Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Что за организация и как по качеству
кабель ООО ПКФ "Монэл" г. Вологда


16 января 2013 в 12:51
11 лет и 75 дней
 (1)
 (0)
Кто- нибудь имеет опыт закупки и использования кабеля мелкого сечения ООО ПКФ "Монэл" г. Вологда? Цены дают очень дешевое, а качество неизвестно какое будет.
Благодарю всех ответивших.

16 января 2013 в 12:54
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так до закупки обсудите требуемые Вам размеры. Или поросите выслать образцы продукции в Ваш адрес, после разделки и змерения геометрии все станет понятно.

16 января 2013 в 12:56
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
Участок ОТК прям супер!
foto7689.jpg

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

16 января 2013 в 13:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Если дают "очень дешево", то о каком качестве может быть речь? Исходите из того, что Вы сами ищете очень дешево, то и получаете. Ищите лучше где очень дорого, вот там можете возмущаться, если качества не будет. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 января 2013 в 13:12
10
Энергетика: 38
14 лет и 354 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
про качество не скажу ничего ( каждый сам для себя выбирает) но как люди и человеки - ребята грамотные и порядочные)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

16 января 2013 в 13:23
11 лет и 75 дней
 (1)
 (0)
Ищем ГОСТ, тема была что вроде как они его делают. Но есть серьезные сомнения. Все таки хотелось услышать отзывы тех кто брал и использовал в работе.

16 января 2013 в 15:04
3
Энергетика: 20
12 лет и 65 дней
 (1)
 (0)
«Ищем ГОСТ, тема была что вроде как они его делают. Но есть серьезные сомнения. Все таки хотелось услышать отзывы тех кто брал и использовал в работе.»



Назовите хотя бы одну цену, можно понять что это ГОСТ по жиле - марке или подобие...

Кабель, кабель и ещё раз кабель!

17 января 2013 в 09:38
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Проидитесь по гиперам-они одно время поставляли ВВГху в кастораму

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 января 2013 в 10:33
Энергетика: 18
11 лет и 304 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Мы закупаем ВВГнг LS производства Монэл.Никаких нареканий от клиентов еще ни разу не поступало. У них 3 категории- ГОСТ,ТУ и ТУ(заниженное). Запрашивали образцы всех категорий, все оказались в пределах допустимых стандартами. У них действует очень выгодная система скидок для новых клиентов, а так же при заказах свыше определённой суммы. Берите, не бойтесь!)

electrospb

Михаил
17 января 2013 в 11:03
Мы закупаем ВВГнг LS производства Монэл.Никаких нареканий от клиентов еще ни разу не поступало. У них 3 категории- ГОСТ,ТУ и ТУ(заниженное). Запрашивали образцы всех категорий, все оказались в пределах допустимых стандартами. У них действует очень выгодная система скидок для новых клиентов, а так же...


Можно подробнее про пределы допустимых стандартов.
Про ТУ (заниженное) особо.

17 января 2013 в 11:14
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Эт точно..если все соответствует СТАНДАРТАМ (вопрос еще каким, если своему ТУ, то это одно, если ГОСТ Р, то совсем другое) замешательство

17 января 2013 в 11:35
Энергетика: 18
11 лет и 304 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Монэл, я думаю, лучше меня проконсультирует вас по своим предложениям. Да, у них свой ТУ, но и по ГОСТу они делают. На ТУ мы просчитывали % отклонения от допустимых значений, согласовывали с клиентом, в итоге- все довольны!) Заниженный не брали, т.к. цена на ГОСТ и ТУ, более чем устраивала. Убедитесь сами, позвоните на Монэл, они ничего не скрывают. ))

electrospb

17 января 2013 в 12:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Монэл, я думаю, лучше меня проконсультирует вас по своим предложениям. Да, у них свой ТУ, но и по ГОСТу они делают. На ТУ мы просчитывали % отклонения от допустимых значений, согласовывали с клиентом, в итоге- все довольны!) Заниженный не брали, т.к. цена на ГОСТ и ТУ, более чем устраивала. Убедитес...»


Главное самим не запутаться, а то цены видят на ТУ заниженный, а требуют чтобы было всё по ГОСТ.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 января 2013 в 15:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Читаю и улыбаюсь. Как тактично и грамотно знающие люди дают отзывы. Все все про всех знают, что делают, на каком оборудовании, какого качества. И ведь ни одного отрицательного отзыва... Нет бы сказали, у них все плохо, берите у нас, мы вам и быстро, и качественно, и дешево... Нет, наш девиз- своих не сдаем!

Виктория
29 июля 2014 в 13:13
в бухтах недомотки по 7-10 метров!!!

29 июля 2014 в 13:35
18
Энергетика: 65
14 лет и 136 дней
упоминали 52 раза
 (1)
 (0)
«в бухтах недомотки по 7-10 метров!!!»

Принцип: "Вам недолить или разбавить" никто не отменял...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

30 июля 2014 в 01:06
4
Энергетика: 88
14 лет и 339 дней
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мужики, этот гад хочет чоб вам проводов и кабелей не досталось ржач

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно