккабель за ВВГ-п 3х2,5

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

14 декабря 2012 в 12:55
1
Энергетика: 26
15 лет и 246 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
навеяло:
-слышь братан: ты вот на ламбо ездишь... машина то хорошая? а то смотрю не очень то её покупают...

14 декабря 2012 в 13:11
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«отвечу однозначно,вам на Подольсккабель за ВВГ-п 3х2,5»


одобрение или на Кольчугу или сам Севкабель.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 13:56
Энергетика: 19
11 лет и 132 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
а про нас забыли? огорчение

Сам по себе.

14 декабря 2012 в 15:25
6
Энергетика: 171
14 лет и 319 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Спасибо всем за ваши ответы, мне нужен силовой кабель типа ВВГп - 3х2.5 буду рад любой помощи и информации. Понимаю. что может не совсем корректная тема, но все ж я думаю, экспертное мнение в оценке производителе многих заинтересует.»


Обращайтесь к нам, если не далеко.
Себя хвалить конечно не солидно, но за качеством следим

http://www.avtoprovod.com/

14 декабря 2012 в 15:31
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Если серьезно то очень субъективно, пусть кого-нибудь обижу, заводов много по качеству ГОСТ:
1. Подольсккабель
2. ЭКЗ КОльчугино (в ХКА)
3. Томсккабель
4. Сарансккабель
5. Энергорегионкомплект МФ пусть будет ))
а по ТУ даже не берусь ))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:15
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
еще 10, чтобы стало 15 как хотел гость Егвений инкогнито по качеству ГОСТ:
1. Нексанс Рус
2. Автопровод
3. Алюр
4. Паритет
5. Спецкабель
6. Ункомтех
7. Экспокабель
8. Энергокабель
9. Москабель
10. Камский кабель
Опять же очень субъективно, по местам можно вполне себе и переставить, а часть можно вполне себе и в первый список перекинуть, кроме того есть ряд заводов, которые в силу специфики как например Экспокабель не делают или делают не значительно, а больше под заказ продукцию "общепрома", а потому качество их в силу монополизма или почти монополизма заранее высокое, а по некоторым позициям и сравнить не с кем.

добавлено 14.12.2012 в 16:16

точнее даже не столько в силу монополизма, сколько эксклюзивности

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:16
Энергетика: 19
11 лет и 132 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если серьезно то очень субъективно, пусть кого-нибудь обижу, заводов много по качеству ГОСТ:
1. Подольсккабель
2. ЭКЗ КОльчугино (в ХКА)
3. Томсккабель
4. Сарансккабель
5. Энергокомплект МФ (и только так) пусть будет ))
а по ТУ даже не берусь ))»


Сам по себе.

14 декабря 2012 в 16:21
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
список можно конечно и еще расширить )) а по ассортименту и запасам продаваемой продукции то конечно да, Элком-Электро, он же Бест-Электро пожалуй самый перцовый улыбка

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:21
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«еще 10, чтобы стало 15 как хотел гость Егвений инкогнито по качеству ГОСТ:
1. Нексанс Рус
2. Автопровод
3. Алюр
4. Паритет
5. Спецкабель
6. Ункомтех
7. Экспокабель
8. Энергокабель
9. Москабель
10. Камский кабель
Опять же очень субъективно, по местам можно вполне себе и переставить, а част...»


РЭК-Призмиана не увидел! Если речь о "бытовухе", завода с бОльшими объемами пока нет

добавлено 14.12.2012 в 16:36


Сань, ты заметил, как я вас пиарю? Я ведь счет выставлю) Чем у вас маркетинг занимается? )))

Si vis vincere, disce pati

14 декабря 2012 в 16:22
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«список можно конечно и еще расширить )) а по ассортименту и запасам продаваемой продукции то конечно да, Элком-Электро, он же Бест-Электро пожалуй самый перцовый улыбка»


Речь ведь про производителя, если не путаю...

Si vis vincere, disce pati

14 декабря 2012 в 16:26
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
ахха как я понял тоже. Кстати верно РЭК-Призмиан пропустил! Значит он пододвинет Сарансккабель или Энергокомплект МФ ну или пусть будет 6 лидеров )) Кстати смотрю Энергокомплект МФ обозвал Энергорегиокомлектом МФ псих

добавлено 14.12.2012 в 16:27

Там у этих заводов в Бразилии столько Педров и не сосчитаешь ))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:40
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«РЭК-Призмиана не увидел! Если речь о "бытовухе", завода с бОльшими объемами пока нет»


Ну я кстати имел ввиду не объемы, а по желанию Евгения-инкогнито: Заводы которые производят кабель по ГОСТу и по ТУ.
По объемам точно не знаю, это кстати данные надо посмотреть по заводам, но по бытовухе или общепрому довольно большие объемы и у Алюра, Смоленского КЗ, Энергокабеля и некоторых других. Может и не меньше уже. Все течет, все меняется постепенно. Давно не сравнивал это надо посмотреть.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:50
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Ну я кстати имел ввиду не объемы, а по желанию Евгения-инкогнито: Заводы которые производят кабель по ГОСТу и по ТУ.
По объемам точно не знаю, это кстати данные надо посмотреть по заводам, но по бытовухе или общепрому довольно большие объемы и у Алюра, Смоленского КЗ, Энергокабеля и некоторых ...»


РЭК-Призмиан делает только ГОСТ!

Si vis vincere, disce pati

14 декабря 2012 в 16:51
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«РЭК-Призмиана не увидел! Если речь о "бытовухе", завода с бОльшими объемами пока нетдобавлено 14.12.2012 в 16:36
Сань, ты заметил, как я вас пиарю...»


Александер я дешевле возьму, я не жадный. Десяток-другой и вы в первом списке на первом месте ))))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

14 декабря 2012 в 16:53
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«РЭК-Призмиан делает только ГОСТ!»


я в курсе у меня и образцы его также были в этом сама списке. Потому и поместил его в первый список.
Александр прибавте еще пару )))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

15 декабря 2012 в 08:36
4
Энергетика: 20
11 лет и 121 день
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Совсем забыли про Амуркабель и Иркутсккабель )))),далековато конечно,но качество там очень даже ничего!!!!

Galla-m

15 декабря 2012 в 09:32
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
одобрение
«РЭК-Призмиана не увидел! Если речь о "бытовухе", завода с бОльшими объемами пока нетдобавлено 14.12.2012 в 16:36
Сань, ты заметил, как я вас пиарю...»
одобрение Как ни как не чужой же подмигивание

15 декабря 2012 в 10:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
вы своим флудом взорвали мозг инкогниту... он же не разорвётся на 15 заводов,ему нужно 5.
Совет,бесплатный. Заходите в Лерой Мерлин,подходите к прилавку с проводами и там выложены все лучшие производители. Выбор- за Вами

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 декабря 2012 в 11:45
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вы своим флудом взорвали мозг инкогниту... он же не разорвётся на 15 заводов,ему нужно 5.
Совет,бесплатный. Заходите в Лерой Мерлин,подходите к прилавку с проводами и там выложены все лучшие производители. Выбор- за Вами»
ржач ржач одобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

20 декабря 2012 в 12:46
1
Энергетика: 19
13 лет и 1 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Спасибо всем за ваши ответы, мне нужен силовой кабель типа ВВГп - 3х2.5 буду рад любой помощи и информации. Понимаю. что может не совсем корректная тема, но все ж я думаю, экспертное мнение в оценке производителе многих заинтересует.»

