Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фильмы


Страницы:

24 января 2013 в 08:12
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«я уже 2 и 3 части с нетерпением жду.) но смотреть строго в HFR 3D!»

А я уже губу раскатал на экранизацию Сильмариона.

24 января 2013 в 08:19
3
Энергетика: 29
13 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ф-фу,хоть Империум поддержал.Я уж думал щас порвут на части моралисты и примерные,а также белые и пушистые.»
да ладно, Лентяй! я с вами

24 января 2013 в 09:12
3
Энергетика: 62
11 лет и 130 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
посмотрел вчера вечером джанго! классика тарантино улыбка любителям - маст воч

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

24 января 2013 в 09:36
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Может Брежнева и плохая актриса,но я бы ей вдул.Как и остальная мужская часть форума.»


+100500 подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

24 января 2013 в 10:42
5
Энергетика: 41
12 лет и 320 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мой любимый фильм "Зеленая миля" с Томом Хенксом очень сильный фильм,кто не смотрел советую.
Из ужастиков можно посмотреть "Мученицы"-(психологический ужастик не каждый осилит), "Искатели могил"-(в стиле паранормального явления) Из комедий "Муви 43" - правда там тупой американский юмор нужно смотреть с друзьями и лучше не трезвыми("Эффекта больше подмигивание )

Димка Пермский

27 января 2013 в 20:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Была уже такая тема помнится...
Отжиг от редакторов аэроэкспрессовского журнала в разделе киноанонсов:



2013-01-24 16.14.53.jpg

добавлено 27.01.2013 в 20:15

Крупновато вставилось ) пардон!
Надпись под фото: "Джанго освобожденный": доктор Кинг Шульц (Леонардо ДиКаприо)ненавидит расизм и рабство."

добавлено 27.01.2013 в 20:24

Для тех кто еще фильм не видел, пояснение: в фильме персонаж ДиКаприо - один из крупнейших рабовладельцев Миссисипи, любитель организовывать между своими нигерами бои без правил до смерти и при случае способный спустить собак на провинившегося ниггу с последующим растерзанием на глазах у почтенной публики )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

28 января 2013 в 09:42
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Жизнь Пи
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Посмотрел, поставил бы 3 из 5.
жизньпи.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

28 января 2013 в 10:54
4
Энергетика: 88
14 лет и 361 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
а я в очередной раз пересмотред Васаби,Лолиту и 5Элемант Бессона-получил массу позитива и ушел обратно в танки.
из последнего реально зацепившего-Облачный атлас и Начало, а для расслабления мозга-"Секс за деньги, любовь бесплатно"

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

28 января 2013 в 11:39
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а я в очередной раз пересмотред Васаби,Лолиту и 5Элемант Бессона-получил массу позитива и ушел обратно в танки.
из последнего реально зацепившего-Облачный атлас и Начало, а для расслабления мозга-"Секс за деньги, любовь бесплатно"»

2 Раза пытался посмотреть облачный атлас, 2 раза на середине засыпал. просыпался слышал что фильм крутой и все пытаюсь досмотреть... =)

Скобарь с колом страшнее танка.

28 января 2013 в 12:03
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А мы с подругой смотрели в выходные "Иду на грозу", по книге Гранина! 100 из 100!

и нет среди нас первых и последних

28 января 2013 в 12:29
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (0)
 (0)
Доспехи бога 3 уже в инете посмотрел
очень даже ничего
Джеки Чан, есть Джеки Чан!!!
хотя юмор стал какой-то натянутый

28 января 2013 в 12:40
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пересмотрел в выходные "В зоне особого внимания" и "Ответный ход". Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой. Но цепляет так же, как и в детстве.

добавлено 28.01.2013 в 12:40

Давеча смотрел "Кавбои против инопланетян". Весьма уныло...

28 января 2013 в 12:42
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Доспехи бога 3 уже в инете посмотрел
очень даже ничего
Джеки Чан, есть Джеки Чан!!!
хотя юмор стал какой-то натянутый»

Мне Джеки нравится только в доисторических боевиках, которые ещё Ло Вей рижесировал. Из комедий нравится только первая часть "Часа Пик", да и то, видимо, из-за кривляний Криса Такера.

29 января 2013 в 09:43
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Повелитель Бури.
Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность.
10 из 5 смотрите не пожалеете, вчера по Дискавери шел, зараза из за него не выспался. одобрение одобрение одобрение
Повелитель Бури.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

29 января 2013 в 11:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
смотрю Ночные ласточки по 1, про наших летчиц, по тв, поймала себя на на том, что реклама автомобилей не произвела на меня всегдашнего впечатления, вообще никакого, ну никакущего, интересно это надолго?

и нет среди нас первых и последних

29 января 2013 в 12:31
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Последний фильм который посмотрел это "В диких условиях" сильный фильм, сильного режиссера.»


посмотрел, очень интересно, да еще и на реальных событиях

от себя добавлю, что сильный саундтрек

пульс

29 января 2013 в 14:06
4
Энергетика: 23
12 лет и 343 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«посмотрел, очень интересно, да еще и на реальных событиях

от себя добавлю, что сильный саундтрек»


Посмотрела трейлер. Заинтересовало! На днях скачаю, поделюсь впечатлениями!

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

29 января 2013 в 14:10
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«посмотрел, очень интересно, да еще и на реальных событиях

от себя добавлю, что сильный саундтрек»

Музыка Eddie Vedder сам нет нет слушаю

29 января 2013 в 14:22
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Музыка Eddie Vedder сам нет нет слушаю»




пульс

29 января 2013 в 14:42
2
Энергетика: 43
14 лет и 198 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
"Хоббит" не понравился. Видимо потому, что читала книгу, которая гораздо интереснее и не так затянута.
"Джунгли" смотрели с мужем... Бе.... Вы может быть, Брежневой и вдули бы, но вот на Светлакова явно никто не позарится.
"Жизнь Пи" фильм скорее философский. Про то, что даже сильным мира сего нужна помощь, чтобы выжить.
Очень захотелось посмотреть "Трудно быть богом" по Стругацким, но из-за дочери не могу - много жестоких сцен, а ей интересно с нами. Поэтому смотрю мульты пока, жду удобного момента.
Когда на работе запарка - смотрю "крепких орешков". Тач-скрины в 80-е - это что-то. Мордобойчики для снятия стресса очень помогают. Жду очередной.
Из сериалов "Метод Фрейда" порадовал. "Ночные ласточки" заканчиваются очень поздно, на работу потом тяжело в 6 утра вставать. Не смотрю.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

29 января 2013 в 14:52
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«"Хоббит" не понравился. Видимо потому, что читала книгу, которая гораздо интереснее и не так затянута.
"Джунгли" смотрели с мужем... Бе.... Вы может быть, Брежневой и вдули бы, но вот на Светлакова явно никто не позарится.
"Жизнь Пи" фильм скорее философский. Про то, что даже сильным мира сего ну...»


"Трудно быть богом" если читали, не смотрите .... совсем не то.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 января 2013 в 14:59
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А кто нибудь Смертельную гонку 3-и смотрел. Если да скиньте ссылку с хорошим звуком и качеством видео.

Нормально делай, нормально будет.

29 января 2013 в 15:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«"Трудно быть богом" если читали, не смотрите .... совсем не то.»
мрожно и наоборот, потом книгу почитать, я не воспринимаю вообще цыпленка-табака

и нет среди нас первых и последних

29 января 2013 в 16:05
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Смотрю сериалы:

"Касл" (детектив). На отлично! рекомендую!

"Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!

"Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую!

"Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал! Рекомендую.

29 января 2013 в 16:30
1
Энергетика: 21
11 лет и 279 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
08f50d0af0e1760394d0e166ee05a9fc.jpg

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

29 января 2013 в 16:31
1
Энергетика: 21
11 лет и 279 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
fc76af849f12.jpg

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

29 января 2013 в 16:34
Энергетика: 23
12 лет и 243 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Советую посмотреть довольно уже старенький фильм "Гнев" с Дензелем Вашингтоном, хоть и боевик, но довольно сильный фильм!

29 января 2013 в 16:37
1
Энергетика: 21
11 лет и 279 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
lost_room.jpg

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

29 января 2013 в 16:45
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Затеряная комната! СУПЕР! Сделали бы продолжение! одобрение

29 января 2013 в 16:46
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А кто нибудь Смертельную гонку 3-и смотрел. Если да скиньте ссылку с хорошим звуком и качеством видео.»

ссылка http://my-hit.ru/film/21650
Фильм прикольный, но на 2 части нужно было завязывать. И там китайца воскресили зачем то,прямо как в неудержимых-2. Складывается впечатление что режисеры не смотрели свои предыдущие фильмы.

Скобарь с колом страшнее танка.

29 января 2013 в 16:47
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Смотрю сериалы:

"Касл" (детектив). На отлично! рекомендую!

"Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!

"Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую!

"Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»

А как же Хаус? По мне так по началу было вообще не интересно, потом втянулся и даже очень понравилось.

Скобарь с колом страшнее танка.

29 января 2013 в 16:53
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ссылка [ссылка]
Фильм прикольный, но на 2 части нужно было завязывать. И там китайца воскресили зачем то,прямо как в неудержимых-2. Складывается впечатление что режисеры не смотрели свои предыдущие фильмы.»


Пасибо на днях посмотрю. Мне ещё актёр СТЭТХАМП вроде так нравится в первой части классно снялся. Да и Адреналин у него класс перевозчик и другие

Нормально делай, нормально будет.

29 января 2013 в 16:56
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я в отпуске люблю фильмы смотреть будет чем заняться летом многое не видел из того что написано.
А постапокалиптические фильмы кто нибудь смотрит типа "КНИГА ИЛАЯ"

Нормально делай, нормально будет.

29 января 2013 в 20:17
1
Энергетика: 43
11 лет и 87 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Отпуск летом? Ну да, вы же "оттуда". Хочу в Беларуссию или все-таки в Белоруссию?!.


1298216416_saundtreki-satisfakciya.jpg

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей!

29 января 2013 в 22:12
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я в отпуске люблю фильмы смотреть будет чем заняться летом многое не видел из того что написано.
А постапокалиптические фильмы кто нибудь смотрит типа "КНИГА ИЛАЯ"»

Смотрел... Так, на 3+. Проблема подобных фильмов в том, что путём сюжет раскрыть, отобразить психологию, да ещё и актёрскую игру в нужном свете подать даже за 3 часа трудновато. "Я Легенда", например. Хорошая задумка, примерно до середины всё прекрасно. Дальше же до безобразия скомкано.

29 января 2013 в 22:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://mix-best.ucoz.ru/publ/filmy_2012/...
загнанных лошадей пристреливают, не правда ли
Джен Фонда в главной роли, великолепный фильм, рекомендую под крепкий напиток

добавлено 29.01.2013 в 23:02

я конечно в некоторых местах пристарела-я, но "Щит и мечь" и "Хроника пикирующего бомбардировщика" настоящий человек должен посмотреть и для девушек - "Человек - амфибия", очень красивые мужчины, сейчас таких мало, эти недоросли, типа бреда пита и пр. не дотягивают до (до того самого места, и сверху до пояса еще сто миль), но фильм совершенно современно смотрится, бесподобная эстетика и материальный мир невероятного изыска

и нет среди нас первых и последних

29 января 2013 в 22:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Смотрю сериалы:

"Касл" (детектив). На отлично! рекомендую! пока на 5-ой, нравится

"Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!+1

"Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую! посмотрю завтра еще раз

"Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»
не дошла, но мое спасибо, теперь доверяю вкусу понравилось

и нет среди нас первых и последних

29 января 2013 в 23:10
Энергетика: 25
12 лет и 68 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«я конечно в некоторых местах пристарела-я, но "Щит и мечь" и "Хроника пикирующего бомбардировщика" настоящий человек должен посмотреть и для девушек - "Человек - амфибия", »

Ольга Михайловна, а как Вам "Адьютант Его Превосходительства"? А из зарубежной классики уж очень люблю югославские вестерны и фильмы из голливудской золотой серии.