есть в наличии на складе в Санкт-Петербурге ввг-п 3х2,5 произв. Магна около 40км кидай заказ на мыло 7038280@gmail.com по цене договоримся.. улыбка

МегаСнаб СПб

Елена
18 декабря 2016 в 17:48
Здравствуйте, предлагаю кабельную продукцию. Компания "БелРосКабель" находится на территории РБ, более 5 лет на рынке. Работаем с крупными компаниями (к примеру "Атлант"). Если интересно данное сообщение, пишите на почту infolen2011@mail.ru

7 июля 2019 в 23:18
4 года и 267 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста производителя КГтп-ХЛ 3х2,5 ГОСТ

8 июля 2019 в 09:04
1
Энергетика: 27
6 лет и 12 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@отВал Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста производителя КГтп-ХЛ 3х2,5 ГОСТ»


http://nkz-nn.ru/

10 июля 2019 в 13:22
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ух ты какая древняя ветка всплыла, уже больше 7 лет, интересно как сейчас обстоят дела?
Как бы вы расставили приоритеты на сегодняшний день?

12 июля 2019 в 15:37
9
Энергетика: 45
19 лет и 364 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Напишу свой (строго субъективный)топ заводов по качеству в части силового кабеля (все места равнозначны):
Угличкабель (NEXANS)
Подольсккабель
ЭКЗ
РЭК (PRYSMIAN)


По моему мнению эти заводы всегда выпускали качественный кабель, никогда не создавали "бастардов" типа приснопамятного "Провода-К".
Себе домой я бы приобрел продукцию одного из этих заводов.

I aim to misbehave ©

23 июля 2019 в 09:39
4 года и 270 дней
упоминали 7 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Всем рекомендую конечно ЭЛКАБ. http://elkab.ru/
Ваша номенлатура, правда, не интересна, но вот по остальным и более крупным - обращайтесь!

ЭЛКАБ - Эффективный кабельный завод

23 июля 2019 в 09:41
Энергетика: 22
7 лет и 350 дней
упоминали 16 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Бизон Напишу свой (строго субъективный)топ заводов по качеству в части силового кабеля (все места равнозначны):
Угличкабель (NEXANS)
Подольсккабель
ЭКЗ
РЭК (PRYSMIAN)


По моему мнению эти заводы всегда выпускали качественный кабель, никогда не создавали "бастардов" типа приснопамятного "Провода-К"...»

Поддержу @Бизон
От себя добавлю, что вопрос, конечно не корректный, но интересный. Типа рейтинг Форбс...

СФЕР-ЭЛЕКТРО - сервис наше все!

23 июля 2019 в 09:43
2
Энергетика: 19
9 лет и 239 дней
упоминали 235 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кстати, а может реально сделать именно "рейтинг" заводов. У нас на RusCable.Ru уже есть часть информации, просто сам функционал не очень приспособлен. Например у нас есть индекс доверия Trust Level, есть топ-сайтов. Можно добавить пользовательские оценки, данные по выручке и объемам переработки и получится рейтинг. Может реально сделать такой формат, как рейтинг заводов. Что думаете?

У меня есть все, чтоб об этом забыть...

23 июля 2019 в 11:41
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Кстати, а может реально сделать именно "рейтинг" заводов. У нас на RusCable.Ru уже есть часть информации, просто сам функционал не очень приспособлен. Например у нас есть индекс доверия Trust Level, есть топ-сайтов. Можно добавить пользовательские оценки, данные по выручке и объемам переработки и по...»

Думаю, что скоро можно будет делать рейтинг рейтингов кабельных заводов. Кстати, давненько отчётов по ассоциации не видно.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Hash
23 июля 2019 в 15:22
Коллеги, подскажите производителей в Владивостоке или Хабаровске

23 июля 2019 в 15:39
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Коллеги, подскажите производителей в Владивостоке или Хабаровске»

Либо Иркутск, либо китайцы. Ближе нет.
Ну и филиалы в Хабаровске у 3х или 4х заводов есть.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Hash
23 июля 2019 в 15:44
«@AleksRK Либо Иркутск, либо китайцы. Ближе нет.
Ну и филиалы в Хабаровске у 3х или 4х заводов есть.»


Иркутск... А заводы то какие?

23 июля 2019 в 19:19
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Иркутск... А заводы то какие?»

Ункомтех так то.
Может вы к нам? Поможем чем сможем...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+