29 января 2013 в 23:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ольга Михайловна, а как Вам "Адьютант Его Превосходительства"? А из зарубежной классики уж очень люблю югославские вестерны и фильмы из голливудской золотой серии.»
да конечно, Войко Митич, согласна, а еще тем кому необходим Высоцкий (по другому про него нельзя, сначала написала - любит, пошло, фанат, еще хуже), тот, кому нужен Он и то настоящее, чего нет у других, великолепный фильм Киры Муратовой "Короткие встречи", навсегда, запомню этот день, нас двое в кинотеатре, я и Рая Репина, смотрим этот фильм и не верим сами себе, Высоцкий, который в тюрьме, пишет песни и - вот он, а может это другой, но песни его, нам по 18 лет, последний сеанс, и потом, спустя годы - этого фильма не было в прокате, он был запрещен, и наш директор кинотеатра, друг фронтовой директора Госфильмофонда давал ленты, которые в стране не видели, и мы, девчонки в селе Белая Глина были избранницами судьбы

и нет среди нас первых и последних

30 января 2013 в 06:07
4
Энергетика: 28
12 лет и 353 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Смотрю сериалы:

"Касл" (детектив). На отлично! рекомендую!

"Во все тяжкие" (детектив, криминал). На отлично! Местами затянут. Рекомендую!

"Как я встретил вашу маму" (комедия). Шедеврально! Рекомендую!

"Полиция Гавайев" (боевик, детектив). Отличная природа Гавайев! Хороший светлый сериал...»

За рекомендации по сериалам отдельное спасибо!
Сейчас начал смотреть сериал "Менталист" ()http://www.kinopoisk.ru/film/412344/). Посмотрел пока 3 серии. Заинтересовался...

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

30 января 2013 в 06:13
4
Энергетика: 28
12 лет и 353 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[картинка]»

Классный фильм. 2 раза смотрел. Гришковец, все-таки, молодец! С новой стороны для меня открылся.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

30 января 2013 в 06:16
4
Энергетика: 28
12 лет и 353 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А как же Хаус?»

Аминь. Закончился. Просмотрел весь. Он стОит потраченного на него времени.
"Все люди лгут"(с) ржач

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

30 января 2013 в 10:59
1
Энергетика: 22
14 лет и 185 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я чет на сериалах сижу улыбка Вот, что рекомендую посмотреть улыбка
1. "Во все тяжкие"
2. "Игра престолов"
3. "Sherlock" очень рекомендую, грамотно сделан, продуман, остался в восторге
4. "Elementary"
5. "Метод Фрейда" ничего, но после просмотра Шерлока и Элементарно, плохо тянет.
6. "Spartacus" экшен
7. "Декстер"
d109595b569c06292e8e2a2f66e93ff7.jpg

19 февраля 2013 в 11:15
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Сходил на это в кино, моя оценка 2 из 10, но любителям мистики может понравится.
Прекрасные создания.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

19 февраля 2013 в 11:30
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Ита...»

Советую "Самый быстрый "Индиан"(2005). Очень жизнеутверждающее кино.
7.jpg

19 февраля 2013 в 11:35
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.


роботифренк.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

19 февраля 2013 в 11:36
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Начал вчера смотреть, но к сожалению не досмотрел. Рекомендую всем от фильма было не оторваться. Добрый очень.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 февраля 2013 в 11:40
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Начал вчера смотреть, но к сожалению не досмотрел. Рекомендую всем от фильма было не оторваться. Добрый очень.»

Смотрел недавно, полностью поддерживаю одобрение

19 февраля 2013 в 15:33
Энергетика: 21
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
вчера посмотрела Доспехи Бога 3 - . .ну застенчиво вообщем такого г... от Джеки не ожидала

довольна собой...

19 февраля 2013 в 15:36
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«вчера посмотрела Доспехи Бога 3 - . .ну застенчиво вообщем такого г... от Джеки не ожидала»

Либо мы повзрослели, либо Джеки постарел))

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+